14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Mister-Unknown » 14.05.18 10:48

Denissio писал(а):
13.05.18 09:17

С чего начать? Выдержать строгий санчас, а потом уже заниматься разводом? Начинать заниматься разводом сейчас? Как заставить себя не общаться с сыном? Надо ли оспаривать отцовство (и нанести сыну удар) или просто подписать отказ от алиментов с её стороны? Надо ли делить квартиру, которая была куплена на её деньги, но все ремонты и покупки были с моим непосредственным участием (она единственный собственник, сын прописан по адресу тёщи)?
Автор, я бы сделал так:
1. Однозначно развод, потом Санчас.
2. Мальчишка по факту твой сын. Он ни в чем не виноват. Откажешься от него - нанесешь удар и ему и себе. Поддерживай и не теряй с ним связи никогда. Лучше, чтобы он был с тобой, потому что ББЖ его с такими жизненными принципами просто изуродует. Сделай так, чтобы ему комфортней и интересней было бы находиться рядом с тобой, а не с ней. На мой взгляд на лишение тебя отцовства ББЖ не пойдет - такая слава ей не нужна, хотя черт ее знает.
3. Имущество и активы все делить 50\50.

Резину со всем лучше не тянуть, а быстрее очиститься от всей ее грязи..

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Поднимающийся » 14.05.18 11:26

Denissio писал(а):
13.05.18 13:22
А ещё есть СТРАХ, мерзкий, страшный СТРАХ, что ты - никогда и никому не будешь нужен. Останешься один навсегда, забытый и ненужный.
Песдец.
Ты сам вкурил, что написал?
Хуле, тогда иди обмерься и ящик покупай.
У тебя хуйовая прошивка.
Перепрошивайся. Для этого в современной жизни все есть.
Не, ну а как? Ты сейчас, возможно обидишься, потому что я скажу обидные слова.
Ты - лох, и в становлении лохом ты виноват сам. Мерзкий страшный страх, оттого что ты (схуяли это) станешь никому не нужным и забытым, ты столько лет упражнялся на бревне, уверяя себя что оно мля настоящее, теплое и кожаное, и взращивал чужую личинку.
Ты просрал столько лет жизни и, знаешь ли, если бы ты тогда не мучился чертовой неопределенностью, не зассал, а взял и решился (мля, слово-то какое) на анализ ДНК, то на твоей кухне хлопотала, в твоей постели тебя ублажала бы совсем другая тетенька, а по дому бегали бы твои киндеры. И ты сам знаешь, что это вполне вероятно.
А теперь ты имеешь то, что имеешь.
Тебе активно советовали. И даже ОЖП одна тут вполне внятно сказала, в общем-то дело, как бы жестко ни было - а вариант.
Разводиться-распиливать-санчаситься и идти в совершенно другую жизнь. В том же случае, оспаривать отцовство в суде. В противном случае, создашь проблемы в будущем твоим, собственным, родным детям, которых ты вполне можешь еще настрогать.
Да, пацан, ни в чем не виноват. Конечно.
Сегодня он как бы на твоей стороне.
Ты уверен, что так будет всегда?
Если бы у тебя были варианты его отжать - может быть.
Вот только этого не будет. На это у тебя лично не хватит яиц, но это вторая причина; первая - теперь уже она оспорит твое отцовство.
Ну, или иди опять, камбэч.
Видишь, сколько вариантов навскидку?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
14.05.18 10:48
Мальчишка по факту твой сын. Он ни в чем не виноват. Откажешься от него - нанесешь удар и ему и себе. Поддерживай и не теряй с ним связи никогда. Лучше, чтобы он был с тобой, потому что ББЖ его с такими жизненными принципами просто изуродует. Сделай так, чтобы ему комфортней и интересней было бы находиться рядом с тобой, а не с ней. На мой взгляд на лишение тебя отцовства ББЖ не пойдет - такая слава ей не нужна, хотя черт ее знает.
Пойдет. Если он РРС доведет до конца, в чем я колеблюсь быть уверенным, то обязательно пойдет. Какая там слава - они на все клали с прибором, у них от природы нет ни стыда, ни приличий даже на рудиментарном уровне.

