Развод по немецки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Gerd
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.18 20:28
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Gerd » 24.05.18 15:30

Alex VM писал(а):
24.05.18 00:21
To Gerd: как жизнь складывается у вас и бж после развода? и что разбежались?
Начну, наверное, со второго вопроса и для лучшего расскрытия темы расскажу в двух словах о своей истории...Мне 24 года, бывший военный, в 2001 году переехали в Германию, дочке на момент развода было 22 года и жила она со своим бойфрендом в Гамбурге. Финансово хорошо стояла на ногах. В ЗБ были 24 года, в 2013 году построили дом и переехалию около трёх лет доводил всё до ума, как внутри так и снаружи. Семейный доход был хороший больше 3 тысяч. Позволяли себе на крутом пароходе по Балтийскому морю покататься, посикать в персидском заливе недалеко от Burj al Arab в Эмиратах, дочка свою MINI ремонтировала за наш счёт. Всё было на мази. В последние три-четыре месяца совместной жизни БЖ стала очень капризной, грубой, очень часто устраивала бурю в стакане просто не из-за чего. Поводом могла стать фраза:" ты соседской кошке больше внимания уделяешь, чем мне" и "почему я должна входную дверь саружи сама открывать, тебе что в падлу открыть из нутри?". Потом прессинг с её стороны усилился, без неё из дома выйти было нельзя, не давала спать после моей работы в ночную смену гремела дверями, посудой на кухне, включала громко музыку. Когда мне надо было ехать на работу, то закрывала меня в ванной, в туалете или просто прятала ключи от дома или от машины или мой партмоне с документами. Незадолго до финальной сцены счастливого брака спрятала ВСЕ документы и даже мой Reisepass и Angelnschein. На вопрос: "где документы?", ответила:"отдала адвокату, чтобы знать свои права". И во время одной из истерик позвонила в полицию и сказала, что я её избиваю,душу и вообще кошмар. Через 10 минут приехали четыре полицейских с пистолетами, дубинками, наручниками и газовыми балончиками. Как итог, меня вышвырнули из дома в 2:00 ночи 9-го марта ( а было ещё довольно таки холодно), 10 дней запрета в дом и потом БЖ через адвокатшу продлила этот запрет на шесть месяцев. Через неделю в моём доме появился васёк. БЖ надеялась получать от меня алименты, так как она в это время была безработной. Была уверена, что я буду её проживание в доме оплачивать, так как кредит на дом подписывали оба. Но обломилась, ни цента от меня не получила. Дом пришлось продать, чтобы не устраивать БЖ люксус за мой счёт и не залезть в долговую яму.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Alex VM писал(а):
24.05.18 00:21
To Gerd: как жизнь складывается у вас и бж после развода? и что разбежались?
Сейчас у меня всё в порядке...Жизнь продолжается, наладил утраченные из-за БЖ контакты с роднёй и друзьями, наслаждаюсь спокойствием и тишиной в доме, всё чаще начинаю думать о смене автомобиля, одним словом наслаждаюсь жизнью. После меня у БЖ было ещё пара васьков, а потом она меня совсем перестала интересовать и я о её жизни ничего не знаю.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение exciter9 » 24.05.18 15:44

Gerd, Вы не ошиблись?
"Мне 24 года, бывший военный, в 2001 году переехали в Германию, дочке на момент развода было 22 года"
В цифрах как то не сходится.

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 24.05.18 15:44

Gerd писал(а):
24.05.18 15:34
На вопрос: "где документы?", ответила:"отдала адвокату, чтобы знать свои права". И во время одной из истерик позвонила в полицию и сказала, что я её избиваю,душу и вообще кошмар. Через 10 минут приехали четыре полицейских с пистолетами, дубинками, наручниками и газовыми балончиками. Как итог, меня вышвырнули из дома в 2:00 ночи 9-го марта ( а было ещё довольно таки холодно), 10 дней запрета в дом и потом БЖ через адвокатшу продлила этот запрет на шесть месяцев.
у меня 1 в 1... ну я в начале уже писал

хорошо что хоть свой паспорт РФ хранил у родителей и все остальные документы вывез сразу после её первого разговора и желании о разводе, а вот свидетельство о браке и рождении сына она спрятала давно и далеко

если вытворенный за дверь мужик не выразит желание вернутся в дом после 6 месяцев - то всё, больше не когда в свой дом не ступишь. Я во вторник выразил своё желание вернутся в дом, пусть подаёт быстрее в суд, может и дом так быстрей будет готов к молотку т.к. беременную выселить вообще не реально - должна идти добровольно

в моём доме тоже уже Васёк - какойто мне не знакомый чувак косит мой газон моей газонокосилкой

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Gerd писал(а):
24.05.18 15:34
дочке на момент развода было 22 года
как дочь отнеслась к сложившейся ситуации и кого поддержала/поддерживает и есть ли с ребёнком контакт?

