Помогите выбраться из болота!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 30.05.18 10:06

Каблук писал(а):
29.05.18 23:20
Мот поставил, пока не успокоюсь.
Абсолютно верное решение. Не искушай судьбу, как бы ни высокопарно это не звучало. Я первым делом, как только немного пришел в себя дал пять кругов по треку на бусе. Днем раньше - сейчас бы не писал сюда.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 30.05.18 11:09

skif150763, сложно для понимания. Вообщем можно снова залипнуть не на ту бабу. Такой вывод ?

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Kosmopolit » 30.05.18 11:16

Привет автор, ты пойми, что можно классно и без бабы жит.
Пройди качественный санчас и жизнь твоя заиграет новыми красками.
Пойми не в бабах счастье, снимай пельмень с мозгов.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 30.05.18 11:43

Каблук писал(а):
30.05.18 11:09
Вообщем можно снова залипнуть не на ту бабу. Такой вывод ?
Маладесь, правильно мыслишь товарисч. Найдёшь говно ещё хуже. Оно тебе надо? Отдохни от эмоций, сначала пусть всё говно от старой ОЖП смоется. Потм медленно спустишься с горы и отымеешь всё стадо.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Степлер » 30.05.18 12:18

Каблук писал(а):
29.05.18 23:20
Степлер, поясни пожалуйста. Почему нельзя с бабами встречаться ?
skif150763 Всё верно тебе написал.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Денис Ярош » 30.05.18 13:38

Каблук писал(а):
29.05.18 23:20
Вижу их всех на сквозь. У всех холодный расчёт. Как поудобней и удачней замуж выйти
нийуха ты не видишь, зеленый еще насквозь видеть.
Каблук писал(а):
27.05.18 17:23
Не помню с чего началось у меня мозг в такие моменты выключается. Вообщем когда в себя пришёл все трое лежали на асфальте.
то боксер,
Каблук писал(а):
27.05.18 23:26
Пацаны довольны. Говорят хороший у нас в зале мешок появился
то груша
сочиняешь?

Отправлено спустя 51 секунду:
Kosmopolit писал(а):
30.05.18 11:16
Пойми не в бабах счастье, снимай пельмень с мозгов.
он насквозь видит, даже кишки.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 30.05.18 18:18

Денис Ярош, чёт ты не о том. Боксёр, груша. На пи...здиже меня поймать хочешь? Или что? Ты тут Шерлока Хомса включил ? Одно дело на улице граблями махать, другое в зале, с парнями, каторые всю жизнь этим занимаются. Если этого не понимаешь, значит далёк от этого. Может и зелёный, а все равно вижу. Шкур продажных. Телок у меня много было, пока не женился. Проблем с общением нет. Теория о том, что ляжет криво мне нравится. Скорее всего в этом была моя ошибка, не надо было на ней женится.

Отправлено спустя 17 минут 43 секунды:
Читал не давно статью. Парень писал про целок, что можно взять и слепить с неё, что угодно и будет все хорошо. Я не согласен полностью. Есть пример у моего друга. Взял целку, та родила ему двоих. Парень крепкий, стержень есть, все было у них хорошо и достаток тоже. В 30 лет та загуляла. Развелись. И до сих пор Ее е...бет каждый второй, если не первый. И в двоем и втроём, по всякому. Второй пример. Друг взял скажем так бабца с прошлым. Та родила двоих. Хорошая мать, жена хозяйка. Ещё пример. Один крупный авторитет в городе жену снял с шеста в стриптиз клубе. Мы все от него а...хуевали и ни кто ему слова не сказал. Живет все хорошо. Ну эт конечно ещё все под вопросом, может рога не ставит потому что знает что закопают Ее и не найдут)) ещё пример: жена одного очень влиятельного человека. Сам он комерс, тренирует детей боксу. Денег и недвиги очень много. Трое детей. У жены все есть, а мне глазки постоянно строит как встретимся. Вот, что им не хватает ? Я не знаю и как жить с ними дальше тоже.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 30.05.18 18:40

Рыба ищет где глубже,а баба где лучше.Так было,есть и будет.А уж лучше всегда найдутся.Даже от богатых и знаменитых уходят.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Pacan4ik » 30.05.18 19:07

Вот так живёшь ,работаешь,
любишь жену,любишь детей.
Стараешься.Строишь планы.
И всё замечательно.
Пока не наступит день икс.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 30.05.18 19:13

