Приплыл к концу семейной жизни.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 16.05.18 08:10

Всем привет!! Перед тем как написать, с начало читал форум. Вот решил выложить свою проблему.
В браке почти 18 лет, жена моложе меня на 10 лет, дочери 16 лет. сыну 6 лет. Появился васек.
Причина, мало уделял внимания, мало секса, она это озвучивала и ранее но я к этому относился ни как. Видать у нее накопилось и она решилась. Есть запись телефонного разговора с васей, но такое ощущение что специально оставила для меня, разговаривать с васей в машине где висит регистратор и по громкой связи, это тоже самое что об этом кричать во весь голос на улице. Естественно психанул, забрал все свои доки унес на работу, я так понимаю у нее ко мне ничего не осталось, я как мужчина для нее от резаный кусок. Что сейчас, ведет себя спокойно, извинятся естественно не собирается, говорит что наши с ней отношения не должны сказаться на детях. Что дальше вопрос нет пока ни каких предложений, начал бегать .) стандартная наверное ситуация для всех очень помогает. Она достаточно умная женщина в крови есть еврейские корни хоть и далекие, что она щас замышляет даже и не знаю, можно ожидать все что угодно. Она пилет ногти, работает с утра до позднего вечера, развивает свой бизнес, думаю развод ей щас не интересен, т.к. я вожусь с детьми, сына вожу в садик логопедический с одно конца города в другой и еще год возить. Ну коротенько как то так, что дальше не знаю, хочу выслушать кто что скажет. Задавайте вопросы отвечу, две машины у нас и на мене висит 3 кредита один из них ипотека еще 5 лет платить.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Забыл сказать мне 48 лет, выгляжу моложе.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Был момент подсаживался на онлайн игру (танчики) плотно сидел пару лет.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Владимир80 » 16.05.18 08:30

Забей на все!!!!
Займись теперь собой!!!
Ни в чем больше ляди не помогай. Решила уйти и слить тебя, пусть все теперь делает самостоятельно!!!
Все теперь ты живёшь для себя!!! Просто представь, что это у тебя завелась любовница и ты ушел к другой. Да и выражение лица должно быть соответствующее и пофигистическое.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Kostrukov » 16.05.18 08:36

еще один в танке сгорел :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Mondras » 16.05.18 08:41

Автор тут как бы все. РРС без вариантов. Как пилить козлотеку к юристам. И вообще к делопутам сходи по всем вопросам. На развод сам подай.
И это "про выгляжу моложе" и кто ты там по гороскопу не сюда.
Будут сопли сюда ходи - камрады порой жестковаты, но это по справедливости и от доброты душевной. Ибо каждый первый прошел примерно тоже самое +-.
И это пиши грамотно, а то тебе только за это тут натолкают в джоппу огурцоф.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Дэус » 16.05.18 08:55

alien127 писал(а):
16.05.18 08:29
Был момент подсаживался на онлайн игру (танчики) плотно сидел пару лет.
Вступай в клан IABFI. Там наши, местные. ))
Танки не зло, когда в меру.

Отправлено спустя 45 секунд:
Kostrukov писал(а):
16.05.18 08:36
еще один в танке сгорел
Танк там не при чем.
Баба такая. Не было бы танков - к чему бы другому придралась легко.

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 16.05.18 08:59

Ошибки есть, извините, троечник. За ошибки не пинайте.
Есть некий план, в начале июля уезжает в Крым с детьми, до этого времени прожить ровно, а там продать машину ее, кредит на покупку машины был взят и подать на развод. Она официально безработная, двое детей повесят все кредиты на меня, один не вывезу, остальное по суду.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Забить на ее дела не вопрос можно, проблемы детей все равно нужно в месте решать, они ведь и мои тоже, люблю их.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Mondras » 16.05.18 09:02

Автор еще раз "к юристу". А то нагородишь сейчас и еще влетишь на 50% стоимости пепелаца. Не знаю законов РФ, но у нас без 2ой половины и его (ее) согласия даже карточку в банке кредитную не возьмешь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Gallyashik » 16.05.18 09:04

alien127 писал(а):
16.05.18 08:29
Вот решил выложить свою проблему.
А проблема у тебя в чём?

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 16.05.18 09:04

Mondras писал(а):
16.05.18 09:02
Автор еще раз "к юристу". А то нагородишь сейчас и еще влетишь на 50% стоимости пепелаца. Не знаю законов РФ, но у нас без 2ой половины и его (ее) согласия даже карточку в банке кредитную не возьмешь.
Да уже подыскиваю к кому сходить.

Отправлено спустя 25 секунд:
Дэус писал(а):
16.05.18 08:56
Вступай в клан IABFI. Там наши, местные. ))
Танки не зло, когда в меру.

