Приплыл к концу семейной жизни.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Эстонец » 17.05.18 12:29

Иван70 писал(а):
16.05.18 09:49
вполне респектабельная тётя у тебя на глазах превратится в Медузу Горгону с шипящими змеями :) Ты ещё долго будешь ох.уевать от такой трансформации))
Камрады подтвердят, что это так))
Подтверждаю что автор ох.уеет от трансформации. Бабофашизм кто-то это называл.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Mondras » 17.05.18 12:32

Вариант слить хату и расчитаться с банком рассмотри. Кредиты пили без всяких там оглядок на "роднулечку". И да морально готовься. Аккуеешь от трансформации. Зато будешь знать - как она настоящая, без маски. Фильм "Чужой" видел? Плюс-минус такой образ.

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 17.05.18 12:42

Хату слить не вариант, там вкинут еще и мат капитал, доля киндера есть, юрист сказал пока не парься по хате, пусть идет все своим чередом, плати сам за кредит ипотеку, это только тебе в карман будет капать по окончанию ипотеке и распилу.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Kostrukov » 17.05.18 12:58

alien127 писал(а):
17.05.18 12:42
это только тебе в карман будет капать по окончанию ипотеке и распилу.
подтверждаю

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 17.05.18 13:10

alien127 писал(а):
17.05.18 12:42
Хату слить не вариант, там вкинут еще и мат капитал, доля киндера есть, юрист сказал пока не парься по хате, пусть идет все своим чередом, плати сам за кредит ипотеку, это только тебе в карман будет капать по окончанию ипотеки и распилу.
Отправлено спустя 2 часа 40 минут 55 секунд:
Сижу на работе, работу работаю тоскливо на душе, вроде отпускала теперь накатывает, как этим шалавам так просто все разрушить за один миг, надул в ужи васек, сделал приятно и все, сразу стал самым родным и любимым, твари. Продержусь еще 3 часа и на пробежку, скоро марафонцем стану. Хорошо не в частном доме живу, а то мазоли были от рубки дров.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Иван70 » 17.05.18 16:03

alien127 писал(а):
17.05.18 15:51
Отправлено спустя 2 часа 40 минут 55 секунд:
Сижу на работе, работу работаю тоскливо на душе, вроде отпускала теперь накатывает, как этим шалавам так просто все разрушить за один миг, надул в ужи васек, сделал приятно и все, сразу стал самым родным и любимым, твари. Продержусь еще 3 часа и на пробежку, скоро марафонцем стану. Хорошо не в частном доме живу, а то мазоли были от рубки дров.
не думай об этом. ЭТО уже случилось и не стОит больше внимания.
Природа так устроила женщин. Блядуют и от неудачников-нищебродов и от артистов известных и от миллионеров.
И вася не при чём. Он лишь инструмент для реализации имоций женщины и её похотливых хотелок. Решила всё ОНА, а не он.
Ты же не удивляешься тому, что зимой идёт снег, а летом - дождь. Принимаешь как данность. Без условий.
так и тут. Прими и делай что должен.
Держись!
Время и ещё раз время.
Отпустит.

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 17.05.18 16:17

Спасибо !!
Думаю в выходные, забить на все, купить себе шмоток малеха, нихрена себе давно не покупал, все в семью.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Kostrukov » 17.05.18 16:20

alien127 писал(а):
17.05.18 15:51
Отправлено спустя 2 часа 40 минут 55 секунд:
Сижу на работе, работу работаю тоскливо на душе, вроде отпускала теперь накатывает, как этим шалавам так просто все разрушить за один миг, надул в ужи васек, сделал приятно и все, сразу стал самым родным и любимым, твари.
В качестве терапии и просто для поднятия настроения посмотри сериал "два с половиной человека".

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 17.05.18 17:01

Сегодня стяну начну смотреть.

