Как в дешёвом сериале...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vaxue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.18 20:00
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Vaxue » 24.05.18 21:06

Всем доброго времени суток,заранее извиняюсь за то что пишу с телефона находясь в полнейшем акуе от своей жизни.Итак моя история:в 24 развёлся с бж проживя вместе целых 5 месяцев(это отдельная тема),все как у всех-молодой,гульки ,пьянки ,свобода...целых 4 месяца.И вот в ночном клубе находясь со своим бывшим товарищем оказался в одной компании с его знакомой рсп. Он мне тогда ещё дибилу рассказывал как она его затащила домой до утра,а когда он сваливал вышел Ее сын 7 лет и увидел чужого одевающегося дядю,говорит очень неловко вышло тогда.Потом этот товарищ начал встречаться с Ее подругой а у меня с рсп закрутился роман (ей на тот момент было 28 и выглядела она огонь!)в общем начали гулять,дискотеки ,кабаки ,море ,пляж.
1 сирена прозвучала когда после первого секса утром она пошла в магазин за минералкой(потому что мы фестивалили и трахались пока встречались), а свой телефон она оставила дома,и нечистая зачем-то заставила меня взять его и посмотреть вдруг я не один такой жОних-увидев от неё сообщение "буду дома наберу" дождался её и спросил что за хрень?ответ естественно враньё-это подружка!может и поверил бы если бы номер этого коммерсанта я не знал(номера телефонов легко запоминаю).одеваюсь,говорю к херам собачим с враньём катись.не знаю какими тогда клятвами и обещаниями она меня уговорила простить ,но это случилось.
2 сирена -начала давить что мол сколько можно оставаться ночевать давай перевози уже вещи.месяц сопротивлений и я живу с ней, Ее сыном и Ее матерью которая в 60 лет очень плохо видит.И вот после очередной пьянки она разоткровенничалась что Ее мать сильно больна нужно деньги на операцию со зрением которых у неё нет,слезы,сопли,я успокаиваю но за деньги молчу.
3 сирена-год живем,она работает кассиром в банке,периодически ссоримся,приходит домой в слезах:что случилось? Ничего!раскачиваю на разговор-я говорит не по средствам живу и не на одну зарплату,когда приходят менять валюту хорошие суммы, я говорит часть провожу через систему а часть тайком выношу из кассы и меняю у валютчиков по выгодному курсу.Когда я вышла к ним со свёртком подбежал парень, выхватил пакет и убежал!я в шоке,надо дибилу спасать любимую,еду к родителям говорю буду продавать своё авто такая ситуация!они с огромными глазами говорят очнись,это аферистка!!! Я говорю нет,буду спасать!ума хватило машину не продать ,еду с отцом к знакомому меняле рассказываю ситуацию он с глазами размером с арбуз говорит БРЕД!!!любимая тем временем втихаря снимает депозит своей подруги и гасит недостачу!отпускаю ситуацию...
4 сирена-живём с кредитами навешенными на нас обоих в квартире Ее матери и меня начинают подталкивать к мысли что раз живешь тут, надо ремонт сделать.говорю стоп-я тут никто,я разговаривала с мамой она готова тебя прописать!говорю где прописана ты?отвечает в квартире которая досталась от отца,но там сейчас живет сестра с семьёй от первого брака мамы,она прописана тут!!!!!!!!обьясняю что с твоей мамой я не уживаюсь раз у нас уже стали разные полки в холодильнике и пора твоей сестре валить от туда!
Переезд,новый район,она беременеет...
5 сирена-оказывается квартира доставшаяся по наследству принодлежит 2 людям:моей бывшей рсп и БЫВШЕЙ ЖЕНЕ ЕЕ УМЕРШЕГО ОТЦА!!!то есть по факту это коммуналка с 80-х годов.документы на квартиру показала-хата в аресте за невыплаченную коммуналку и она дура не вступила в наследство,начинаю разгребать это дерьмо своими знакомыми и своими деньгами,выкупаю часть комнаты за свои заработанные у хозяйки бабки.
6 сирена-начинается самое весёлое, она выходит из декрета и начинаются пьянки на работе и скандалы с фразами вали из моей квартиры.я начинаю пить пиво ведрами заливая свою нервную систему(дибил)
ФИНАЛОЧКА-пьянки начались каждую неделю до состояния я не хочу с тобой вместе быть жить спать жить под одной крышей,протрезвеет-начинает меня виноватить ,миримся кое как...
Неделю назад нашёл этот форум,читал,был день банковского сотрудника она поехала на шашлыки и наплевав на обещания не пить нажралась...итог как обычно-не хочу с тобой быть ,ты домашний тиран и постоянно меня контролируешь,приехала ночью со своей кумой ,забрала дочь и приказав мне долго жить свинтила к куме жить.
На следующий день я собрал свои вещи до последней нитки и покинул то жилище.она сейчас в отпуске,живет табором в примах,я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом не могу привести себя в чувства и отпустить ее,головой понимаю что это край,а душа рвётся к ней собаке.
ПС: остался её аккаунт,мониторю геолокацию и посещённые сайты,почту-лазит периодически ищет меня в соцсетях из которых я удалился,сегодня зарегестрировалась на сайте знакомств,пытается найти прЫнса среди 50 летних извратов.
Мне 32,ей 35,дочке 4,прицепу 14

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Sten » 24.05.18 21:22

Баба именины сердца.
А вопросы то какие к форуму?

