От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Сергей Гуров » 23.05.18 08:11

Мимо ушей, очередной тренер психолог

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Мимо ушей » 23.05.18 08:57

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 22:40
я просто не из слабых, кто опускает руки)
Это тебя Данил Деличев, научил так говорить? Да? :lol: :lol:

Послушай мальчик, в твоей, еще начавшейся взрослой жизни будет ещё 100500 п е з д.
Толстых, худых, красивых и не очень, разного возраста, цвета кожи, национальности и вероисповедания.
Отпусти ситуацию, читай АБФ, попав сюда - Ты вытащил "счастливый билет".
Я Тебе завидую.
Честно.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Сергей Гуров писал(а):
23.05.18 08:11
очередной тренер психолог
Посмотрел.
Довольно убедительно писдит для "искушенных".
Всё это куета ИМХО.
Чувачёк не хило бабла рубит с писдостадальцев. :wink:

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение mike_s » 23.05.18 10:46

Думаю, тема не несёт никакой пользы автору, ни форуму.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Ace Ventura » 23.05.18 11:01

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
через месяц я начал интересоваться и купил курс " как вернуть девушку" 13 марта в этом году .
Без лоха и жизнь плоха :mrgreen:

Бог дал тебе шанс, занеся твою тушку на АБФ, остается только молиться и впитывать инфу. Но что-то мне подсказывает, что трудновато будет -^-

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение НЛС » 23.05.18 11:57

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
курс Данила Деличева "как вернуть девушку
"Как просрать себя и стать куколдом".

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Эстонец » 23.05.18 12:12

До прихода на АБФ, на пике страданий (11 лет брака, двое детей) я начал вбивать в поиске "как вернуть жену". Первое что выпало - курс Данилы Деличева. 3500 р.

У него много роликов. Очень убедительно и спокойно все разжевывает. Мне прям был бальзам на душу. Я решил проплатить не курс, а связаться с ним по скайпу для личной консультации. Его менеджер запросил предоплату за час консультации. Внимание. 65 000 рублей. Я охренел. Т.к. знаю что психологи федерального уровня берут за час - 5-7 т.р. Просто хорошие матерые спецы - 2-3 т.р. Меня это смутило и я стал копать.

Выяснилось, что "Данила Деличев" - это псевдоним. В реальности зовут мужика совсем иначе. Он маркетолог, живет в Англии. У него бизнес - компания в Эстонии по продаже курсов "Как вернуть девушку/жену". Продают по СНГ, Европе и США. Для англоязычных стран у него точно такие же ролики сняты, только там он п и з д и т на английском.

Параллельно я нашел АБФ, и вскоре понял что этот "Деличев" тупо разводит пистострадальцев в острой фазе. Обещает что после его курса гарантия возврата бабы - 100%, да еще не позже трех месяцев.

Суть курсов как я уже после понял:
1) жесткий санчас, правда от 1 до 3 недель :D
2) параллельная жесткая прокачка внешки - модный шмот + спорт
3) потом правильная самопрезентация себя в соцсетях
4) и как я понимаю, нужно поймать момент, когда баба захочет камбэк - и тут ее берешь

По сути это курс грамотного пикапа.

Естественно, "Деличев" умалчивает о массе подводных камней после камбэка раз и о том что камбэк далеко не всегда бывает два. И три - не активизирует просыпание мужского достоинства. По "Деличеву" - измена не является точкой невозврата.

Плюс если АБФ пропагандирует саморазвитие и самопрокачку как смысл жизни, плюс отказ от пельменезависимости в любой форме - то у "Деличева" это мишура для цели вызвать камбэк.

Мое мнение - вреда от курса не будет никакого. Но и самодостаточным курс я бы не назвал, т.к. он не затрагивает аналитику истиной природы МПО.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Я кстати и в АБФ не верю. Теоретическая база здесь феноменальная. Но этого мало.

Я верю в курс психотерапии у грамотного мозгоправа-мужика. Но это очень дорого. Курс нужен хотя бы полгода, хотя бы по сеансу в неделю. Т.е. на круг это порядка 50 т.р.

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
А вообще, братцы, все это очень серьезно. У меня до сих пор перед глазами комментарий одного из камрадов, "я семь лет выбирался из ямы". Семь лет, братцы. А сколько случаев когда камрады в синеву уходят или в петлю лезут.

