БЖ-Жизнь после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение mectatel » 19.05.18 23:52

Камрады добрый вечер!
Год уже как будет в разводе.
Я спермодонор банкомат
БЖ-мамина дочка, измены не было и сейчас вясы не замечается. БЖ тусклая, не доволная с работы и т.д. (ей 35, мне 30 будет))
Алименты плачу, дополнительно покупаю сыну одежду, игрушки через каждые 3-4 месяца.

Пытаюсь понять состаяние и отношение БЖ. После развода она всегда дает о себе знать, то с фотками ребенка, то с разными вопросами (сыну покупать это?, сыну к этому доктору отвезти?, сыну на море надо...и т.д.)
Я конечно пытаюсь минимизоравать её попытки общение, обшаемься только через вотсап.

Сын уже начал плакать за мной. В последный раз когда такое повторилось БЖ сыну-"скажи ему пусть не уйдет". Я конечно не обратил внимание и уехал.
А 2-3 месяца назад она ругалась с мной мол я ребенка бросил, по докторам не иду, приезжай видеть ребенка каждый день.
Не давно у неё было ДР, я конечно забыл даже про её ДР и естественно не поздравил. После этого 3-4 дня она не писала и не отправляла фотки сына.
А сейчас прежнее повторяется, жена отчитывается куда везет ребенка, что доктор назначил и т.д.

После развода был скачок на работе, физически набрал свой весь.Пока серёзно не встречяюсь не с кем. Будные дни работаю, занимаюсь, тренируюсь и встречаюсь с друзьями. С сексом всё в порядке. А в воскресные дни проважу с сыном. Ему 1.5 года.

Как быть с БЖ?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение BON » 20.05.18 00:07

подробней, причина развода?

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение mectatel » 20.05.18 00:18

Все изменилась после рождения ребёнка. БТ начала приходит к нам и смотрет за ребенком. А мы работали. начали претензии мол ребенку ничего ни делаю, мол внимание не уделяю. начала не уважение к моим родителям. ни готовила. БТ готовила полфабрикаты. Ребенка купал я с рождения до того как она пошла в суд. До развода она начала требовать у меня денег, ровно 25% моей зп. У меня были долги. Давал ей макс 100 баксов в месяць. Возил её на работу щофер на моем тачке. Сейчас она едит на работу в автобусе (35км). жилы мы ближе к центру города.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Harbard » 20.05.18 06:42

Автор, если жена работала и жили вместе, зачем ей 25% вашей ЗП, на что ?
Кто был инициатором развода?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Vodolaz » 20.05.18 07:39

mectatel писал(а):
19.05.18 23:52
Пытаюсь понять состояние и отношение БЖ
Сие есть мягкий подвод к камбеку. БЖ видит что аленей возле нее и прицепа, особо не водится. Потому придерживает тебя мягко манипулируя общим ребенком, периодически завиновачивая, ты ведь не пропадаешь с ее горизонтов пока к сыну тянешься.

О своих желаниях тябе, прямо не говорит, вдруг ты сам дернишся в ее сторону.
mectatel писал(а):
19.05.18 23:52
Как быть с БЖ
А никак. Забыть, пройдено.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Вадила джипа » 20.05.18 07:51

Твоя БЖ живёт не своим умом, как будто ты был женат на тёще, да и оленел знатно. Вывод_пытаеться прогибать, хочет камбека.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение ensous » 20.05.18 08:01

mectatel писал(а):
19.05.18 23:52
ей 35, мне 30 будет
mectatel писал(а):
19.05.18 23:52
Как быть с БЖ?
С БЖ не быть. Никак.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение BON » 20.05.18 11:57

mectatel писал(а):
20.05.18 00:18
Давал ей макс 100 баксов в месяць. Возил её на работу щофер на моем тачке. Сейчас она едит на работу в автобусе (35км). жилы мы ближе к центру города.
автор,какая страна проживания?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение НЛС » 20.05.18 12:25

