Развод по немецки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 18.05.18 08:54

Свин женатый+ писал(а):
18.05.18 07:20
как раз в твоем возрасте после качалки наутро тебе должен мучить стояк, если у тебя все нормально с гормонами
но, как я думаю по своему горькому опыту, с гормонами у тебя сейчас явно не все в порядке, поскольку у тебя прошел сильнейший удар по ДСП
последствия удара по ДСП могут вылезти самые разные - без иронии и без шуток! ты вполне можешь стать импотентом, диабетиком - а если будешь "бороться за детей" с БЖ-эпилепиком - то сам станешь шизиком

обязательно иди в ближайшее время к грамотному андрологу, сдавай много-много анализов и проходи плановые обследования

и мягко говоря меня удивляют "советы" бросить все в Немчине и переехать в другую страну
по себе знаю - в таком состоянии Автор работает днем как будто на автопилоте
сомневаюсь что в России ты сможешь найти по своей специальности хорошо оплачиваемую работу, и тебя еще больше будет плющить - что твоя БЖ с детьми живет в одной из самых богатых стран золотого миллиярда. в России Автор скорее всего полезет в петлю (без шуток!!) от осознания того что его БЖ даже на пособия в Немчине будет иметь более высокий уровень дохода

прими сегодняшний тяжелый период в жизни как тяжелое испытание, которое ты должен пройти достойно, из которого должен выбраться

отписывайся почаще и береги себя

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
замечательная тема, видимо будет одной из самых лучших на АБФ

с такими матриархальными законами Немчина постепенно будет превращаться в колонию, производящую мерсы, бмв и ауди для вожаков патриархальных кланов. немецкие автобаны скоро покроются выбоинами и колдобинами, а бэхи, мерсы и ауди утратят лидирующие позиции в автопроме.
Четвертого рейха точно не будет

Отправлено спустя 18 минут 41 секунду:
еще раз сделаю акцент - что самое важное сейчас в жизни Автора - сохранить здоровье, избежать импотенции
надеюсь, что знания АБФ помогут ему (несмотря алиментное бремя и все потери) остаться здоровым и е.б.ливым красавцем мужчиной
Что такое ДСП?

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Catarsis » 18.05.18 09:12

Свин женатый+ писал(а):
18.05.18 07:20

замечательная тема, видимо будет одной из самых лучших на АБФ

с такими матриархальными законами Немчина постепенно будет превращаться в колонию, производящую мерсы, бмв и ауди для вожаков патриархальных кланов. немецкие автобаны скоро покроются выбоинами и колдобинами, а бэхи, мерсы и ауди утратят лидирующие позиции в автопроме.
Четвертого рейха точно не будет
Ну тут уж вы лишнего хватили.Дороги у них уж точно не развалятся,а жить в матриархате они давно привычны,яичек у мужланов давно нет,сами видите какое законодательство.Бабцы как коты которые не ловят мышей и страшные и в быту так себе,а немки вообще лютый кошмар!Однако на дороги и тачки не влияет)

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Свин женатый+ » 18.05.18 10:30

Turborzr писал(а):
18.05.18 08:54
Что такое ДСП?
кури форум, вдругих темах бросали много ссылок на научпоп

тебе сейчас жизненно важно опустить свою БЖ по ДСП: минимизировать алики, отсудить как можно больше имущества.
если немецкое законодательство позволяет получить выгодный график общения с детьми - то при визите к БЖ и детям подчеркивать, что по закону отец имеет возможность принудить БЖ. при общении с БЖ максимально унижать, оскорблять БЖ (но так чтобы под ихние санкции не влететь)
если выразиться проще: БЖ нужно максимально лишить ресурсов ( - П) и любыми законными (околозаконными) способами пытаться унизить БЖ, принудить к чему-нибудь ( - Д). как это сделать на практике - не могу сказать, потому как с немецкими законами не знаком. но суть ты должен уяснить: чем больше ты опустишь БЖ по ДСП, тем легче тебе будет жить. жалости и сочувствия к тварине быть не должно! тебя и детей она не пожалела, хотя как жена и мать семейства была обязана блюсти в первую очередь интересы мужчины (главы семейства)

очень интересно узнать как немецкие андрологи будут проводить плановые обследования и терапию по восстановлению уровня мужских гормонов. если не хочешь выкладывать такое в паблик (хотя форум мужской, здесь почти у всех такие проблемы были) - напиши в личку