Вообще расскажу историю с чего у меня все началось. С женой. Была у меня первая Любовь, так сказать девственности меня решила, три года встречались. Изменила, унижения, сопли. Колбасило меня сильно. После растования меня понесло. Телки, метёлки. Зол был на всех баб. Трахал все, что шевелится. Даже считал их . бросил счёт на сорока единицах. Потом мне все это надоело и решил себе найти одну чтобы по кайфу было. Вот и познакомился со своей будущей женой. Все хорошо. Болтали на кухне ночи напролёт. Гуляли, тусили. Все отлично. Только секса нормального не было. Как бревно. Говорит фригидная. Мне ничего не надо. Я и так и сяк. Нефига не получается. Меня это парило очень сильно. Сошлись на том, что у неё первый раз был плохой, типо отпечаток отложился. Ну я думаю и хорошо. Изменять не будет. Она мне в первую очередь была как друг. Понимала меня и я Ее. Я ее не контролировал, она меня тоже. Делали оба, что хотели. Доверее друг к другу 100%. Отношения без заебов. Измена не про неё . как я думал. Красивая, умная, два высших образования. Музыкальная школа. Хорошая семья. Жили вместе три года. Потом я устал бегать по съемным хатам. Любила меня как мне казалось больше чем я Ее. Решили поженится. Умная, здоровая из деревни не избалованная. Хорошая мать для моих детей. Женились, купили квартиру в ипотеку. Я захотел детей, она как то была против. Я настоял. Залетела. Родила. Год кормила, все как надо. После того как бросила кормить грудью сразу пиво, сигареты, подруги. Ничего сделать не мог. Дочке исполнилось два года я Ее на работу выпер. Чтобы не бухала. Работает в крупном банке на хорошей должности. Деньги есть. Шмотки, мода и тусовки у неё только на уме. Все терпелось и вот к чему привело))) я с дочерью сижу, мама тусит с подругами. Пивасик, хуясик. Мне все надоело. Она мне в лицо, я тебя не люблю, тошнит от тебя. Я встал ушёл, подал на развод. Ломало сильно. Узнал, что есть Васек. Отпустило. Все хорошо у меня. Замутила камбек. Два месяца с ней прожил ушёл. Сейчас выстанавливаюсь. Ищу ответы на сайте.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Паря, меня что то этот факт не радует. Искать где лучше не вопрос. Но пока не женились. Потом зачем ? Живи строй жизнь, воспитывай детей. Обживайся. Чтобы было с кем в старости поговорить. Внуков понянчить.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Я мля одного не пойму. Есть и другие примеры. Друг не работает, сидит дома в танки играет лет пять уже. Жена пашет. Все хорошо. Другой бухает, гуляет, успел от жены уйти, с другой пожил та ему родила. Его жена от туда вытащила, опять домой затащила. Дома ночует через день, жена пашет. Этот на мотоцикле катается, все хорошо. Ещё один в дикрете сидит с сыном третий год, не работает у жены хорошая должность, все хорошо у них Любовь. Как так ??? Я за себя скажу. Не пью, не курю. Всю жизнь на спорте. Работаю, развиваюсь. Высокий, спортивный, красивый. Бабы текут. Жене не изменял, ребёнка люблю, помогал. Плохой, рога наставили. Я чет не пойму ... плохим что ли надо стать ?))

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 30.05.18 19:51

ОК, автор. Давай еще порефлексируем.
Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
Только секса нормального не было. Как бревно. Говорит фригидная.
Автор, ты был удобен на тот момент, альтернативы не было. Вот и «тусили» ночи на пролет. Тебя пользовали.
Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
Сошлись на том, что у неё первый раз был плохой, типо отпечаток отложился.
Отмазки эти не помещали завестись ваську.
Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
Она мне в первую очередь была как друг. Понимала меня и я Ее.
Эта иллюзия сродни равноправию головного мозга. Ну какая баба друг, или «как друг». Женщина не для этого создана.
Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
Любила меня как мне казалось больше чем я Ее
Это не любовь, а демоверсия была, автор. Тебе казалось
Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
Умная, здоровая из деревни не избалованная.
Деревню из тетки тяжело вывести, даже двумя вышками и музыкальным училищем.
Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
После того как бросила кормить грудью сразу пиво, сигареты, подруги.
вот и поперла деревня. Причем я против деревенских ничего не имею, но жениться, нет. Ни одного положительного примера. Бабы всегда в итоге в обрюзгших хабалок превращается, с бухлом и куревом.
Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
Она мне в лицо, я тебя не люблю, тошнит от тебя. Узнал, что есть Васек. Замутила камбек. Два месяца с ней прожил ушёл.
Ну вот и финал, автор
Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
Друг не работает, сидит дома в танки играет лет пять уже. Жена пашет. Все хорошо.
ты не можешь знать, как оно на самом деле. Видишь только верхушку айсберга и не можешь знать, что там у тетки в голове. Может она слив бездельника готовит и распил имущества.
Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
Я чет не пойму ... плохим что ли надо стать ?))
Нет, не нужно. Достаточно перестать делать ОЖП центром вселенной , тем более всякий шлак. И убиваться по этому шлаку.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 30.05.18 22:33

Balisong, спасибо за комменты !

