Помогите выплыть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 20.05.18 00:10

Всем привет! И да мне нужна помощь, понять делаю я ли все правильно или нет. И нужна просто поддержка.

Краткое содеражание предыдущих серий:

И так моя тема не первая (прошлую создавал несколько лет назад но ввиду отжима почты вместе и бизнесом все протеряно) старый ник если интересно напишу.

Дано: мне 28, жене 32. в ЗБ 8 лет, 2 детей - 7 и 2 года. Ж из бабьей ямы, я также не из полной семьи.
Живу у нее ---- олень!
Отдавал раньше всю зп, а потом сам клянчил --- олень!
Последние 6 лет клянчил секас --- ОЛЕНЬ!
От отсутсвия секса ходил на лево...
Познакомились мы в 2010 случайно, потом её бывший ипал нам голову с котроым она жила 4 года, но мы как-то пережили, поженились сделали старшую и все было норм, спустя пару лет начались проблемы с сексом и выпиливание головы. Я стал ударяться в работу, мне не хотелось идти домой. Думаю многим это знакомо, стал в тихую немного попивать пива. И с каждым днем все хуже. Я стал зарабатывать досточно много по местным меркам и как-то забил на семейные проблемы, а тем временем после очередной поездке к мамо меня поставили преде фактом я тебя больше не люблю и пора пожить отдельно. Это меня убило, как гром среди ясного неба. Качели пиздрострадания любофф и т.д. заявление на развод в суд подала на мой ДР. На горизонте виднелся Вася на 20 лет старше её. До секаса вроде не дошло ииии вот он камбек и вотрой ребенок, годик более менее сносный прошел, открыл набеизнес. И все пошло по наклонной... но потом рейдерский захват наебизнеса, и Ж меня поддержала я сам не ожидал что она на такое способна. Но все равно все потихоньку пошло по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже.
Последние 6 месяцев секас из под палки, мои мозги распилены, домой не хочу. Меня начали замечать другие ОЖП. И сегодня принял решение валить, мне страшно! Я боюсь опять качель. Вот за этим и пишу.
Есть ОЖП РСПшница, меня пытается выхватить быстро, но я то в теме))

Мои минусы и плюсы:
зарабатываю неплохо по местным меркам (работаю в трех направлениях + свой маленький бизнесок)
пью пиво и его люблю, и санчас для меня этим бюдет тяжел.
Отцовский инстинкт только проснулся с рождением сына младшего (первая дочь) и я не представляю как я буду морозтиться несколько месяцев.
Моя Ж вбила мне в голову что я могу остаться потом один, и то что я не красавец.

Что меня добило:
Пару месяцев назад мне за умыванием и чисткой зубов рассказали что моей щеткой помыли раковину, т.к. я в прошлый раз за собой её не вымыл, потом спустила на шутку что пошутила.
Вчера выяснилось что давеча ей писал тот самый куй 8 летней давности зимой, а она забыла мне об этом рассказать зимой.
Начались проблемы с едой. и распилом головы.

По полимерам:
жилья моего нет.
новое авто на проверенном человеке
долг теще, который брал на новый бизнес, но бумаг никаких нет
жена знает что я зарабатываю много, как провести процесс и сократить алименты (на детей тратиться я не против, но зная свою Ж, она проипет эти деньги) + я хочу все покупать при детях чтобы они знали что я есть а не мама.

По жене:
Хорошая хозяйка и мать. Но плохая жена, не знающая как вести себя с мужем.

Прошу Вас задать уточняющее вопросы, хочу выговориться. Я очень боюсь меня закомлексовали, но с другой строны инициатор теперь я и надо пытаться играть по своим правилам. правильно ли я поступаю.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
простите за сумбур голова кипит

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Stanislav 1618 » 20.05.18 00:24

Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
понять делаю я ли все правильно или нет.
а что ты делаешь? вроде пока только терпишь. поясни свои действия то.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение ensous » 20.05.18 00:29

Fixname, два вопроса.
1. Что такое
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
набеизнес
2. Тест ДНК делал?

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 20.05.18 00:35

Stanislav 1618 писал(а):
20.05.18 00:24
а что ты делаешь? вроде пока только терпишь. поясни свои действия то.
3 часа назад на вопрос что происходит сказал что я ухожу.
ensous писал(а):
20.05.18 00:29
1. Что такое
Бизнес = наебизнес).
ensous писал(а):
20.05.18 00:29
2. Тест ДНК делал?
Нет дети похожи на меня и на моих родителей.

