Помогите выбраться из болота!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение АбрамТерц » 27.05.18 15:24

Паря писал(а):
27.05.18 12:09
Интересно,40 дней реально кому-то хватает?
Если соблюдать методологию мэйсона полностью то после этого времени возвращается вменяемость способность мыслить адекватно. А это уже немало. Но методологию мэйсона надо именно что исполнять. А не брать оттуда удобные для себя части. А остальное игнорировать.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 27.05.18 15:29

Тебе не поболту её родители? На 40 дней ото всех.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 27.05.18 15:34

АбрамТерц писал(а):
27.05.18 15:24
Если соблюдать методологию мэйсона полностью то после этого времени возвращается вменяемость способность мыслить адекватно. А это уже немало. Но методологию мэйсона надо именно что исполнять. А не брать оттуда удобные для себя части. А остальное игнорировать.
Основной посыл на Полностью. Зачастую полностью маловероятно выполнение.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение АбрамТерц » 27.05.18 15:44

Вот поэтому на форуме и говорят слова кривой санчас. Там не это и сям чутьчуть не так. Методология очень качественно продумана. И автору не зря про соблюдение методологии пишут.
Хочешь выбраться из болота? Исполняй.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 27.05.18 16:02

Не пью. Бегать пока не могу. Ноги болят, да и сил нет совсем. Удалил Ее от то всюду. Когда заходил к ней в Инсту, дочь увидел, чуть не прослезился. Много фоток за пару дней напихала туда уже. Закрыл рукой экран, смотреть не стал. Крепанулся. Удалил из инсты всех Ее подруг и знакомых. Зачем друзья, друзей удалять ? Так мне то с этого чего ? Захочет полазить на странице у меня найдёт вариант, пусть лазит. Мне главное Ее не видеть, не общаться ни с кем о ней и ничего не обсуждать. Плакать сюда, я уже понял. Добавился к Мейсону в друзья, хотел сообщение ему написать, чёт не понял как. Короче все по учебнику. Будем стальные яйца отливать. Где тот я, что был 10 лет назад, я по нему скучаю? Тот человек такой херни бы не допустил.

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Завтра съезжу куплю Новоселова. Читать, читать и ещё раз читать. Тем более мне это помогает. Сегодня целый день лазяю по сайту, многое прочёл. Посоветуйте, что нибудь ещё, стоящее. Много и тут ваты. То не по теме разговор, то грызутся, то спорят. То на подлинность истории проверяют, зачем не понятно. Видишь, что вата. Не читай. А нет ... надо автора прилошить, что за люди. Одни сомнения

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Да и это самое стоящее, что я находил в инете. В основном пиздастрадальцы. Прости, прими иди дальше, она одумается. Правильно говорят, что не одумается. Когда мне бж говорила, что я все поняла, осознала. Я спросил, что именно ты поняла. Она сделала утиное лицо а в голове ни одной мысли. Ааааааа.....ээээээ.... ну эт я поняла, что не надо мужу изменять . семья это труд и над этим нужно работать

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 27.05.18 16:32

Balisong писал(а):
25.05.18 14:39
Автор - -это тупо химия. Гугли "кортизол - гормон смерти".
Тебе писал про химию. В твоей крови туева хуча адреналина и гидрокартизона (картизол в простонародии). Эти два вещества приводят сердечную мышцу и нейронную систему в наивысшую степень "боевой готовности" в результате стресса. Организм приходит в результате этого к пику своей готовности, но если эта хрень продолжается длительно,то это приводит к неврастении, аритмии, стенокардии,инфаркту и инсульту. Более того эти два вещества подавляют выработку тестостерона,что ведёт к снижению либидо (желания) и есть вероятность к импотенции. Каблук,как только тебя посещают мысли "зароднулю", падаешь на пол и отжимаешься до усерачки. По этому Мэйсон,чтобы не было нервяка советует Аленям уйти на санчас. Горову (мысли) надо привести в порядок, иначе химия организма доведёт тебя до больнички или того хуже ниже уровня земли на два метра.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 27.05.18 17:23

