Делюсь опытом приобретённым от суки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Plehanov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.01.18 01:18
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Plehanov » 25.05.18 00:28

Как то в одной из тем я трещал касательно любви и все такое. Вывод для себя сделал акуенный. Первое. Если баба пытается тебя раскрутить на откровенный разговор типо мы должны быть честны, и все вещать друг другу это пиздеж. Сучка ищет слабые стороны мужика чтобы потом на них давить в удобное время. Второе. Вытекает из первого. Как правило сука манипулятор ещё тот. Посему говорит и сцыт в уши в зависимости от того где слабая у мужика сторона. Третье. Как правило сука трусливое падло. Четвёртое. Сука любит аленьи бои. Может тобой прикрыться чтобы отогнать не угодного ей самца, если сама не в состоянии с ним разобраться. Типо тыж мужик давай дерись женщина легкого поведения за меня. Пятое, манипуляция на тему ты ж мужик, должен зарабатывать, ты ж альфа самец. Шестое. Идёшь нахер как только ясно, что тебя уже не охмурить.это мой ужас пережитой любви. Может кому то будет интересно.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Ava777 » 25.05.18 00:42

Усе верно бро, кто то делает все эти действия глуповато и открыто, торопясь, бывает слишком, а есть те еще хищницы, готовые годами выжидать, периодически прощупывая слабые места. Ну а если не охмурить, то вот он и Вася. Если Вася зааленил, то перескок с ветки на ветку. Если нет, то за обе ветки держась, ищет и перебирает. А че ты думал, многие из них хотят пахать в пятерочке за 30 рубасов, проще ж когда алень все покупает, с перспективой жимануть недвигу. Потому я сделал вывод такой. Если относительно годная - пусть рожает, как из пулемета. После 3 очень мало вероятности, что кому то будет нужна, а самое главное это надежда на то, что и сама она это будет понимать. Вот наверное упрощенная форма "семейного очага".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Просто_чел » 25.05.18 00:43

Автор. У меня для тебя много интересных выводов. Трава - зеленая. Слова состоят из букв. Люди - млекопитающие. Сахар - сладкий. Молния - сверкает. При беге - учащается пульс. Утром встает солнце и становится светло. Вода - мокрая. Стиральная машинка издает при стирке шум. В цирке - в основном весело.

Тебе интересно?

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Ava777 » 25.05.18 00:46

Просто_чел писал(а):
25.05.18 00:43
Автор. У меня для тебя много интересных выводов. Трава - зеленая. Слова состоят из букв. Люди - млекопитающие. Сахар - сладкий. Молния - сверкает. При беге - учащается пульс. Утром встает солнце и становится светло. Вода - мокрая. Стиральная машинка издает при стирке шум. В цирке - в основном весело.

Тебе интересно?
Автор хоть понимает несмотря на то, что новичок. Судя по последним темам, многие не понимают и более элементарных вещей.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Sten » 25.05.18 00:51

Это все прелестно, но не для этой ветки. Есть разное, наболевшее

Plehanov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.01.18 01:18
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Plehanov » 25.05.18 00:52

Я к тому что моя любофф накрылась медным тазом. Вырос паренёк в мужчину. после совершения полового акта ты стыд как же меня чуть не поимели.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Ava777 » 25.05.18 01:44

А долго ль встречался, где простыня, предыстория?

Plehanov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.01.18 01:18
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Plehanov » 25.05.18 07:18

У меня была тема в другой ветке, могу описать но начнётся скулеж камрадов, главное я для себя сделал вывод. И он позитивный. Я за весь свой период половой жизни ниразу не встречал таких потреблядей под личиной типо ятебялюблю. Я был как подопытным кроликом. Ну а хуле если сам верю в любоффф

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Nosorog » 25.05.18 08:18

Просто_чел писал(а):
25.05.18 00:43
Стиральная машинка издает при стирке шум.
Камрад, вот тут мимо.
LG Direct Drive
считай что и не шумят. :D

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
П.Н. Не сочтите за рекламу.)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Паладин » 25.05.18 08:39

Plehanov писал(а):
25.05.18 00:28
все вещать друг другу это пиздеж
Спасибо, Ефрейтор Очевидность. При разговоре баба только и делает, что п@издит. Эту трескотню прикольно послушать под пивас.
Plehanov писал(а):
25.05.18 00:28
сука манипулятор ещё тот
Спасибо, Сержант Очевидность. Все бабы манипуляторши. А ты чего ждал? Рыцарского поединка? )
Plehanov писал(а):
25.05.18 00:28
сука трусливое падло
Спасибо, Старшина Очевидность. Потому они и хватают ножи и бьют в сердце (по статистике ранений).
Plehanov писал(а):
25.05.18 00:28
Сука любит аленьи бои
Спасибо, Прапорщик Очевидность.
Plehanov писал(а):
25.05.18 00:28
должен зарабатывать
Спасибо, Лейтенант Очевидность. Ибо сидеть на шее, пиздя об этом, куда приятнее, чем вкалывать самой. А тут еще поебушки для здоровья.
Plehanov писал(а):
25.05.18 00:28
Идёшь нахер как только ясно, что тебя уже не охмурить.
Спасибо, Капитан Очевидность. Но туда еще идут, забрав имущество, детей, алименты и прочие ништяки, для создания образа Сильной Независимой Женщины.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Sirozha » 25.05.18 09:26

Plehanov писал(а):
25.05.18 00:28
это мой ужас пережитой любви. Может кому то будет интересно
это все следствие отсутствия моцка. неинтересно :)

Maley
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.05.18 09:26
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Maley » 25.05.18 09:39

Ava777 писал(а):
25.05.18 00:42
Усе верно бро, кто то делает все эти действия глуповато и открыто, торопясь, бывает слишком, а есть те еще хищницы, готовые годами выжидать, периодически прощупывая слабые места. Ну а если не охмурить, то вот он и Вася. Если Вася зааленил, то перескок с ветки на ветку. Если нет, то за обе ветки держась, ищет и перебирает. А че ты думал, многие из них хотят пахать в пятерочке за 30 рубасов, проще ж когда алень все покупает, с перспективой жимануть недвигу. Потому я сделал вывод такой. Если относительно годная - пусть рожает, как из пулемета. После 3 очень мало вероятности, что кому то будет нужна, а самое главное это надежда на то, что и сама она это будет понимать. Вот наверное упрощенная форма "семейного очага".
Моя четверых родила !!! И у меня малая вероятность не сыграла !!! :D И сама это не поняла !!!

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Леший » 25.05.18 10:30

Maley,
И что там, как у неё дела развиваются? дети все твои были? Если не все, то понятно с ней, если все твои, то интересно послушать историю

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Иван70 » 25.05.18 10:52

Plehanov писал(а):
25.05.18 00:28
Как то в одной из тем я трещал касательно любви и все такое. Вывод для себя сделал акуенный. Первое. Если баба пытается тебя раскрутить на откровенный разговор типо мы должны быть честны, и все вещать друг другу это пиздеж. Сучка ищет слабые стороны мужика чтобы потом на них давить в удобное время. Второе. Вытекает из первого. Как правило сука манипулятор ещё тот. Посему говорит и сцыт в уши в зависимости от того где слабая у мужика сторона. Третье. Как правило сука трусливое падло. Четвёртое. Сука любит аленьи бои. Может тобой прикрыться чтобы отогнать не угодного ей самца, если сама не в состоянии с ним разобраться. Типо тыж мужик давай дерись женщина легкого поведения за меня. Пятое, манипуляция на тему ты ж мужик, должен зарабатывать, ты ж альфа самец. Шестое. Идёшь нахер как только ясно, что тебя уже не охмурить.это мой ужас пережитой любви. Может кому то будет интересно.
Брат! Все мы, убитые алени, сделали примерно такие же выводы! :D
Добавлю по твоим пунктам.
1.Бабу лучше не слушать от слова "совсем". Нет, делать умный вид, будто ты слушаешь эту х.уяту, но решать и поступать так, как выгодно лишь тебе. Никаких душевных откровений!Откровенно можно сказать, например: "дорогая! Подза.ебала твоя яичница на завтрак, - приготовь что-нибудь другое" :D
2. Манипуляции. Искусство в том, чтобы отделить манипуляции от правильного желания бабы, совпадающего по целям и задачам с общесемейными. Это искусство надо в себе развивать.
3. Так она же бабо - слабее мужчины. поэтому и трусливее.
4. Что есть, то есть! :lol: бж, ска ЧСВ поднял до Луны, пытаясь нагнуть васька - тьфу, б.ля, противно вспомнить :facepalm:
5.Ну, это, с одной стороны верно - обязанность по добыче пищи мужчиной никто не отменял. Не согласен с бабьей трактовкой "Твои заработки - деньги семьи. Мои заработки - мои деньги."
6.Всё по науке, брат: Закон Бриффо. Следствия цитирую:
-Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
- Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
-Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Заметил насколько цинично? И жизненно. То-то.
Не грусти. Учимся употреблять женщин по прямому назначению без розовых очков.Лично я себя прокачиваю в этом направлении.
И вспомни Омара Хаяма:
-"Уж лучше голодать, чем что попало есть.
Быть лучше одному, чем с кем попало."

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Ava777 » 25.05.18 10:57

Maley писал(а):
25.05.18 09:39
Моя четверых родила !!! И у меня малая вероятность не сыграла !!! И сама это не поняла !!!
И мне не менее интересно, вроде как баба с четырьмя детьми уже ну совсем не годный товар на брачном рынке.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение НовичОк » 25.05.18 11:06

Когда у нас не было телевизора - мы всей семьёй смотрели вентилятор.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Просто_чел » 25.05.18 12:38

Nosorog писал(а):
25.05.18 08:19
LG Direct Drive
у меня такая :)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Я к чему - эти выводы можно и нужно делать не через свою шкуру. Достаточно открыть глаза и почитать форум.