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Добавлю, после моего оглашения, просто принесла вещи на кухню (постельное и ушла) я надеялся хоть на какие-то действия. Похоже меня она сама этого ждала (подобгные вопросы кстати задавала с месяц назад не собрался ли я валить). По финансам работала до беременностей на гос.службе за копейки. С год назад предлагал ей открыть ЕЁ дело (Аленььь), но она сама проморозилась.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Mclaud » 20.05.18 01:13

Не понять- как можно клянчить секс? Ты это серьезно? Это как вообще??

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
Моя Ж вбила мне в голову что я могу остаться потом один, и то что я не красавец.
Такую шнягу говорит почти каждая. Я королева - а ты алень

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 20.05.18 01:22

Mclaud писал(а):
20.05.18 01:16
Такую шнягу говорит почти каждая. Я королева - а ты алень
При первом разбеге, мне это в голову так вьелось, что у меня буй не стоял с другими ОЖП :(
Mclaud писал(а):
20.05.18 01:16
Не понять- как можно клянчить секс? Ты это серьезно? Это как вообще??
мне надо минимум через день, а лучше каждый) моя любимая сказка на ночь - давай завтра (это значит через неделю). Она знает что я мог дротить. Я при ней это делал и ей пофиг...

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Mclaud » 20.05.18 01:25

Fixname писал(а):
20.05.18 01:22
При первом разбеге, мне это в голову так вьелось, что у меня буй не стоял с другими ОЖП :(

мне надо минимум через день, а лучше каждый) моя любимая сказка на ночь - давай завтра (это значит через неделю). Она знает что я мог дротить. Я при ней это делал и ей пофиг...
мужик, дело не в регулярности и частоте. А в том, что пришел домой, схватил и выеба - когда тебе надо и хочется. И не совершает половой акт чего она там тявкает. Она сама от этого и потечет как пожарный кран

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 20.05.18 01:27

Mclaud писал(а):
20.05.18 01:25
мужик, дело не в регулярности и частоте. А в том, что пришел домой, схватил и выеба - когда тебе надо и хочется. И не совершает половой акт чего она там тявкает. Она сама от этого и потечет как пожарный кран
Последние годы я был только инициатором, за 5 лет только 1 (сука 1 раз!!!!) она иницровала это дейтсво!

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Mclaud » 20.05.18 01:33

Fixname писал(а):
20.05.18 01:27
Последние годы я был только инициатором, за 5 лет только 1 (сука 1 раз!!!!) она иницровала это дейтсво!
а с чего она должна была инициировать? Это приятно и хорошо, ты по ходу ждал и надеялся когда она на тебя кидаться начнет.
Но блин, хочется бабу - взял и трахнул

Отправлено спустя 37 секунд:
А ты говоришь - не давала. Так ты не брал

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 20.05.18 01:37

Mclaud писал(а):
20.05.18 01:34
а с чего она должна была инициировать? Это приятно и хорошо, ты по ходу ждал и надеялся когда она на тебя кидаться начнет.
Но блин, хочется бабу - взял и трахнул

Отправлено спустя 37 секунд:
А ты говоришь - не давала. Так ты не брал
Брал:) Но читаем выше что было! Плюс хочется взаимности а не иметь бревнышко.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Mclaud » 20.05.18 01:39

ну сексу учить это тебе на другой форум

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 20.05.18 01:41

Mclaud писал(а):
20.05.18 01:39
ну сексу учить это тебе на другой форум
других же устраивает. здесь дело в другом.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Mclaud » 20.05.18 01:41

А так вообще если честно. раз такая шняга в сексе, то может она тебя не очень и привлекала?

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 20.05.18 01:44

Mclaud писал(а):
20.05.18 01:41
А так вообще если честно. раз такая шняга в сексе, то может она тебя не очень и привлекала?
первые пару лет все огонь было, потом был момент когда её что-то оборвала и у меня следом все поехало...

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Mclaud » 20.05.18 01:47

Сука не захочет - кабель не вскочит?)

Отправлено спустя 27 секунд:
А налива бабу старше?

Отправлено спустя 46 секунд:
Аж на 4 года! Ну это же хня

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
в твои 28 надо разгружать вагонами и не париться

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 20.05.18 01:54

Mclaud писал(а):
20.05.18 01:48
Сука не захочет - кабель не вскочит?)

Отправлено спустя 27 секунд:
А налива бабу старше?

