Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 14:17

Постараюсь быть кратким, с женой прожили 13 лет, есть двое детей 9 и 13, дочь и сын. Полтора года назад она мне призналась что у нее есть другой, что любит сильно и тд, до этого в у нас были неурядицы, как она говорила мало внимания уделял как женщине, постель редко, сам себе на уме. Ещё ездить на заработки стал, старался все для семьи делать, чтоб не нуждались. В общем сейчас живёт с другим, знакомый наш на 10 лет младше меня сам был точно в такой ситуации, жена рога наставила и выгнала из дома, моей бж поплакался и видно пожалела, потом влюбилась без памяти. Сейчас живут с ней в квартире, от матери ей осталась, в квартиру все покупали вместе, но оставил ей все. Договорились что буду платить на детей определенную сумму, пол года платил, нормально было, сейчас говорит что мало, на детей не хватает, говорю разделяй деньги того козла и детей и тогда будет хватать, начала истерить, сказала что на детей тебе плевать, что не видать тебе больше детей, я типа убедилась что ты мразь ( ну типа этого). Ну поддался я с горяча, стал платить больше, но точно знаю что сумма не маленькая, сказал ей чтоб все до копейки на детей тратила, узнаю что хоть копейка уйдет не туда будет другой разговор, сказала не переживай все пойдёт на детей, но сомневаюсь я что-то, она привыкла что раньше денег было много, а тот хрен херню зарабатывает, ещё дочке своей алименты платит. Я сказал ей что это не детям не хватает денег а тебе, о себе услышал такое что лучше не писать. Детей очень люблю, не хочется их обделять но и не хочу чтоб мои деньги шли не по назначению. Вот прошу совета, может зря больше начал платить, я не жлоб, кроме тех денег я детей на развлекухи вожу, одежду покупаю, все готов для них сделать, в общем чувствую себя лохом.

Delacroix
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.03.18 11:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Delacroix » 15.05.18 14:30

Скорее всего кормится Василий с твоей руки. Тебе ненаглядная говорит, что денег мало - даешь больше. А тем временем лежат они в койке, да думают, как бы с тебя еще урвать, при этом посмеиваясь, какой ты лох. Ну и у них же типа дети с обеих сторон, а ты один, свободный. Зачем тебе деньги?
Залетит по любви твоя жена - будешь еще и на их ребенка платить. Автор же, как я понял, ты так и не развелся?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Vodolaz » 15.05.18 14:32

Автор, пошли ты ее накуй. Урежь все до минимума.

Дерьма выльют вагон конечно. Но дети то у тебя уже довольно взрослые, врятли она тебя с ними разлучит, если и разлучит то на год-два.

Будут у тебя бабки, будешь в адеквате, имхо дети будут рядом. Нах им таким взрослым чужой дядя-нищеброд.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Mondras » 15.05.18 14:41

Автор на развод подал?

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Сергей Гуров » 15.05.18 14:44

Приветствую. Зря

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 14:47

Ещё не в разводе, через месяц собираюсь так как ещё в отъезде. Сам понимаю что срать им на меня, но меня по месяцу нет рядом с детьми, а бж говорит что детям тоже хочется и на экскурсию съездить и сходить в кино, пицерию и покушать нормально, типа на все это по отдельности она не хочет просить, типа добавь и все, никаких претензий. Но все равно гадко на душе, не перевариваю того козла, жила бы одна тогда ещё куда не шло, а так уверен, что часть денег пойдёт не на те нужды, и на попятную как-то стыдно идти, паршиво как-то

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Mondras » 15.05.18 14:53

Пока на алики не подала, мое ИХМО лавандоса давать не нужно от слова совсем. Кто девушку танцует, тот и платит. На развод пулей и считаем дни до 300 после оного. А то появится у твоих (?) Детей братик-сестричка сводный, а башлять тебе. Не 33% а 50% + на нее до 3х лет. Как тебе расклад?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Balisong » 15.05.18 14:59

rumka писал(а):
15.05.18 14:17
начала истерить, сказала что на детей тебе плевать, что не видать тебе больше детей, я типа убедилась что ты мразь ( ну типа этого). Ну поддался я с горяча, стал платить больше
Повелся на тухлые манипуляции, автор, жди очередного витка недовольства. Что нибудь еще выбьет из тебя и так до бесконечности. Не ведись больше, свои условия выкатывай.
rumka писал(а):
15.05.18 14:17
но точно знаю что сумма не маленькая, сказал ей чтоб все до копейки на детей тратила, узнаю что хоть копейка уйдет не туда будет другой разговор, сказала не переживай все пойдёт на детей, но сомневаюсь я что-то, она привыкла что раньше денег было много
Требуй у нее отчетности и кассовые чеки.
rumka писал(а):
15.05.18 14:17
а тот хрен херню зарабатывает, ещё дочке своей алименты платит.
А васек ненадолго, ща у нее бабочки поутихнут и сольет, как миленького. Ибо нахрен такой пассажир не нужен. Уверен, что уже ищет ему замену.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 15:01