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Alex VM » 18.05.18 10:38

то свин: Так вот побег на несколько лет и дает возможность ее опустить по дсп. и , кстати, по другому, по немецким законам, ничего, наверно, сделать не удастся. закон на стороне бабы.
теряет она жирные алименты и садится на мизер: это и есть наказание
то тс: не советую следовать совету «о принуждений ии» у вас кже были проблемы с полицией- получите еще.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение KilgoreTrout » 18.05.18 10:42

Свин женатый+ писал(а):
18.05.18 10:30
жизненно важно опустить свою БЖ по ДСП: минимизировать алики, отсудить как можно больше имущества.
если немецкое законодательство позволяет получить выгодный график общения с детьми - то при визите к БЖ и детям подчеркивать, что по закону отец имеет возможность принудить БЖ. при общении с БЖ максимально унижать, оскорблять БЖ (но так чтобы под ихние санкции не влететь)
если выразиться проще: БЖ нужно максимально лишить ресурсов ( - П) и любыми законными (околозаконными) способами пытаться унизить БЖ, принудить к чему-нибудь ( - Д). как это сделать на практике - не могу сказать, потому как с немецкими законами не знаком. но суть ты должен уяснить: чем больше ты опустишь БЖ по ДСП, тем легче тебе будет жить. жалости и сочувствия к тварине быть не должно!
Подписываюсь под каждым словом - война до победного конца, с трезвой головой! Nicht kaputen nicht kapitulieren!

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 18.05.18 10:56

мне запрещен любой контакт с БЖ, на суду даже вписали в решение, что общение даже ватсапп только на счет ребенка

при встрече с ней не могу выдавить из себя не одного слова, просто сжимается диафрагма и вообще вся верхняя часть тела. Зато у неё гонора не отнять, может начать орать из за всякой ерунды...например на 2 минуты позже привёз ребенка уже орёт, в присутсвие ребенка да хоть кого. Я же в присутсвие ребенка не могу проявлять вообще не какой агрессии, меня что - то сдерживает и проявляется это как раз сжимом всего организма...

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
пока выполняю все пукты решения суда - это только в мою пользу. Перед этим законодательством категорически запрещенно показывать своё я. Пока ребёнок находится у меня 15 дней в месяц и 4-6 ночей, нужно довести до минимум 10 ночей и я свободен от аликов, для этого нужно максимально взять себя в руки. Пока эта форма общения с ребенком на пол года, до 25 июля, потом суд будет пересматривать, так же будет назначен психолог который будет проверять меня и её , так же вести беседы с сыном. На эту тематику, правильного общения с психологом сейчас читаю литературу.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Alex VM » 18.05.18 11:06

экспертизу, немецкоязычные проводят?

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
орет она потому, что знает, что ей ничего не будет: вы полюбому будете неправы: типа провоцтровали ее. куда уж тут давить.

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 18.05.18 11:16

как сказал мой новый адвокат, в идеале тебе завести бойфренда и суд на твоей стороне :))) , кстати на баб он не работает, бабоненавистник

а вот заводить новую женщину нельзя, на мой вопрос почему ? мне не кто внятно не смог ответить, зато в литературе это очень хорошо расписанно почему нельзя заводитъ официально новую женщину - это типо безответственно после развода заводить нового партнёра и представлять его детям итд.

уйдти от аликов можно, даже так чтоб не накоплялся долг - нужно пойдти учится, переучится итд. ты не должен быть доступен рынку труда, я реально над этим задумался, но стипендию будут платить только тогда когда у меня не будет имущества. Это означает нужно развестись, поделить имущество, переписать на брата - свата- сестру, записаться в универ, в универ и наслаждаться студентечкой жизнью - но к этому путь долгий и опять же есть еще возможность забрать сына к себе - тогда и универ не нужен.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Alex VM » 18.05.18 11:16

на теме домашнего насилия кормится масса паразитов. тс уже на мушке. тут надо аккуратнее.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
о, кстати, вспомнил о своем бывшем коллеге. около 40 поперся опять в универ. таже песня, что у вас

Отправлено спустя 40 секунд:
warum nicht:)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
бафег до 35?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ну, швули, это осрбый случай

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 18.05.18 11:36

Alex VM писал(а):
18.05.18 11:12
экспертизу, немецкоязычные проводят?

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
орет она потому, что знает, что ей ничего не будет: вы полюбому будете неправы: типа провоцтровали ее. куда уж тут давить.
конечно немецкоязычные и да орет она потому что ей за это не чего не будет,
записывать разговоры мне нельзя, так же плохо говорить о ней тоже нельзя
суд назначил нам беседы в каритасе, с семейным психологом. Я туда пришел первым, побеседовал, рассказал всё как есть. Вы не представляете себе немецких сотрудников всей этой сферы. Там сидит тётка, феминистка, лет под 60 с желтымы пальцами от сигарет, голос более бассистый чем у меня, и что ты ей расскажешь семейных ценностях? Она сидит кивает гривой , вроде понимает а потом как выльет....

например мне товарищ( муж подруги БЖ, работаем вместе) говорит что моя БЖ, с пузом на 6 месяце праздновала свой ДР на дискотеке до 7 утра, до этого на той же дискотеке ДР её подруги на две недели раннее, и 21 апреля была в клубе до 2х ночи с его женой и другими подругами(плядями), всё это время когда она в клубах и дискотеках малой у меня, кроме 21 апреля. Я прошерстил все соц. сети, фотографии этих заведений и да я нашел фотографии её подруг в этих заведениях но без моей БЖ(прячется) но на одном селфи видна часть головы моей БЖ. Я этому чучелу(семейному психологу) говорю что это за блядство такое ? как мне с этим быть? как видит это поведение закон? тем более она в положении? - а мне в ответ прилетает очень сухо " это её тело и принадлежит ей, она может делать что хочет, она же ребенка с собой не таскает" , как не таскает ? а если что случится...?

а получается вот так, пока ребенок не родился, он по закону не существует. Даже если её отпиздят то будет рассматриватся как телесное повреждение. Плод законом не как не защищён.

так же мне психолог сказала что я не имею права за ней наблюдать итд. это называется stalking и за это уголовка если она подаст на меня. мне даже мимо своего дома проезжать нельзя - это тоже может быть рассмотренно как stalking

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Alex VM писал(а):
18.05.18 11:22
на теме домашнего насилия кормится масса паразитов. тс уже на мушке. тут надо аккуратнее.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
о, кстати, вспомнил о своем бывшем коллеге. около 40 поперся опять в универ. таже песня, что у вас

Отправлено спустя 40 секунд:
warum nicht:)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
бафег до 35?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ну, швули, это осрбый случай
бафёг не ограничен по возрасту на сколько я знаю

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
так же моя БЖ зарегилас на всех возможный русскоязычных и немецких СЗ...бляять с пузом!

еще начала писать моему ЛУЧШЕМУ другу на ktosexy, какой он хороший итд. друг на отрез отказался с ней общатся с первого "привет" кидал мне скрины. Еле еле уговорил его продлить общение с ней, может получится создать на неё какой компромат. Она начала намикать на встречу с ним и поливать меня грязью, начала перед ним унижатся после того как он ей сказал что она ёбнутая сука и что она реально думает что он мне не расскажет о том что она к нему подкатывает? после этого она с этого сайта изчезла, пропала вся переписка но друг молодец, каждое сообщение скринил и отправлял мне

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Alex VM » 18.05.18 11:52

да, немцы зашорканы и перепрошиты. сделать ничего нельзя. может, потребовать русскоговорящего: не владю типа языком и менталитетом в должной мере? может русак попадется- мужик?

Отправлено спустя 16 секунд:
да, немцы зашорканы и перепрошиты. сделать ничего нельзя. может, потребовать русскоговорящего: не владю типа языком и менталитетом в должной мере? может русак попадется- мужик?

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 18.05.18 11:55

Alex VM писал(а):
18.05.18 11:52
да, немцы зашорканы и перепрошиты. сделать ничего нельзя. может, потребовать русскоговорящего: не владю типа языком и менталитетом в должной мере? может русак попадется- мужик?

Отправлено спустя 16 секунд:
да, немцы зашорканы и перепрошиты. сделать ничего нельзя. может, потребовать русскоговорящего: не владю типа языком и менталитетом в должной мере? может русак попадется- мужик?
не проканает :( я все заявления писал сам на грамотном немецком. Мой немецкий лучше русского к сожалению

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение exciter9 » 18.05.18 11:59