Отправлено спустя 46 секунд:
Аж на 4 года! Ну это же хня
я был молод и глуп

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Mclaud » 20.05.18 02:02

Теперь у тебя все шансы найти молоденькую сочную ОЖП.
Радуйся и прыгай от счастья, что есть у тебя такая возможность. А эту старую в утиль

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Vodolaz » 20.05.18 06:17

Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
Живу у нее, олень!
Бабья яма временно призвала себе бабораба на территорию, появится раб получше или станешь ненужным, вылетишь с обливанием тебя помоями
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
Отдавал раньше всю зп, а потом сам клянчил --- олень!
Последние 6 лет клянчил секас --- ОЛЕНЬ
Зачем хотеть раба? Бабцов нужно епать, как тут правильно сказали. А не заниматься сексом, любовью и прочее что об этом бабы придумали. Взял и выепал, не дает, нах нужна тогда. Правильно что епал других, только эту надо прогнать было.
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
Я боюсь опять качель. Вот за этим и пишу.
Что бы тебя благославили на этот путь? Ну, благославляем!
Ты же все уже понимаешь, и решение есть в твоей голове готовое. Ждешь нашей отмашки?

Качели покачаются с год, потом забвение и ты будешь сам собой. А жить в такой ситуации - поистрепит тебя сильнее.
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
пью пиво и его люблю
Знакомо. Вводи любой спорт в жизнь, тот который нравится - потребляемое количество пива упадет само собой, сам увидишь. Вязать может и не надо полностью.
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
Отцовский инстинкт только проснулся с рождением сына младшего (первая дочь) и я не представляю как я буду морозтиться несколько месяцев.
так и будешь, со спортом и без пива. У тебя есть еще примерно пара десятилетей что бы проверить и применить свой отцовский инстинкт. За неск месяцев ничего не случится.
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
Моя Ж вбила мне в голову что я могу остаться потом один, и то что я не красавец.
Хаха. упс, а у меня большой горбатый нос и кривые зубы. И на меня никогда особо не кидались особенно по молодости. Щас уверенно себя веду, даже чуть хамовато, отлетают как пирожки писечки.

Бабки есть у меня, одет нормально, вменяем, отодрать могу ух как. Че еще надо? У тебя тоже есть финансы, немного уверенности и все пучком. Жена твоя должна тебя восхвалять, а не унижать, но это не про эту тварь.
чистила раковину моей зубной счеткой
За одну такую шутку, нужно разбить ей епало. Я даже на посл. году жизни с БЖ так не был задрочен. У тебя реально проблемы с чувчтвом собств достоинства и большие. Тебе надо бросать эту тварь и идти чтоли на бокс какой через не хочу. Что бы тебя киздели, а ты рано или поздно начал злиться на это.

Перед тобой две бабы с сиськами и киздой, мамо и доча. У тебя куй, яйца, более крепкий скелет, более развитая мускулатура и мозг. Кроме того у тебя больше денег. Чего ты боишься?

Ты бабораб которых сейчас много, классика. Ты вопрос себе задай, че ты там вообще делаешь с баблом своим? кто эти бабы для тебя? это чужие люди.

Дети? Да ты киздишь что переживаешь. Дети не основная причина твоего страха, ты просто бабораб.

Если тебе ссыкуна тут напинают сейчас и ты решишься таки на уход с санчасом. Ты пиши сюда поэтапно свои действия и переживания, пиши честно. Если ты реален, санчас сам ты пройжешь врятли.

Отправлено спустя 1 час 28 минут 23 секунды:
Кстати на счет пива. Я тоже думал пиво люблю. С БЖ пил его бывало каждый вечер. Не в гавно но бутылок 3-6 мог угаворить на ночь.

По факту оказалось, что было это от однообразия одинаковых вечеров дома. Сейчас пью в основном на мероприятиях и встречах с друзьями, каждый вечер бухать не охото.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение ensous » 20.05.18 08:13

Fixname писал(а):
20.05.18 00:51
Нет дети похожи на меня и на моих родителей.
Ну, что тогда сказать? Это твой крест. Терпи. За ради детей.
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
рассказали что моей щеткой помыли раковину

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение skif150763 » 20.05.18 11:55

Как в хорошем старом анекдоте, когда немецкий сухогруз перекрыл дорогу русскому траулеру и вот капитан зовёт старпома и говорит: "Петрович, ты по немецки знатно шпрехаешь, ну как ляпни дойчу чтобы освободил проход". Старпом берёт матюгальник и орёт в него:" Камрадн, шпрехин зи дойч!!!". С борта ответ:"Я-Я". Старпом:"Уёбуй на хер с форватера!!!".
Вот тебе камрады и сказали уёбывать. Тебя слили, есть васёк, она считает, что ты ей должен по жизно. Ахахаха- эта старая 32-ух летняя бабца возомнила себя королевишной. Ей хочется чуффффстф, предоставь ей чуффффстфа в свободном полёте. кому она нужна со своей стареющей пилоткой. Парень, ты о чём. 28? да у тебя 3/4 жизни впереди. Поколбасит знатно тебя, но без этого иммунитета на бабав не приобрести. Дети, ну так они твои, хотя всё таки я бы сделал ДНК тест. Тут часто говорят, "ну это копия моя в детстве", правда тут описаны случаи про бастардов. Изучай форум. Камрады тебе люлей навтыкают. Гуру форума Мейсон впердолит тебе в голову хороших мыслей. как только сопли"яготовпростить", сразу бегом сюда, будут тебе молотком сбивать розовые очки и вытирать сопли.Чин-чин.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение aw » 20.05.18 12:13

Mclaud писал(а):
20.05.18 01:25
пришел домой, схватил и выеба - когда тебе надо и хочется. И не совершает половой акт чего она там тявкает. Она сама от этого и потечет как пожарный кран
Потечет кровь из его башки, которую она расшибет о сковородку. "Насиловать" надо бабу, которая от тебя течет, а не нетекущую, чтобы потекла - это будет реальным изнасилованием.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение koto12 » 20.05.18 12:25

Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
Пару месяцев назад мне за умыванием и чисткой зубов рассказали что моей щеткой помыли раковину, т.к. я в прошлый раз за собой её не вымыл
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
По жене:
Хорошая хозяйка
Чет на ржач до слез пробило :lol:

Ты же наебизнесмен и знаешь, чтобы заработать денюжку, нужно крутиться. Так и здесь... Хочешь чтобы решения были правильные? Крутись! Форум только помогает увидеть и дает советы. Решения принимаешь ты САМ! Понятно, что столько лет плывя по течению и приспосабливаясь к потоку, сложно резко задать свое направление и придерживаться его. Чтобы ты смог задать именно свой вектор, а не навязанный кем-то, есть инструкция, которую называют Санчас. Как любая инструкция, Санчас имеет некоторое количество пунктов, обязательных для соблюдения.
Поэтому, хочешь развить ситуацию правильно для себя - Санчас тебе в руки. Не нравится Санчас - пей любимое пиффко, снабжай БЖ и ее йопаря денюжкой, мотай розовые сопли на кулак при виде ребенка и наслаждайся такой житухой, если сможешь.
Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
Я стал зарабатывать досточно много по местным меркам... Меня начали замечать другие ОЖП
Свободный спермодонор-банкомат! Следующая!

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Mclaud » 20.05.18 12:27

aw писал(а):
20.05.18 12:13
Потечет кровь из его башки, которую она расшибет о сковородку. "Насиловать" надо бабу, которая от тебя течет, а не нетекущую, чтобы потекла - это будет реальным изнасилованием.
Речь же не о том, чтоб силой брать при ее сопротивлениях. Если в ответ будет отбиваться и всячески сопротивляться, то конечно нужно остановиться. Но при нормальных взаимоотношениях ОЖП не будет нисколько сопротивляться, а наоборот захочет еще больше

Аватара пользователя
NGIVIS
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23.12.15 15:37

Помогите выплыть

Сообщение NGIVIS » 20.05.18 12:29

Fixname писал(а):
20.05.18 00:18
Познакомились мы в 2010 случайно, потом её бывший ипал нам голову с котроым она жила 4 года, но мы как-то пережили,
Васек ты....личинка аленя.
Бывший поди пилбилнеуделялвнимания, а ты такой мачо появился, поучавствовал в аленьих боях и "выиграл" потасканную старушку.

Вот тебе все и вернулось
лови бумеранг

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение koto12 » 20.05.18 12:37

Mclaud писал(а):
20.05.18 12:27
мужик, дело не в регулярности и частоте. А в том, что пришел домой, схватил и выеба - когда тебе надо и хочется. И не совершает половой акт чего она там тявкает. Она сама от этого и потечет как пожарный кран

Речь же не о том, чтоб силой брать при ее сопротивлениях. Если в ответ будет отбиваться и всячески сопротивляться, то конечно нужно остановиться. Но при нормальных взаимоотношениях ОЖП не будет нисколько сопротивляться, а наоборот захочет еще больше
Лучше сочиняй свои "мемуары". Сюда люди приходят чтобы получить реально ценную помощь, а не почитать фантазии новорегов-фантазеров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mahmut1966, взлетевшийупавший и 28 гостей