Отправлено спустя 17 минут 18 секунд:
Kosmopolit писал(а):
30.05.18 11:16
Привет автор, ты пойми, что можно классно и без бабы жит.
Пройди качественный санчас и жизнь твоя заиграет новыми красками.
Пойми не в бабах счастье, снимай пельмень с мозгов.
Расскажи пожалуйста в чем счастье брат ! У меня есть догадки, но хочу тебя услышать

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 30.05.18 23:28

Автор, а счастье в тебе самом. Если совсем прижало, поработай в свободное время волонтером в благотворительной организации. С людьми, которым не так повезло: бездомными, инвалидами, неимущими. Оттягивает, сразу поймёшь в чем счастье. Уж точно не в шалаве, или тупо недостойной тебя женщине.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 31.05.18 09:32

Да понял я, что нех по пляди тосковать. Я особо и не парюсь. Меня факт другой убивает, что это произошло именно со мной. Я не хотел разводится и не собирался. Думал один раз и на всю жизнь. Смотрел на неё и понимал, что страсть пройдёт, задавал себе вопрос когда все закончится смогу ли я Ее терпеть всю свою жизнь. Ответ был положительный. Со всеми бабами одно и тоже. Должно оставаться уважение и цель идти дальше, вместе, несмотря ни на что. Воспитывать детей, обзаводиться имуществом. Так я думал раньше. Я думал она понимает, так как говорил с ней об этом и не раз. Сейчас я живу у родителей. Квартиру оставил. Машина моя. Минус алименты. Понимаю, что дочь нормально эта плять не воспитает. Домой из сада приводит в зубы планшет, та сидит в него весь вечер играет. По выходным пьянки и гулянки. Дети сами по себе. Старался купил квартиру, ремонт все сам. Бытовую технику. Лазял по квартире на коленках, делал этот сраный ремонт. Все ничего нет. Разлука с ребёнком, нет возможности видеть как она растёт. Раз в неделю это не то совсем. У неё в месяц вместе с алиментами порядка 100тр выходит. Что не гулять ? Животное тупое. Мне 33 года, хорошо что все это не в 40 лет произошло. Как представлю, что все заново по второму кругу, это писец.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Думаю о том что надо этот момент в себе сломить, пережить и идти дальше. Купить себе жил площадь. Обзавестись ништяками. Наладить бизнес, быть независимым во всем. Завести себе бабу, пусть пацана мне родит но это годам к сорока не раньше. А пока дела и бизнес

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Иван70 » 31.05.18 09:41

Каблук писал(а):
31.05.18 09:38
Старался купил квартиру, ремонт все сам. Бытовую технику. Лазял по квартире на коленках, делал этот сраный ремонт. Все ничего нет. Разлука с ребёнком, нет возможности видеть как она растёт.
я чего-то не понимаю в этой жизни?
А почему автор САМ свалил из своей берлоги, а не выдавил оттуда шалаву?
Поясните, плиз.
33 года - возраст Христа.
Считай, первый крест ты на Голгофу занёс, воскресай и иди за вторым( да простит мне Всевышний богохульство)
Не хныч, папочка, про "всё по новой". К примеру, у меня 28 лет ЗБ и мне уже 48 лет. Выгребаю против течения, хотя и было трудно

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 31.05.18 11:05

Иван70 писал(а):
31.05.18 09:41
я чего-то не понимаю в этой жизни?
А почему автор САМ свалил из своей берлоги, а не выдавил оттуда шалаву?
Поясните, плиз.
33 года - возраст Христа.
Считай, первый крест ты на Голгофу занёс, воскресай и иди за вторым( да простит мне Всевышний богохульство)
Не хныч, папочка, про "всё по новой". К примеру, у меня 28 лет ЗБ и мне уже 48 лет. Выгребаю против течения, хотя и было трудно

Ты чертовски прав ! Так и надо было сделать когда изменила, только когда я уходил ещё не знал, что я рогоносец. Опять же мне есть куда уйти. А ей нет. Родители в области живут. Дочери опять где быть ? Хотя это были бы Ее проблемы. Теперь жалею, что не сделал так. А вот ты на что надеяшься ? Тебе 48 ей 28. Через лет семь тебя сольёт, так как будешь стар. Что дальше ? Зачем такую молодую взял ?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 31.05.18 11:12

Каблук писал(а):
31.05.18 11:05
Тебе 48 ей 28.
Хей))
У Ивана 28 лет длился законный брак. Внимательнее читай.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Иван70 » 31.05.18 11:19