моему сыну будет в четверг 4 годика, сегодня увижу его впервые за три недели, был со своей мамой на курорте. В последном телефонате он мне говорит, папа я хочу чтобы ты с мамой поменялся домами. Папа ты же для меня дом строил? мы же с тобой будем дрова заготавливать? и это всё в присутствие его мамаши. в таких ситуациях ком в горле...

Gerd
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.18 20:28
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Gerd » 24.05.18 16:23

exciter9 писал(а):
24.05.18 15:44
Gerd, Вы не ошиблись?
"Мне 24 года, бывший военный, в 2001 году переехали в Германию, дочке на момент развода было 22 года"
В цифрах как то не сходится.
Ой, спасибо за подсказку! Конечно ошибся. Думал о годах в ЗБ, а написал про возраст. Сори. Мне 49 лет.

Отправлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Дочь после всего случившегося не разговаривала со мной почти два года. Мамочка нафаршировала дочь по полной. Сейчас слава Богу контакт налажен, дочь извинилась передо мной.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Turborzr писал(а):
24.05.18 15:55
у меня 1 в 1... ну я в начале уже писал

хорошо что хоть свой паспорт РФ хранил у родителей и все остальные документы вывез сразу после её первого разговора и желании о разводе, а вот свидетельство о браке и рождении сына она спрятала давно и далеко

если вытворенный за дверь мужик не выразит желание вернутся в дом после 6 месяцев - то всё, больше не когда в свой дом не ступишь. Я во вторник выразил своё желание вернутся в дом, пусть подаёт быстрее в суд, может и дом так быстрей будет готов к молотку т.к. беременную выселить вообще не реально - должна идти добровольно

А зачем дело доводить до аукциона? Есть большая вероятность не продать дом за нужную сумму. Может будет лучше продать дом самим или нанять маклера, как это сделал я. Дом продался хорошо, даже ещё сверху осталось после рассчёта с банком.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Сори, не туда написал. А зачем дело доводить до аукциона? Есть большая вероятность не продать дом за нужную сумму. Может будет лучше продать дом самим или нанять маклера, как это сделал я. Дом продался хорошо, даже ещё сверху осталось после рассчёта с банком.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Alex VM » 24.05.18 17:14

To Gerd: все как у всех. БЖ еще и дочке голову задурила. Мда.
Сколько лет пля*и то было? Тоже решила, что достойна лучшего:)

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 24.05.18 17:24

БЖ не согласна продавать дом третьим. Или её брату или аукцион

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я же там уже давно не кто . Я только спонсор денежных средств и спермы

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Развод по немецки

Сообщение Brayn » 24.05.18 18:10

С аукционом не прогадаешь, это хороший вариант. Я недавно был на аукционе, битва была, человек 100, никогда не думал, что этот дом так дорого уйдёт!!!
Во вторых твоя душа будет спокойна, что он им не достался, в третьих, ты будешь уверен, что цена не занижена или, как это бывает в договоре пишется одна цена, а продаётся по другой, а остатки налом на руки получает твоя бж

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 24.05.18 18:13

Brayn писал(а):
24.05.18 18:10
С аукционом не прогадаешь, это хороший вариант. Я недавно был на аукционе, битва была, человек 100, никогда не думал, что этот дом так дорого уйдёт!!!
Во вторых твоя душа будет спокойна, что он им не достался, в третьих, ты будешь уверен, что цена не занижена или, как это бывает в договоре пишется одна цена, а продаётся по другой, а остатки налом на руки получает твоя бж
Тоже так думаю
Это раньше дома на аукционах уходили дешего , сейчас иначе

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Alex VM » 24.05.18 18:17

Вот ведь что инитересно. Институт брака в Германии практичкски умер: знаю много пар, родивших 1.2.3 детей и не расписанных официально. Круг общения у русскоязычных небольшой, а немцы как мужья... Вероятность выйти замуж в итоге околонулевая. Любое сожтельство без детей нестабильно и может быстро закончтиться. Но бабы все равно кудато прутся. Вот где цирк.

