Мнение дам: измена могла иметь место?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение АбрамТерц » 23.05.18 13:53

Тряпка. Тебе сейчас даже милиция не может помешать забрать ребенка от ее родителей пока ее нет в городе. Но на нет и суда нет. Можно мытьем да катанием себя отстоять. А там привыкнут. Бабе видимо сильно упираться некогда. Придется ребенка в москву брать или приезжать в куйск обратно. А этого она сделать уже не может.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 13:57

АбрамТерц писал(а):
23.05.18 13:53
Тряпка. Тебе сейчас даже милиция не может помешать забрать ребенка от ее родителей пока ее нет в городе. Но на нет и суда нет. Можно мытьем да катанием себя отстоять. А там привыкнут. Бабе видимо сильно упираться некогда. Придется ребенка в москву брать или приезжать в куйск обратно. А этого она сделать уже не может.
Я не подкован в этом. Коль вы начали разговор об этом, можете шаги мне описать для достижения сего?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение АбрамТерц » 23.05.18 14:05

Я в транспорте с телефона. Пиши в личку. Задавай конкретные вопросы. Буду стараться отвечать как умею. Описывать общие тома вряд ли смогу.

Carrot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.05.18 09:37
Откуда: Paradise
Пол: Ж

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Carrot » 23.05.18 14:10

interrogator писал(а):
23.05.18 13:31
по-разному.. уезжал.. до месяца.. но вопрос не в этом, а в ее нежелании реально жить семьей в своем жилье, вместо московских мотаний.
миллиард долларов в секунду мой доход))
Вопрос возможно именно в том,о чём я спросила.У меня тут поблизости аналогичная ситуация как и у Вас.
Если у Вас хороший доход и она уехала,Вы ей не нужны,она Вас не любит,ей лучше мотаться в Москве и в нищете чем с Вами жить.Ребёнка оставила,потому что пока сама там осваивается.Тут вариант один-дайте ей развод.
Возможно ей не нравятся Ваши командировки,но обычно женщины закрывают на это глаза при хорошем доходе мужа.При хорошем доходе и частых долгосрочных командировках мужа,жены иногда заводят себе любовником,но тщательно это скрывают,Ваша же жена ушла в нищету и хочет развестись,значит у неё ест варианты получше как ей жить.
Вы спрашиваете,возможно ли так,что у неё любовник?Если нет,Вам от этого станет легче?Она уже не с Вами и жить с Вами не хочет.А если мы напишем,что есть,может от этого станет легче?А если есть?Что тогда?
Я уверенна,что Вы чего-то не договариваете.Какая у Вас профессия?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 14:13

Carrot писал(а):
23.05.18 14:10
Вопрос возможно именно в том,о чём я спросила.У меня тут поблизости аналогичная ситуация как и у Вас.
Если у Вас хороший доход и она уехала,Вы ей не нужны,она Вас не любит,ей лучше мотаться в Москве и в нищете чем с Вами жить.Ребёнка оставила,потому что пока сама там осваивается.Тут вариант один-дайте ей развод.
Возможно ей не нравятся Ваши командировки,но обычно женщины закрывают на это глаза при хорошем доходе мужа.При хорошем доходе и частых долгосрочных командировках мужа,жены иногда заводят себе любовником,но тщательно это скрывают,Ваша же жена ушла в нищету и хочет развестись,значит у неё ест варианты получше как ей жить.
Вы спрашиваете,возможно ли так,что у неё любовник?Если нет,Вам от этого станет легче?Она уже не с Вами и жить с Вами не хочет.А если мы напишем,что есть,может от этого станет легче?А если есть?Что тогда?
Я уверенна,что Вы чего-то не договариваете.Какая у Вас профессия?
Переводчик моя профессия.
Касательно остального - соглашусь с вами.
Все что я пытаюсь понять и пишу - демагогия на самом деле. И я это понимаю.
Либо женщина хочет быть вместе, либо нет.
Если хочет - голову греть не надо даже, а если нет - хоть расшибись

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение aw » 23.05.18 14:24

interrogator писал(а):
23.05.18 13:31
миллиард долларов в секунду мой доход))
Ты производишь впечатление человека, доход которого за последние годы составил около нуля.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Balisong » 23.05.18 14:25

interrogator писал(а):
23.05.18 13:23
таких кадров которые юзаный пельмень готовы обслуживать и ее ребенка - в Мск по-моему минимум. опять же мое мнение.
Дохрена: и васьков и желающих женицца. Бабское воспитание и аленизм делает свое дело.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 14:27

aw писал(а):
23.05.18 14:24
Ты производишь впечатление человека, доход которого за последние годы составил около нуля.
не суть. но коль уж так интересно - свое жилье спокойно могу обеспечивать + любую матрешку 20 лет отроду или около того

