Развод.Все как обычно.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение skif150763 » 18.07.18 19:59

я про жизнь мужчины после женской измены.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 20:01

По поводу измены. Я вам устала повторять, что вовсе не не считаю это преимуществом, примером или чем-то еще. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО раскаиваюсь, обвиняю и наказываю себя. Я стараюсь делать все возможное, чтобы мужу было хорошо. Не говоря уже о каких-то поводах для ревности. Я его просила простить - он простил. Какие у него были причины - он мне не скажет. Он достойнейший человек, руководитель на работе и глава в семье. Не пьет и не курит, занимается спортом. Кормит большую семью. Очень сдержанный, мудрый, гениальный математик. Красивый. :)

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Я каждый день благодарю Бога и мужа за то, что дал мне второй шанс. Наверное, мой муж доволен мной. Я спрашиваю иногда, очень редко, не вспоминает ли он об этом, но он раздражается и предлагает мне заняться более важными делами. Моей любви и уважению к нему нет предела. НО Я НЕ ГОВОРЮ, что я - совершенство, и ПОЭТОМУ он меня простил. Это его заслуга, его личных качеств.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Думаю, нет смысла мне здесь вам что-то объяснять, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, у вас другая "религия". Но мне пишут, и я отвечаю.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение skif150763 » 18.07.18 20:16

Вы можете убеждать в чём угодно, но это настолько дремучее, что на уровне инстинктов. Я понимаю причину женских измен, когда накрывают чувства, женщины ни о чём не думают. Может это просто пьяный трах, ведь правду говорят, что пьяная баба- трусы на заборе. Это может быть месть за мужскую измену, но я вас уверяю, что ваше самопожертвование (рождение детей) ничего не меняет. Мне повторять не надо. Паразит сидит в мужчине и убивает его своими миазами, а в конце-концов наступает безразличие. Повторюсь, что никогда, НИКОГДА, мужчины не прощает измены своей женщине. Его оскорбили, как самца, он уже для самого себя не самец №1,что подвигло женщину на измену- это уже другое. Ладно алкаш, наркоман или импотент (физиология, ну что с ней делать). Ваш подвиг - рождение четверых детей- это действительно подвиг, но за ним скрывается боязнь, что он не простит.Тут столько достойнеших мужчин, и умницы и спортсмены и успешные и что? Женщина в период остывания слушает ублюдка, который поёт сладкие песни в уши (крошка Цахис), "чтоонасамаялучшая, чтоонасамая желанная" Женщина не слышит таких слов от мужа, а муж тащит ништяки, он устаёт, зашоривается, что ему дергаться, зачем? Он комендант маленького гарнизона. Гарнизон сыт, здоров, счастлив, но нет такой крепости, которую бы не взял маленький ослик, нагруженный золотом. Вот и уася напел в уши остывающей женщине, сказал комплемент с придыханием, сбегал с ней в кафешку, потом мож корпаратив, притиснул за попочку или взял за сиську и вот уже пьяный или не пьяный поцелуй. Женщина течёт и уася к ней подкатывает шары. Всё, занавес, спектакль окончен. Расходимся господа.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Самое стрёмное вы знаете, ведь никогда (ну за редким исключением) женщина в браке не говорит мужу тех слов, которые она говорила любовнику. Это вдвойне обидно, это выворачивает на изнанку и состояние, когда обнажённую плоть посыпают перцем вперемежку с солью. Дышать невозможно. Потом наступает безразличие, но до этого качельки "отлюблюнемогу" до лютой ненависти.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 20:34

skif150763, Я с вами согласна. Кроме детей. Мне муж после свадьбы сказал, что будет минимум трое. Четвертый получился случайно, но родители троих детей не будут аборт делать. Для меня жить с любимым мужчиной и делать аборты - такой же абсурд, как... ну, гулять в Третьяковке с завязанными глазами.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
skif150763 писал(а):
18.07.18 20:20
Самое стрёмное вы знаете, ведь никогда (ну за редким исключением) женщина в браке не говорит мужу тех слов, которые она говорила любовнику. Это вдвойне обидно, это выворачивает на изнанку и состояние, когда обнажённую плоть посыпают перцем вперемежку с солью. Дышать невозможно. Потом наступает безразличие, но до этого качельки "отлюблюнемогу" до лютой ненависти.
Никогда ниче такого любовнику не говорила, делать нечего? Не я же его добивалась, а он меня. Пусть радуется и этому. Второй раз был уже скучнее первого, третий секс случился по инерции, а далее - пока, пишите письма, мне бы мужа удовлетворить, нафига мне подработка?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Развод.Все как обычно.