Gerd
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.18 20:28
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Gerd » 24.05.18 18:33

Alex VM писал(а):
24.05.18 17:14
To Gerd: все как у всех. БЖ еще и дочке голову задурила. Мда.
Сколько лет пля*и то было? Тоже решила, что достойна лучшего:)
Макаке на тот момент было 47. Решила, что нстало время улучшения бытовых, моральных и других условий.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Turborzr писал(а):
24.05.18 17:26
БЖ не согласна продавать дом третьим. Или её брату или аукцион

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я же там уже давно не кто . Я только спонсор денежных средств и спермы
ух ты какая тётя-мотя, ещё условия ставит. Установи цену для её брата соответствующую, пусть лоб поморщит. И мой тебе совет, перестань платить за дом, за этот люксус для макаки. Она не достойна жить в ТВОЁМ доме да ещё васьков принимать. Заканчивай историю с домом, пускай нахер выезжает из дома, плати ей алименты и путь ищет себе конуру где-нибудь в турецком квартале.

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 24.05.18 18:43

Не не , пока не чего не решено буду платить до августа, может стратегия выкуривания сработает.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
У меня хата в центре города , 830 метров участок, его цена будет только рости а долг на него мизерный. Как будет решено с домом так на Teilzeit перейду

Gerd
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.18 20:28
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Gerd » 24.05.18 18:50

Turborzr писал(а):
24.05.18 18:13
Тоже так думаю
Это раньше дома на аукционах уходили дешего , сейчас иначе
как продавать дом решишь сам, оба варинта правильные, хотя желательно чтобы он не достался родне БЖ. Главное от дома надо избавляться и чем быстрее, тем лучше. Она знает твои слабые места это твой сын и дом, в который ты хочешь вернуться и использует это в своих целях. Поэтому от дома как от серьёзного финансового и морального баласта надо избавляться. Итак взвалил на себя горы гималайские. Позвони этой макаке прямо сейчас и скажи, что за дом больше платить не будешь и в банк сообщи об этом и пусть они тебя проконсультируют, как лучше продавать дом.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Turborzr писал(а):
24.05.18 18:45
Не не , пока не чего не решено буду платить до августа, может стратегия выкуривания сработает.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
У меня хата в центре города , 830 метров участок, его цена будет только рости а долг на него мизерный. Как будет решено с домом так на Teilzeit перейду
да никакая стратегия выкуривания не сработатет, ты хоть дом боевым газом наполни, не уйдёт БЖ из него. Она что дура терять такую возможность жить в нём на шару! Она будет оставаться в доме, пока ты платишь за него и это факт!

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Catarsis » 24.05.18 18:59

Жестко у вас в Гермашке)

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 24.05.18 18:59

А перестану платить за дом , заставят платить ей, а пока плачу за дом , хоть и половина но моя . И обрез всех платежей может отрицательно повлиять на мою репутацию в судах.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Дело в том что если перестану платить от этого у меня в кармане больше не будет . Заберут в другое место. Например за суд ... 12000 евро начнут высчитывать

Gerd
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.18 20:28
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Gerd » 24.05.18 19:10

Turborzr писал(а):
24.05.18 18:59
А перестану платить за дом , заставят платить ей, а пока плачу за дом , хоть и половина но моя . И обрез всех платежей может отрицательно повлиять на мою репутацию в судах.
а тебе не всё равно, как будет называться твой платёж или как платёж по кредиту или как алименты для жены? сам факт того, что эти деньги уходят из твоего кармана. Не платив за дом, она уже будет знать, что дни её проживания в доме заканчиваются и ей придётся начинать искать для себя какой-то угол. А эта тема в её положении очень даже неинтересная. Хватит жалеть её и быть хорошим, пойми я по началу тоже так делал и что самое обидное никто на это даже не обратил внимание!

Да судам определённо наср....ть, как ты расчитался за дом! Ты не обрезаешь платежи, просто выплачиваешь за дом раньше положенного срока за что терпишь дополительные расходы перед банком. Это всё обговорено в документах на кредит и ты действуешь согласно закона. Никакого криминала! Так что репутация твоя ни в коем разе не пострадает.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Gerd писал(а):
24.05.18 19:10
а тебе не всё равно, как будет называться твой платёж или как платёж по кредиту или как алименты для жены? сам факт того, что эти деньги уходят из твоего кармана. Не платив за дом, она уже будет знать, что дни её проживания в доме заканчиваются и ей придётся начинать искать для себя какой-то угол. А эта тема в её положении очень даже неинтересная. Хватит жалеть её и быть хорошим, пойми я по началу тоже так делал и что самое обидное никто на это даже не обратил внимание!

