Развод.Все как обычно.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Леший » 21.05.18 12:50

exciter9 писал(а):
21.05.18 12:05
Ну во втором случае, ИМХО, кинутый на зарплату сотрудник красавец. Рисковал конечно статьей за разбой, но видимо правильно прокачал ситуацию, что терпила-кидала к ментам не побежит.
Там меньше сотки было, шестьдесят вроде бы, в десятом году. И из-за этого так рисковать? Он бы мулик отдал терпиле и ментам, возьми его за яйки, и то, смотря на какой стадии хода дела. У него просто психика нездоровая, поломанная в горячей точке. Конечно, не его вина - обстоятельства. Что поделаешь. И всё там наладилось через месяц-два в конторе, не по его конечно участию, а просто деньги с бюджета пошли активнее.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение exciter9 » 21.05.18 13:17

Леший писал(а):
21.05.18 12:50
Он бы мулик отдал терпиле и ментам, возьми его за яйки, и то, смотря на какой стадии хода дела. У него просто психика нездоровая, поломанная в горячей точке. Конечно, не его вина - обстоятельства. Что поделаешь.
Я думаю, отдавать ему было нечего. Какой там миллион, если из за 60 тыр такое учудил. Получил бы свою пятерку, если бы в МЛС выжил, вышел бы года через три и замочил терпилу наглухо. Думаю, пострадавший это все прокачал моментально, поэтому и не обратился за правовой помощью.
Беда конечно у человека с головой. Но и кидать с зарплатой подчиненных не есть гуд.
Думаю, с тех пор работодатель (если остался таковым) крайне осмотрителен в кадровых и финансовых вопросах.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение skif150763 » 21.05.18 13:52

jenya1982 писал(а):
21.05.18 09:35
Завтра пойду сдавать анализы на вен.заболевания.
Вернуться к началу
А что есть подозрения на ЗППП?

Аватара пользователя
jenya1982
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.05.18 10:35
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение jenya1982 » 16.07.18 10:55

Прошло три месяца.

Пока в проигрыше.Выйти на санчас не хватило не то что духу.
Перехватило дух от любви к жене.Короче не смог.
В апреле принял решение не принимать решения под эмоциями.
Действовать на трезвую голову.
Ушел с АБФ на три месяц.
Внутри чувствую что если бы пошел на разрыв ,то духу не хватило бы выдержать санчас.

Что в итоге.Со стороны жены любовь."без тебя не могу".
А у меня внутри боль.Понимаю что пока меня жгло от боли из за измены- Уходила любовь к партнеру.
Сейчас вроде боли нет.Но и любви и доверия внутри тоже нет.

Короче надо принимать решение.Чуствую что это неизбежно.
Но чего то внутри не хватает.Решимости.

Отправлено спустя 26 секунд:
skif150763 писал(а):
21.05.18 13:52
А что есть подозрения на ЗППП?
Сделал анализы.Всё чисто.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение skif150763 » 16.07.18 11:06

Женя1982, ты не операбелен. Как можно жить с давалкой? ХЗ.Ну это твоя жизнь, вернее не так ,существование.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Mondras » 16.07.18 12:08

Ваша атнашения перешли на новый уровень. И этот уровень не для этого ресурса. Не останавливайтесь на достигнутом. Жизнь многогранна, и возможно вам откроется истинное чувство любви, когда вам хорошо, когда ей хорошо. А вы просто на это смотрите и скупая слеза катится по небритой щеке (это важно). Каждому свое.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Кот- пилот » 16.07.18 19:04

jenya1982 писал(а):
18.05.18 10:52

Мало уделял внимания.
С мартышкой про "ни-ни, и больше низзя" - это ты зря. Про договоренности эти, процитирую вам слова одного товарища с форума:
"Пздц... Договорился он с бабой... Как с обезьянкой или с инстинктами можно договориться?
Ты что, договоришься со своей жопой срать раз в неделю, или раз в полгода?
Жопа тебе всё пообещает, а сама будет срать тогда и сколько ей нужно, только тебе же в штаны.
Что у тебя и получилось.
Жопа насрала тебе в штаны, несмотря на договоренности, а ты жалуешься что воняет, и вообще нехорошо."
По моему исчерпывающе.
Любые договорняки с бабой работают только тогда, когда ты её держишь за глотку.