Ну знак вопроса зачем ставить? От меня дети, точно знаю, хотя посыпется сейчас что это не факт. А насчёт такого расклада я согласен, тут может как угодно быть, на развод подам однозначно как приеду. А при оформлении развода думаю будем заново решать сколько платить официально.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Balisong писал(а):
15.05.18 14:59
Повелся на тухлые манипуляции, автор, жди очередного витка недовольства. Что нибудь еще выбьет из тебя и так до бесконечности. Не ведись больше, свои условия выкатывай.
Требуй у нее отчетности и кассовые чеки.
А васек ненадолго, ща у нее бабочки поутихнут и сольет, как миленького. Ибо нахрен такой пассажир не нужен. Уверен, что уже ищет ему замену.
Я так тоже думаю что он не надолго, был у нее срыв разок два месяца назад, написала мне смог бы я ей все простить и жить с ней, что ей так хреново, но на следующий день сказала что все нормально, это была слабость какая-то, но о причине я примерно догадываюсь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Mondras » 15.05.18 15:07

Просто из твоего старт-топа быть уверенным в этом просто как-то не получается. И да этого долбоящера она сольет и ждет тебя жесткая херня. После развода отчаливай на санчас. Потому как ситуация у тебя ни разу не лайт. Что с полимерами? Яхты, замки, тачки.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Иван70 » 15.05.18 15:08

rumka писал(а):
15.05.18 14:17
в общем чувствую себя лохом.
ты и есть лох, если тебя баба шантажирует ВЗРОСЛЫМИ детьми.
1.От 1/3 БЕЛОГО дохода ни на копейку не отступать.
2.Налаживать общение с детьми БЕЗ ПОСРЕДНИКА в виде шлюхи.
3.Покупки детям "из рук в руки".( Чеки сохраняй на всякий случай).
4.Слать бж нах*й открытым текстом.
Ты уже столько времени холост, а всё ещё сознанием в матрице находишься. Тему надо было назвать не "Алень 100%", а "Алень 146%". :D
Mondras писал(а):
15.05.18 14:41
Автор на развод подал?
а вот это вопрос не праздный.
А то скоро новую тему запилишь тут и будем тебя с пополнением в семье поздравлять)))
Последний раз редактировалось Иван70 15.05.18 15:12, всего редактировалось 1 раз.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 15:09

Что такое полимеры?) Извините но не в теме

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Иван70 » 15.05.18 15:12

rumka писал(а):
15.05.18 15:09
Что такое полимеры?) Извините но не в теме
тебе написали выше:
-родовое поместье
-колесницы
-заводы-пароходы.
В общем, всё что нажито тобой и блядоверной непосильным трудом в вашем счастливом браке

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Сергей Гуров » 15.05.18 15:14

rumka, материальные ценности

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 15:16

Не так много, была машина продал как раз до этого, есть совместно отложенные деньги в баксах на детей, так же договорились что ни копейки оттуда не возьмёт, я буду проверять, мебель в квартире, бытовая техника, ну и ремонт новый за мои деньги сделан полностью, в общем вот так

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Gallyashik » 15.05.18 15:16

Вангую - не успеет автор подать на развод, придёт жинка с катомками и потомками и затараторит - бес попутал, я вернулась, целуй песок, мыжемужижена. :twisted:

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
rumka писал(а):
15.05.18 15:16
я буду проверять
а когда возьмёт - что сделаешь? :D Позвонишь ей с требованиями? :D Такой наивняк :facepalm:

В общем совет тебе - дергай заначку полностью - в счёт ремонта и моральной компенсации, детям сообщай о командировке на северный полюс и что когда вернешся купишь им всё что они захотят, подавай на развод, всё через аблаката (чтобы не мотаться), уходи на санчас (ты же в командировке - главное первым в уши детям налей - ты не бросил, ты уехал работать и вернёшся к ним с подарками), тяни с ОМЖР до 10 лет младшей, пробуй отжать детей себе. Ну или сам кумекая, а мы поржём 8)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Mondras » 15.05.18 15:20

Еще один договорист. Считай отложенных баксов у тебя уже нет. Списывай в убыток. С пепелацем понятно. С хижиной тоже. А ты куда пойдешь жить когда с вахты вернешься? У тебя детям 9 и 13 какой еще посредник тебе нужен для общения?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Иван70 » 15.05.18 15:23

rumka писал(а):
15.05.18 15:16
есть совместно отложенные деньги в баксах на детей, так же договорились что ни копейки оттуда не возьмёт,
:lol: :lol: :lol:
с меня коньяк, если долежат до развода :D
rumka писал(а):
15.05.18 15:16
мебель в квартире, бытовая техника, ну и ремонт новый за мои деньги сделан полностью, в общем вот так
Стоп! а квартира ЧЬЯ?
Если совместно нажитая - какого лешего ты свою берлогу покинул?
А, прочитал - квартира не твоя. ладно.
Чеки на материалы, договора, акты выполненных работ на ремонт есть?