Да судам определённо наср....ть, как ты расчитался за дом! Ты не обрезаешь платежи, просто выплачиваешь за дом раньше положенного срока за что терпишь дополительные расходы перед банком. Это всё обговорено в документах на кредит и ты действуешь согласно закона. Никакого криминала! Так что репутация твоя ни в коем разе не пострадает.
не рассматривай это с финансовой стороны. Ты всё равно попал на бабло, как и я в своё время. Макакка обьявила тебе войну и тебе надо тоже начинать "делать ей приятное"! У неё тишь и благодать, поа она управляет тобой через сына и через дом, у неё есть рычаги давления. У тебя их нет. Вот и начинай портить ей и её родне свежий воздух! И запомни, ты действуешь в рамках закона.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Catarsis писал(а):
24.05.18 18:59
Жестко у вас в Гермашке)
да не говори, блин! Веселуха та ещё! :D

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 30.05.18 18:35

привет Камрады

в четверг 24.05. я наконец-то после трёх недель разлуки с сыном, смог его забрать из садика. Пацан летел мне навстречу с визгом, думал с ног сшибёт нахрен :) Поехали мы сразу после садика к моим родителям, по пути малой говорит мне а зачем мы едем до бабушки, у неё не когда кушать нету и вообще они нищие....
Приехали к родителям а малой не к кому не идёт, не ко мне не до бабушки не до дедушки
вернул малого в 19:00 ББЖ, вышла с пузом, как будто двойня, малой к ней на всех парах, обнимает её, клеется. Она ему говорит а ты что не говоришь бэйбику привет... малой начинает целовать её пузо...
в пятницу мне пришлось задержаться на работе и за малым, в сад, отправил своего отца. Батя говорит малой нёсся к нему как угорелый. В Пятницу малой немного обвыкся у уже более свободно общался с Дедом и Бабушкой. Забрал малого у родителей вечером и как только у меня через порог, малой сразу требует свдебное видео посмотреть. смотрит и все время спрашивает почему мама папу больше не любит.
В субботу у малого д.р. с ББЖ договорились что она сыну устроит праздник с детьми итд. и забирёт его у меня с 12 до 17 часов. Приехала опять заставила малого целовать её пузо. Вернула ребёнка как договаривались, ровно в 17:00. Малой пробыл у меня до воскресенья вечером. По дороге к ББЖ малой говорит я не хочу до мамы, она на меня ругается. Привез его к ней, опять эта сцена с расцелованием пузяки. Вчера опять эта картина с целованием пузяки...это просто ппц какой - то . Она воспитывает няню из малого.
Еще заметил, после курорта малой начал по начам скрипеть зубами. Нервы. Пацану 4 исполнилось, с годика без памперсов днём и ночью. Сейчас начал ночами мочится. Нервы.
В четверг гулял с малым по стройке, вымазались как черти, таким его и вернул ей а она его в пятницу в этих же грязных штанах и рубашке отправила в садик, даже трусы не поменяла, естественно и не купала. Как песок на голове был так и остался. В пятницу малой вонял мочей итд. дома его сразу в душ, оттёр его, шмотки в стиралку.

В начале писал что просил малого подстрич перед курортом, не дала и сама не подстригла. Вчера подстригла малого моя мать, уже смотреть на него не возможно было.

завтра на нашей земле выходной/праздник и мой день общения с малым. говорю ББЖ я малого утром заберу на рыбалку - она мне нет. Можешь забрать его с 15 до 19 как после садика. охуела в ноль. Звонил в органы опеки, рассказал что и как а там ноль - разбирайтесь сами, мол у вас в среду встреча с психологом там и обсудите.

Вчерашнее утро было прикольным.

Звонит мне друг и говорит давай быстро ко мне, твоя женушка на меня наезжает.... я в непонятках, лечу к другу. Показывает мне её сообщения в ватсапе

прислала другу фото моего последнего письма её адвокату со словами, цитирую : привет. тебе не кажется что человек в здравом уме такое писать не будет. У него что-то не в порядке....обрати внимание, ты же друг. Или ты тоже проблемы с женой так решал бы если придётся?

товарищ мой очень такой тихоня и сказал ей что в наши отношения не собирается и получил ответ

цитирую:Тебе как другу тут виднее какие поступки в нормальных мерах

на что товарищ ответил : и что я должен сделать?

ББЖ пишет : Ты про это письмо вообще знал? Или он сам пишет? Он уже запутался...его поступки не нормального человека. Он себе яму копает, ты же это понимаешь что ему это не чего не даст, а только опозорит. Хороший друг не молчит когда видит такое. Но может ты это так бы сделал и для тебя это правильно.

После этого товарищ в присутствии своей жены позвонил моей ББЖ и она его втянула в дискуссию... за что он получил от жены и от меня пиздюлей.

Пока мы стояли разговаривали, позвонил второй мой луший друг.... с той же самой тематикой, только второй товарищ более опытный, сам разведен, прислал мне скриншот, слова 1в1 как и первому другу но товарищ не растерялся и ей ответил немного по другому чем первый - это как раз тот которому она уже писала на СЗ
Цитирую второго друга : Есть пословица: Как аукнется , так и откликнется. Я тебе уже тогда сказал, что не собираюсь вмешиваться в ваши тёрки. А после этого сообщения, я вообще начал сомневаться в твоей адекватности. И от куда у тебя мой номер? Удали его и не пиши мне больше. А как я решал проблемы с бывшей женой, тебя не касается и отчитываться , тем более перед тобой, не собираюсь. Всего хорошего.

Отправлено спустя 43 секунды:
камрады,

мне интересно ваше мнение по поведению моей БЖ

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Развод по немецки

Сообщение Brayn » 30.05.18 21:42

Бж льёт в уши сыну и друзьям, виноватит их это простые бабские манипуляшки. Инфориационную войну ведёт, поэтому не отстраняйся от друзей, поддерживай всегда отношения. С сыном сложнее, он попал в бабью яму со всеми отсюда вытекающими и тебе придётся с этим смириться. Подростет поймёт, а тебе желательно пройти санчас, иначе нервишки скажутся.

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Со свадебным видео это тоже "пришло" от бж манипуляшка, она ему наказала посмотри у папы видео (вместе с папой) 😉

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Не ведись на манипуляшки, называй "малого" всегда сыном, разговаривай как со взрослым.

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 30.05.18 22:50

Brayn писал(а):
30.05.18 21:54
сыном, разговаривай как со взрослым.
Так и делаю

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение KilgoreTrout » 30.05.18 23:25

Turborzr писал(а):
30.05.18 18:36
едем до бабушки
Вы с украины что ли?..
Turborzr писал(а):
30.05.18 18:36
после курорта малой начал по начам скрипеть зубами. Нервы.
Или глисты.

По поведению: она нервничает. Чем больше, чаще и шире ты улыбаешься при ней, тем больнее ты ей делаешь.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Развод по немецки

Сообщение Castor » 30.05.18 23:36

Прочёл только первую страницу и последнюю. Жесть конечно. Но пацана забирай. Собирай справки, что все было хорошо, води к урологу, собирай справки что у сына начался анурез, звони в опеку, что бж не заботится о сыне, пиши на неё во все инстанции, собирай бумажку к бумажке. Потом отсылай копии в опеку, чуть не раз в неделю. Тебе надо её просто размещать морально. В частной беседе пообешай ей, на её нового Васька написать заявление о педофелии с её, бж, согласия. При этом, объясни ей, её ребёнка нового изимут в другую семью. Вообшем есть способы превратить её жизнь в ад. А там уже и свои условия продавишь.

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 30.05.18 23:53

KilgoreTrout писал(а):
30.05.18 23:25
Вы с украины что ли?.
Как вычислил? :D

Мои предки столыпинские немцы с Украины с одной стороны и поволжские с другой , а вообще я русский на 50 %

Gerd
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.18 20:28
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Gerd » 31.05.18 00:29

В этом мире ничего не меняется и ещё раз убеждаюсь, что ОЖП все до одной и без исключения, запрограммированы одной прогой и одним программистом. Не удивительно, что ребёнок имеет соответствующее мнение о твоих родителях. Дальше будет ещё хуже. Связь БЖ с твоими друзьями говорит о том, что она хочет предоставить себя в их глазах бедной овцой, а тебя выставить как жестокого монстра. Этот факт имел место в моей практике. У тебя только один путь в сложившейся ситуации это вариант от Castor и не забудь добавить, что БЖ полностью неадекватна. Чем больше ты насобираешь косяков от БЖ, тем проще тебе будет отвоевать себе сына.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И перестань платить за дом!!!!! Пусть начинает искать себе конуру или васька пусть напрягает в поисках шалашика.

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 31.05.18 10:21

Мужики, я по вашим советам написал всего одно письмо и она уже начала конкретно гнать :facepalm: если продолжу в этом духе то успех не за горами :wink:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Развод по немецки

Сообщение Sirozha » 31.05.18 10:42

KilgoreTrout писал(а):
30.05.18 23:25
Вы с украины что ли?
с роисси ;) :D

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение VadimF » 31.05.18 12:05

за дом перестал платить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саммисвободен, DiM ario, golkeeper, MiHUNTR и 35 гостей