Plehanov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.01.18 01:18
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Plehanov » 25.05.18 13:41

Да уж, при чем хуже всего. Когда типо на тебя были планы так уси пусти ты самый ахуенный, как только сорвался с кручка все ты дерьмо обосцанное. Это означает что на тебя смотрят не как на человека, мужчину, а как на самца, фубля, противнонах

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А касательно выводов, по разному бывают, я сей ахуенный опыт, протащив через себя, чуть не потеряв работу и себя самого, я теперь использую. Так что супер.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение footballglor » 25.05.18 13:49

Просто_чел писал(а):
25.05.18 12:39
у меня такая :)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Я к чему - эти выводы можно и нужно делать не через свою шкуру. Достаточно открыть глаза и почитать форум.
Я на форум набрёл сам когда уже был в дерьме по уши.
"Настоящиймущина", пля :mrgreen:
Все говорили какой я молодец и хороший семьянин,а за спиной знали о плятстве бж.
Ну "Всё ведь так живут. Это норма©"
По настоящему доходит когда через свою шкуру.
Позволяет прочувствовать момент. :mrgreen:
Хоть и есть поговорка" умный учится на чужих ошибках, дурак на своих"
Рад за автора.

Plehanov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.01.18 01:18
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Plehanov » 26.05.18 00:06

Тут ещё вот что интересно. Мне постоянно лепили, что женщина для мужчины типо должна направлять его в делах, типо ставить требования. Ты типо слюнтяй потому что твоя женщина не ставила требования зарабатывать. И ещё почему сука шкуры и правда судят по себе. Ты реально залипаешь на неё а она тебе ты меня хотел использовать. И ещё интересно. И ещё самая тупорылая манипуляция не давать пока не получит то что хочет.то есть секс растянуть на пол года и пользовать мужика. Вот такую сучку я встретил в которую втрескался.

ensous
посвященный
Сообщения: 9953
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение ensous » 26.05.18 09:56

Просто_чел писал(а):
25.05.18 12:39
Я к чему - эти выводы можно и нужно делать не через свою шкуру. Достаточно открыть глаза и почитать форум.
Умные учатся на своих ошибках. Глупые вообще не учатся . Ничему. А прочитанное на форуме, воспринимается как элемент художественного вымысла. Потому как - со мной такого произойти не может. Недаром здесь есть мнение - АБФу надо принести жертву. Что бы что то понять.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Klop » 26.05.18 10:58

ensous писал(а):
26.05.18 09:56
Потому как - со мной такого произойти не может. Недаром здесь есть мнение - АБФу надо принести жертву. Что бы что то понять
Именно так
Часто думаю, а каким образом повернулась бы жизнь, найди я АБФ лет 10 назад? Уверен, отнесся бы к нему как к юмору. Моя-то нитакая, это у вас все через пятую точку, а у меня все отлично.
Теперь же, все прочитанное воспринимается через призму того г., через которое прошел лично. АБФ надо заслужить (с) АБФ. Да!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение Просто_чел » 26.05.18 13:19

Klop писал(а):
26.05.18 10:58
Уверен, отнесся бы к нему как к юмору. Моя-то нитакая, это у вас все через пятую точку, а у меня все отлично.
А это касательно не только межполовых отношений. Вспомните многомиллионную армию вкладчиков МММ. Или вот когда в ютубике народ смотрит часовые подборки автоаварий с восклицанием в духе "Капец, дэбилы!". Выводов для себя = ноль целых, никуя десятых. Ровно до тех пор, пока сами не хлебнут той же каши.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение KilgoreTrout » 27.05.18 00:15

Plehanov писал(а):
25.05.18 00:28
Если баба пытается тебя раскрутить на откровенный разговор типо мы должны быть честны, и все вещать друг другу это пиздеж. Сучка ищет слабые стороны мужика чтобы потом на них давить в удобное время. Второе. Вытекает из первого. Как правило сука манипулятор ещё тот. Посему говорит и сцыт в уши в зависимости от того где слабая у мужика сторона. Третье. Как правило сука трусливое падло. Четвёртое. Сука любит аленьи бои. Может тобой прикрыться чтобы отогнать не угодного ей самца, если сама не в состоянии с ним разобраться. Типо тыж мужик давай дерись женщина легкого поведения за меня. Пятое, манипуляция на тему ты ж мужик, должен зарабатывать, ты ж альфа самец. Шестое. Идёшь нахер как только ясно, что тебя уже не охмурить.это мой ужас пережитой любви. Может кому то будет интересно.
Это все очень длинно. Надо просто сказать - БАБАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Ни одной. Вот если 10+ лет вместе проживешь, а тебя по прежнему будут хотеть, облизывать и уважать - тогда да, это ОНА.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Делюсь опытом приобретённым от суки

Сообщение The Young Pope » 27.05.18 04:50

KilgoreTrout писал(а):
27.05.18 00:15

Это все очень длинно. Надо просто сказать - БАБАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Ни одной. Вот если 10+ лет вместе проживешь, а тебя по прежнему будут хотеть, облизывать и уважать - тогда да, это ОНА.
Ну да, ну да :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Pzdc, Yandex [Bot] и 35 гостей