От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Kirill_111
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.05.18 15:00
Откуда: Пермский край
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Kirill_111 » 22.05.18 15:35

Ровно 5 месяцев назад от меня ушла любимая девушка. Причины были таковы : слабо ценил , не верил в неё , оскорблял , не слушал ее , кричал , а самая главная причина была ЭТО ТО ЧТО Я ЕЁ СРАВНИЛ С ДЕВУШКОЙ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА . Тем не менее , она не просто ушла от меня , а ушла через два дня к другому ( они учатся в 11 классе ) . Она живёт на расстоянии примерно 230 километров от меня . Конечно же я начал свои действия вернуть её и 9 января чуть-чуть бы получилось но она на следующий день сказала " Все мои одноклассники знают , что я теперь с Костей , наверно Кирилл так и должно быть случиться , извини " . Через месяц я заметил курс Данила Деличева но не особо почему то обратил внимание и только ещё через месяц я начал интересоваться и купил курс " как вернуть девушку" 13 марта в этом году . Я конечно чувствовал , что наша пара близилась к закату , но я не смог себя сконтролировать видимо и ситуацию вообщем . Я начал что то делать покупал курсы но не помогает всё , и сейчас я молчу пока что 2 недели - прошло уже 1 неделя . Как и что делать дальше ? С чего начать? Я её люблю, но я не могу прям сказать, что все будет иначе, да и я до сих пор себя меняю в лучшую сторону (для себя). Ревности у меня никакой нет. Помогите...

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение webmaster » 22.05.18 15:42

Тормози коней. Какие к черту возвращения? Сколько тебе лет? Забей на нее большой и толстый. Кури форум, занимайся спортом и делом. Самое нормальное и адекватное что ты можешь сделать, это прокачать себя на 100 баллов - для самого себя. Позже она может и прибежит смотря на тебя, но тебе уже будет пофиг, если только в рот накидать по синьке, и то хз, надо тебе это или нет. Мысли о возвращении быть не должно у тебя!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Иван70 » 22.05.18 16:27

Сынку! Я тебя понимаю - в школе влюблялся раз 5. Два раза безответно. Бывает.
Эх молодость, молодость: членом - туда, членом - сюда.
Живи дальше. Вон весна на дворе.
Займись чем-нибудь полезным: в поход сходи, сплав по реке организуй, в секцию запишись.
Займи своё время так, чтобы и подумать о ней было некогда.
И живи дальше. Мне бы твои годы! :D
Давай! Всё будет хорошо у тебя.
И это. Если разбежались - значит это не твоя девушка. Радуйся, что быстро так разрешилось всё.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Gallyashik » 22.05.18 16:31

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Она живёт на расстоянии примерно 230 километров от меня
А как часто ты её трахал?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Ревности у меня никакой нет
Это хорошо. Это правильно. Но должны быть другие чуйства. В данной ситуации хорошо смотрелась бы брезгливость.

ps. раз ты всё равно школьник и к учебникам тебе не привыкать прочти "Учебник для мужчин" от Новоселова. И друзьям\одноклассникам раздай.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Странный Тип » 22.05.18 17:19

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
сейчас я молчу пока что 2 недели - прошло уже 1 неделя
Это как?

Отправлено спустя 42 секунды:
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
сейчас я молчу пока что 2 недели - прошло уже 1 неделя
Это как?
П.С. Gallyashik, ты с какого города? (сорри за офф)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Кот- пилот » 22.05.18 18:01

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Ровно 5 месяцев назад от меня ушла любимая девушка. Причины были таковы : слабо ценил , не верил в неё , оскорблял , не слушал ее , кричал , а самая главная причина была ЭТО ТО ЧТО Я ЕЁ СРАВНИЛ С ДЕВУШКОЙ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА . Тем не менее , она не просто ушла от меня , а ушла через два дня к другому ( они учатся в 11 классе )
Кирилл, причины она тебе озвучит любые, и в них всегда виноват будешь только ты. Тебя будут завиновачивать, а она же святая, она вынуждена была расстаться с таким уж-ж-жасным деспотом.
"пилбилгулял, вниманияниудилял, яничуфсвоваласибялюбимой" Запомни эти фразы, классика жанра, ОЖП оправдывают ими любые свои подлости. Ещё услышишь их в жизни, гарантирую.
А на самом деле шкура ДАВНО планировала съёпнуть к другому. Иначе как объяснить, что через 2 дня они уже слиплись?
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Она живёт на расстоянии примерно 230 километров от меня . Конечно же я начал свои действия вернуть её и 9 января чуть-чуть бы получилось но она на следующий день сказала " Все мои одноклассники знают , что я теперь с Костей , наверно Кирилл так и должно быть случиться , извини "
Вы что, любились на расстоянии 230 км, без свиданок и пр.?
Роман в виртуальных письмах ? И не звони ей, не мониторь сосальные сети, забей её везде в чёрный список.
Забей, ищи девочку поближе.
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Через месяц я заметил курс Данила Деличева но не особо почему то обратил внимание и только ещё через месяц я начал интересоваться и купил курс " как вернуть девушку" 13 марта в этом году . Я конечно чувствовал , что наша пара близилась к закату , но я не смог себя сконтролировать видимо и ситуацию вообщем . Я начал что то делать покупал курсы но не помогает всё , и сейчас я молчу пока что 2 недели - прошло уже 1 неделя .
Деличев...муделичев... Тебе что, деньги некуда девать ? Это всё шняга, курсы эти, для йуных звиздострадальцев, Вертеров.
О блджад, ты еще на пикап запишись -^- Нихера это не работает. Это как книжонки из серии: "Как стать миллиардером за неделю"
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Как и что делать дальше ? С чего начать? Я её люблю, но я не могу прям сказать, что все будет иначе, да и я до сих пор себя меняю в лучшую сторону (для себя). Ревности у меня никакой нет. Помогите...
Поможем!
Кирилл, найди другую. Эту ты не любишь, это болит ущемленное осознание, что тебя кинули первым.
Да, занимайся собой и для себя.
СЕКС- Спорт, Еда, Книги, Сон.
Качай тело и мозги, развивай хоть какие навыки мужские, хотя бы сантехника-электрика-машины и т.д. техническое.
У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ПАРЕНЬ! И да, почитай рекомендуемую литературу - Новосёлов, Виталис.
С уважением.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Balisong » 22.05.18 18:07