Васгена 3.14здить смысла нет, кроме тех случаев, когда оно само залупаться начинает. Если хочешь ему насрать, этому пид0ру женатому, слей его бабе инфу, чтоб ему жизнь малиной не казалась.
И не бухай. Нет, вот так - НЕ БУХАЙ!
Но ты еще видать мало получил, ишь ты "любовь, перехватило дух"! С такой "любовью" сходи заранее в бюро ритульных услуг.
Доверия нет, дальше тебя это сожжёт изнутри.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Вадила джипа писал(а):
19.05.18 15:47
Сомневаюсь, что Васек вообще знал, что трахает чужую жену
По моим собственным наблюдениям баба у которой зачесалась женский половой орган никогда не признаться, что замужем
Да всё они твари знают.
Это же не одноразовый трах. Встречи согласовать надо, связь (ты мне родной вечером не звони, а то попалимся жы!)
БЖ иплась не снимая кольца, и сама затащила на себя Васгена. И этот моллюск брюхоногий прекрасно всё знал, что семья, тётка замужем, и куда он со своей кочергой лезет.

С уважением.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Вадила джипа писал(а):
19.05.18 19:09
Так вот он не альфа, альфа тот кто посадил его на пику.
Я надеюсь, этот святой человек жив-здоров, и не смотрит небо в клетку?

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Apieceofbrain » 16.07.18 22:15

jenya1982, не фига се у тебя пелоткострадания, натянул ее по самые плечи. я хренов чайник - и то понимаю - предателя прощать нельзя! Нет ты виноват в ее бл..ве, только она.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Nosorog » 16.07.18 23:31

jenya1982 писал(а):
16.07.18 10:56
А у меня внутри боль.Понимаю что пока меня жгло от боли из за измены- Уходила любовь к партнеру.
Сейчас вроде боли нет.Но и любви и доверия внутри тоже нет.
Это и есть самое важное.
С ней тебя теперь ожидает только серое, беспросветное существование.
Без цели и смысла.
Ни любви, ни доверия.
ТЕБЕ это надо?
Зачем так жить?
Ты хочешь сдохнуть, не дожив до 50?

Вот тебе простейший план действий:
1.) В ближайжее время подаешь заявление на развод.
В причине обязательно указать "неоднократные измены".
2.) Съезжай жить к матери.

Ссылку на санчас подбросить,
или сам найдёшь, аналитик?

П.Н. Всем советую, и тебе скажу -
объяви себе на один год (лучше на два) сухой закон.
Вообще ни грамма спиртного, даже пива.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Aspirin » 16.07.18 23:40

Nosorog писал(а):
16.07.18 23:31
П.Н. Всем советую, и тебе скажу -
объяви себе на один год (лучше на два) сухой закон.
Вообще ни грамма спиртного, даже пива.
Категорически согласен.
Очень сильно плюсую.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Практик2018 » 17.07.18 02:35

Apieceofbrain писал(а):
16.07.18 22:15
jenya1982, не фига се у тебя пелоткострадания, натянул ее по самые плечи. я хренов чайник - и то понимаю - предателя прощать нельзя! Нет ты виноват в ее бл..ве, только она.
Ага, внимания не уделял, в жопу не целовал, цветы не дарил, она уже и плакала и рыдала чтобы сохранить отношения, и ты весь такой плохой, что бедной девочке больше деваться было не куда, кроме как на член к ваську.

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
skif150763 писал(а):
19.05.18 15:52
Я сказал, что васьки ведут себя как шакалы, койоты. Беты и гаммы пытаются присунуть самкам, когда альфа ушёл на охоту. Многим это удаётся потому, что кизда остаётся бесхозная. Это на самом деле так. Я это написал, а она возмутилась. Так что ублюдки, которые рождаются от васьков, они рождаются не от альф, а потому, что звезда на букву П, захотела чуфффстф, а тут подкатил васёк.
На фига вообще жить с бабой, кизду которой нужно держать на контроле?
Это как на пороховой бочке сидеть и курить - 100 раз покуришь не рванет, а на 101-й расслабишься и тут оно рванет.

Аватара пользователя
jenya1982
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.05.18 10:35
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение jenya1982 » 17.07.18 04:23

Я не пью алкоголь уже лет 10.
Внутри большая ценность семьи.Счастья ребенка.
Поэтому отложил все решения на период когда эмоции уложатся.
Решения такого плана один раз принимаются.