Carrot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.05.18 09:37
Откуда: Paradise
Пол: Ж

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Carrot » 23.05.18 14:33

interrogator писал(а):
23.05.18 14:13
Переводчик моя профессия.
Касательно остального - соглашусь с вами.
Все что я пытаюсь понять и пишу - демагогия на самом деле. И я это понимаю.
Либо женщина хочет быть вместе, либо нет.
Если хочет - голову греть не надо даже, а если нет - хоть расшибись
Скажу одно,у женщины и при таком сроке может и не быть любовника(смотря какое у неё либидо).Вам нужно тут узнавать не о любовнике в первую очередь,а решать Вашу внутри-семейную ситуацию.
Почему бы Вам не поехать к ней?Пока ребёнок и так у бабушки,у Вас будет возможность побыть вместе и всё обговорить наедине.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Kraft Werk » 23.05.18 14:36

Memmori писал(а):
22.05.18 20:19
во всех соцсетях оставила, не удалила все свадебные фото.
О чем-то говорит это?
Ну так ведь это прошлое. Ей В ТОТ МОМЕНТ было хорошо.
Memmori писал(а):
22.05.18 20:19
Как епанулись все с этим дерьмом компьютерным.
Да, даже в спортзале качаются и в перерывах между подходами тыкают в смартфон! Причем при этом остается сидеть на тренажере. Подхожу - ты делать-то будешь нет? А, да, да. :lol:

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение 1XOD52 » 23.05.18 14:44

interrogator, виды "васисуалиев" есть разные.
Есть васгены, которым пох в чего тыкать, а есть и "васятинка" из породы "мышь серогорбая". Этим , видимо, нихто не даеть. И они обалдевают при ситуевине, когда замужняя допускает до тела. И готовы снять последние штаны, абы ублажить каралеву.(энто я к статусам, фоточкам , колечкам в сс и проч.) А каралевне того и надобно.
Так что в действиях ОЖП ты, считай, не при делах. За тебя все давно решили.
Слит ты давно.
Думать о том "как могла? почему?и пр."- нет смысла.
Попробовать правильно установить омжр - тебе добрые люди посоветовали. Да, и то, если готов к ответственности.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 14:54

1XOD52 писал(а):
23.05.18 14:44
interrogator, виды "васисуалиев" есть разные.
Есть васгены, которым пох в чего тыкать, а есть и "васятинка" из породы "мышь серогорбая". Этим , видимо, нихто не даеть. И они обалдевают при ситуевине, когда замужняя допускает до тела. И готовы снять последние штаны, абы ублажить каралеву.(энто я к статусам, фоточкам , колечкам в сс и проч.) А каралевне того и надобно.
Так что в действиях ОЖП ты, считай, не при делах. За тебя все давно решили.
Слит ты давно.
Думать о том "как могла? почему?и пр."- нет смысла.
Попробовать правильно установить омжр - тебе добрые люди посоветовали. Да, и то, если готов к ответственности.
В целом соглашусь. Пора значит "менять резину" на что то более свежее

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Ham_mer » 23.05.18 14:58

interrogator, ты ошибся форумом. Тебе на вуменс.
Уже из названия темы - "Мнение дам..." видно шта a твоём моске пышным цветом цветёт РГМ.
От таких мужчин тётки не текут, а используют как банкоматы. Зато лихо и со вкусом подмахивают васяткам, так что шуба заворачивается.
Кури форум, да откроются табе многия знания. :mrgreen:

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Bazichev » 23.05.18 15:56

Юрашкин писал(а):
23.05.18 13:01
Моя бж семейный фотки из контакта удалила спустя полгода после развода и перед своей свадьбой.
Моя БЖ до сих пор не удалила совместную фотку :D Прошло 2 года после развода, а она уже чуть более двух лет с васьком. :o

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Mondras » 23.05.18 16:02

Добрые вы люди камрады :) . Автор за этот факт цеплялся как за соломинку. И тут на тебе - получите распишитесь.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Кот- пилот » 23.05.18 16:13

Товарищи же не со зла так делают. Целительные физдюли-это тоже лекарство.
Розовые очочки с мясом отодрали монтировками с глаз автора темы, и раскокали об землю.
Но любое действенное лекарство-горько и невкусно. Надеемся, что тов. interrogator усвоит красную горькую таблэтку и будет выздоравливать.
А здесь ему помогут, как и многим другим.
С уважением.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение НЛС » 23.05.18 17:13

Кот- пилот писал(а):
23.05.18 16:13
Но любое действенное лекарство-горько и невкусно. Надеемся, что тов. interrogator усвоит красную горькую таблэтку и будет выздоравливать.
А здесь ему помогут, как и многим другим.
+1

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Lazarus » 23.05.18 17:22

Bazichev писал(а):
23.05.18 15:56
Моя БЖ до сих пор не удалила совместную фотку :D Прошло 2 года после развода, а она уже чуть более двух лет с васьком. :o
Я на санчасе сразу удалил все фотки с компа.копий нет.а там 10 лет жизни..первые шаги ребёнка,выезды на море.вся жизнь.Бжик после разбега спросила-,я ответил-в топке. она в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом.Всё нет 10 лет.Анабиоз. :D

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Балбес Я » 23.05.18 19:08

Memmori писал(а):
23.05.18 09:59
А ведь прав автор. Ну как ее кто-то шпилить может, ежели фото в платье белом вконтактике выложено? Мать моя женщина, так это, получается, неправы мы, что баб в неверности подозреваем, и кому мы верим, идиоты, глазам своим бесстыжим, вместо того, чтобы понять раз и навсегда - замужем, дети есть, значит никто не трахает такую - ведь не найдется члена стоячего, когда фото свадебное, ну а если кольцом сверкнет, то как невидима становится для мужчин, ну а как желающий оттарабанить такую узнает, что еще и ребёнок есть, то немочь половая нападет.
Расходимся, посоны, закрываем АБФ. Рецепт счастливой семейной жизни и верности до гроба найден, и он был совсем другим. Нас наепали. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
!-) !-) !-) !-) !-)

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 19:13

Сразу извиняюсь что побеспокоил тут своими темами "охиренных альфа самцов", которые в реальности не более чем туловища сосущие пиво на диване и имеющие проблемы с алкоголизмом, которых киданули жены в свое время, и теперь они считают себя гуру и рассматривают отношения только с точки зрения "альфа-самцов" кем никогда и не являлись))

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Lazarus » 23.05.18 19:30

interrogator писал(а):
23.05.18 19:13
Сразу извиняюсь что побеспокоил тут своими темами "охиренных альфа самцов", которые в реальности не более чем туловища сосущие пиво на диване и имеющие проблемы с алкоголизмом, которых киданули жены в свое время, и теперь они считают себя гуру и рассматривают отношения только с точки зрения "альфа-самцов" кем никогда и не являлись))
Погорячился ты.Люди разные.Не ставь ярлыки-это и без тебя есть ,кому делать.дело не в Альфа,пришёл с вопросом-получил ответ.Задавайте правильные вопросы-получаете правильные ответы.твоё право-можешь воспринимать это как пиксели и жить в матрице.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение НЛС » 23.05.18 19:54

interrogator писал(а):
23.05.18 19:13
которые в реальности не более чем туловища сосущие пиво на диване и имеющие проблемы с алкоголизмом, которых киданули жены в свое время
Следи за базаром!
Меня никто к примеру не кидал.
Я руководитель в крупном бизнесе.
Пиво не пью, спортом занимаюсь.
И насильно сюда тебя не тащили.
Не готов воспринимать правду, вали.
Вернешься как повзрослеешь.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение footballglor » 23.05.18 21:02

Да всем покуй абсолютно и на тебя и на твою возлюбленную в свадебном платье. Своих проблем хватает.
Выглядит так:"Ну скажите мне,что она никакая!!"))
Это ТВОЯ жизнь. Тебе и выводы делать.
Никто особо и не заметит если я или ты или ещё сотня камрадов исчезнет отсюда. :mrgreen:

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение янезналчтояолень » 23.05.18 22:06

interrogator писал(а):
23.05.18 19:13
Сразу извиняюсь что побеспокоил тут своими темами "охиренных альфа самцов", которые в реальности не более чем туловища сосущие пиво на диване и имеющие проблемы с алкоголизмом, которых киданули жены в свое время, и теперь они считают себя гуру и рассматривают отношения только с точки зрения "альфа-самцов" кем никогда и не являлись))
Муд.ак

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Delirium » 24.05.18 00:55

Автор, я предполагаю, что измены могло не быть.
Девка не вынесла жизнь с тобой, твой несахарный характер, и сбежала в никуда.
От тебя.
Возможно, она и сама такая же.
А может и нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 37 гостей