skif150763, да есть такая беда, сердце порой аж из груди не с того не с сего выпрыгивает. Пару дней назад, пошёл ночью к ларьку за минералкой, чет не спалось. Стояло трое пьяных, вызывающе себя вели. Не помню с чего началось у меня мозг в такие моменты выключается. Вообщем когда в себя пришёл все трое лежали на асфальте. Двоих пришлось в чувство приводить, один сам встал. Так хорошо на душе потом стало)) друг недавно посоветовал пропить Фенотропил, пропил вроде помогло немного.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Bolivar » 27.05.18 17:30

Я вон то же вчера накуралесил. И чё. Надо себя беречь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 27.05.18 18:08

Значит в зал, на ринг, капу в рот, шингарды на руки и выбивать адрналин на ринге или а восьмиугольнике.

Отправлено спустя 39 минут 18 секунд:
Друже, понимаешь в чём дело в твоей ббж тоже химия. В такие моменты бабца не думаетни о чём. У неё ебофь и это не твоя девочка. Ей насрать на всех окружающих в том числе на детей, а ты вообще поуй. Тебе чётко заняться собой. Самое страшное наказание на них- это быть счастливым без них. Держись ддруже. Займись собой. Люби себя, как только почувствуешь драйв от того, что стал независимым оттухлой пилотки, тогда придёт нирвана. Забей на окружающих и занимайся собой. Купи себе то, что хотел, всяких ништяков. Научись играть на гитаре. Мотанись на Кавказ в горы. Сходи в тур на неделю на лошадях. встряхни мозги.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 27.05.18 20:29

Ой, блин, парни. Это полузабытое слово шингарды.В зал.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 27.05.18 20:46

Пошёл в зал ....позже отпишусь, чем дело кончилось

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 27.05.18 21:14

Красавчик, там тебе мОзги то встряхнут, чтобы куэтой не маялся..

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 27.05.18 23:26

Это точно .) лежу на кровати ... апиздюлиный и довольный как слон! Завтра снова пойду. Пацаны довольны. Говорят хороший у нас в зале мешок появился

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 28.05.18 13:15

Ну вот и поработай макиварой, чтобы анашных мыслей в голове не было. Чтобы только тараканы зашевелились в голове. Бегом в зал, капу в рот, шлем на голову (или без шлема) и по мордасам получать.Что могу сказать. Красава.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 28.05.18 23:32

Перед тем как начать СанЧас ушёл от бж месяц назад. Ибо кислое лицо, разит от неё как из холодильника. Чёт задержки на работе начались . вообщем все на лицо... не дожидаясь и не ища доказательств свалил. За месяц звонила раза четыре и то чтобы дитя из сада забрал, мол не успевает и задерживается )) я отказывался мол не могу. а так подругу постоянно просила забрать и посидеть с дочкой, а сама где была хз . брал дочь Днём гулял и вечером приводил подруге )) сейчас дочь у тёщи на месяц Ее отвезла. У меня СанЧас. Как думаете что дальше будет ? Чего ожидать ? Будут повторные камбеги ? Подозрения на начальника, походу примирились. Из семьи его точно не вытащит. На что она надеется ? Просто в шоке ))

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Ужесвободен » 29.05.18 05:55

Если все правильно сделаешь то дальше будет вот, что. Ты перестанешь думать , что у них будет и о чем она думает. Ты пока еще в той стадии, когда никак не можешь принять, что баба это гормональный биоробот и она не думает , она под химией. Какие гормоны сейчас ее наполняют так она и действует.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 29.05.18 08:01