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
К стати забыл рассказать, я словил васька в понедельник 7 числа, 8 на работу прихожу, боссу говорю, так и так, с ним нормальные отношения, а он мне в след, ты не один, я говорит сегодня еду подавать на развод, мы с ним ровесники, вот такая шляпа.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Ava777 » 17.05.18 17:20

air50 писал(а):
16.05.18 10:45
Лучший удар по мляди-это удар ей по кошельку.
Это самое чувствительное и болезненное место.
Золотые слова бро :lol:

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 18.05.18 05:13

НУ что сказать, вчера хотел полюбовно обсудить распил, вот и увидел сущность своей ляди, это чудовище которое в ней живет, понял что, относиться ко мне как куску мяса, ведет себя нагло и цинично. Конечно сам еще виноват сорвался. Постоянно триндечит о интересах детей, на алики уже падала, юрист уже с ней я так понял работает плотно. Завел разговор о разводе, дак сказала, что он щас не к чему, мол квартиру не распилить, жить в месте продукты как покупать, как делить. Я то понимаю что развод однозначно, сказала что дочери уже все объяснила, не знаю правда что, причины на сколько я понял не стала говорить, надо сегодня с дочерью поговорить. Во общем все самое интересное впереди.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Еще хотел спросить, ник можно поменять как нибудь, а то начнет еще курить этот форум, ник у меня везде одни, она его знает.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Когда сказал, что не хочу делить, все вилки и ложки, ладь даже удивилась как так, обычно мужики при разводе все делят, а мне похрен хочу только основные активы распилить. Не понятно по поводу развода, предлагает не разводиться, не пойму в чем подвох, чую что то затевает, про 300 дней в курсе, какие еще подводные камни есть? Сам настроен на развод однозначно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение skif150763 » 18.05.18 07:07

alien127 писал(а):
16.05.18 16:34
Дело в том что, дочь ближе к ней, чем ко мне, дочка ее выберет, а разлучать брата и сестру не хочу
Ничего подобного, девочки любят пап больше.. Это факт месье дюк,так что вы напрасно говорите, что дочь выберет её.

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 18.05.18 07:12

Я говорю что есть на самом деле, Она ближе к ней все время к ней бегает по всем вопросам.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Gallyashik » 18.05.18 08:27

alien127 писал(а):
18.05.18 05:23
на алики уже падала
не сильно ударилась хоть?

а вообще мякотка - алики хочу, развод не хочу :twisted:

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Aviator » 18.05.18 09:22

Иван70 писал(а):
17.05.18 16:03
Природа так устроила женщин. Блядуют и от неудачников-нищебродов и от артистов известных и от миллионеров
Пример Николас Кейдж. Подобрал официантку корейского происхождения. Все в мире по одному сценарию. Свадьба, дите, похождения жены, пока известный актер был на кинофестивале во Франции.
Kostrukov писал(а):
17.05.18 16:20
В качестве терапии и просто для поднятия настроения посмотри сериал "два с половиной человека".
Рекомендую. Только семь сезонов с Чарли Шином.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Kostrukov » 18.05.18 09:34

alien127 писал(а):
17.05.18 17:18
Сегодня стяну начну смотреть.
Весь не тяни первых 2-3 сезона хватит за глаза. Следующие скучноваты. Даже Чарли Шин не вытягивает.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
alien127 писал(а):
18.05.18 05:23
Не понятно по поводу развода, предлагает не разводиться, не пойму в чем подвох,
Потому что ей так удобно.
"Взамуж" пока не собирается, поэтому статус "добропорядочной замужней женщины" ей пока не помешает.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение skif150763 » 18.05.18 09:43