Вы все таки решили пройти весь этот Ад (психологи, суд, опека и пр.) до конца. Причём заранее зная результат - проигрыш. С сопутствующими унижениями по ходу процесса. Зато, «в правовом поле».
Я бы так не смог, если честно.
Немецкий образ жизни превратил людей в биороботов каких то - покорно идут на заклание, заранее зная что их поимеют. При этом, имея возможность бежать (не только в РФ), многие тупо плывут по течению. Подсчитывая, останется у них на руках посл всех мытарств 1500, 1000 или 400 евро в месяц.
Я это не в упрёк Вам пишу, понимаю что выбор сделан. Просто констатация факта какой то всеобщей утраты пассионарности. Впрочем, в германской истории это обычная вещь. Это не англичане, покорившие в своё время полмира, ни американцы с культом privacy и своего образа жизни, ни даже французы.
Ordnung, каким бы нелепым он не был, uber alles.
Последний раз редактировалось exciter9 18.05.18 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Свин женатый+ » 18.05.18 12:00

Turborzr писал(а):
18.05.18 11:50
так же моя БЖ зарегилас на всех возможный русскоязычных и немецких СЗ...бляять с пузом
стандартное поведение. все РСП так делают: снижают последствия удара по ДСП, сообщения от спермотоксикозных Аленей и просто от желающих поибацца воспринимаются архаичным женским мозгом как +С
покуришь АБФ и удивляться этому не будешь

думай лучше как устраивать свою жизнь - с учетом того что уже произошло

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
exciter9 писал(а):
18.05.18 11:59
При этом, имея возможность бежать (не только. РФ), многие тупо плывут по течению.
при этом, проанализируйте на русских сайтах предложения по зарплате, и переведите предлагаемые зарплаты даже руководящих работников в евро. думается, после этого бежать в РФ как то пропадет желание

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение exciter9 » 18.05.18 12:11

СВин женатый

Я писал не про побег в РФ, точнее не только туда. Про зарплаты, комфорт жизни и пр спорить глупо. Просто у автора есть возможность слиться из Германии, он сам писал про Канаду, Австралию и РФ.
Я не призывал и не призываю уезжать насовсем именно к Вове Пу и компании. Но отсидеться какое то время он может (гражданин РФ), осмотреться, одуматься.
Я уже писал, что знакомый сестры (она живет в Берлине), в похожей ситуации свалил в Брисбен (Австралия), живет, работает, о родном Бранденбурге не вспоминает.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Но если ТС не представляет свою жизнь без Германии - нет вопросов.

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 18.05.18 12:13

Свин женатый+ писал(а):
18.05.18 10:30
очень интересно узнать как немецкие андрологи будут проводить плановые обследования и терапию по восстановлению уровня мужских гормонов
очень просто

у друга проблемы с тестостероном, пониженный. Делают гормональный укол сначала раз в месяц, потом раз в три итд. но врач ему не посоветовал этим заниматся, т.к. вроде есть риск что организм сам перестанет вырабатывать тестостерон. Врач советует лучше ЗОЖ, помогает долгосрочно лучше. Короткосрочно или при острой нехватки гормонов - тогда да гормональный укол.

1. Дисциплина
2. Сон
3. из питания изключить хлеб,свинину, молоко, грудинку птицы, алкоголь, табак
4. включить в питание кисломолочку, овощи, фрукты и больше кислого и горького
5. Дисциплина

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Alex VM » 18.05.18 12:15

to exciter9:
все так и не так. так было в немецкой истории всегда, похоже. но бежали из страны толпы тоже всегда: и в россии и в сша и где только нет беглых немцев. выбора действительно нет и результат заранее известен, попал, значит попал. обяснить это тем, кто не знаком с реалиями германии невозможно. а автор попал, повторюсь

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 18.05.18 12:21

exciter9 писал(а):
18.05.18 12:12
СВин женатый

Я писал не про побег в РФ, точнее не только туда. Про зарплаты, комфорт жизни и пр спорить глупо. Просто у автора есть возможность слиться из Германии, он сам писал про Канаду, Австралию и РФ.
Я не призывал и не призываю уезжать насовсем именно к Вове Пу и компании. Но отсидеться какое то время он может (гражданин РФ), осмотреться, одуматься.
Я уже писал, что знакомый сестры (она живет в Берлине), в похожей ситуации свалил в Брисбен (Австралия), живет, работает, о родном Бранденбурге не вспоминает.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Но если ТС не представляет свою жизнь без Германии - нет вопросов.
Если у меня получится добится своего сына на 10 ночей в месяц то мне бежать не куда не нужно, тем более бежать сейчас без денег...куда ? к бабушке в Сибирь на её пенсию? нужно сначала тут разрулить ситуацию и с результатом смотреть и определяться на будущее

сейчас бежать и оставлять всё БЖ ? не не ... тут дело идёт о 500к евро

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение аалекс » 18.05.18 14:27

Да уж.
Цена решения вопроса десятка у бандитов в 90-х.