mectatel писал(а):
20.05.18 00:18
начали претензии мол ребенку ничего ни делаю, мол внимание не уделяю. начала не уважение к моим родителям. ни готовила. БТ готовила полфабрикаты. Ребенка купал я с рождения до того как она пошла в суд
Всё как всегда. Пройдено 100500 раз.
Окуевшей самке насмотревшейся в тырнете и по говноящику о "свободе и независимости",
"кухонном рабстве", снесло кукушку.
Свалила на мужа бапские обязанности, потеряла берега. Муж страдающий РГМ - равноправием
головного мозга бабу построить не смог. В итоге потерял.
План действий - хотя бы недельку, две почитать форум.
С бабо свести контакт к минимуму. При обсуждении ребенка использовать
слова - "Я решил, мне удобно, мне неудобно" Повышения на себя голоса не допускать.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Эстонец » 20.05.18 19:21

Автор, а сам чего хочешь? Без мудрости АБФ, вот просто сам. Восстановить с ней семью хочешь? Честно только.

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение mectatel » 20.05.18 21:06

Эстонец писал(а):
20.05.18 19:21
Автор, а сам чего хочешь? Без мудрости АБФ, вот просто сам. Восстановить с ней семью хочешь? Честно только.
Хороший вопрос. Семью с ней конечно хотел и хочу. Но Я и без неё справляюсь. и бывает ли в жизне всё что мы хотим? Думаю что семья нужна больше всего женщине. А она после замужество захотела жить с мамой. Это уже говорит о том что для БЖ приоритет в жизне не семья.

Сегодня поехал за сыном и предложил БЖ тоже собраться и поехать с нами на погоду. Сын был очень доволен. БЖ не переставала говорит. Интересовалась есть ли у меня планы на праздников Рамадан. А в конце получила от меня устное разрещение забрат ребенка на 2 неделю в Великобританию к сестре.
К тому человеку котороя писала БЖ до развода. БЖ собрала свои вещи и ушла ровно через день как только я известил её что читал этот эмаил:
(может некоторым камрадам она знакома)

"ХХХХХХ (имя БЖ), я больше не могу терпеть как этот псих и вампир-кровопийца над тобой издевается, жизнь из тебя высасывает, как тобой манипулирует по своему хотению и как ты, хоть и понимаешь что он ничтожный и недостойный человек, каким-то образом продолжаешь плясать под его дудку и не можешь или не хочешь от него освободиться.

Ты знаешь, что мне от тебя ничего не нужно, я только хочу чтоб ты была счастлива, не мучалась, не страдала. Я это пишу не из-за ревности к тебе или злости к нему, а из простой любви к тебе, маме и ХХХХХХ (имя моего сына).

Я вчера его удалила из ФБ. Не хотела этого делать, чтоб он на тебе потом не отыгрался. Но я его терпеть просто не могу больше. Я ему не позволю собой манипулировать через унизительные для тебя посты что он ставит на всеобщее обозрение. Он любит провоцировать. Но от меня он пустой словесной реакции не дождётся, чтоб потом мои же слова использовать против меня. Моя реакция - это действие, которое против меня он никак не сможет использовать.

Но он может тебя настроить против меня, как он это делает всегда, и может сказать что я завидую твоему браку, может даже скажет что я завидую что у вас есть ребёнок. Пожалуйста перестань его слушать и водиться на его манипуляции. И не жалей его ни за что! Это его метод, это таким образом от тебя держит в своём кулаке.

Мама мне говорит не вмешивайся, говорит меня с вами там нету, что я не вижу всего того чего вы видите. Но иногда со стороны все намного лучше видно. Я маме сказала что я ей больше звонить не буду, тк мы только друг друга нервируем из-ха этого подонка а потом плачем и ночами не спим.