Развод для слабой (любящей) стороны - жесточайший стресс. Жесточайший. Если стержня нет, а как мы видим, в реанимацию половина пациентов поступает именно без стержня - самому в одного выкарабкаться крайне сложно. Крайне сложно.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение footballglor » 23.05.18 12:40

Вообще ты прав. Весть о измене роднулички очень неслабо ебошит по всем направлениям и отпускает далеко не сразу.
Многие забивают на это и продолжают жить смиряясь с плятством. "Все так живут. Она ошиблась"
Кто то проводил исследование,что для мужчины хуже только смерть самых близких( родителей,детей).
Так что да. Дело то не шуточное.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Иван70 » 23.05.18 14:01

Эстонец писал(а):
23.05.18 12:34
А вообще, братцы, все это очень серьезно. У меня до сих пор перед глазами комментарий одного из камрадов, "я семь лет выбирался из ямы". Семь лет, братцы. А сколько случаев когда камрады в синеву уходят или в петлю лезут.
Естественный отбор: сильные - выплывут и станут сильнее. Слабые - сопьются, опустятся, суицид или ИИ и на кладбище.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
footballglor писал(а):
23.05.18 12:40
Вообще ты прав. Весть о измене роднулички очень неслабо ебошит по всем направлениям и отпускает далеко не сразу.
имхо, тут комплекс эмоций и инстинктов:
-инстинкт собственника.
-созависимость(пиз*острадание)
-уязвлённое самолюбие.
-крах проекта "семья".
-вывод из зоны комфорта.
Это всё вызывает такой гормональный шквал - мама не горюй.
Прикидываю на себя: годы полётов, выработанные в армии черты характера давали основания думать, что любой стресс - не о чём.
так и было в жизни - любые пинки судьбы проходил, скажем, "с улыбкой".
Однако, когда узнал об измене, накрыло так, что думал - сдохну. О как.
Семь лет - много.Это - исключение. Наверное, срок восстановления пол-года год, самый оптимальный. Я имею ввиду полностью восстановиться физически и эмоционально.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Эстонец » 23.05.18 14:21

Иван70 писал(а):
23.05.18 14:07
Однако, когда узнал об измене, накрыло так, что думал - сдохну. О как.
И это пишет военный летчик. У меня батя военный, авиатехник. Он рассказывал про двух сослуживцев - один в петлю залез, умер, второй раскаленный утюг по синеве на грудь поставил. Этого спасли. У обоих реакция на предательство жен, и вот не смогли острую фазу пережить.

Брат мой - профессиональный спортсмен. Характер, сила воли, спорт одним словом. Когда после трех лет ГБ его ненаблядная свалила - он выпал из обоймы на полгода, не мог, говорит, по мячу попасть. В итоге получил на ровном месте травму и выбыл уже понастоящему на 7 месяцев. Полностью говорит восстановился как раз каа травму залечил. Т.е. 1,3 года.

У меня все началось в ноябре. Т.е. уже 7 месяцев. Острую фазу пережил (спасибо АБФ в том числе), а вот из постразводной депрессухи пока не вылез.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Ham_mer » 23.05.18 14:25

Школота, йоба, ну кады вы научитесь читать и понимать прочитаное?
Для розовых соплей есть другой раздел. :arrow: https://www.youtube.com/user/SavelyevMo ... _polymer=1
И блядьж, все эти сопли пережёваны стопитьсот раз. Прежде чем пилить очередную новую-старую куйню, хоть почитал бы для приличия темы. -^- , как поступают мужчины. А то ведут себя аки деффочки, сопли = эмоции разбрасают и ждут када их по головке погладят. Вот деффки от вас, сопливых таких, и бегут к мачам-бруталам. :mrgreen:
Поколение геймерофф йопта.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Texas » 23.05.18 15:14

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
С чего начать?
Набрать в поиске "защемление яйца АБФ". Читать.
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
купил курс " как вернуть девушку" 13 марта в этом году
А чо, деньги может можно вернуть?
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
а самая главная причина была ЭТО ТО ЧТО Я ЕЁ СРАВНИЛ С ДЕВУШКОЙ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА . Тем не менее , она не просто ушла от меня , а ушла через два дня к другому
Ну ты хоть понял, что бабе нужна была причина, а с этим "другим" она уже давно в дёсны билась?