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 15:27

Mondras писал(а):
15.05.18 15:20
Еще один договорист. Считай отложенных баксов у тебя уже нет. Списывай в убыток. С пепелацем понятно. С хижиной тоже. А ты куда пойдешь жить когда с вахты вернешься? У тебя детям 9 и 13 какой еще посредник тебе нужен для общения?
На квартире сейчас живу, собираю на жилье, думаю к концу года будет своя квартира, посредники мне не нужны, я с ними свободно общаюсь, и уезжать на долго от них не собираюсь, сын ещё так себе, а дочка очень скучает, звонит каждый день, я не могу так бросить на долго, мне все равно что у бж дальше будет, но я не хочу детей обижать, люблю их очень

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Mondras » 15.05.18 15:31

Значит схема проста как 16 копеек РРС. Ничего с детьми за 40-60 дней не случиться, а ты более-менее трезво мыслить начнешь. И это договоры с бабой это пустой звук. И да готовься отбивать камбек. Вангую он будет и будет жестокий и беспощадный.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 15:31

Иван70 писал(а):
15.05.18 15:23
:lol: :lol: :lol:
с меня коньяк, если долежат до развода :D


Стоп! а квартира ЧЬЯ?
Если совместно нажитая - какого лешего ты свою берлогу покинул?
А, прочитал - квартира не твоя. ладно.
Чеки на материалы, договора, акты выполненных работ на ремонт есть?
Да какие чеки? Кто их хранит? Да я нихрена не хочу от нее и от того что в квартире, там и дети живут пусть пользуются, забрать детей к себе пока не вариант, на ноги стану тогда посмотрим. Я просто спрашиваю как по детским деньгам быть? Скорей всего так и сделаю, пошлю все нахер, оформлю сколько должен по закону платить а остальное сам для детей что будет им нужно сделаю

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Mondras писал(а):
15.05.18 15:31
Значит схема проста как 16 копеек РРС. Ничего с детьми за 40-60 дней не случиться, а ты более-менее трезво мыслить начнешь. И это договоры с бабой это пустой звук. И да готовься отбивать камбек. Вангую он будет и будет жестокий и беспощадный.
На счёт камбека сомневаюсь, не видит она во мне мужика, как она сказал, говорит если с ним не получится лучше буду одна чем со мной

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Иван70 » 15.05.18 15:37

Ничего ты не оформишь - на алименты подавать должна ОНА.
Ты можещь ей отправлять 1/3 своего белого дохода с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отметкой "в счёт уплаты алиментов за такой то месяц такого то года"
rumka писал(а):
15.05.18 15:35
На счёт камбека сомневаюсь, не видит она во мне мужика, как она сказал, говорит если с ним не получится лучше буду одна чем со мной
вот и радуйся, если его не будет
А насчёт "не видит мужика" - так это нормально, они все так говорят БМ,кого сливают.
Ты для неё расходный материал. А вот как Алень - пригодишься. Поэтому камбэк возможен
Последний раз редактировалось Иван70 15.05.18 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Mondras » 15.05.18 15:39

Песдит как дышит. Присядет на джоппу ровно, если доходы в тень уведешь - то будешь домой по крышам добираться. Они все плюс-минус одинаково пургу несут (с) ВВП, но реальная практика говорит о другом. Меня через 7!!!лет на камбек пробивали.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 15:41

Иван70 писал(а):
15.05.18 15:37
Ничего ты не оформишь - на алименты подавать должна ОНА.
Ты можещь ей отправлять 1/3 своего белого дохода с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отметкой "в счёт уплаты алиментов за такой то месяц такого то года"
У меня заработок не постоянный, сегодня одна сумма завтра другая, 1/3 не высчитать, надо фиксированные алименты, вот их при разводе и надо прописать

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Иван70 писал(а):
15.05.18 15:37
вот и радуйся, если его не будет
А насчёт "не видит мужика" - так это нормально, они все так говорят БМ,кого сливают.
Ты для неё расходный материал. А вот как Алень - пригодишься. Поэтому камбэк возможен
Спасибо возьму на заметку

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Иван70 » 15.05.18 15:46

rumka писал(а):
15.05.18 15:43
У меня заработок не постоянный, сегодня одна сумма завтра другая, 1/3 не высчитать, надо фиксированные алименты, вот их при разводе и надо прописать
если белого дохода нет - перечисляй фикс. 5000р., к примеру - 0,5 МРОТ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind и 17 гостей