Как я потратил 12 лет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Stanislav 1618 » 17.05.18 06:44

Пшёлты писал(а):
16.05.18 20:27
Все по Новоселову.
Баба родила от ВР самца, тот слился.
Не ВР,а ВП наверное имел в виду? Высокопримативного.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Klop » 17.05.18 06:45

АбрамТерц писал(а):
16.05.18 22:15
Все кто взял себе рсп живут либо как ты либо хуже
Вот однозначно так! ББЖ демку крутила 7 лет. Как сказал один из камрадов " при сроке годности бабы 3-5 лет". Итог как у всех. Как только она усомнилась в моей способности заработать кроме дома еще и на квартиру - слив. Перед этим обрабатывала меня методом "от противного", то есть, говорила, что дом продавать не надо, ссылаясь на "экстрасексов" всяческих. Но мысль-то у меня в голове была, тяжело ей жить в доме, надо его продать и купить приличную трёшку в городе. И тогда бы у меня ни единого шанса не оставалось на отжатие моих же полимеров. Еще бы и ребенка сделал, она усиленно начала здоровье приводить в норму. Алень был бы раздавлен, растоптан и выкинут за борт без малейшего сожаления.
АбрамТерц писал(а):
16.05.18 22:15
Твоя просто в йух тебя не ставит, а они часто еще и агрессивные бывают.
Мелкая, тощая, злобная, жестокая, на последних месяцах совместной жизни ко мне тоже, до этого все кАзлы, кроме родного мужа.
Перфекционист писал(а):
16.05.18 21:08
Для некоторых даже наличие василия не особо важно, а уж мои проблемы и вовсе блажь
Почему тебя волнует чье-то мнение? Жизнь твоя и только твоя. Мои родственники пытались меня заставить вернуть все в зад, мне две недели понадобилось для того, чтобы они разглядели истинные мотивы ббж. Теперь они меня всячески поддерживают. Правда - она такая.
С 1бж после камбека 5 лет прожил. А смысла в этом ни малейшего не было. Отказался от перспективной работы в другом регионе, она и думать не хотела о переезде, постоянные скандалы в семье, алкашка, бабы, домой идти не хотелось от слова совсем в последний год. Получил ли я что-то позитивное от такой ситуации? Кроме дочери - нет.
Перфекционист писал(а):
16.05.18 21:08
просто окружение несколько давит, особенно старшее поколение, они привыкли жить как живется
ИИ в 45-55. Оно тебе надо?

И уж если через три года начал думать о разводе. Тогда ввобще непонятно, что тебя еще держит. Я год назад, примерно, начал прокручивать варианты изменения жизни и отношений. Развод был первым пунктом в списке, но вместо этого начал аленить по-черному. К чему это привело? К разводу в ближайшее время и распилу. Замутил бы тему год назад, уже жизнь наладилась бы. Время не теряй, самый ценный ресурс.

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Во всем виноват мой дикий инфантилизм. Сейчас выжигаю его каленым железом из себя. По течению плыть намного проще.

Перфекционист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.05.18 10:18
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Перфекционист » 17.05.18 08:04

Всем спасибо за поддержку и советы. Вобщем решение о разводе принято. Я сейчас в командировке, на запуске объекта. Вернусь в начале июня, в отпуск и сразу подаю заявление. По ходу дела буду писать здесь.

norlander
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение norlander » 17.05.18 08:06

Как известно, есть пять стадий принятия неизбежного (есть трактовка - семь, но не суть). ТС, кмк, прошел этап "торг" и топчется где-то на этапе "депрессия" (не в смысле психического расстройства, канеш, а в смысле защитной реакции). Уж извините за умничанья.
До "принятия" рукой подать. Согласно теории менеджмента нада:
- признать существующие проблемы (вроде есть);
устранить оставшиеся страхи, сомнения и нерешительность (в процессе);
- выйти из депрессивного состояния, обеспечить положительную обратную связь (СанЧас в помощь).
На этапе "принятие" все пойдет проще: разработать план распила/разбега и вперед (так понимаю, что по РРС вопрос не стоит, что ему быть).