Понимаю что если останусь ,то себя уважать не буду.
С учетом того что отношения сейчас откатились на уровень отношений 1 года встречи.
Любовь и "взаимопонимание" с ее стороны.То решение вдвойне тяжелей.Была бы закрытая, спокойно на разрыв бы пошел.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Развод.Все как обычно.

Сообщение Саша Синий » 17.07.18 05:28

Это называется демоверсия 8)
Для усыпления твоей бдительности.
А дальше как в баяне - как только расслабишься, тут тебя и выипут.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Hubby2 » 17.07.18 06:00

Доверчивый алень. Жена хорошо его знает и управляет эмоциями. Развесила лапшу на ушах, он повелся.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Schatten » 17.07.18 09:19

jenya1982 писал(а):
16.07.18 10:56

Короче надо принимать решение.Чуствую что это неизбежно.
Но чего то внутри не хватает.Решимости.
Какое решение? Анализатор? Ты - классический алень. Алень должен страдать.А решения принимать - прерогатива мужчин!

Иди, лучше, сделай куни своей роднулечке! А во время процесса анализания, пусть тебя согревает мысль, что в том же отверстии, (если в нем - одном), неплохо потрудился куй васька. И не раз потрудился.
Наслаждайся этими мыслями, делай куни регулярно и живи счастливо.
А ресурс этот забудь. Здесь мужчины обитают. Раненные, больные, выздоравливающие и выздоровевшие! Песдострадания здесь не приветствуются. Тебе прямая дорога - на вуменсру. Там тебя поймут и пожалеют.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Развод.Все как обычно.

Сообщение Sirozha » 17.07.18 09:37

ипотеку, надеюсь, взял? или так и будете с роднулечкой по съемным шастать? :shock: стыдоба-то какая! васька привести некуда будет :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Практик2018 » 17.07.18 10:34

jenya1982 писал(а):
17.07.18 04:23
Внутри большая ценность семьи.Счастья ребенка.
Поэтому отложил все решения на период когда эмоции уложатся.
Решения такого плана один раз принимаются.
Эмоции не улягутся - пляди выгодно держать тебя в таком состоянии как можно дольше.
Чтобы ты стал овощем, полностью подконтрольным ей и управляемым.

Напиши план что тебе надо сделать по пунктам.
И тупо выполняй каждый его пункт, не взирая на поведение супруги и свои эмоции: никаких решений не надо принимать - сухой расчет.
Последний раз редактировалось Практик2018 17.07.18 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jenya1982
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.05.18 10:35
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение jenya1982 » 17.07.18 10:43

К матери решил не уходить.Много что о прошлом напоминает.Уход там хорошо организован.
Планирую снять квартиру или комнату.Надо уходить в комфорт.
Вчера озвучил что хочу от нее уйти.Любовь потоком в мою сторону.Как из брандсбойта.
Только где та любовь была когда с васьком темы мутила?
Тяжеловасто.
ПС.Ипотеку не брал.

Самое главное ,в мозгу что то перещелкнуло.Тётка чужая рядом.
Вроде красивая.А не моё.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Практик2018 » 17.07.18 10:54

jenya1982 писал(а):
17.07.18 10:43
Самое главное ,в мозгу что то перещелкнуло.Тётка чужая рядом.
Вроде красивая.А не моё.
Вот такое волшебство :)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Кот- пилот » 17.07.18 11:23

jenya1982 писал(а):
17.07.18 10:43
Самое главное ,в мозгу что то перещелкнуло.Тётка чужая рядом.
Вроде красивая.А не моё.
Еппать-грохотать! Неужели пациент подает признаки жизни ? Энцефалограф регистрирует признаки мозговой активности! :D

kravchuk14
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.01.18 12:04
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение kravchuk14 » 17.07.18 11:58