Я боюсь за тебя, Гюля и прошу прими решение - одно или другое. Это толко твоё решение, но не тяни, не жди, так как это состояние что сейчас будет тянутся и тянутся годами. Ты сильная, сильнее его!
- Хочешь быть с таким - будь, но примирись со своей участью, успокойся и будь по-своему счастлива. Не вмешивай маму в это гавно и меня только. (Поверь мама больше нервничает из-за него чем из-за ХХХХ (тесть) за все эти годы)

- Не хочешь быть с ним - убегай изо всех сил сейчас же. Не позволяй ему с тобой разговаривать долго или беседовать, не слушай его ядовитую речь - он тобой так управляет, своими словами и наблюдая за твоей реакцией, потом этотже против тебя использует. Чем больше он знает что тебе нравится а что не нравится в жизни, тем больше он тобой сможет управлять. Не открывай ему душу, не давай ему силу над собой. Поэтому он жопу рвёт когда ты у мамы, или со мной - потому что контроль он теряет над тобой. А сейчас он добился того что хочет, отрезал тебя от нас. Маму ты практически не видишь без него. Со мной не прятавшись от него мы не говорим даже. Так что он спокойно плетёт вокруг тебя свою паутину.

Он психопат, я в это верю. Страшно очень. Но ты не вини себя ни в чем, он кого угодно обманул бы я думаю.

Я знаю, ты умная и не слепая, и ты все видишь прекрасно и знаешь сама. Просто я боюсь что ты можешь даже не понять как так получается что ты все время к нему возвращаешься, и продолжаешь делать все как он того хочет, почему тебе один день хорошо, а другой плохо, почему так трудно мыслить ясно и принимать решения. Эти статьи все объяснят.

Статьи длинные, но дочитай пожалуйста. Хочешь позвонить мне, звони - я в понедельник свободна. Но может тебе надо будет задуматься над тем что написано и понять что ТЫ САМА об этом думаешь. Поэтому я пойму если ты не захочешь говорить на эту тему.

1. https://theoryandpractice.ru/posts/1021 ... y-disorder

2. https://www.b17.ru/article/22485/

3. http://gestaltclub.com/articles/obsaa-p ... -otnosenia
Эту не всю статью читай, только до части Аьфонс

4. http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Эстонец » 20.05.18 21:13

Сука.

У меня аж кулаки сжались.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ты знаешь, камрад, в окружении моей бж тоже были и есть три твари, которых я напрямую виню в произошедшем. Ее родная сестра, ее лучшая подруга и ее 65-летняя подружайка (подруга ее матери, бж ее чуть ли не за родную тетку считает).

Такое же гавно в уши бж лили.
Ненавижу. Не понимаю.

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение mectatel » 20.05.18 21:18

Эстонец писал(а):
20.05.18 21:13
Сука.

У меня аж кулаки сжались.
а я после того как почитал это, сказал БЖ что пусть закроет ей рот и это философские манускрипты остануться между нами. Ей хватило одного дня...

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Эстонец » 20.05.18 21:20

Ну и пусть п.издует в свою Англию.

О чем тут вообще разговаривать.
Ибо первое условие восстановления - это разрыв отношкний вот с такими вот "советчицами". Или - или.

Так самое смешное, что бж (хоть твоя, хоть моя) выберет как раз "советчиц".

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение mectatel » 20.05.18 21:22

Правильно ли делаю я даю разрещение ей и ребенку выехать из страны?
Я не хочу чтобы ребенок страдал из за нервной матери и отца.
Я не хочу чтобы у нас портились отнощении.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Harbard писал(а):
20.05.18 06:42
Автор, если жена работала и жили вместе, зачем ей 25% вашей ЗП, на что ?
Кто был инициатором развода?
БЖ

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Марк Аврелий » 20.05.18 21:25

10 символов...