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Я ЕЁ СРАВНИЛ С ДЕВУШКОЙ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА .
Я тебе печальную вещь скажу, но именно так себя ведут БАБЫ. Ни разу не хочу тебя оскорбить, меняй прошивку на мужскую.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Vodolaz » 22.05.18 18:16

Ушла да и покуй.

Я руки себе резал в 11 классе. Бывает.

Эй Паренек, тут тысячи дядек это проходили в твоем возрасте, ты не уникален. Забей, этих куриц будет еще милион на твоем веку, может сейчас тебе так не кажется, и каждая будет распрекрасная и любимая. Смотри не женись лет до 30.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Паря » 22.05.18 18:20

Не в бабах счастье. Пойми это. Наполни себя. Да,легко сказать,но трудно сделать.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Леший » 22.05.18 18:41

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Ровно 5 месяцев назад от меня ушла любимая девушка
Это очень большой срок, пора забыть её.
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Причины были таковы : слабо ценил , не верил в неё , оскорблял , не слушал ее , кричал
да ерунда, не в этом дело
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
ЭТО ТО ЧТО Я ЕЁ СРАВНИЛ С ДЕВУШКОЙ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА
и не в этом тоже
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Она живёт на расстоянии примерно 230 километров от меня
вы что, по скайпу общались?
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
Я конечно чувствовал , что наша пара близилась к закату , но я не смог себя сконтролировать видимо и ситуацию вообщем
Знаешь сколько у тебя ещё будед баб? Много! Так что не парься, почаще загорай и дрочи, можешь в качалку пойти, там жопы в лосинах ходят такие, что свою бабец забудешь через день :lol: :lol: :lol:
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35

Помогите...
Не нужна тебе помощь, птенец, перерасти надо всё это.

Так то это вброс девичий, не иначе!

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение FIRSTandONLY » 22.05.18 19:27

Очень надеюсь, что вброс. Хотя, бывает всякое...
Если это реальная история, автор, читай про санчас, забивай и взрослей. Через год-два (это очень скоро, поверь) будет самому смешно

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение mike_s » 22.05.18 20:25

Леший писал(а):
22.05.18 18:41
почаще загорай и дрочи
Это что за совет такой? :| Разве дрочить полезно?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение KilgoreTrout » 22.05.18 20:38

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
купил курс " как вернуть девушку" 13 марта в этом году
Надо купить еще пару курсов и тогда ум появится!

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Эстонец » 22.05.18 21:08

Эх... 11 класс. Паренек, тут половина камрадов бы от почки отказалась, лишь бы с тобой местами поменяться. А ты горюешь :D

Данила Деличев - мошенник. Да и нет никакого Данилы, это какой-то кент из Лондона, маркетолог, с совершенно другим именем. Ну да Бог с ним.

Живи и радуйся!

Единственный совет дам:
- НИКОГДА
- НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
- НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ
- ДАЖЕ ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ

Не епи телок без гандона минимум до 30 лет. Даже законную жену, если от дурости заведешь.

Дети - ТОЛЬКО ПОСЛЕ 30 ЛЕТ.

Сделай прям тату такое на члене, чтоб каждый день видеть и помнить.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Gallyashik писал(а):
22.05.18 16:33
А как часто ты её трахал?
Да он ребенок еще, куда ты со своим "трахал" лезешь :D

Дорогой автор, помни что я про гандоны написал. И никогда не забывай. До 30 лет чтоб никаких детей!!! Даже от самой любимой роднульки на свете!