А кому нужна РС2П. Так она юзается замужней, даже на презики не надо тратится, если развод, то уже разведёнка. Просто так пердолят. Не забудь про триста дней после развода. Её и васиного выблядка на тебя запишут.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Иван70 » 18.05.18 10:18

alien127 писал(а):
18.05.18 05:23
НУ что сказать, вчера хотел полюбовно обсудить распил, вот и увидел сущность своей ляди, это чудовище которое в ней живет, понял что, относиться ко мне как куску мяса, ведет себя нагло и цинично. Конечно сам еще виноват сорвался. Постоянно триндечит о интересах детей, на алики уже падала, юрист уже с ней я так понял работает плотно. Завел разговор о разводе, дак сказала, что он щас не к чему, мол квартиру не распилить, жить в месте продукты как покупать, как делить. Я то понимаю что развод однозначно, сказала что дочери уже все объяснила, не знаю правда что, причины на сколько я понял не стала говорить, надо сегодня с дочерью поговорить. Во общем все самое интересное впереди.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Еще хотел спросить, ник можно поменять как нибудь, а то начнет еще курить этот форум, ник у меня везде одни, она его знает.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Когда сказал, что не хочу делить, все вилки и ложки, ладь даже удивилась как так, обычно мужики при разводе все делят, а мне похрен хочу только основные активы распилить. Не понятно по поводу развода, предлагает не разводиться, не пойму в чем подвох, чую что то затевает, про 300 дней в курсе, какие еще подводные камни есть? Сам настроен на развод однозначно.
подвох в том, мой друг, что ты нужен ей, как снабженец, как сантехник, грузчик и прочая обслуга. Ну, х.уёво ей будет без всего вот этого.
С васятой же надо только ибацца-целовацца, ловить кайф, в общем. Но, 24 часа в сутки такое невозможно. И животинка, даже при отсутствии 200гр ценной мозговой массы, это понимает. Поэтому и соображает, что ей нужны воон те, которых я перечислил выше. А это ты, мой друг. :D
Теперь так:
1. беги в припрыжку в мировой суд и подавай на развод не мешкая. Пока ты медлишь - ты лох и твоя блядоверная с васей с тебя угорают.
2.По поводу жилья: предложи ненаблядной срулить в закат к уасе и пожить до развода-раздела у него :mrgreen: Скажи, что с детьми видеться ты запрещать не намерен, с ними управишься запросто. И вообще, так озвучь на позитиве, мол: "всем будет хорошо - я с дитями, ты с васей. Все счастливы" :D Посмотри на её реакцию. Напиши - мне интересно :?
3.По аликам. ОНИ УЖЕ НАЧАЛИ КАПАТЬ. раз подала. Тогда 2 варианта:
1.Позитивный - л.ядь срулила к ё.барьку: занимаешься собой, занимаешься детьми, про шалаву не вспоминаешь до суда по разводу( кстати в причинах ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи - неоднократные систематические измены. Примирение невозможно)
ВСЕ ЧЕКИ С ПОКУПОК ХРАНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потом пересмотришь суммы алиментов, которые набегут. Всё равно потратишь больше.
2.Негативный - лядь остаётся в квартире. ПОД РАСПИСКУ с указанием назначения(уплата алиментов) за какой месяц, отдаешь ей 1/3 своего БЕЛОГО дохода. Также под расписку отдаёшь 1/4 часть по счетам за коммуналки и эл-во(прочие бытовые счета). ВСЁ! Остальное тратишь на себя и детей( чеки также сохраняй, на всякий случай)
ПОМНИ:
-проживание с зверьком, для которого само твоё существование неприятно - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Питайся только своим и только свежим.
Также опасайся провокаций с целью подтянуть тебя под 116УК.
Через месяц ты увидишь истинное лицо твоей суженной, как только начнёшь действовать. :lol: Отвечаю! 8)
Пока всё. Действуй. Удачи!

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 18.05.18 11:02

Новая вводная, вцепилась в квартиру, мол давай погасим долг машиной и распилим. Квартира в ипотеке, у меня в планах погасить другие кредиты за счет машины. Буду с юристом советоваться. По квартире была куплена за 24000000, из них мои 1700000 продали квартиру мою до брака еще моей была общий кредит 780 из них был погашен частью мат. капитала. Юрист говорит расклад в мою сторону. что скажите ?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Klop » 18.05.18 11:10

alien127 писал(а):
18.05.18 11:02
Новая вводная, вцепилась в квартиру
Мне предстоит распил, но по информации от грамотного юриста расклад таков. Дом был приобретен в браке, но полностью за счет моей машины и моей добрачной квартиры.
Шансы оставить все полимеры у себя, примерно 90%, если смогу доказать происхождение днг, а я докажу.
В твоем случае, думается мне, ты можешь уменьшить сумму иска на сумму от продажи твоей добрачной квартиры. Без юриста НИ ШАГУ!!!
Удачи!
Последний раз редактировалось Klop 18.05.18 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Иван70 » 18.05.18 11:12