jenya1982 ты на себя посмотри, что видит твой ребенок. Папка сопли на кулак наматывает, мама его жалеет, бедненький. И вздыхает и охает и не спит пол ночи, и домой не спешит. Мама его спасет, она хорошая а папа слабый.
Как вспомню свои годы аленизма и пресмыкания, тью, убил бы себя. Вернись, давай тебе машину купим, давай квартиру чтобы твоя.
А сейчас дочку вижу регулярно, учу отверткой крутить и тп, на море свозил. Нам весело, с ней рядом жизнерадостный человек.
А с ББЖ то секс сам знаешь какой, все тот же, после него сердечко побаливает правда. Поэтому обзаведись знакомством с кардиологом. С сухим законом это зря, развязывайся, знакомься с дворовыми алкашами, будущие коллеги.
У меня все, иронию, надеюсь поняли, другого метода не знаю.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Nosorog » 17.07.18 16:08

jenya1982 писал(а):
17.07.18 10:43
Вчера озвучил что хочу от нее уйти.
Вот зачем эти понты?
Заяву в суд на развод,
и вдумчиво ищешь себе квартиру.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
kravchuk14 писал(а):
17.07.18 11:58
Поэтому обзаведись знакомством с кардиологом.
Да зачем?
Будем надеяться,
что ипотеку выплатит,
и сразу помрёт.
Больше от него не требуется,
утешать "раднуличку" будет василий.

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение интеграл » 17.07.18 16:25

Вот бывает в жизни случится неприятность и не знаешь, куда податься, где б совета спросить. Попробуй еще найди верный выход.
А тут человек сразу попал в нужное место - ему и выход показали, а он...у него свой путь - в счастливое прошлое. Ну-ну. И чего приходил, спрашивается?
Теперь же и причина ясна измены жены - ты со временем под ее манипуляциями превратился в тряпку половую, она вытерла об тебя ноги, ты уже не мужик. А когда то ведь был, иначе она бы за тебя не вышла.
А у тебя, автор, даже самоуважения не осталось...Печально.

Но еще не поздно - съезжай оттуда - нет у тебя этой семьи и не будет уже. Никаких контактов с женой, развод обязателен, чем быстрее, тем лучше (активы только защити). Лучше пока едь к маме - ей сейчас нужна твоя помощь, как никогда. Заодно и сам с заботами отвлечешься. А когда эмоции улягутся - голова сама на место встанет. Дочке скажи, что надо уехать по делам надолго, потом с ней все наверстаешь.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 17.07.18 16:51

jenya1982, я вас старше всего не 2 года, но замужем уже 22 года.
Мне, как женщине, низзя здесь давать никаких советов, но рискну задать вопросы.
Вы в курсе, что счастьем на всю жизнь заканчиваются единицы из заключаемых союзов? Это факт. Почему вы решили, что эта высшая награда достанется именно вам и вашей супруге? Какие у вас есть для этого основания? Назовите свои преимущества, скажем, перед 10-20 парами, закончившими разводом? ПРИЧИНЫ, по которым ИМЕННО У ВАС должно было получиться?
Я поясню. Например, мы с мужем поженились в 17 и 21 год. У обоих папы -алкоголики, родители развелись. Сколько поставите на то, что мы будем вместе счастливы, пока смерть не разлучит, учитывая статистику?
Дальше. Вы сами писали, что для измены были провоцирующие обстоятельства. КОНЕЧНО, ЭТО ЕЕ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ! Но вы же зачем-то их привели?
Почему себе вы даёте шанс на исправление, а ей - нет? Учитывая, что ей, как женщине, труднее принимать взвешенные решения, свободные от эмоций, чем вам (НЕ ОПРАВДЫВАЮ, ПРОСТО ФАКТ!)
После развода вы же не пойдёте в монахи? Как вы определите, по каким ПРИЗНАКАМ,, что ваша новая женщина НИКОГДА не совершит аналогичной ошибки?
Вас пугает, что так же, как раньше, уже не будет? А разве нужно вам жить, как раньше, ведь та жизнь привела вас к предательству? Не разумнее ли учитывать свои ошибки, и вести себя не так, как раньше, а на более высоком уровне, то есть использовать эту ситуацию, чтобы сделать ваши отношения более совершенными?
Дорогие мужчины, я не беру на себя задачу спорить с вами. Вам виднее! -^-

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение интеграл » 17.07.18 17:22

Да и ещё. Никаких мыслей о ваське, о мести и т.п. Что тут понасоветовали? Ау. Это его только сильнее раскачает.
Всё, та жизнь закончена, переворачиваешь лист и всё. Перед тобой новый чистый - вот о чем думать надо. С той жизнью тебя только дочь связывает и больше ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jack_pod, Sugar и 31 гость