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение kubanoid » 22.05.18 21:41

Основной посыл таких "курсов как вернуть ненаблядную" таков:
1.Создатели ентих курсав знают что "у баб бывших не бывает", и жизнь своих предыдущих пихарей они в большинстве своем мониторят. Сравнивая старую ветку, которую слили, с новым василием. От этого и отталкиваются. Гарантируя ~ 90% успех возврата. (Это мы и так знаем, феерические камбеки такие камбеки).
2. Рекомендуют игнорить абсолютно везде, заблочить и "заниматься прокачкой себя". Дабы блядоверная метаясь в инфоблокаде не знала чо ты и как ты там (переодически подкармливая ее любопытство фотками в окружении девиц, в новых местах и шмотках).
3. И наконец явление Христа народу - ты весь такой д'Артаньян в новом прикиде и после тNд, предстаешь пред ее очами, взирая на нее с легким пренебрежением, тнд и "прокачка сибя", делают из аленя псевдомачо. Тиолка дико течет, бросает василия и бросается налицо шею довольного результатом курсов аленя.
Автор, такой курс купил?
Я это знаю с сайта "сообщества успешных мущин" :mrgreen: - рассадник куколдов и жирных аленей. Методы эти понятное дело действенны. Но алень как был аленем, возвышая писечку до небес, так в большинстве случаев им и остается. За редким исключением. В пределах статистической погрешности, некоторые после тНд, понимают что они все "такие" и в некотором роде выздоравливают. Но это все полумеры. Поверхностное осмысление что такое ожп по своей сути.
Автор, читай абф, трахай баб и занимайся своей жизнью.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Сдавай ЕГЭ на стобаллов, поступай в хороший ВУЗ, и качественно проходи тНд на протяжении пяти курсов, со студентками своего и параллельных курсов.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Леший » 22.05.18 22:10

mike_s писал(а):
22.05.18 20:25
Это что за совет такой? Разве дрочить полезно?
Ну а ты думал как, кто дрочит с подросткового возраста, у них конец о-го-го какой вырастает!!! Чтобы орхита и простатита не было, да куй хорошо стоял, уверенность в нём была, дрочить просто необходимо, если бабы нет.
Вон на АБФ сколько таких, кто пострадал от того, что жена перестала давать. Когда нет эпли и дрочки, по Фрейду всё сублимируется в мозг, сейчас говорят "спермотоксикоз мозга", так что яйцам разрядрочка нужна.
Передёрнул затвор, выстрелил обойму и порядок, никто не пострадал. А Онан-варвар )) был виновен лишь в том, что семя мимо изливал, а не в лоно (пельмень-пелотку по местному).

Kirill_111
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.05.18 15:00
Откуда: Пермский край
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Kirill_111 » 22.05.18 22:40

Дак в том то дело, что она сама мне как родная, как родная сестра, я с ней конечно виделся раз 6 за 1,5, как были вместе, но все же). Её вернуть вероятно, я просто не из слабых, кто опускает руки)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Эстонец » 22.05.18 22:51

Kirill_111, конечно, возвращай роднульку! Не сдавайся!

P.S. Про гандоны тока помни. И поклянись сам себе что до 30 лет детей заводить не будешь. Даже если роднулька будет просить с глазами, как у кота в Шрэке.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Nosorog » 22.05.18 23:31

Автор, просто не уходи с форума.
Читай его периодически.
Потом будешь благодарить за совет.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Sten » 22.05.18 23:42

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 22:40
Её вернуть вероятно, я просто не из слабых, кто опускает руки
А руки ты и не опускай. Яростно дрочи. Уж всяко лучше чем "завоевывать" курвалеву.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение footballglor » 22.05.18 23:43

Nosorog писал(а):
22.05.18 23:31
Автор, просто не уходи с форума.
Читай его периодически.
Потом будешь благодарить за совет.
Просто прислушайся к этому совету. И добавить нечего,всё сам поймёшь и убережёшь себя от многих тягот в будущем.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение НЛС » 22.05.18 23:53

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 22:40
Её вернуть вероятно, я просто не из слабых, кто опускает руки
Кого вернуть? Бабу которая свалила к какому то пихарю через два дня?
Автор ты хочешь не того, что тебе нужно на самом деле.
Ну вернул ты предавшую тебя истеричку. И чё?
Будешь наслаждаться её присутствием, представляя как по её губам
течет сперма твоего приятеля?
Забудь эту дешевку.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение VadimF » 23.05.18 01:57

вообще то это реклама курсов )
а вы повелись, гы гы гы )

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Konvoir » 23.05.18 06:11

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 22:40
я с ней конечно виделся раз 6 за 1,5, как были вместе, но все же). Её вернуть вероятно, я просто не из слабых, кто опускает руки)
Вброс и спам. Расходимся.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Мимо ушей » 23.05.18 08:07

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
курс Данила Деличева . . ." как вернуть девушку"
Это ещё пилять кто? :shock:
Откуда он "выпукнулся"?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, Majestic-12 [Bot] и 49 гостей