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Ванька_Каин » 20.05.18 22:20

mectatel писал(а):
20.05.18 21:24
Правильно ли делаю я даю разрещение ей и ребенку выехать из страны?
правильно для кого и с какой целью? я бы не стал этого делать. в РФ у тебя хоть какой-то контроль ситуации есть. забери ребенка к себе, а она пусть едет.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Эстонец » 20.05.18 22:33

mectatel писал(а):
20.05.18 21:06
1. https://theoryandpractice.ru/posts/1021 ... y-disorder
2. https://www.b17.ru/article/22485/
3. http://gestaltclub.com/articles/obsaa-p ... -otnosenia
Эту не всю статью читай, только до части Аьфонс
4. http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html
Прочитал все четыре статьи. Очень интересно. Хоть написано про мужчин, но я читал и видел в большинстве описанных симптомов свою бж. В статьях я так понимаю речь идет о выраженных первезных нарциссах, поэтому совсем уж 10 из 10 - такого сложно найти, но моя бж попадает 6 из 10.

Плюс что-то и в себе увидел. Где-то на 2-3 из 10.

А ты, автор?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Delirium » 20.05.18 23:36

Интересный мейл. Образец манипуляции.
Автор, какая история у этого письма? Из-за чего оно появилось?

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение mectatel » 21.05.18 11:22

Эстонец писал(а):
20.05.18 22:33
Прочитал все четыре статьи. Очень интересно. Хоть написано про мужчин, но я читал и видел в большинстве описанных симптомов свою бж. В статьях я так понимаю речь идет о выраженных первезных нарциссах, поэтому совсем уж 10 из 10 - такого сложно найти, но моя бж попадает 6 из 10.

Плюс что-то и в себе увидел. Где-то на 2-3 из 10.

А ты, автор?
Если честно, я детально не читал эти статьи. Так как думаю что психология это абстрактная наука. Никогда не увлекался. Даже самый нормальный человек может сделать что то не нормальное в разных случаях. Да в время семейного кризиса Я ни смог вести себя адекватно, так как впервые в жизнье встречался с бабами которые бунтуют.
Моя мать, тётя, бабушки никогда так ни диктовали своё. Если даже были с чем то не довольными еда у мужа всегда была на столе а обувь чист. А в их семействе тест кукла.

Эта хамка с поддержкой своей матери манипулировала меня с своими выходками. "Я буду здесь жить, но не буду тебе женой, Сына хочешь рядом, так на тебе сын, иди вводыыыы принеси."
БТ-"Она самодостаточная женщина, в любой момент может уйти от тебя, ты хотя бы один цветок ей подари" "Обеспеччььь её!"
БЖ - "В дни когда я у мамы живу, купи еду суда тоже" "Год смотрел за своими родителами, год будем смотреть за моими"

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Delirium писал(а):
20.05.18 23:36
Интересный мейл. Образец манипуляции.
Автор, какая история у этого письма? Из-за чего оно появилось?
БЖ хотела:
1. Переехать жить у её матери. Она поможет ей в всем а БЖ спокойно сможет выйти на работу.
2. Подстроит там для нас дом.
3. Не быть как её отец но одновременно слушаться и считаться с ней в всем.

Я был против всего этого, так как считал,
1. Любящая женщина всё успевает, даже делать минет мужу при готовки супа.
2. У меня другие планы были на счёт нас. Я хотел иммигрировать в Канаду.
3. Я после 16 лет никого не слушаюсь. Только себя. БЖ ни выдержала.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Сергей Гуров » 21.05.18 11:59

Ох уж эти советчики подружки и мамаши. Зла на них не хватает

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

БЖ-Жизнь после развода

Сообщение Эстонец » 21.05.18 12:16

mectatel, там статьи про то, что есть такой тип людей "психопат" - и типа он ни с кем никогда долго не уживется. Я думаю сеструха твоей бж и есть психопат. И свою психопатичность проецировала на тебя.

В любом случае, тот факт что бж едет миловаться к сеструхе, которая так о тебе отзывается, говорит о том, что бж твоя по-прежнему живет чужим умом.

Ну и пусть живет.
Бог в помощь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nightrain, squirrelly и 56 гостей