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 18.05.18 14:30

аалекс писал(а):
18.05.18 14:27
Да уж.
Цена решения вопроса десятка у бандитов в 90-х.
в Германии убийство семьи или БЖ или только детей с суицидом или без не редикий случай

прыгают с мостов, сжигают дома итд.

если крыша поедет и у тебя отнимают ВСЁ и не какого будущего то для многих это последний выход

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение аалекс » 18.05.18 14:38

Этож какая упущенная выгода для русской мафии.
Вот братва недогоняет.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Alex VM » 18.05.18 14:53

Немчики, тоже юмористы / бруталы есть
«12 лет просра..ой жизни, спасибо Лаура»


Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
все, буквадьно все пополам

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Развод по немецки

Сообщение Brayn » 18.05.18 17:57

аалекс писал(а):
18.05.18 14:27
Да уж.
Цена решения вопроса десятка у бандитов в 90-х.
Да, это был бы оптимальный и самый "дешёвый" вариант

Turborzr
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.05.18 15:25
Откуда: Германия
Пол: М

Развод по немецки

Сообщение Turborzr » 18.05.18 18:16

камрады

во мне кипит

отписал всем банкам чтоб на время перегоров с БЖ, насчёт раздела имущества, не платить по кредитам. Все банки готовы дать отсрочку ! но для этого оба должника должны подписать этот договор, а эта сука мне отвечает я не куда не пойду крому суда! а через суд я не могу её заставить не куда прийдти!

Еще есть один фактор, у меня везде знакомые, и кредиты и страховки я делал у своих друзей, так дешевле. Но мои знакомые и друг в СК не на той позиции чтоб проводить какие либо махинации, даже если и были бы, без её согласия поменять договоря не реально... она может всех засудить и потребовать еще компенсацию!

У меня до развода выла суперская кредитная история. Когда покупал машину ( в кредит) дом ( в кредит) квартиру (в кредит) дорогую мебель или бытовую технику(в кредит ставка 0%) мне не когда не кто не в чём не отказывал.

покупая дом, я просто позвонил в банк, сказал мне надо 150к, они просто спросили когда и куда переводить деньги, так же с квартирой а на машину вообще кредит оформил за 2 минуты без всяких вопросов, просто назвал номер карты, её пробили за две минуты и т.к. у меня уже был кредит в БМВ Банке вообще не спрашивали не чего, просто номер карты!

теперь эта сука доводит меня до того что всё это наработанное за много лет сгорит в один миг , и для того чтоб это не произошло я вынужден залазить в еще бОльшие долги

В СК сказали что если я перепишу дом на неё то они её выкинут, не хотят с ней работать, слишком доминантна и требовательна
В банке где весит кредит на дом тоже сказали что на неё кредит не перепишут если я продам ей свою долю т.к. она не кооперирует (начальник банка лучший друг моего шефа а чувак который обрабатывает мой кредит на дом мой хороший знакомый и бывший сосед) я надеюсь что они сдержут слово и проявят мужскую солидарность а не поведутся на бабки

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Развод по немецки

Сообщение Brayn » 18.05.18 18:22

Автор для трёх классов оконченных тобою в Казахстане ты очень грамотно пишешь на русском.
Возможно и стоит "пободаться до конца", но шансы в этой стране очень малы, это как если бы Баерн Мюнхени играл бы со сборной Семипалатинска и ты сам это понимаешь. Будет жалко нервов, денег, времени и раскаяния в правосудии.
То, что ты живёшь в своей квартире а не остался в доме уже хорошо. Много есть вариантов и можно давать разные советы, перетри все вначале с адвокатом конечно. Зачем тебе работать 40 часов в неделю и оставлять себе пока дети маленькие 1500€? Любой работодатель с радостью согласится перевести тебя на неполную ставку с зарплатой примерно равной твоему прожиточному (например 1100€), с которого ты своей бж платить ничего не будешь, а остальное свободное время, а у тебя его будет масса, ты будешь посвящать твоему любимому хобби или.. заработку денег для тебя одного (Schawarzarbeit), Minijob зарергестрированный на маму, дядю и т. д.
Раз государство придумало такие законы для ожп, то пусть оно и платит алименты им само. Если зарплата маленькая, то и за дом платить не надо, алименты тоже. Дом пускать только с молотка, прибыль поделят, а вот с квартиры тебя уже никто не выселит

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Я с твоей земли если что

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 26 гостей