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 14.05.18 11:55

Mister-Unknown писал(а):
14.05.18 10:48
Автор, я бы сделал так:
1. Однозначно развод, потом Санчас.
2. Мальчишка по факту твой сын. Он ни в чем не виноват. Откажешься от него - нанесешь удар и ему и себе. Поддерживай и не теряй с ним связи никогда. Лучше, чтобы он был с тобой, потому что ББЖ его с такими жизненными принципами просто изуродует. Сделай так, чтобы ему комфортней и интересней было бы находиться рядом с тобой, а не с ней. На мой взгляд на лишение тебя отцовства ББЖ не пойдет - такая слава ей не нужна, хотя черт ее знает.
3. Имущество и активы все делить 50\50.

Резину со всем лучше не тянуть, а быстрее очиститься от всей ее грязи..
Согласно п.3 ст.65 Семейного Кодекса, суд, действуя в интересах ребенка, принимает во внимание следующие факторы:

привязанность ребенка к каждому родителю, а также к своим братьям и сестрам;
возраст ребенка (по нормам международного права, ребенок до 10 лет нуждается в матери больше, чем в отце);
мнение ребенка (с десятилетнего возраста);
личностные и нравственные качества каждого родителя;
возможность обеспечить ребенку нормальное развитие, образование и проживание (материальное положение, профессия, обеспеченность жильем и т.д.).


Сын говорил: "Папа - возьми меня к себе жить!", тогда я ещё не знал нюанса, что выше.
Буду бороться! Пошла она на куй!

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Bazichev » 14.05.18 11:59

Denissio писал(а):
13.05.18 09:17
сама на паузу в 10 секунд ставила и фоткалась, на память
:lol:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Denissio писал(а):
13.05.18 09:17
чувствуешь, что что-то не то, что-то не так
Если кажется, то тебе не кажется - так и есть.
(с) народное

Отправлено спустя 50 секунд:
Камрад, я думаю, тебе уже накидали пути решения и советы про РРС?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Офигевший » 14.05.18 12:13

Автору.
Я не представляю как можно пацана в 11 лет остановить, если ему захочется быть с тобой. Суд, опека, менты, да пацану похеру кто и что. Пришел к папке и пи.здец.
Но, автор, ты подумай крепко. В 13-14 начнется у мальца жопа, называется переходный возраст. И спрос с тебя будет совсем другой. Готов ли ты к этому, к тому, что не вспомнишь, что ребенок рядом с тобой-чужой по крови тебе человек?! Это важно, поверь.
Так что воюй без фанатизма как-то, что-ли. ^sad^

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение tired-out Bull » 14.05.18 12:20

Если мальчишка видит в тебе отца после того, как узнал правду о матери-предательнице, значит он твой. Не предавай ребёнка, не отдавай шлюхе.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Кеша » 14.05.18 12:25

Denissio писал(а):
13.05.18 13:22
А ещё есть СТРАХ, мерзкий, страшный СТРАХ, что ты - никогда и никому не будешь нужен. Останешься один навсегда, забытый и ненужный.
Я тоже боялся. А потом что-то щелкнуло, и стало до коликов смешно.
Потому что это правда. :D

Потому что действительно никто и никому не нужен. За исключением если им от тебя что-то надо. :lol:

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Bolivar » 14.05.18 12:29

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучжше будь один, чем вместе с кем попало.


Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Delirium » 14.05.18 12:49

Denissio писал(а):
14.05.18 11:55
Согласно п.3 ст.65 Семейного Кодекса, суд, действуя в интересах ребенка, принимает во внимание следующие факторы:

привязанность ребенка к каждому родителю, а также к своим братьям и сестрам;
возраст ребенка (по нормам международного права, ребенок до 10 лет нуждается в матери больше, чем в отце);
мнение ребенка (с десятилетнего возраста);
личностные и нравственные качества каждого родителя;
возможность обеспечить ребенку нормальное развитие, образование и проживание (материальное положение, профессия, обеспеченность жильем и т.д.).


Сын говорил: "Папа - возьми меня к себе жить!", тогда я ещё не знал нюанса, что выше.
Буду бороться! Пошла она на куй!
Чувак, если ты столько лет воспитывал пацана, и он видел в тебе отца, то можешь смело называть его своим сыном.
В нем по любому уже есть часть тебя. Твоей души. Это не так мало. Кинуть его в таком возрасте - вот это будет настоящее предательство. Что он потом решит сам - его выбор, его право. Но сейчас его кидать нельзя.
У пацана сейчас получится двойное предательство. Сначала его предала мамаша. Предала холодно и цинично. И заодно он должен потерять отца, который согласился с мамкой оставить его. Старик, так нельзя.
Ситуация юридически дикая. Ясен пень. Но сдаваться нельзя. Дуй в суд на развод. Но сначала топай в опеку. Там спокойно, без слез и психозов изложи проблему. Опека должна быть на твоей стороне.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Все действия совершай сам. Первым. Действуй на опережение. Без сантиментов и сомнений. Не тот случай, чтобы сомневаться или оглядываться, поверь.
Действуй.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Sirozha » 14.05.18 13:29

Denissio писал(а):
13.05.18 09:17
Подскажите пожалуйста, как жить, что делать?
перестать быть дол-бо-е-бом :facepalm:

по пацану - если вдруг получится размножиться (что вполне вероятно) и сделать своих детей, то на наследство смогут претендовать не только твои кровные дети. подумай об этом еще и с этой стороны.

жестяк канеш. велика цена розовым очкам. скажи спасибо тем, кто отговаривал делать тест днк :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Denissio писал(а):
13.05.18 10:22
У меня 100, у неё 130, у меня 140, у неё 180. Но, к концу месяца ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ОСТАВАЛОСЬ, ВООБЩЕ. Новый телек - я лезу в долги, текущий ремонт машины - лезу в долги. Вот такое дело - общий бюджет
вот такая цена лоховства :facepalm: пилите квартиру, шура.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Denissio писал(а):
13.05.18 10:45
когда сказал, что даже не знаю, как маму назвать, он ответил "Как, как - шлюха!"
вот, что происходит, когда сын умнее отца. вернее, не сын от умного отца. я уже запутался.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Denissio писал(а):
13.05.18 10:56
Не умел никогда готовить, а это оказалось не так уж и сложно
добро пожаловать в реальность :) и бабу ты себе тоже сможешь найти. но, если не изменишь себя (а работы непочатый край), то результат будет тоже плачевный. а жизнь одна.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
aw писал(а):
13.05.18 11:01
13.05.2018 наконец-то раскрыт секрет семейного счастья. Нажираемся все дружно шампусиком и расходимся.
:D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Denissio писал(а):
13.05.18 11:27
Поэтому, тут варианта 2. Вздёрнуться нах или её йопнуть и присесть, второй вариант - оставить сына сиротой. Не канает
понимаю, вариант "жить счастливо" конечно так себе. и сам бы такого никому не посоветовал :D

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Denissio писал(а):
13.05.18 12:25
Так как не писать. На развод подавать сейчас
ты и с этим самостоятельно не справишься? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
aw писал(а):
13.05.18 12:36
Его действие практически наверняка - эффект плацебо
никуя. пил, когда в молодости сотрясение мозга получил. не то, чтобы я был неспокоен, но прописывали в лечебных целях :) видать, какое-то действие имеет. хуже от него по крайней мере не будет.

Отправлено спустя 44 секунды:
Denissio писал(а):
13.05.18 12:25
На развод подавать сейчас, чтобы поскорее все нах закончилось, или затихориться на пол года пока в себя не прийду?
залетить от дяди васи, очередного бастарда на тебя запишет ;)

Отправлено спустя 47 секунд:
Волшебник писал(а):
13.05.18 13:12
В чем была мотивация нахождения с этой бабой?
инфантилизм

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Denissio писал(а):
13.05.18 13:22
Многие осудят, но, есть такое чувство - любовь. Есть такое чувство - надежда. Есть такое чувство - вера
о, да! ты часто об этом клиентам своим рассказывал? :shock:
Denissio писал(а):
13.05.18 13:22
А ещё есть СТРАХ, мерзкий, страшный СТРАХ, что ты - никогда и никому не будешь нужен. Останешься один навсегда, забытый и ненужный
главное, чтобы ты был нужен себе. твоя же история об обратном. что будет, если человек себе не нужен :twisted:

мама воспитала?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Seer писал(а):
13.05.18 14:07
Любовь-светлое чувство и всегда взаимна
нет такого чувства ;) слух, зрение, обоняние есть, а любви - нет :D

Отправлено спустя 38 секунд:
Kosmopolit писал(а):
13.05.18 14:49
На первом месте в семье должен быть Бог
удачи :facepalm: :D

Отправлено спустя 24 секунды:
Pacan4ik писал(а):
13.05.18 14:58
Когда хорошо мужчине-тогда хорошо и остальным членам семьи
и богу :D

Отправлено спустя 46 секунд:
Duremar писал(а):
13.05.18 16:13
Впаяешь еще шикарные алики суке
как вариант

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Волшебник писал(а):
13.05.18 18:01
Это бомба
Раскол МД
Эффект будет как ХХ съезд для Коммунизма
о! поумнел, жирный дятел :D

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Denissio писал(а):
13.05.18 21:17
я предлагал родить общего, совместного ребенка и жить вместе, как раньше
как мне это развидеть? :shock: :shock: :shock: :shock: :facepalm: бедные бабоньки! таки перевелись мужики, совсем себя не уважают. попробуй еще нормального найти :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Denissio писал(а):
13.05.18 21:31
ведь когда в самом начале я был эгоистичным чудаком - всех всё устраивало
ну да, сгонять в испанию с васьком и приехать с двумя полосками на тесте на беременность. мда!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Denissio писал(а):
13.05.18 22:12
Сказала бы как есть, честно, а там - или пан или пропал. Меня вот эта грёбаная подлость от человека, которого любил и доверял -БЕСИТ
ты всерьез веришь, что баба может признаться тебе, что она шлюха? :shock: :facepalm: да ей самой себе в таком признаться невозможно, а ты хочешь, чтобы она тебе в этом призналась? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Delirium писал(а):
14.05.18 00:31
Что она хочет для тебя, а что для себя?
абсолютно лишний вопрос, ибо она сама может не знать ответа :D

Отправлено спустя 49 секунд:
Mondras писал(а):
14.05.18 10:24
Походу кто-то на небе конкретно за тобой присматривает и по ходу на тебя возложена какая-то миссия
в заповеднике случился массовый падеж аленей :D

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Denissio писал(а):
14.05.18 11:55
Буду бороться! Пошла она на куй!
ты сначала сформулируй, за что ты будешь бороться, и подумай, надо ли оно тебе. потом уже принимай решение. спроси у СЕБЯ, надо ли оно мне? не действуй по заложенным в твою голову шаблонам и стереотипам. принимай решение соз-на-тель-но. хотя ты сейчас не поймешь, о чем я пишу.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Иван70 » 14.05.18 14:10

Denissio писал(а):
13.05.18 13:22
А ещё есть СТРАХ, мерзкий, страшный СТРАХ, что ты - никогда и никому не будешь нужен. Останешься один навсегда, забытый и ненужный.
Посмотри на ситуацию с другого ракурса:
-ты работаешь и создаешь благосостояние ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.
Только ты выбираешь людей, которые будут с тобой рядом на данном этапе твоей жизни.
1.Ты научился решать свои проблемы САМ. Надеешься ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
Причём, если ты не ленивый алкоголик, то к старости ты не разбазарил нажитые активы в разводах с разными б.лядями, а сохранил и приумножил их.
2.У тебя ВСЕГДА есть мотивация сохранять своё тело в порядке - у тебя нет постоянной бабы, которой ты сойдёшь с пивным животиком.
3.У тебя есть ПРАВО на свободные поступки - ТЫ ОДИН! Захотел - на рыбалку на ближайший пруд. Захотел - в Аргентину, в Пампасы. И никто не требует с тобой согласовать ТВОЕ время препровождения.
4.Стакан воды. Как ты считаешь - лучше иметь в старости вечно ворчащую, дурно пахнущую старую бабищу рядом, которая, когда ты заболеешь, с брезгливостью будет тебе приносить этот стакан? И ждать( как и дети, впрочем), когда же ты сдохнешь, чтобы избавиться от обузы и получить наследство? Мне бж откровенно написала: " я рада, что не я буду за тобой в старости подгузники убирать". Со зла, конечно написала, но подумала ведь об этом. :D А я даже и не думал, что за этой старой бабулей когда придётся гавно убирать))
Или доплачивать комсомолке молодой и энергичной из райсобеса, чтобы она купила лекарств, приготовила еду, вынесла горшок? И сделает это с нормальной миной в весёлом разговоре, ибо рада дополнительному заработку. Мотивация, однако.
Но для этого, друг мой, нужно реализовать п.1. А что бы его реализовать - жить одному.
Учись жить один. Или с сыном, мужским коллективом Прими твёрдое решение: родной он тебе или нет. вы вместе или нет. И действуй соответственно выбранному варианту.
А про "стакан воды" забудь. Чушь. Половина мужчин в России не доживают до пенсионного возраста. Вполне живые, здоровые, ходячие. А не немощные "о трёх ногах".
ИИ - бич мужиков возраста 55-65 лет. Какой там стакан? Раз, два - и в местах вечной охоты.
Последний раз редактировалось Иван70 14.05.18 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Практик2018 » 14.05.18 14:11