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Перфекционист, чутка опоздал с постом, Вы уже курс взяли.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Klop » 17.05.18 08:08

Перфекционист писал(а):
17.05.18 08:04
Я сейчас в командировке, на запуске объекта.
Коллега - строитель? . Что строишь?

Перфекционист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.05.18 10:18
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Перфекционист » 17.05.18 08:26

Klop я не строитель, а инженер по автоматизации технологических процессов, в данном случае объект нефтеперекачивающая станция. Делаем пусконаладку системы управления станцией, насосными агрегатами, вспомогательным оборудованием.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
norlander, да по ощущениям все так и есть, как в твоем посте описано, буду двигаться вперед.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Mondras » 17.05.18 08:42

Перфекционист у тебя же 1на жизнь или есть запасная? Не ну на зубах ты зарадидетей протянешб еще сколько-то, а потом синька и деревянный бушлат + скупая слеза. 36 лет офигенный возраст. Эх где ж мои 36. Не жалуюсь ни разу :D . В 36 я просто свой 1ый биз замутил и блин получилось же. Офигенные ощущения. Жаль больше не смогу их пережить.

Перфекционист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.05.18 10:18
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Перфекционист » 17.05.18 08:49

Mondras, все это я понимаю, поэтому и оказался здесь. Буду выбираться.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Mondras » 17.05.18 09:09

Я к тому, может и ты биз замути. Движухи тебе будет по самое не балуй. Но и крылья вырастут. Как будто 2ая пара легких нарисовалась и новые колени установил. Не обязательно с отрывом от основного источника.

Перфекционист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.05.18 10:18
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Перфекционист » 17.05.18 09:16

Mondras, спасибо за совет по бизнесу, у самого назревают уже такие мысли.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение destiny » 17.05.18 14:05

Перфекционист писал(а):
16.05.18 11:50
она не хотела понимать.
:D и не поймет. Природа не создала фильтр у женщины для здравого смысла и логики.

Стиль написания автора напоминает мне ламповый такой интерьер, далеко заполночь, Дмитрий Дибров напротив и светская задушевная болтовня пражызнь.

Перфекционист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.05.18 10:18
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Перфекционист » 17.05.18 14:19

destiny писал(а):
17.05.18 14:05
.
Стиль какой есть, все по существу, без лишних эмоций, тут такого добра навалом.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Накосячил с цитатой с телефона ^sad^

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Ava777 » 18.05.18 00:47

РПС одним словом. Благодаря абф тренд на рсп будет падать из года в год. :lol:

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение AR » 18.05.18 01:05

Перфекционист писал(а):
16.05.18 11:50
Вводные данные такие: мне 36, ББЖ 36 РС1П, дети П 13 лет, совместные дочери 9 и 4 года. В браке почти 12 лет
Перфекционист писал(а):
16.05.18 11:50
Васька я не обнаружил, сам не изменял. Понял просто что иду не туда и со мной не тот человек.
Перфекционист писал(а):
16.05.18 11:50
если заводится - хрен заткнешь.
Вроде оба Вы люди неплохие, честные.
Ничего критичного в написанном не вижу, похоже у тебя кризис среднего возраста: не все мечты реализованы.
1. Переговори с женой: спокойно объясни что тебя тревожит и нервирует, что не устраивает в семье, ее поведении.
2. Может ты эмоционально устал от работы (сам того не замечая и переносишь негатив на семью), попробуй один отдохнуть съездить - прочувствуй как оно, без семьи.
3. Ломать - не строить. Сжечь всё нажитое (я не про материальные ценности) можно быстро. Но потом обратно пепел не восстановить.

Перфекционист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.05.18 10:18
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Перфекционист » 18.05.18 07:54

AR, если бы ты только знал, сколько я на эти темы уже говорил. Кризис среднего возраста здесь не при чем, все чего я к данному возрасту добился в плане работы и самореалиции меня вполне устраивает. Да хотелось бы лучше, но каких то невротизирующих нереализованных желаний у меня нет.