Сообщение Children » 18.07.18 20:50

ухтыыыы! и чо ? а он чо ?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение skif150763 » 18.07.18 20:51

LanaWoman писал(а):
18.07.18 20:38
третий секс случился по инерции, а далее - пока, пишите письма, мне бы мужа удовлетворить, нафига мне подработка?
Просто так, по инерции пойти поскакать на чужом нефритовом стержне? Сильно. Добивался значит, было интересно, а что чужой енг вкуснее и толще? Что и требовалось доказать. Надо было трижды устроить поэбушки на стороне, чтобы понять, что муж лучше. Всё старо, как мир.Женщина никогда не ложится под другого мужчину, не слив его сначала в голове. там були чуфффсфа. Наверное уася тоже дифирамбы пел о вечной любви? И боязнь, что вас выпихнут из зоны комфорта, несмотря на наличие четверых детей, она остаётся. И да, не спрашивайте больше своего мужчину про ту измену. Засим позвольте откланяться, но для предательства нет срока давности. Более не отвлекаю от диспутов. Чиг-чин.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Развод.Все как обычно.

Сообщение Children » 18.07.18 20:52

Тетка помнит каждый раз ..шышнадцать лет прошло !! А муж дибил ,.бизпамятный ,мужлан биссирдэшный,,

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 20:53

Children, Да ниче. А мне-то че? До любовника мне никакого дела не было, кто он для меня? Пустое место.

Отправлено спустя 53 секунды:
skif150763, Стоп, стоп. У нас тогда вообще детей не было.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Развод.Все как обычно.

Сообщение Children » 18.07.18 20:55

ну да , а первый раз ничотк да ?? Пустое место фсе дела !!

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 20:58

skif150763 писал(а):
18.07.18 20:51
чужой енг вкуснее и толще?
Вообще нет, женщина должна к мужчине привыкнуть, чтобы удовольствие получать. Для этого нужно время и чувства.
Психологический момент был. Муж игнорит, а Вася - такой внимательный, ну вы все описали подробно. Мне тогда 20 с небольшим лет было, и АБФ не было, я без отца, с бабушкой выросла.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение skif150763 » 18.07.18 21:04

LanaWoman писал(а):
18.07.18 20:54
skif150763, Стоп, стоп. У нас тогда вообще детей не было.
LanaWoman писал(а):
18.07.18 20:58
а Вася - такой внимательный, ну вы все описали подробно.
1. Это что-то меняет. Мне порой вот просто интересно интересно, вы читали, что я писал выше.Т.есть если нет детей это оправдывает мужчину или женщину от шпилива на стороне? Как оказывается всё просто. За щеку взять или кунни сделать, а в презике тоже не считается. Вам не сюда на вуменсру.
2. Женское поведение во время "бабочек в животе" оно, как под копирку.
И вообще мы просто засрали тему. Мы- это в том числе и я. Афтор сорь за офтоп. Я не Понтий всадник понтийский Золотое копьё, но я умываю руки.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 21:08

skif150763 писал(а):
18.07.18 20:51
И боязнь, что вас выпихнут из зоны комфорта,
Боязнь очень сильная, но не за комфорт. Я с этим человеком с 16 лет вместе, он - мой капитан Грей. Я не представляю своей жизни без него. Он - самое дорогое, что у меня есть. Было время, когда на голом полу спали и шинелью укрывались. Меня комфортом не испугаешь. Теперь у нас 3 квартиры, из них 2 в Москве.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
skif150763 писал(а):
18.07.18 21:04
Это что-то меняет.
Для меня это меняет лишь то, что мы вместе не из-за детей. Но измена естественно и в Африке измена.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение skif150763 » 18.07.18 21:25

