Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение skif150763 » 17.10.18 09:49

rumka писал(а):
12.10.18 07:14
Сын уже не маленький, с ним тоже поговорю чтоб не замалчивал и мне сразу все говорил.
Забирай сына, он может забить на уасю. Уася- это просто эбарь твоей бжички и завление полизменам.

Отправлено спустя 54 секунды:
Не тяни. Она тварь, которая разрушила твою жизнь. ни кто, тем более этот уасяндра.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Schatten » 17.10.18 12:53

Mister-Unknown писал(а):
15.10.18 13:32
Автор, ты феерический далбаёп, других слов у меня просто нет. Какая тебе нах. разница что там с братом ее будет? Разберется. Твоих детей 3.14здят а ты месяцами сопли жуешь, им просто психику калечат, а ты думаешь черт знает о чем. В опеку и полицию срочно, по пути к адвокатам зайди.
Неистово плюсую. Более того, считаю, что отец, оставляющий безнаказанным ебаря б/у жены, поднявшего руку на сына, и отцом то уже не является. Так, чмо обыкновенное. В том числе в глазах побитого сына.
После прочтения всей темы создалось такое впечатление, что камрады тут мечут бисер... Автор все-равно сделает по своему, а не так, как надо.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение w_groom » 18.11.18 18:41

Mondras писал(а):
15.05.18 15:39
Меня через 7!!!лет на камбек пробивали
Правду говорят, у баб бывших не бывает. Была лябофф в институте. Така лябоффь, така лябоффь. Аленил, добивался. Шо в ней нашел? Ну фигура хорошая, ну вроде умная. Получил я распределение в Дальнее Зажопье))) Ну и она сразу слилась. Свалила к более богатому страдальцу за её писькой. Вывез он ее в еуропу, где она родила, потом благополучно его киданула. Так вот - лет через 15, после встречи выпускников до нее дошли слухи что у меня все хорошо, не жирую, но доволен жизнью и хорошо выгляжу, своя небольшая фирма. Она меня нашла через соц сети и написала "Привет! Когда то мы были вместе, а сейчас в разных странах... такая несправедливая жизнь. Как у тебя дела? Когда будешь в городе N? или может в Германии в городе Х?" Пока понял кто и что. Хоть был тогда еще просто мегаАленем, но с этого даже я тогдашний поржал. Ну думаю, совсем плохи твои дела, совсем никому не нужна, раз уже даже меня пробиваешь через 15 лет. Забанил, и дело с концом.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Castor » 18.11.18 19:53

Автор, если твоему сыну уже 14, то без всякого омжр он может уйти к тебе жить. Забирай его. На БЖ и ее братьев и сестер тебе должно быть побоку.
Не трать СВОЮ жизнь на то, чтобы доказать кому-то, что ты хороший и благородный.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Gidraer » 19.11.18 01:43

Наверное это не его сын. Если б бухой васёк хлестанул (как "лярву сутенер") его сына, то уже , как минимум ссал бы через трубку в больнице или держался бы за решетку в КПЗ.
Брат у нее под опекой... позорище какое-то

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ТС и это... Жену поблагодари, что она васисуалия отправила в другую комнату - а то он и тебя отжарил бы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Просто_чел » 13.12.18 01:21

Хатуль Мадан писал(а):
12.10.18 19:54
ипаный стыд.
такие же мыли.

Рукалицо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей