После развода жена требует деньги

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

После развода жена требует деньги

Сообщение Сергей Гуров » 23.05.18 08:07

Vodolaz, к занавескам теперь добавляются подушки

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

После развода жена требует деньги

Сообщение Паладин » 23.05.18 08:16

Vodolaz писал(а):
23.05.18 07:44
забрала подушки
Занавески, комрад. Как было с занавесками?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

После развода жена требует деньги

Сообщение Magnum_357 » 23.05.18 08:39

Паря писал(а):
23.05.18 07:13
Как бывшая жена может требовать денег?
Читай первый пост автора, бывшая требует деньги взамен молчания, а так распространяет о нем плохие вести, мол извращенец бывший муж и т.п.
Автор, ей надоест это делать, особенно когда поймет, что твоим коллегам пофиг

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

После развода жена требует деньги

Сообщение Vodolaz » 23.05.18 09:35

Паладин писал(а):
23.05.18 08:16
Занавески, комрад. Как было с занавесками?
Занавески на месте, видимо при 3х месяцах "атнашений" занавески в душу ОЖП еще не западают :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

После развода жена требует деньги

Сообщение Gallyashik » 23.05.18 09:48

VictorNWE писал(а):
22.05.18 23:13
Мне не верится в версию, что ее цель была отжать часть дома.
Дурилка, она не дом хотела твой отжать, а хату в пределах садового, которую надо было купить с продажи дома твоего :lol: :lol:
VictorNWE писал(а):
22.05.18 23:13
По деньгам,она хочет по 50К пока норм работу не найдет, давит что из-за меня карьера в опу пошла
Слушай, камрад, я с твоей темы так проорал, что меня уволили с работы, а нормальную теперь не найти. Изза тебя моя карьера в жопе, будешь мне кидать 25к пока не найду? Я кстати твои телеки не бил, тачку не рубил, мозги по телефону ябать не буду, секс тоже не предлагаю. Соглашайся. А я в качестве бонуса буду звонить\писать твоей бж каждый день в 3-4 утра, что она мразь и шлюха. Ничего выгоднее ты в своей жизни не видал.

Алексей76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.08.18 07:45
Пол: М

После развода жена требует деньги

Сообщение Алексей76 » 19.08.18 13:53

та же членообразное образование.Заблядовала.Выкинул из хаты (моей).Теперь требует от меня полного погашения общего кредита в 500 тыров. Я говорю: Параход тебе в задницу,а не все деньги. За блядство наказана.Пусть суд пополам пилит!
Пошла дальше.Бандитов на меня травит. Слава Богу,детей не успели нажить.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

После развода жена требует деньги

Сообщение DNogin » 19.08.18 14:26

Автор, получай удовольствие. Отскочил легко, да ещё и классные истории про тебя рассказывают. А про деньги забудь, это ее личные проблемы, она тебе никем никогда не была, просто делала тебе год минетики за твое бабло и твои нервы. Пшла нах со своими припадками.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

После развода жена требует деньги

Сообщение НЛС » 19.08.18 14:42

Алексей76 писал(а):
19.08.18 13:53
Бандитов на меня травит.
Отправляй её в Магадан как организатора.

Алексей76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.08.18 07:45
Пол: М

После развода жена требует деньги

Сообщение Алексей76 » 19.08.18 15:09

НЛС писал(а):
19.08.18 14:42
Отправляй её в Магадан как организатора.
Уже начал работать в этом направлении.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

После развода жена требует деньги

Сообщение tired-out Bull » 19.08.18 15:45

VictorNWE писал(а):
22.05.18 23:13
она хочет по 50К пока норм работу не найдет
В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.
— Дядя! — весело кричал он. — Дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?(Двенадцать стульев - Остап Бендер)

"...из-за меня карьера в опу пошла"
" - Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. Может быть, там помогут."

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

После развода жена требует деньги

Сообщение Weren » 11.09.18 23:11

++++По деньгам,она хочет по 50К пока норм работу не найдет, давит что из-за меня карьера в опу пошла++++

Автор, ты удачно спрыгнул с бешенного парахода, который бы тебя увез в тар тарары.... Ну а по серьезу- тебе обьяснили, что если бы ты в ЗБ продал добрачную свою хату и прикупил в браке новое жилье, тебя бы взяли на пузо и ты бы лишился всего как варик, ибо баба твоя дурная на психику. Блин, ледорубом машину покоцать, мобилы в телевизор бросать...
Автор , не женись в третий раз, кури форум, в затяг кури, ибо третий раз в срук тебе не сойдет, твой Ангел Хранитель устанет тебя оберегать от твоих дурных поступков....
Денег не давай, вы в разводе, а то что она тебе в уши льет, что из за тебя работы лишилась, то не принимай близко к сердцу., Ибо манипуляшки...
Вообще порви сней какое либо общение.... У нее снаряд в голове..
Она будет пугать тебя, угрожать и прочая канитель, ибо пока ведешся на ее высеры, ты на поводке у нее, и она его не попустит....
А по поводу садо мазо- забей на эти бапские высеры, и если тебе в глаза будут говорить про это- мило улыбайся и говри, что да , что ты такой, ибо от бешенной бабы можно услышать всякое, и добавляй, что ты еще с люстры прыгать любил на нее, когда она обнаженной лежала в кровати....
Пойми, пока ты на это реагируешь, она тебя и цепляет этим.... Своди все в шутку, или нащупай яйца и вообще на этот бред не ведись, если конечно она может действительно и правду говорит, а ты форумчанам об этом не признаешься :))
Шутка...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Element, Jack_pod, Kohctpyktop24, Sugar, Yandex [Bot], ИгорьА и 37 гостей