Когда у бабцы в животе поселяются чешуекрылые,то мозг (ну у кого есть) у них отключается. Там в черепной коробке химический коктейль и мужья перестают существовать. Придёт отрезвление, но тебе должно быть похуа. Сам -то чего хочешь? Вернуть роднулечку. Ну попробуй. Тут до фига историй за комбэки. Ты знаешь ни одного тут счастливого завершения не нашёл. Решать тебе.Чин-чин.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение air50 » 29.05.18 10:57

Каблук писал(а):
28.05.18 23:32
Подозрения на начальника, походу примирились. Из семьи его точно не вытащит. На что она надеется ?
Как вариант....
Сейчас она залетит от любимого начальника и попробует взять его "на пузо".
Получится-она вся в шоколаде с кучей ништяков и денег.
Не получится-повесит на тебя содержание бастарда и себя на ближайшие 2-3 года.
А сама будет продолжать ахаться с Васей.
Или ты уже развелся официально?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Саша Синий » 29.05.18 11:19

Вангую: автор выгребет.
Ну если даги не приморят :lol:

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение PraidOff » 29.05.18 11:26

Оптимист ты однако :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 29.05.18 12:26

Каблук писал(а):
28.05.18 23:32
Будут повторные камбеги ?
Лишнее это автор, лучше не думай на эту тему.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 29.05.18 14:54

Качели мать их яти ... я лучше сдохну чем назад. Год Ее начальник шпилил. Развелись, все принял, отошёл. Все было пох. Начала 6 месячный камбек. Ребёнку нужен папа, звонки по скайпу ночью с рыдающей дочкой, мол папочка ты нас бросил, ты больше не придёшь, ты меня не любишь. Вообщем последний год как в аду, чуть не сдох.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Ни когда не понимал мужиков которые бросали своих детей и не общались с ними. Сейчас начинаю понимать, если надо будет то и сам это сделаю. Что скорее всего и придётся сделать. Все равно вобьет ей в голову, что я плохой и их бросил, а прогибаться и бегать за ними, плохой пример для дочери, буду в Ее глазах тряпкой. Вообщем ничего хорошего с этого не выйдет при любом раскладе, а похоронить себя как мужика, личность это прям как раз, два, три.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Степлер » 29.05.18 15:37

Каблук писал(а):
27.05.18 16:19
Добавился к Мейсону в друзья, хотел сообщение ему написать, чёт не понял как
Писать в личке можно будет после того, как 30 сообщений на форуме накарябаешь и да Мейсон в личке не консультирует, только в темах, ибо ответы на твои вопросы могут и другим помочь.

И ещё, тебе отношения с ОЖП сейчас категорически противопоказаны, трахать можно, отношаться и залипать нет, год как минимум, впрочем по срокам сам поймёшь, когда адекватным станешь.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 29.05.18 23:12

Степлер, поясни пожалуйста. Почему нельзя с бабами встречаться ? Залипать, как ты выразился ! Разве это плохо если на другую бабу залипну ? Хотя я хз кто мне может вообще понравится. Вижу их всех на сквозь. У всех холодный расчёт. Как поудобней и удачней замуж выйти

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
У меня вообще какая то хрень с психикой началась. То ходил вялый, опатия, грусть, печаль, тоска. Сейчас ношусь как черт, улыбка до ушей. Огресивный. На мотоцикле Днём катал, страха совсем нет, пару раз в такое выдавал, мог сейчас в больнице лежать или на бугре. Сам себя торможу. Мот поставил, пока не успокоюсь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 30.05.18 09:52

Во-во - это и есть "качели" от кайфа до унылого говна. По поводу бабцов, одно дело флирт, другое дело когда на "старые дрожжи" можешь упасть "на люблю". Голова не работает, эндорфины гасят кортизол начинается выработка тестостерона и хотелку ты принимаешь за чуфффстфа а это просто химия, организм радуется, что говно уходит и выдаёт на гора химию со знаком плюс. Придержи лошадей, у них "шоры" пока на глазах. Выдохни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alberto, Dover4iviy olenb, Merlin999 и 27 гостей