Главное, больше курсы не покупай.

И эта. Гусары, аккуратнее. Напугаете алешку, опять бабло пойдёт тратить на всякую xyeтy.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Эстонец писал(а):
23.05.18 12:34
По сути это курс грамотного пикапа.
Грамотный пикап - это как "грамотная копрофилия".

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Эстонец писал(а):
23.05.18 12:34
Я верю в курс психотерапии у грамотного мозгоправа-мужика. Но это очень дорого. Курс нужен хотя бы полгода, хотя бы по сеансу в неделю. Т.е. на круг это порядка 50 т.р.
Платил, понял что xyйня, стало грустно от того, что один так лоханулся, надо чтобы ещё другие в это же гавно вступили?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Иван70 » 23.05.18 15:18

Эстонец писал(а):
23.05.18 14:21
У меня все началось в ноябре. Т.е. уже 7 месяцев. Острую фазу пережил (спасибо АБФ в том числе), а вот из постразводной депрессухи пока не вылез.
АБФу благодарен - в натуре реанимация. Ещё раз СПАСИБО камрады!
А депрессуха, друг, может и не депрессуха вовсе, а может результат красной таблетки? Или разбитые вдребезги розовые очки? Начнаешь с сарказмом смотреть на мир после усвоенного и пререваренного здесь, особенно на МПО\МЛО
Ведь мы не сидим, тупо усатавившись в стену, повторяя "усё пропало!" ?
Мы - действуем, движемся, созидаем.
Значит - живём.
Здоровья всем! :D
Последний раз редактировалось Иван70 23.05.18 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Texas » 23.05.18 15:19

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 22:40
Дак в том то дело, что она сама мне как родная, как родная сестра
Эбaть сестёр нехорошо! -^-

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
kubanoid писал(а):
22.05.18 21:44
Дабы блядоверная метаясь в инфоблокаде не знала чо ты и как ты там (переодически подкармливая ее любопытство фотками в окружении девиц, в новых местах и шмотках).
Ахуенная инфоблокада, ага.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Кот- пилот » 23.05.18 16:19

НЛС писал(а):
23.05.18 11:57
"Как просрать себя и стать куколдом".
!-) В копилку, однозначно!

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Nosorog » 23.05.18 20:19

footballglor писал(а):
23.05.18 12:40
что для мужчины хуже
ИМХО,
это часть естественного отбора.
Выживешь - молодец.
Подохнешь - куй с тобой.
Такие природе не нужны.

Kirill_111
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.05.18 15:00
Откуда: Пермский край
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Kirill_111 » 23.05.18 22:13

А курсы Владислава Аксёнова, тоже все бред?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение НЛС » 23.05.18 22:46

Kirill_111 писал(а):
23.05.18 22:13
А курсы Владислава Аксёнова, тоже все бред?
"Как вернуть бабу просравшую семью" ?
Да бред.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Паря » 24.05.18 03:24

Nosorog писал(а):
23.05.18 20:19
ИМХО,
это часть естественного отбора.
Выживешь - молодец.
Подохнешь - куй с тобой.
Такие природе не нужны.
Люди впринципе природе не вперлись.от нас один вред природе.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Texas » 24.05.18 06:01

Kirill_111 писал(а):
23.05.18 22:13
А курсы Владислава Аксёнова, тоже все бред?
Это полагаю что-то из той же кучи гавна, что и пикап. Потому что здесь условие - значимость бабы выше, чем твоя. Поэтому и пикаперы далбайобы. И те кто эти курсы или чо там посещает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Texas » 24.05.18 08:40

Я тебе написал. Может не так что? О чём эти курсы?
Не вставляй свои сообщения в мои цитаты.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Lelik » 24.05.18 09:19

Kirill_111 писал(а):
22.05.18 15:35
купил курс " как вернуть девушку"
Автор, во-первых, не надо покупать никаких курсов. Информации по такого рода вопросам в изобилии в открытых источниках. Во-вторых, любые курсы, где предлагают кого-то вернуть - ерунда, поскольку не надо никого возвращать, ибо если твой человек, то вернётся сам, а если нет, то что бы ни делалось, то делается к лучшему в таких вопросах. Сами посудите, зачем вам рядом вздорный и ненадёжный человек рядом?
Судя по всему, вы где-то школьного возраста, сообщите, пожалуйста, сколько вам полных лет.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И да, автор, научитесь правильно цитировать. Это не трудно, особенно для современного школьника или лица недавно покинувшего школу.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Memmori » 24.05.18 09:50