По юридической части, не зная нюансов, советовать не стоит.
А по житейской - пожалуйста! Учитывай, что:
-любые договорённости с ббж смело умножай на ноль. Пока не зафиксируете договорённость на бумаге у натариуса - будь начеку.
-старайся работать на опережение: предлагай ВЫГОДНЫЕ тебе варианты и склоняй её к скорейшей фиксации их на бумаге.
-действуй оперативно, пока л.ядь "сидит на розовом облаке с бабочками в животе."

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение skif150763 » 18.05.18 11:18

Гони её нах эту циничную шалашовку. Ни копейки, только по закону. Все ништяки теперь только от васи. Нет накаких давай (нас), есть только она бл.дь и ты (пока ещё Алень). Рога свалятся, как появится штам в паспорте и будешь орать Кипелова "Я свободен".

alien127
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.18 13:50
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение alien127 » 18.05.18 11:32

Klop писал(а):
18.05.18 11:10
Мне предстоит распил, но по информации от грамотного юриста расклад таков. Дом был приобретен в браке, но полностью за счет моей машины и моей добрачной квартиры.
Шансы оставить все полимеры у себя, примерно 90%, если смогу доказать происхождение днг, а я докажу.
В твоем случае, думается мне, ты можешь уменьшить сумму иска на сумму от продажи твоей добрачной квартиры. Без юриста НИ ШАГУ!!!
Удачи!
С юристом работаю плотно, она и говорит что расклад на твоей стороне. Не понимаю тогда что она вцепилась тогда, то что я добренький решил распилить только основные полимеры, а не вилки и ложки, она думала я все буду пилить даже удивилась, может поэтому решили и нажимать пока я тепленький. У нее толковый юрист я знаю точно.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Klop » 18.05.18 11:48

alien127 писал(а):
18.05.18 11:32
У нее толковый юрист я знаю точно.
Значит твой должен быть на порядок толковей.
По моей ситуации.
На эмоциях и как настАящий Алень, сначала я пошел на то, чтобы пилить дом 50/50. Она успокоилась, полученных денег ей хватало на 1к кв.
Сходил к юристу, посоветовал его мой друг, недавно также пилил имущество. Юрист сказал 50/50 - лучший вариант. Теперь успокоился уже я, на неделю-полторы, сделал ремонт в доме и уже был готов поставить его на продажу, даже разрешение у нотариуса написал и оставил у друга-риэлтора.
Решил сходить еще к нескольким делопутам, совет у всех был один - 50/50, за то, чтобы мне еще осталась сумма гредита (0,5 млн) просили непристойные деньги.
Нашел свою давнюю знакомую, тоже юриста. Обрисовавал ей ситуацию, она обещала подумать, перезвонила на следующий день и сказала, что все реально, я начал действовать. Повезло, что ББЖ по каким-то неизвестным мне причинам не вывезла документы из дома! Видимо, уверовала, что алень не будет вести военные действия, сейчас все оставшиеся доки из дома вывезены, все, включая справки из поликлиники и больниц.
Тебя даваят на горячее, торопят, не ведись, возьми несколько дней, пообшайся с несколькими делопутами, есть возможность - толковый юрист эту возможность раскрутит по полной.
Держись!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Приплыл к концу семейной жизни.

Сообщение Кот- пилот » 18.05.18 11:50

skif150763 писал(а):
18.05.18 07:07
Ничего подобного, девочки любят пап больше.. Это факт месье дюк,так что вы напрасно говорите, что дочь выберет её.
Увы, коллега. Вовсе не факт.
С уважением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], виталик777, Лесной Муравей и 14 гостей