Отправлено спустя 45 секунд:

Танк там не при чем.
Баба такая. Не было бы танков - к чему бы другому придралась легко.
По поводу клана можно подумать .

Отправлено спустя 1 минуту :
Gallyashik писал(а):
16.05.18 09:04
А проблема у тебя в чём?
Проблема в том что дальше ?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Mondras » 16.05.18 09:07

И да танчики не причина. Не было бы их - было бы носки раскидываешь, дышишь некрасиво, чавкаешь и сморкаешься не так.

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 16.05.18 09:09

Mondras писал(а):
16.05.18 09:02
Автор еще раз "к юристу". А то нагородишь сейчас и еще влетишь на 50% стоимости пепелаца. Не знаю законов РФ, но у нас без 2ой половины и его (ее) согласия даже карточку в банке кредитную не возьмешь.
Вот в этом тоже проблема, если солью машину пока не подали на развод. не аукница мне это потом.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Gallyashik » 16.05.18 09:10

alien127 писал(а):
16.05.18 09:06
Проблема в том что дальше ?
Ну расписал ты нам свой диагноз. А чего хочешь ТЫ в будущем? Нам почём знать? Может ты фарш обратно прокрутить желаешь?

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 16.05.18 09:10

Mondras писал(а):
16.05.18 09:07
И да танчики не причина. Не было бы их - было бы носки раскидываешь, дышишь некрасиво, чавкаешь и сморкаешься не так.
Танчики были плотно давно лет так 5-6 назад, соскочил с них.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Gallyashik писал(а):
16.05.18 09:10
Ну расписал ты нам свой диагноз. А чего хочешь ТЫ в будущем? Нам почём знать? Может ты фарш обратно прокрутить желаешь?
Я разрываюсь пока, но думаю с ней будущего уже нет. Просто пока понять это сложно.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Helmuth » 16.05.18 09:21

Блин, знакомо про еврейскую родословную. Трудно Вам будет, Автор. Даже так: опасно! Вам необходим опытный, заинтересованный адвокат, лучше мужчина. И желательно жить раздельно при РРС, ИМХО, канешн.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Иван70 » 16.05.18 09:21

alien127 писал(а):
16.05.18 08:29
Всем привет!! Перед тем как написать, с начало читал форум. Вот решил выложить свою проблему.
В браке почти 18 лет, жена моложе меня на 10 лет, дочери 16 лет. сыну 6 лет. Появился васек.
Причина, мало уделял внимания, мало секса, она это озвучивала и ранее но я к этому относился ни как. Видать у нее накопилось и она решилась. Есть запись телефонного разговора с васей, но такое ощущение что специально оставила для меня, разговаривать с васей в машине где висит регистратор и по громкой связи, это тоже самое что об этом кричать во весь голос на улице. Естественно психанул, забрал все свои доки унес на работу, я так понимаю у нее ко мне ничего не осталось, я как мужчина для нее от резаный кусок. Что сейчас, ведет себя спокойно, извинятся естественно не собирается, говорит что наши с ней отношения не должны сказаться на детях. Что дальше вопрос нет пока ни каких предложений, начал бегать .) стандартная наверное ситуация для всех очень помогает. Она достаточно умная женщина в крови есть еврейские корни хоть и далекие, что она щас замышляет даже и не знаю, можно ожидать все что угодно. Она пилет ногти, работает с утра до позднего вечера, развивает свой бизнес, думаю развод ей щас не интересен, т.к. я вожусь с детьми, сына вожу в садик логопедический с одно конца города в другой и еще год возить. Ну коротенько как то так, что дальше не знаю, хочу выслушать кто что скажет. Задавайте вопросы отвечу, две машины у нас и на мене висит 3 кредита один из них ипотека еще 5 лет платить.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Забыл сказать мне 48 лет, выгляжу моложе.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Был момент подсаживался на онлайн игру (танчики) плотно сидел пару лет.
Привет!
все стандартно, по Новосёлову.
Второй брачный тур у твоей ненаблядной. Природа велит разбавлять гены. 38 лет - самый сок для этого.
Причём, учитывая репродуктивный возраст твоей шалавы, - СРОЧНО РАЗВОД. А то скоро в новой теме будем тебя поздравлять с пополнением в семействе))
Ну, а дальше - дели имущество.
Алименты 1\3 от белого дохода.
Со старшей поговори ОДИН раз монологом - объясни, что её мама б.лядь, поэтому ты с ней дальше жить не можешь. Засомневается - приведи доказательства. Но не перегибай, без лишних оскорблений в адрес её мамашки. И всё - дальше с дочерью об этом ни гу-гу. Вопрос закрыт.
-алкоголь - в топку.
-физкультура( бег, бассейн, - выгонять кортизол. Командные игры - для адреналина и хорошего настроения)
-хобби
-если живёшь на одной территории - остерегайся провокаций, чтобы не налипнуть на 116УК, а также принимай меры предосторожности в отношении еды.
А! И танчики - это х.уйня! Природа. брат. Даже если бы ты скакал вокруг неё 24\7\365 на одной ножке с букетом в одной руке и с коробочкой, в которой было бы колечко с бриллиантом в другой, - васята появился бы рано или поздно.Тебя сливали постепенно.
Баба стала финансово независимой - "скрипач не нужен"(с). У меня аналогичная хистори.
Давай, удачи!
Добавлю: дели через суд всё. Кредиты, кстати, тоже. Или договаривайся с ней. Я - не смог. Сегодня у неё одно на уме, завтра другое, послезавтра - третье. И утомили переговоры: начинаем спокойно по имуществу, потом с.ука сползает на завиновачивание и в крик. Плюнул. подал исковое в суд на 50\50