Залетела от богатого чувака. Чтобы не платить алики, чувак выдал "разовую премию" размером со стоимостью квартиры.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Иван70 » 14.05.18 14:17

Практик2018 писал(а):
14.05.18 14:11
Залетела от богатого чувака. Чтобы не платить алики, чувак выдал "разовую премию" размером со стоимостью квартиры.
вполне себе рабочая версия.
Правда, у биологического отца должна была быть гарантия от ббж автора, что такой щедрый жест будет оправдан.
Но, тогда вывод: она ТОЧНО знала, КТО отец.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Kostrukov » 14.05.18 14:27

Изображение
Практик2018 писал(а):
14.05.18 14:11
Залетела от богатого чувака. Чтобы не платить алики, чувак выдал "разовую премию" размером со стоимостью квартиры.
Я не знаю, где именно он трудится юристом, но такие жирные премии огребают управляющие партнеры или руководители юридических департаментов с ежемесячным доходом поболее, чем 180 т.р.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение нигрол » 15.05.18 19:39

он пейсдит.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение air50 » 15.05.18 19:47

Практик2018 писал(а):
14.05.18 14:11
Залетела от богатого чувака. Чтобы не платить алики, чувак выдал "разовую премию" размером со стоимостью квартиры.
+100

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Catarsis » 15.05.18 22:03

Ну автор и аленина,аж шкворчит

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 16.05.18 12:16

Автор пошёл на поправку, потихоньку, очень маленьким шажками, но он пришёл к выводу, что #лять, она и в Африке - #лять, а сожалеть о #ляди - не стоит.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Delirium » 16.05.18 13:22

Хехе, автор, дальше будет еще интересней. Процесс познания себя.

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 17.05.18 09:02

Приступил к первой Р. Главное - нАчать :)

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Delirium » 17.05.18 11:36

Фсмысле первый пункт ррс?;)
Мои поздравления. Еще один серьезный шаг на свободу.

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 17.05.18 11:40

Delirium писал(а):
17.05.18 11:36
Фсмысле первый пункт ррс?;)
Мои поздравления. Еще один серьезный шаг на свободу.
Так точно! Первый пункт РРС.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Futlik » 17.05.18 12:46

я вот одного не пойму, если автор не будет в суде размахивать, тестом днк то ребенок вполне может отправится жить с ним.
а если жена потребует тест днк(тоесть знала что ребенок не автора но молчала) то постараться всабачить ей уплату алиментов(содержание чужого ребенка) за последние 11лет (из разряда фантастики, но почему б не попробовать) тем более , что автор сам юрист

Denissio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.18 12:33
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Denissio » 17.05.18 15:46

Futlik писал(а):
17.05.18 12:46
я вот одного не пойму, если автор не будет в суде размахивать, тестом днк то ребенок вполне может отправится жить с ним.
а если жена потребует тест днк(тоесть знала что ребенок не автора но молчала) то постараться всабачить ей уплату алиментов(содержание чужого ребенка) за последние 11лет (из разряда фантастики, но почему б не попробовать) тем более , что автор сам юрист
Автор не юрист, ББЖ - юрист.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

14 лет брака, 12 лет лжи. Очень нужен совет.

Сообщение Kostrukov » 17.05.18 16:27

Futlik писал(а):
17.05.18 12:46
(из разряда фантастики, но почему б не попробовать)
Потому что бессмысленно при отсутствии документального подтверждения понесенных затрат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей