14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 13.05.18 09:17

Добрый день, товарищи, по несчастью.
Моя история почти типична, но, каждый из нас считает, что она уникальна. Я тоже так считаю.
Расскажу вкратце свой путь оленя, возможно, это будет назиданием другим, тем, кто только находится в начале пути и у него есть сомнения.
Итак, на данный момент в браке состою 14 лет, сыну 11. Мне 38, ББЖ 38.
Работали в одной компании, там и познакомились, встречались мы не долго, около полугода, потом она сама предложила пожениться дескать далеко к тебе ездить, я согласился, взяв с неё клятвенное обещание, что она будет (учится) готовить, она согласилась, а я, зная, что есть некоторые rкосяки в постели с её стороны (бревно) уверовал, что всё со временем смогу исправить (я ж #барь-террорист!) или (да-да, любоффь).
Свадьбы считай, что и не было, расписались без родителей, в кругу близких друзей, тёщу до этого я видел один раз, за 2 недели до свадьбы, 5 минут по времени, когда сообщал, что мы женимся.
До свадьбы жил в родительской семье: мама, папа, младший брат и я.
Первые слёзы (ещё будущей) жены, к ним привело обсуждение где будем жить у неё или у меня.
Первый прогиб - сразу после свадьбы, в этот же вечер –переехал в квартиру её мамы, там состав такой: мама, бабушка, жена и кошка. Уточнение: тёща в разводе с тех пор, когда дочке исполнилось 3 года больше замуж не выходила, она зашивалась на работе и подработках, чтобы вырастить дочь, а дочь помнила, как папа уходил из семьи, переносил свой телевизор из их комнаты, обрывал антенный кабель, забирал на другую квартиру стулья…
Понятное дело, что я попал в стрессовую ситуацию, где одни женщины, да и они смотрели на меня как на инопланетянина.
Из-за этого явного или неявного давления, из-за недопонимания, из-за притирки друг к другу и к этому локальному социуму – в первый же месяц после свадьбы – напился с коллегой и поехал продолжать к нему в Подмосковье.
Такие ситуации с конфликтами, нежеланием возвращаться туда, где тебя пытаются строить и задавить – повторялись с завидной периодичностью, примерно 1 раз в 2 месяца.
Был и уход от жены с перевозом вещей к родителям и камбэк. (это первый).
Спустя год – мы с ББЖ поняли, что нужно жить отдельно, сняли квартиру. Работали оба…
Шёл второй год совместной жизни. А детей всё нет, а в постели – ситуация не улучшается, а напряжение растёт, но, каждый греется по отдельности, и мы не говорим, не обсуждаем эту тему.
Однажды, она отпросилась посидеть в ресторанчике с её двоюродной сестрой, я отпустил, а позже пришёл туда же с моими коллегами. Пришёл я туда со своими – уже навеселе, сели за соседний столик, она не только с сестрой, со своими коллегами – недалеко, мой состав (одни мужики), её состав: она, коллега по работе (баба), коллега по работе (мужик), сестра. Сидим, пьём пиво, играет музыка и она пошла танцевать, вижу – что не для меня танцует, для мужика этого. Встал, взял за руку – ультимативно предложил пересесть за наш столик, в ответ – не хочу. А поскольку я был уже в говно, обиделся и полез драться к этому мужику, в итоге – получил пиздюлей. После этого был уход от жены с перевозом вещей к родителям и камбэк. (это второй).
К концу второго года – засобирались в Испанию, в отпуск, купили путёвки, сделали визы. Все как бы – хорошо, прилетела школьная подруга из Греции, которая там живет, учится и в итоге осталась жить. Они отправились шопиться (купальники и прочие шмотки для отпуска), проходит час, два – звоню не берет трубку, три, четыре – не берёт трубку. Я не нахожу себе места, седею на глазах «А вдруг с ней что-то случилось?!». Пять часов – взяла трубку – скандал, в эту ночь она не пришла ночевать домой.
На следующий день, когда вернулась – сообщил ей, что мы разводимся (отпуск на носу), успели подать заявление в ЗАГС, она улетела в Испанию, я собрал вещи уже из съёмной квартиры и переехал к родителям (это третий раз) – потом уехал отдыхать на дачу.
Поднял журнал её звонков и смс (номер того мужика из ресторана у меня уже был), а там, в ночи, перед вылетом – активная переписка и звонки друг другу («Это было по работе» - как потом мне объясняла ББЖ). Ревность, боль, рога, которые не проходят в дверь.
Когда она вернулась из отпуска – я приехал за последними вещами, проходя мимо ванной комнаты, на двери которой висел её халат, заметил странно оттопыренный карман и какую-то пластиковую хрень – стало интересно, вытащил, а там тест на беременность и две полоски!!!
Ох#ел, покурил, вещи собирать – руки не поднимаются, решил дождаться и поговорить («А вдруг мой?! А я как последняя скотина что же – брошу её, одну, с ребенком?!»). Пришла – поговорили, внятного ответа не получил, да и пока ждал её – сам себя уже во всем убедил.
Фотки из Испании были интересными, ББЖ прижавшаяся грудью к запотевшей душевой кабине, голая, в нескольких ракурсах и позах. Вопрос – кто снимал? Ответ – сама на паузу в 10 секунд ставила и фоткалась, на память. Поселился червячок сомнения, но пошла тихая, спокойная в общем и целом жизнь, начали ждать рождения (сына), перед самым его рождением купили двушку (на премию от её работы, разово, в Москве!, налом!).
После рождения сына я всё считал дни, высчитывал сроки залёта. Понимал, что что-то ничего не сходится, задавал вопрос в лоб – мой или не мой, в ответ или увиливание, или «Конечно твой».
Шли годы, детей больше не было, хотя мы (я так уж точно) не предохранялись, а мне хотелось ещё, я периодически поднимал этот вопрос, но тут уже в мою сторону пошли намёки, что со мной что-то нетак. Когда я говорил с роднёй, друзьями, что очень вероятно, что не я биологический отец – меня все отговаривали сделать тест ДНК. О сыне заботился и забочусь, люблю его очень, да и он меня тоже. А вот с ББЖ все эти годы происходила странная трансформация, подойдёшь бывало, обнимешь сзади, а она в комочек, в точку вся сжимается, в постели вообще всё плохо, секс только с уговорами, поза одна, миссионерская, по-другому больно, или не нравится, или не умеет, или не хочет, раз в две недели, чаще – она устала, не хочет, «мы столько лет в браке – тебе не надоело?». Пытался говорить, пытался сходить вместе к психологу, к врачам, чтобы увеличить её влечение, ответ «Со мной всё в порядке, это тебе надо бром пить, слишком ты гиперактивный». Бывало конечно и горошину ей теребил, помогало, но не всегда хотела. Но, вот чувствуешь, что что-то не то, что-то не так. И готовит, и стирает, и гладит, и убирает, но нет тепла, душевного и физического тепла. Это как партнёры по бизнесу – только в семье, у каждого есть свои права и обязанности, а вот в душу – никто ни к кому не лезет.
Последние полгода я всё чаще и чаще стал замечать вот это «партнёры по бизнесу», жёсткая какая-то уж пошла экономия на чувствах. Стал плохо спать, смотрю на неё ночью и кажется, что #ля, чужой ведь человек! Нах ты ей не нужен! Делал попытки «не приставать» неделя, две – реакции – никакой, всё отлично у всех.
А потом, потом получилось так, что я влюбился, честно, искренне влюбился в другую. Пришел и рассказал ББЖ, что «Хьюстон – у нас проблемы» - опять предлагал вместе сходить к психологу – ответ – тебе надо ты и иди. «Не чувствуешь ко мне ничего, что тут сидишь, иди к другой – ты уже уходил и бросал!». И тут выясняется, что все эти годы, я онанировал, а она в душе (и не только) мастурбировала, что «это ты постоянными запросами сделал меня такой, я вообще может быть теперь никого, никогда не захочу!»
Понимая, что всё – конец всему, беру сына, едем делать анализ ДНК на установление отцовства, сдавали кровь.
Итог: установлено, что для пятнадцати локусов в геноме заявленного отца не обнаруживается аллель, который совпадал бы с одним из аллелей в геноме ребенка.
Вывод: я не являюсь биологическим отцом ребенка.
И всё, весь мир рухнул! Все планы, мечты, чаяния и надежды.
Завтра будет месяц очень плохого санчаса, сын – болеет постоянно, температурит, когда не отвечает в вотзап, я спрашиваю у ББЖ, как он? Читаю сыну книгу по скайпу вечерами.
Порой кажется, вот все, пошёл уже на поправку, а потом бац! И опять рвёт на куски, в клочья, что потом и собрать сложно.
Сплю по 4-5 часов в сутки, на ночь закидываюсь новопасситом, просыпаюсь в 5 утра, до будильника, а ведь я «сова».
Подскажите пожалуйста, как жить, что делать? Сейчас осваиваю кухню, мозг занят и на работе и вечерами, но, накатывает.
Порой, хочется вернуться и уже навсегда, совсем, потерять остатки самоуважения и себя как личности.
С чего начать? Выдержать строгий санчас, а потом уже заниматься разводом? Начинать заниматься разводом сейчас? Как заставить себя не общаться с сыном? Надо ли оспаривать отцовство (и нанести сыну удар) или просто подписать отказ от алиментов с её стороны? Надо ли делить квартиру, которая была куплена на её деньги, но все ремонты и покупки были с моим непосредственным участием (она единственный собственник, сын прописан по адресу тёщи)?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение aw » 13.05.18 09:44

Denissio писал(а):
13.05.18 09:17
потерять остатки самоуважения и себя как личности.
Ни того, ни другого никогда не было.

Не хочешь и дальше быть рабом, а начать жить для себя - уходи из ее семьи.
Denissio писал(а):
13.05.18 09:17
просто подписать отказ от алиментов с её стороны?
Это невозможно.
Denissio писал(а):
13.05.18 09:17
Надо ли делить квартиру
Мне этого не надо. Тебе надо?

Если не распилишь, то будешь благородным аленем - т.е. лохом. О каком-то человеческом благородстве тут говорить просто смешно. Если что, квартиру ты оставишь шалаве, а не ее сыну.

За что премию дали, равную двушке в Мск?

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Вадила джипа » 13.05.18 09:44

Она тебя обманывала 11лет! Странные вопросы, и так все ясно.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Stanislav 1618 » 13.05.18 10:12

У меня отдин вопрос в этой истории: она то зачем за тебя замуж выходила, если не любила никогда? Зарплата хорошая и заботливый? Сам то как думаешь?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Seer » 13.05.18 10:17

Каких советов ты хочешь?Тут только один совет-уходи на санчас.Болеет или нет сын-неважно,это хороший поводок тебя дергать за нервы.Энергетически связь рвется с тобой,вот и болеет,и тебе тошно.Ты 14 лет потерял,все ,забудь и о ней.и о сыне,это посторонний ребенок посторонней женщины.Пока ты с ней и с ним общаешься-ты рубишь хвост по кускам,ты мазохист али как?Закрой эту дверь навсегда,только потом откроется новая,иначе никак.Уходя-уходи.
Во избежание лишней нервотрепки можно было бы посоветовать принять отказ от алиментов,но-если у тебя будут свои дети,оно тебе надо в будущем,чтоб этот сын претендовал на наследство наравне с ними?Поэтому целесообразно будет таки опровергнуть отцовство.Да.геморрой,а что поделаешь.С квартирой сам решай,что делать,стоит ли время и нервы тратить,или здоровье дороже.

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 13.05.18 10:22

Stanislav 1618 писал(а):
13.05.18 10:12
У меня отдин вопрос в этой истории: она то зачем за тебя замуж выходила, если не любила никогда? Зарплата хорошая и заботливый? Сам то как думаешь?
Наверное, скорее заботливый, домоседом стал давно уж, переноска тяжестей, засверливание дыр в стенах под картины и цветы, прочий мелкий ремонт. У меня 100, у неё 130, у меня 140, у неё 180. Но, к концу месяца ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ОСТАВАЛОСЬ, ВООБЩЕ. Новый телек - я лезу в долги, текущий ремонт машины - лезу в долги. Вот такое дело - общий бюджет.

А ещё, я очень удобный. Всё делаю, бухаю редко, не ругаюсь.
Последний раз редактировалось Denissio 13.05.18 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Иван70 » 13.05.18 10:23

Все беды начались у тебя с того, что и свадьба была не свадьба, а так - пьянка. :)
Мне непонятно совсем отсутствие родителей на свадьбе.

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 13.05.18 10:25

Родителей не звали потому, что они хотели "как у людей", "дорого-богато", а нам жить вместе хотелось и полгода ждать - никто не хотел.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение нигрол » 13.05.18 10:26

тётин высер.адназначна.

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 13.05.18 10:30

Нигрол - вот щаз обидно было. Просто сопли на кулак наматываю - это да.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Иван70 » 13.05.18 10:31

Denissio писал(а):
13.05.18 10:25
Родителей не звали потому, что они хотели "как у людей", "дорого-богато", а нам жить вместе хотелось и полгода ждать - никто не хотел.
не аргумент.
а если это правда, не захотели друг друга получше узнать ещё пол-года - получите результат.


нигрол писал(а):
13.05.18 10:26
тётин высер.адназначна.
наверное, соглашусь - голосую за вброс

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Гаврош » 13.05.18 10:38

Как-то совсем жёстко у вас автор.По поводу сына вопрос деликатный,решать вам,это очень сильный удар ниже пояса.Долго вас будет колбасить.Держитесь.Сейчас бывалые вам накидают план действий и Мейсон надеюсь не обделит вниманием вашу тему.

Отправлено спустя 49 секунд:
Если не вброс конечно

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Seer » 13.05.18 10:43

Иван70 писал(а):
13.05.18 10:23
Все беды начались у тебя с того, что и свадьба была не свадьба, а так - пьянка. :)
Мне непонятно совсем отсутствие родителей на свадьбе.
Неа.ничего эта свадьба не решает.Как пример-пышные свадьбы с тысячей родни,иногда в кредит.Итог-не успели еще кредит выплатить,а там уже ад ацкий.

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 13.05.18 10:45

Сын подслушал наш первый разговор, он знает, что я не его биологический отец. А через день я пришел и мы пошли гулять, 2,5 часа я пересказывал ему историю своей семейной жизни, а когда сказал, что даже не знаю, как маму назвать, он ответил "Как, как - шлюха!"
Просил забрать его к себе. Сердце нафиг разрывается. Мечусь из стороны в сторону. Тяжко очень.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Seer » 13.05.18 10:47

Denissio писал(а):
13.05.18 10:22
Наверное, скорее заботливый, домоседом стал давно уж, переноска тяжестей, засверливание дыр в стенах под картины и цветы, прочий мелкий ремонт. У меня 100, у неё 130, у меня 140, у неё 180. Но, к концу месяца ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ОСТАВАЛОСЬ, ВООБЩЕ. Новый телек - я лезу в долги, текущий ремонт машины - лезу в долги. Вот такое дело - общий бюджет.

А ещё, я очень удобный. Всё делаю, бухаю редко, не ругаюсь.
Это не семейный бюджет,а ты отпустил вожжи и отдал финансовые потоки в руки тетки,твой косяк.Ты должен был контролировать расходы,200-300 тысяч -и к концу месяца пшик?ты это серьезно?Люди живут на 60-70,а в регионах и на 30 семьей-и умудряются что-то откладывать.100-120 в твоем случае на семью из 3х человек в месяц за глаза,включая отдых и развлекушки с обслуживанеим машин,и это уже средний уровень,остальное-в заначку или на крупные приобретения.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Kosmopolit » 13.05.18 10:48

Дело тут не в свадьбе, бабца была не годной для семьи. Потому што из неполной семьи. Похоже что из бобьей ямы.
Познакомились на работе, похоже ББЖ не была девочкой. Знакомство на работе это уже сам по себе большой косяк. Накосячил автор ты много, завязывай с алко, это только мешает тебе выйти из депрессии и трезво правильно решать без эмоций. Сейчас пройди и жизнь насладиться.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Гаврош » 13.05.18 10:54

А,всё понятно,"сын подслушал,как-как,шлюха".Стиль узнаваемый.
Игорь привет.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Kosmopolit » 13.05.18 10:55

Я бы поцана взял бы себе. Поставил на ноги, постарался воспитать настоящим мужиком. Потому что в новую семью нет желания впрягаться.

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 13.05.18 10:56

Девочкой не была. Мне было сказано, что "нормальные мужики и имущество не пилят, и алименты платят". Сестра её "А сына бросать и не надо. (Как говорится, родитель тот, кто воспитал..). Дядя её "Главное - в любой ситуации оставаться человеком". Мои конечно в шоке все. Сейчас живу в квартире мамы, но понимаю, что надо жить отдельно, она на даче - осваиваю кулинарию и кухню. Не умел никогда готовить, а это оказалось не так уж и сложно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Иван70 » 13.05.18 10:57

Seer писал(а):
13.05.18 10:43
Неа.ничего эта свадьба не решает.Как пример-пышные свадьбы с тысячей родни,иногда в кредит.Итог-не успели еще кредит выплатить,а там уже ад ацкий.
не считаю так.
Свадьба - это ритуал. Это один из драйверов(наряду с теми же - дружить до свадьбы от полугода и больше) к программе "семья". Если свадьба в забегаловке без родни с какими-то "корефанами" и "подругами" - уже заведомо, как кривые "дрова" установить. Сразу криво прога работать будет.
"Дружили" до секаса ок. 1,5 года, свадьба была человеческая с тамадой, гармошкой, предками и прочей роднёй.
Итог - 28лет в браке :)
но да ладно, соглашусь - не в свадьбе, конечно дело МПО
Последний раз редактировалось Иван70 13.05.18 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Seer » 13.05.18 10:58

ооо,дааа,тебе много чего скажут,конечно,слушай больше,а,главное,говорят они тебе сугубо то,что им выгодно)то,что съехал к мамо-тож показатель.Сними жилье и живи отдельно,вот с этого начни.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение aw » 13.05.18 11:01

Иван70 писал(а):
13.05.18 10:23
Все беды начались у тебя с того, что и свадьба была не свадьба, а так - пьянка.
13.05.2018 наконец-то раскрыт секрет семейного счастья. Нажираемся все дружно шампусиком и расходимся. :)

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 13.05.18 11:01

Kosmopolit писал(а):
13.05.18 10:55
Я бы поцана взял бы себе. Поставил на ноги, постарался воспитать настоящим мужиком. Потому что в новую семью нет желания впрягаться.
Кто же мне его отдаст, он для неё - единственный, важный и нужный, я был просто нужный, но, не "дотерпел" и "бросил" и "на ноги не поставил".
Может быть кто в курсе, если 3 годика эту канитель потерпеть, то я смогу его забрать себе? Или тогда она уже ДНК-экспертизу сделает и меня накуй пошлют? Когда сын плакал - она сказала "Не реви, я тебя в кадетский корпус отдам!"
Тут меня накрыло конечно, говорю, отдай мне, сам воспитаю, а она - сама разберусь, без тебя.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Иван70 » 13.05.18 11:06

И да! Разовая премия наломв 5-6млн. чувак - это круто! За такую бабо надо держаться руками и ногами, старичок.
Она у тебя кем работает, если не секрет?
Червячит порошок из Колумбии? :)
Не тот, что Tide или Ariel, сам понимаешь.
Последний раз редактировалось Иван70 13.05.18 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение aw » 13.05.18 11:07

Denissio писал(а):
13.05.18 11:01
Или тогда она уже ДНК-экспертизу сделает и меня накуй пошлют?
Ее туда пошлют, потому что это не основание для лишения тебя родительских прав (и обязанностей).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, gergeges и 39 гостей