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Sirozha » 16.05.18 09:26

alien127 писал(а):
16.05.18 08:29
Есть запись телефонного разговора с васей, но такое ощущение что специально оставила для меня, разговаривать с васей в машине где висит регистратор и по громкой связи, это тоже самое что об этом кричать во весь голос на улице
бабадура пишется слитно ;) просто ей на тебя ложить. разводись, пили кредиты. думай, как лучше поступить с ипотекой, чтобы 5 лет не платить в одно лицо. думай, какой пример подашь детям в данной ситуации. дочь взрослая ж уже. пусть поймет на примере родителей, чем мжет быть чревато упс.дство. занимайся собой любимым. но сначала приведи дела в порядок - распил.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
танчики ни на что не влияют ;) просто выбрал себе упс.дь в жены. наверно еще и в бизнес ее вкладывался ;) и теперь она вся такая из себя самостоятельная и самореализовавшаяся бизнеследи, которая достигла всего сама. на машинке кредитной ездит :D ну, вот пусть попробует побыть такой самодостаточной в одиночном плавании. думаю, сильно удивится :D

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
alien127 писал(а):
16.05.18 09:06
Проблема в том что дальше ?
твоя счастливая жизнь. как тебе вариант? :D

Отправлено спустя 2 минуты :
alien127 писал(а):
16.05.18 09:12
Я разрываюсь пока, но думаю с ней будущего уже нет. Просто пока понять это сложно
что тут сложного? тебя слили. партнер по бизнесу тебя кинул. что в этом случае делать? можно конечно упасть на колени перед ним со слезами на глазах - вернись, я все прошу. но это какой-то тухловатый вариант. не находишь? ;)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Дэус » 16.05.18 09:37

alien127 писал(а):
16.05.18 09:12
Танчики были плотно давно лет так 5-6 назад, соскочил с них.
Ну как плотно..
Ну не сутки же залипон? За час в день - это плотно? Да ну.. Это бабьи выдумки все.
Можно рассматривать как то же хобби по собиранию марок: там тоже надо время на это.

Лично я поставил себе цель вкачать все топ СТ всех наций. Делаю понемногу. И хрен кто помешает.

Повторюсь: не было бы танков - была бы другая "причина".

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Teodor76 » 16.05.18 09:44

alien127 писал(а):
16.05.18 08:29
говорит что наши с ней отношения не должны сказаться на детях
Бабы такие бабы. Угробить семью и вспоминать о детях :facepalm: . Она же уничтожила их детство, в котором ребенок должен расти и воспитывается в семье, как по ее мнению ваши отношения теперь не будут на них сказываться? Еще как будут, сын подрастет, начнет размышлять про мамку самку собаки. Вы же надеюсь сына хотите к жизни подготовить и скрывать от него не станете причину развода, а он рано или поздно спросит, обязательно спросит.
Автор, и вы считаете ее умной?


И она не умная, а продуманная, раз
alien127 писал(а):
16.05.18 08:29
думаю развод ей щас не интересен, т.к. я вожусь с детьми, сына вожу в садик логопедический с одно конца города в другой и еще год возить.
Хорошо устроилась. Будешь и дальше оленить, ни к чему хорошему это не приведет, загонишь себя в угол, опустишь самооценку ниже плинтуса, она уже у тебя там, забухаешь если слабенький, а там уже и конец близок. Принимай решения и действуй, само уже ничего не рассосётся, семьи нет, и чем быстрее тем лучше, не затягивай
Последний раз редактировалось Teodor76 16.05.18 09:47, всего редактировалось 1 раз.

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 16.05.18 09:46

Helmuth писал(а):
16.05.18 09:21
Блин, знакомо про еврейскую родословную. Трудно Вам будет, Автор. Даже так: опасно! Вам необходим опытный, заинтересованный адвокат, лучше мужчина. И желательно жить раздельно при РРС, ИМХО, канешн.
Завтра уже иду в 9-00 уже записался, друг посоветовал, хороший юрист говорит.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Иван70 » 16.05.18 09:49

И запомни, дружаня!
Как только ты выйдешь из состояния аморфного аленя и начнёшь решительные действия в направлении РРС, ты для неё - лютый враг! И твои действия должны быть обусловлены в том числе и с поправкой на это определение.
Будь начеку, не верь ни единому её слову, - оценивай только поступки. И "играй белыми" - будь на шаг впереди.
Действуй решительно, но обдуманно.
Поверь - знаю, о чём говорю. Как только ты начнёшь забирать своё из совместно нажитого, вполне респектабельная тётя у тебя на глазах превратится в Медузу Горгону с шипящими змеями :) Ты ещё долго будешь ох.уевать от такой трансформации))
Камрады подтвердят, что это так))

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 16.05.18 09:49

Teodor76 писал(а):
16.05.18 09:44
Бабы такие бабы. Угробить семью и вспоминать о детях :facepalm: . Она же уничтожила их детство, в котором ребенок должен расти и воспитывается в семье, как по ее мнению ваши отношения теперь не будут на них сказываться? Еще как будут, сын подрастет, начнет размышлять про мамку самку собаки. Вы же надеюсь сына хотите к жизни подготовить и скрывать от него не станете причину развода, а он рано или поздно спросит, обязательно спросит.
Автор, и вы считаете ее умной?


И она не умная, а продуманная, раз

Хорошо устроилась. Будешь и дальше оленить, ни к чему хорошему это не приведет, загонишь себя в угол, опустишь самооценку ниже плинтуса, она уже у тебя там, забухаешь если слабенький, а там уже и конец близок. Принимай решения и действуй, само уже ничего не рассосётся, семьи нет, и чем быстрее тем лучше, не затягивай
Не бухать это не моя тема.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Иван70 писал(а):
16.05.18 09:49
И запомни, дружаня!
Как только ты выйдешь из состояния аморфного аленя и начнёшь решительные действия в направлении РРС, ты для неё - лютый враг! И твои действия должны быть обусловлены в том числе и с поправкой на это определение.
Будь начеку, не верь ни единому её слову, - оценивай только поступки. И "играй белыми" - будь на шаг впереди.
Действуй решительно, но обдуманно.
Поверь - знаю, о чём говорю. Как только ты начнёшь забирать своё из совместно нажитого, вполне респектабельная тётя у тебя на глазах превратится в Медузу Горгону с шипящими змеями :) Ты ещё долго будешь ох.уевать от такой трансформации))
Камрады подтвердят, что это так))
Думаю может не мудрить, пусть все по суду будет, тачки кредите ?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Delirium » 16.05.18 09:53

alien127 писал(а):
16.05.18 09:12
с ней будущего уже нет. Просто пока понять это сложно.
Чувак, вопрос о ТВОЕМ, личном будущем. Вопрос не о бабе, которая будут или не будет РЯДОМ с тобой. Вопрос чисто о тебе самом. От твоих планах на твою жизнь. О твоих интересах. Которые интересны тебе, а не кому-то еще.
Кста вовпросы воспитания не обязательно решаются совместно с бывшими. Воспитывать обязан ты сам. По своему императивному усмотрению. Бжа либо соглашается с тобой заочно, или нет - это не твоя проблема.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Pacan4ik » 16.05.18 09:54

То ,что баба попалась на видеорегистратор,это не исключение.Это норма.
Лишнее доказательство,что они тупые.
А когда баба словила 🦋,у нее мозг отключается вообще.Ходячий инкубатор.
Все мысли о Васе,ее аж трясёт от эмоций.
Быстро палятся .Моменто- море.

Автор,пора начинать жить для себя.
Это окуенно. :)
Последний раз редактировалось Pacan4ik 16.05.18 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Иван70 » 16.05.18 09:55

По суду оно САМО не будет, пока не инициируешь этот суд. Или будешь дальше плыть по течению. как УГ? Действуй!
Но порядок такой :
-развод в мировой. в заявлении указать причину: "систематические неоднократные супружеские измены. Примирение невозможно"
-исковое на раздел имущества в районный

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Kazak1985 » 16.05.18 10:06

Mondras писал(а):
16.05.18 08:41
а то тебе только за это тут натолкают в джоппу огурцоф.
:lol:

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Автор , а что тебе мешает вот прям щас подать на развод? У нее бизнес, ногти и прочая ху*та. Пусть немного и она детьми займется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jack_pod, Taiti, Yandex [Bot], Волчара шерстяной, ИгорьА, Нукактакто и 38 гостей