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Lerich » 18.05.18 17:32

Перфекционист писал(а):
16.05.18 14:02
И много моментов неуважения еще было, иногда напрямую поротив моих решений. Просто это все точит изнутри, любовь, доверие и уважение постепенно сгорают.
Добрейшего камрады!
Васька у моей не было, точнее пока не было, но неуважение и т.д. было просто трешь для меня, но тут истории огого. Я лайтом отскочил и уже полтора года в кайфе живу. Т10Д прикольная штука, вот только со счета сбился .))
АБФ не когда не брошу потому, что ОН хороший!!! .. :D :D :D

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Эстонец » 19.05.18 21:55

Перфекционист, резюмирую.

Есть баба, которая родила тебе двух детей. У нее есть также ребенок от первого брака. Ну хорошо, ты сам взял, что теперь. Итак, есть жена и трое детей. Дети на ноги не подняты и в жизнь не выпущены. У жены васьков нет. Но качество секса не устраивает, плюс жена не такая шебутная, как автор. И ему с ней не по пути.

Все верно?

Так ты чмо, автор. Самое натуральное чмо.
Чем ты от б.лядей отличаешься, которые "я разлюбила"? Что, бабочки исчезли? Гавно ты, автор, а не мужик.

Молча.
Зубы стиснул.
Всех трех дотащил до 18-летия.
Потом разводись.
Сдохнешь - значит сдохнешь. Нехрен было рсп брать и двух еще рожать.

Белоручка йобаная.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Из советов.

У твоей жены убита значимость по ДСП. Читай теорию. И поднимай значимость жене. Купи ей абонемент в спортзал или шмот обнови ей.
Православие - вещь хорошая. Попробуй тоже увлечься. Если с умом подходить, без веры в чудеса, то в православии бездны смысла. И бездны символики.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение ensous » 19.05.18 22:21

Эстонец, скорый ты на расправу. По твоему, автору до 50 лет жить с бабой которая его ни уважать , ни слушать не хочет?

Разачарованый
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.12.17 01:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Разачарованый » 19.05.18 22:33

Эстонец писал(а):
19.05.18 21:59
Так ты чмо, автор. Самое натуральное чмо.
Чем ты от б.лядей отличаешься, которые "я разлюбила"? Что, бабочки исчезли? Гавно ты, автор, а не мужик.
Эстонец, ты не прав, абсолютно, называя ТС чмом, он человек допустивший ошибку-выбора, связавшись с РСП, здесь таких много, я в том числе. РСП негода для семьи от слова никак, исключений нет. Все вопрос времени, у кого через месяц у кого то через год или 3-4, автор продержался 12 лет, завидная выдержка.
Эстонец, ты видимо сам, не имел опыта личного, семьи с РСП, если позволяешь себе делать такие заявления и даешь такие советы
«У твоей жены убита значимость по ДСП. Читай теорию. И поднимай значимость жене. Купи ей абонемент в спортзал или шмот обнови ей.»
Это все равно что подойти к мертвому и сказать ему встань ты живой, увы человекам это не возможно. Мертвых воставлял только Господь, Он так же сказал, что всякий женящийся на разведенной- прелюбодействует. По этому не кто не станет исключением. Исключением из правила, что путь семьи с РСП это путь с плохим концом.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Brayn » 20.05.18 00:32

Присоеденяюсь к Эстонцу, ломать не строить.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Mondras » 20.05.18 09:14

А зачем ломать - то? Мое предложние замутить биз - это как раз занять голову автору. За качество секса -я хз, сам не сторонник этого ни разу, но может завести какую левую бабу, а лучше несколько. Только без палева. Ибо на одном сексе семья не работает. Но повторюсь, сам такое не приемлю.
Самая жесть конечно 2ое своих и 1п. Они при раздаче пострадают.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Эстонец » 20.05.18 09:47

Вот буквально на днях с другом разговаривал. Два ребенка, второму год. Секса, говорит, не видел уже сто лет, баба мозг выносит каждую неделю. Так а зачем тебе это, спрашиваю? Да я себя уважать перестану, говорит, если семью брошу. Сам влез во все это, говорит, самому и вытаскивать.