Vaxue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.18 20:00
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Vaxue » 24.05.18 21:26

Переименовала меня Чужой., появился какой-то новый хрен в её контактах,не доходит до меня как можно довести свою жизнь до того чтобы спустя неделю после того как человек собрал свои вещи, так и не объяснившись на последок с 4 летним ребёнком на руках знакомиться с очередным клоуном

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение НЛС » 24.05.18 21:31

Vaxue писал(а):
24.05.18 21:26
не доходит до меня как можно
Кури форум, плотно.

Vaxue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.18 20:00
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Vaxue » 24.05.18 21:33

Вопрос главный -объясните какое говно я полюбил и как его разлюбить,а то руки трусятся

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Sten » 24.05.18 21:34

Vaxue, бухаешь?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Эстонец » 24.05.18 21:36

Vaxue писал(а):
24.05.18 21:06
Мне 32,ей 35,дочке 4,прицепу 14
Ну а что ты сейчас хочешь? Чтоб она изменилась? Давай рассуждать логически.

Она меняется. Перестает воровать на работе, бросает пить, становится ласковой, мягкой, доброй, слабой и очень нежной. Такой - что ты за нее весь мир порвешь.

Реально?
Нет.
Нет и еще раз нет.
Ибо она не поменяется уже лет до 45. С климаксом да, изменения начнутся. Но ты ж не будешь жить в этих помойных отношениях еще почти 15 лет.

Уходи на санчас. Это единственное что тебе сейчас нужно. Иначе в острой фазе наворотишь делов. 40 дней санчаса (=тотальная инфоблокада от ббж и ребенка) - потом развод. Пилить вам, как я понял, нечего.

С ббж постарайся сохранить подобие ровных отношений. Это залог шанса, что ребенка будешь видеть.

Санчас, камрад.
40 дней.
В твоем случае это жизненная необходимость прям.

Vaxue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.18 20:00
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Vaxue » 24.05.18 21:37

Жил с ней бухал,стрессы постоянные были,месяц назад одумался -велик купил,бухать полностью бросил,тянет ровно в тот момент когда вижу перед глазами переписку на сайте знакомств,но спустя минуту гадко становится и бухать отвращает,курить много стал...

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ещё дело в том что развода не будет так как мы не расписались,хотя она постоянно настаивала,периодические её выбрыки и постоянные скандалы заставляли меня много раз сомневаться в правильности этого решения,а на счёт пилить-эта собака ходит по юристам и ищет того кто отсудит часть этой хаты у меня несмотря на то что мы жили гражданским браком

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Sten » 24.05.18 21:43

Ну покури пока не примешь решение. Потом придется бросить.

Спорт. Горячее питье. Лучше травы. Мята, пустырник, корень валерианы. Пытаться жрать. Бульон норм если ничего не лезет.
Санчас
Колбасить будет сильно. В острой фазе месяц.
Курение форума. Затем задавать вопросы.

Vaxue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.18 20:00
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Vaxue » 24.05.18 21:49

Самое обидное вижу тех с кем она общаться начала-и рядом со мной не стояли,без преувеличения

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение koston + » 24.05.18 21:51

Автор ну что т ы хочешь, очередная потреблядь

Отправлено спустя 33 секунды:
и будь готов таких сейчас большинство

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Sten » 24.05.18 21:54

Vaxue, у тебя в голове сейчас диалоги и вопрос - почему. Они разрывают твой мозг, который зациклен на решении нерешаемой в данный момент задачи.
Вот это вот все купируй спортом. Отжимания, бег, плавание, монотонная работа.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение footballglor » 24.05.18 21:55

Держись. Будет куёво,но справишься.
Потом вздохнув полной грудью спросишь сам себя:"Что это было ёбанарот?! Как я так влетел?"
У меня сейчас эйфория от.. свободы что ли. Не знаю как назвать.
Поначалу был ад. Афобазол и другие колёса мне лично не помогали.
Вырубался от заваренной травы. Сбор успокоительный.
Правда просыпаться херово,потом и от этого отказался.
Последний раз редактировалось footballglor 24.05.18 21:59, всего редактировалось 2 раза.