Каблук писал(а):
31.05.18 11:05
А ей нет.
проблемы б.ляди не должны волновать рогоносца. который решил нащупать йайцы.
Дочь оставляешь, шалаву - на мороз.
У меня как то так вышло. Дочь со мной, курва - в свободном плавании хз где. До сентября точно( гнала, вроде дочь переводить собиралась в другую школу).
А пока всем хорошо - я воспитываю дочь, бж - скачет на стволе у васи. :D

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 31.05.18 12:11

Иван70, извиняюсь. Чёт текст не правильно воспринял.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Поздно уже подобное мутить. Я официально год как живу у матери. Шляпа будет если я с ноги дверь, плять на мороз. Сам с дочерью. Есть у меня мысль по поводу как Ее опрокинуть. Но это позже напишу, пока СанЧас. Может мне опытные Камрады, что подскажут.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 31.05.18 15:38

Не торопись.
Мне тоже рекомендовали выкинуть шмару на мороз.
Через немогу продолжал с ней жить,т.к. ей идти было некуда.
Потихоньку давил её,прессовал,проходу не давал,тыкал носом в её бардак ,в её шмотки.
Последним был случай когда я спал,а она на шпильках прошла по комнате и разбудила. Вскочил и едва не переебал ей в нос. На следующий день собрал вещи в мусорные мешки и она сыбала.
Хату то не отдавай,а то скоро вася на твоей постели будет её жарить и дочери твоей говорить"малая пульт принеси"

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 31.05.18 16:32

Каблук, потому что женитьба ничего не значит,поэтому всё и продолжается.Дают клятвы люди и никто их не выполняет или выполняет один.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Они очень рациональны и прагматичны.Перестал приносить ей пользу-следующий.Никаких высоких чувств у них нет.Достаточно послушать как бабы своих мужиков с подругами обсуждают.Так вот,там нет никакой романтики,а есть лишь сугубо материальные вещи.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Mister-Unknown » 31.05.18 16:59

Паря писал:
"Они очень рациональны и прагматичны.Перестал приносить ей пользу-следующий.Никаких высоких чувств у них нет.Достаточно послушать как бабы своих мужиков с подругами обсуждают.Так вот,там нет никакой романтики,а есть лишь сугубо материальные вещи."
---------------------------------------------------------------------------------------

+100
Абсолютно верно.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 31.05.18 23:28

Да, правы вы пацаны ! Только чёт не радостно мне от этого. Пельмень глубоко сидит. Как говорит мой товарищ: все беды из за куска п.зды ! Чертовски прав. Поэтому большенство пацанов не реализовались в этой жизни. Хороших пацанов. С головой, со стержнем внутри. Не все в силах вывести этот бред. А говорят мужикам ничего не надо, семьи рушат, гуляют. Все далеко не так. Мы забываем кто мы и что у нас между ног. Прогибаемся , наступаем на свои принципы. От сюда все и беды. Порой не хватает нам этого похуи...зма. Бросить все и идти дальше с высоко поднятым подбородком. Сейчас катал на мото. Поймал чувство свободы и эйфории. Кайф . Не зависим от этой пляди. Думаю все впереди. Жизнь заиграет новыми красками. Все будет хорошо и так как я захочу.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Из- под покрова тьмы ночной,
Из черной ямы страшных мук
Благодарю я всех богов
За мой непокоренный дух,
И я, попав в тиски беды ,
Не дрогнул и не застонал,
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.
Тропа лежет средь зла и слез,
Дальнейший путь не ясен пусть,
Но все же трудностей и бед
Я как и прежде не боюсь,
Не важно, что врата узки,
Меня опасность не страшит,
Я властилин своей судьбы,
Я капитан своей души.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Чёт на лирику потянуло . не смейтесь)))

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Напишите кто как развлекался. Отвлекался когда проходил СанЧас. Кроме спорта и книг. Не пью уже больше месяца, мне нравится. Думаю и не начинать

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Вчера ездил с друзьями в открытый бассейн. Много гламурных кисок)) позаигрывал )) прикольно)) взял пару номеров. На выходных поеду кому нибудь вдую.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 31.05.18 23:44

!-)
Насчёт бухла.
Правильно! И не начинай.
Мне тут сестрёнка заявила,что я помолодел лет на 10.
Пистит конечно,но приятно :mrgreen:

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 31.05.18 23:54

footballglor писал(а):
31.05.18 23:44
!-)
Насчёт бухла.
Правильно! И не начинай.
Мне тут сестрёнка заявила,что я помолодел лет на 10.
Пистит конечно,но приятно :mrgreen:
Я то ни когда и не пил. Так чтобы постоянно. Время от времени. Не много и в хорошей компании. Чтобы можно было поговорить за жили-были

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Fuckyourbrains, resident и 28 гостей