LanaWoman писал(а):
18.07.18 21:10
он - мой капитан Грей.
Аха, а когда было вам 20 лет капитана Грея звали уася. Не надо мне петь про чуффстфа. Об этом надо было думать в 20 лет. Про укрывания шинелью и бушлатом мне тоже всё известно и кто-кому рабинович, тоже.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 21:34

skif150763 писал(а):
18.07.18 21:25
Аха, а когда было вам 20 лет капитана Грея звали уася. Не надо мне петь про чуффстфа. Об этом надо было думать в 20 лет. Про укрывания шинелью и бушлатом мне тоже всё известно и кто-кому рабинович, тоже.
Надо было думать, только думать было особо нечем. Я была уверена, что если добивается, возит в клуб, ресторан, крутую гостиницу - значит, влюбился.
А муж что, уже разлюбил. Неуделяетвнимания. Зарплату приносит, и что? У меня своя зарплата была. Повторяю, я была очень глупая, и пишу это ни в коем случае не как оправдание, а просто как факт.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Он очень красиво ухаживал. Был совладелец крутого клуба, самого модного в то время. Мы пришли отмечать сдачу госэкзаменов с подружками, а нам всем присылают шампанское, и все мне завидуют, круто! На джипе по пляжу катал, гуляли вдоль моря. Я то нищая была, ролтон за 3 рубля каждый день ела, а тут...

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение air50 » 18.07.18 21:55

LanaWoman писал(а):
18.07.18 21:38
Он очень красиво ухаживал. Был совладелец крутого клуба, самого модного в то время. Мы пришли отмечать сдачу госэкзаменов с подружками, а нам всем присылают шампанское, и все мне завидуют, круто! На джипе по пляжу катал, гуляли вдоль моря.
Я таки дико извиняюсь....и КАК(почему?) же вы ,после того,как у вас ВСЕ было с ТАКИМ крутым мачо-олигархом,вернулись к серому/бедному/ничем не примечательному мужу?
Вынужденно?
Потому,что мачо бросил?
И,глубоко в душе, жалеете до сих пор,что мачо не сделал вас своей женой?
И второй вопросик....
ПОЧЕМУ вы,будучи уверенной,что муж к вам охладел/разлюбил,СНАЧАЛА не развелись,а уж потом пошли скакать по другим мужикам?
Почему скакали,будучи замужем?
Не хотели терять запасной аэродром?Из чувства мести?Греховный флирт/секс был более приятным/острым?Другие причины?
Чисто для понимания психологии....

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Alex7399 » 18.07.18 21:58

Aprelia, а ты попробуй отпаши смену в шахте или на стройке, потом уделяйвнимание.
Неудилялвнимание - девиз блядства! Шалава всегда старается найти себе оправдание

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение air50 » 18.07.18 22:01

LanaWoman писал(а):
18.07.18 21:38
Я была уверена, что если добивается, возит в клуб, ресторан, крутую гостиницу - значит, влюбился.
Гм...
Интересное утверждение...
Получается,что достаточно просто ДАТЬ замужней женщине определенную сумму денег-и она пойдет с тобой в постель.
Ибо,раз он ТАКИЕ деньги дает-значит, влюбился.
А любовь-это святое,отказывать ни в коем случае нельзя.
Надо это взять на заметку. :D
Пригодится,при случае.И сильно сэкономит время на ухаживание. :)
Осталось выяснить,КАКАЯ сумма уложит женщину в постель.
Я понимаю,что это сугубо индивидуальная цифра,но,КМК,примерное среднее можно вычислить.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение Alex7399 » 18.07.18 22:02

LanaWoman писал(а):
17.07.18 20:31
меня вон у знакомых собака писала на их кровать.
Так животные сигнализируют, если в семье измена. Проверено неоднократно.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 22:21

air50 писал(а):
18.07.18 21:55
Я таки дико извиняюсь....и КАК(почему?) же вы ,после того,как у вас ВСЕ было с ТАКИМ крутым мачо-олигархом,вернулись к серому/бедному/ничем не примечательному мужу?
Он был женат. Я не жалею, что не стала его женой, он блядун.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
air50 писал(а):
18.07.18 21:55
ПОЧЕМУ вы,будучи уверенной,что муж к вам охладел/разлюбил,СНАЧАЛА не развелись,а уж потом пошли скакать по другим мужикам?
Почему скакали,будучи замужем?
Не хотели терять запасной аэродром?Из чувства мести?
Я не знаю, почему-то вообще не думала о разводе. Я не собиралась от мужа уходить.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
air50, Я же написала, что дура была, что вы ищете логику? Её нет.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение air50 » 18.07.18 22:50

LanaWoman писал(а):
18.07.18 22:24
Я не знаю, почему-то вообще не думала о разводе. Я не собиралась от мужа уходить.
Офигеть..
Вы были уверены,что муж охладел,неудиляетвнимание,не любит,равнодушен к вам,но "НЕ СОБИРАЛИСЬ уходить" от такого мужа.
При этом,изменяли ему вполне сознательно,т.к." муж охладел,неудиляетвнимание,не любит,равнодушен к вам".
Че-то как-то не сочетается ни разу.
Типа,ЭТОГО(неудилял и т.п.) вполне хватает,чтобы задорно наставлять мужу рога,но не хватает для того,чтобы развестись с этим монстром.
Как-то не убедительно.
Особенно вот это:"ПОЧЕМУ-ТО вообще не думала о разводе".
Т.е.даже себе и даже после стОльких прошедших лет,вы не хотите честно признаться,ПОЧЕМУ вы это сделали именно ТАК,а не иначе.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
LanaWoman писал(а):
18.07.18 22:24
Он был женат. Я не жалею, что не стала его женой, он блядун.
Странно....
Трахаться с ним ЭТО вам не мешало,а его женой становиться не хотели?
"Не верю!"(С)
Ну или вы какая-то не от мира сего женщина.
Но таких не бывает. :D

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 22:54

С мужем были и без того плохие отношения, измена на измену, но если бы и развелись, то не из-за любви к третьему лицу.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение air50 » 18.07.18 22:55

LanaWoman писал(а):
18.07.18 22:24
Я же написала, что дура была, что вы ищете логику? Её нет.
Да ладно....
У меня другая версия.
Вы "были дура" не потому,что были молодой и глупой,а потому,что у вас бабочки в животе завелись.
Вот мозги и отключились.
И не факт,что сейчас вы от ЭТОГО застрахованы.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 22:57

air50 писал(а):
18.07.18 22:53
Т.е.даже себе и даже после стОльких прошедших лет,вы не хотите честно признаться,ПОЧЕМУ вы это сделали именно ТАК,а не иначе.
А смысл мне искать причину? Что это меняет? Оправдать такое нельзя, независимо от причины.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Развод.Все как обычно.

Сообщение air50 » 18.07.18 22:58

LanaWoman писал(а):
18.07.18 22:54
С мужем были и без того плохие отношения, измена на измену, но если бы и развелись, то не из-за любви к третьему лицу.
Странно..
Отношения с мужем плохие и этого вполне хватает вам для измены,но ,при этом, разводиться вы "ПОЧЕМУ-ТО" и не думали.
Непостижимо.
Очень интересно как раз вот это-"ПОЧЕМУ-ТО".
Что под этим кроется?
Что-то материальное?
Отсутствие своего жилья?Нежелание терять статус? ЧТО????

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
LanaWoman писал(а):
18.07.18 22:57
А смысл мне искать причину?
Чтобы лучше понять СЕБЯ.
И знать,ЧТО можно от себя ожидать в аналогичной ситуации.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Развод.Все как обычно.

Сообщение LanaWoman » 18.07.18 23:02

air50 писал(а):
18.07.18 22:53
Трахаться с ним ЭТО вам не мешало,а его женой становиться не хотели?
К чему гипотетические предположения? О нашей с ним свадьбе вы первый подумали.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
air50 писал(а):
18.07.18 22:59
Чтобы лучше понять СЕБЯ.
И знать,ЧТО можно от себя ожидать в аналогичной ситуации.
Думаете, я не думала, почему не ушла? Много думала, и муж спрашивал. Только чувства к мужу могли помешать уйти, на остальное мне тогда чихать было, статус там и остальное.
Да, неприятно про себя такое говорить, но поняла, что муж лучше, и вернулась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], Yandex [Bot], Нукактакто и 29 гостей