Паренек, тебе несказанно повезло. В столь юном возрасте ты попал на абф. Внимательно читай все темы, литературу, обязательно Виталиса прочти. У тебя есть шанс сейчас сформировать правильное отношение к женщинам и бабам, научиться понимать их слова (не то, что говорят, а что в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ за их словами стоит), заранее видеть и не вестись на манипуляции. Используешь этот шанс - в жизни не натворишь многих глупостей, за которые тут пришедшие расплачиваются годами, здоровьем, детьми, имуществом.
По бабе твоей бывшей - ничего особенного, обычная баба - захотела на другой куй. Все, в лес ее. Таких - море вокруг. Считай,повезло, что дерьмо само отвалилось.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Марк Аврелий » 24.05.18 12:28

Эстонец писал(а):
23.05.18 12:34
Крайне сложно.
Спорт очень помогает, лучше добавь еще 50 и оборудуй дома спортзал. Тут еще от возраста зависит многое.
Я в довольно молодые годы понял то, что бабам сейчас от тебя нужны только твое раболепие и твои деньги, что изменять для них норма.
Ну и с девушкой 6 лет провстречался в общей сложности, за эти 6 лет было просто докуя звоночков и просто гудков уже о том - что она шваль.
Но я не читал АБФ и вообще был аленем, потому не замечал.

Мне повезло, у меня было много знакомых и хороших знакомых и друзей, и я с ними бухал и каждый раз клялся и божился ей этого больше не делать и делал снова.
А еще я мало тогда зарабатывал и тратил деньги родителей.
Все это видимо подвигло ее самой уйти от меня , и Алешка альфа на тачке нарисовался.

Опять же, благодаря уже другим друзьям с юга своим, страдал я неделю, потом они открыли для меня вольную борьбу и Панкратион.
Я с головой ударился в спорт, бросил ханку совсем, и ты не представляешь дедуська, какая у тебя твориться в голове эйфория, когда у тебя начинаются первые результаты, про первые победы я вообще молчу.
Ниодна баба мне столько радости не приносила.
В итоге я перестал тратить деньги на баб, по пополаме все. Перестал делать то что они от меня хотят, стал делать только то что я хочу.

Потому когда моя ненаблядная шлюха, приперлась спустя два года молчания и задорной сношения с альфой, ко мне домой на мой др, я ее оттуда выгнал, убирайся некуй делать тут.
Благодаря спорту - я уже был не я, алень во мне умер.

Но я считаю мне с этой шлюхой очень повезло, ибо когда баба уходит сосать и давать в очко Васе, в тот момент когда тебе 40 и у вас 2 ребенка - это уже совсем другая история.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Денис Ярош » 24.05.18 16:18

Эстонец писал(а):
22.05.18 21:13
Не епи телок без гандона минимум до 30 лет. Даже законную жену, если от дурости заведешь.

Дети - ТОЛЬКО ПОСЛЕ 30 ЛЕТ.
насоветуешь щас, возраст вообще не при чем, кто то и в 40 дебил, а кто то в 20 нормально мыслит.
хотят семьи пусть заводят
Kirill_111 писал(а):
22.05.18 22:40
я просто не из слабых, кто опускает руки)
то что руки не опускаешь это хорошо, но тут не тот случай.
здесь надо забить, и научиться быть самодостаточным.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

От меня ушла девушка 5 месяцев назад к другому.

Сообщение Mondras » 24.05.18 17:34

Кирюха хорош страдать. На лисапед и впиред. Волейбол, ролики, ласты, маска - вот что тебе нужно, амне какие-то там курсы как вернуть сбежавшую макаку. Сходи на курсы пиления лобзиком и выжигания по дереву. Больше толку будет. А лучше курсы бальных танцеф - задолбаешься отбиваться от ОЖП. Ну или верни и потом через n-лет по феншую уже РРС. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, KXXK, ИгорьА и 35 гостей