Автор. Еще раз.

Что за сопли - "я ее разлюбил"? Ты что, как бабадура-то рассуждаешь? Семья - это не про любовь. Семья - это про детей. Про умение договариваться, искать компромиссы.

Тебе жена же сказала - "я готова меняться". Ты чо, глухой? Тупой? Перфекционист хуевыделанный. Пара идиотов написала "да разводись, жена - дно" - и на радостях аж заскокал. Мне разрешили, ура! Баба ты и есть.

Причем здесь РСП? Ты от нее уже двух детей заделал. Все, нет уже никакой РСП. Есть твоя жена и трое твоих детей, один из них - приемыш.

Что за народ пошел. Чуть что - в кусты.
Ладно, бабы. Твари и есть твари.
Так теперь и мужики на АБФ туда же.
" - Я разлюбил, братцы! Что делать!?
- РРС, брат! Даже не думай!"

Вы чо?
Перегрелись что ли все?

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Перфекционист писал(а):
16.05.18 11:50
Понял просто что иду не туда и со мной не тот человек. Все эти годы пытался говорить с ней, как в отношении скандалов, так и в отношении секса, но она не хотела понимать. Сейчас, когда скорый развод стал для нее очевиден, говорит, что готова все изменить. Но я ей не верю, я разочарован что для такого результата я потратил 12 лет. Любви уже нет, только дети еще являлись сдерживающим фактором.
:=/

Автор, ты точно мужик? Похоже ты баба, которая отзеркалила ситуацию, спецом для абф.

Какой у тебя любви нет?
Ты чо вообще несешь, разочарованный наш? Не туда он идет, и не с тем.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение AR » 21.05.18 00:37

Разачарованый писал(а):
19.05.18 22:33
он человек допустивший ошибку-выбора, связавшись с РСП, здесь таких много, я в том числе. РСП негода для семьи от слова никак, исключений нет.
Я один прочитал это на плятский манер "А тому ли я дала?".
Эстонец, +1 к твоим текстам.
Похоже наблюдаем новую формацию мужичков - воспитанных одинокими мамками.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Sten » 21.05.18 01:16

Аффтар, пробуй устроить "финансовый кризис" сработысократилиничегонеплатят. Полимеры пока выводи на всякий случай. Как баба себя поведет, туда и двигаться будешь. Если она негодна, то только пятки засверкают. Решение тогда само придет.
Эстонец шибко категоричен и докуя озлоблен.
Ррс в данном случае может быть превентивным методом и индикатором. Никто не запрещает жить в гб. Вводные у аффтара таковы, что он может и не дожить до 18 летия детей.

Перфекционист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.05.18 10:18
Пол: М

Как я потратил 12 лет...

Сообщение Перфекционист » 21.05.18 08:59

Всем привет! Как я вижу тут появилось много интересного пока я отсутствовал.
Уважаемый Эстонец! Отвечу на вашу жесткую критику. Про значимость - есть и спортзал, и шмотки и прочие женские радости. Про любовь - чего вы так прикапываетесь к этому слову? Каждый вкладывает в него свои понятия. Какие к черту бабочки!? Я взрослый парень и все таки 12 лет в браке проживаю, и в моем понимании на таком этапе в семье должно обеспечиваться взаимоуважение и обеспечение комфорта, в первую очередь психологического.

По поводу православия. Когда мы сходились об этом и речи не шло с ее стороны. Это позже она вслед за своей мамой стала туда углубляться. У меня самого к этой теме подход нейтральный, но до тех пор пока мне не начинают доказывать что - то или критиковать мои действия с этой точки зрения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саммисвободен, Jack_pod, Nikson, Yandex [Bot], Чиновник и 35 гостей