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Isinbai » 24.05.18 21:55

Как по мне, так все неочень то и плохо у тебя, только с дочкой решать.
А обидки пройдут.

Vaxue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.18 20:00
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Vaxue » 24.05.18 21:59

Читал как люди чуть не просрали работу из-за своих бывших воткнувших нож,сегодня сидел в машине пол дня,не мог заставить себя выйти,гребаные монологи в голове ,не знал что такое может быть со мной

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Helmuth » 24.05.18 22:07

Автор, зачем вы мониторите её? Желаете вернуть? Похоже на то, что вы просто сильно поругались, чуть сильнее, чем обычно. Вам нужно для себя решить, какой дорогой идти. Вариантов всего два: на санчас и жить своей жизнью или на колени и её.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Balisong » 24.05.18 22:12

Как обычно, история под копирку. Автор формулируй вопросы. Плохая новость, тебя ждёт ад, это ж РСП, ещё и гиморная зело люто. Разрыв будет колбасить. Вторая новость отличная, можно выгрести из этого дерьма и жить счастливой жизнью.

Vaxue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.18 20:00
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Vaxue » 24.05.18 22:12

Сердцем я больше всего хочу вернуть семью,но перечитывая собою написанное понимаю головой что возвращать нечего,недельный загул по кабакам на набережной с оставлением дочки с кумой вредли можно назвать поругались...

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Сердцем я больше всего хочу вернуть семью,но перечитывая собою написанное понимаю головой что возвращать нечего,я финансово перестал устраивать,и недельный загул по кабакам на набережной с оставлением дочки с кумой вредли можно назвать поругались...

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Сердцем я больше всего хочу вернуть семью,но перечитывая собою написанное понимаю головой что возвращать нечего,недельный загул по кабакам на набережной с оставлением дочки с кумой вредли можно назвать поругались...

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Jsby » 24.05.18 22:40

Забей, плати алименты, иногда забирай ребенка. Надеюсь, что вы не женаты официально. Короче, ран форест

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Memmori » 24.05.18 23:38

Действительно, как в дешевом низкопробном сериале. И автор продолжает, как в таком сериале, сидеть и песдострадать, упиваясь этим, как он сам выразился, по "говну". Задай себе вопрос - зачем ты это делаешь?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Delirium » 25.05.18 00:54

Автор. Вернуть семью?? Ты термины не путай. Где ты, бялдь, семью видел? Едранутая невменяшка это твоя семья?
Ты за кого себя держишь? Да-да, ты - сам себя? За зоофила?
И монологи-диалоги с кем ведешь? Со своим нафантазированным образом порядочной женщины, с которой произошло недоразумение?
Бро, у этой куклы этика насекомого, а не человека. Присмотрись внимательней, увидишь.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Ava777 » 25.05.18 01:37

Vaxue писал(а):
24.05.18 22:20
Сердцем я больше всего хочу вернуть семью,но перечитывая собою написанное понимаю головой что возвращать нечего,недельный загул по кабакам на набережной с оставлением дочки с кумой вредли можно назвать поругались...
Ты вступил в готовую семью, где не было олешки - банкомата, теперь смирись с тем фактом, что это не твоя семья. Че ж Вы такие то наивные. Хотя помню и меня мамаша бывшей зазывала у нее пожить, отказался. Негоже примачить добру молодцу, да ремонты в их помойных хоромах мастерить.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Vaxue писал(а):
24.05.18 22:20
Сердцем я больше всего хочу вернуть семью,но перечитывая собою написанное понимаю головой что возвращать нечего,недельный загул по кабакам на набережной с оставлением дочки с кумой вредли можно назвать поругались...
Ты вступил в готовую семью, где не было олешки - банкомата, теперь смирись с тем фактом, что это не твоя семья. Че ж Вы такие то наивные. Хотя помню и меня мамаша бывшей зазывала у нее пожить, отказался. Негоже примачить добру молодцу, да ремонты в их помойных хоромах мастерить.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Пшёлты » 25.05.18 05:45

Vaxue писал(а):
24.05.18 21:06
тем временем втихаря снимает депозит своей подруги
Автор, а как можно снять чужой депозит?

Vaxue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.18 20:00
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Vaxue » 25.05.18 05:59

Как мне рассказывалось-через систему запрос от якобы пришедшего человека ,потом подошла к своей коллеге и наврала что её подруга срочно отошла а ей пока нужно подготовить необходимую сумму.
Но это чушь полнейшая, как и кенийский бегун вырвавший пакет с деньгами

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Как в дешёвом сериале...

Сообщение Hosenator » 25.05.18 06:11

Никак. С банковского.
Если это не краткосрочный депозит, который ее подруга оформила на нее, т.к. она сотрудник банка и условия льготные. То бишь, со своего счета деньги чужие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей