Помогите выбраться из болота!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 25.05.18 09:58

<t>Добрый день ребята ! Поделюсь своей историей. Можете меня лошить высмеивать, как угодно. Развёлся, прожили 7 лет. До этого три года встречались. Есть дочь 5 лет. Жене доверял 100% как себе. Умиреть за неё готов был. (Идиот). Расскажу немного о себе. Высокий, спортивный. Не пью, не курю. Занимаюсь спортом. Подводной охотой. Катаюсь на мото. Работаю на предприятии. Зарплата по нашему городу не плохая. За год до развода она меня начала мучать. Хочу романтики, цветов, ухаживаний, подарков, не чувствую от тебя заботы. Не помогаешь все сама. Хотя по факту далеко не так. Дочерью занимался в сад из сада. Квартира, ипотека, ремонты. Все сам. Она даже не знала где за квартиру платить. Деньги, что зарабатывала все на себя. Одежды столько, что в шкаф не помещается. Подругам все раздаёт, а себе новое каждый сезон покупает. Пьёт с подругами чуть ли не каждый день. Курит. Хотя я сам не курю. Я Ее за это кошмарел постоянно. Все терпел. Короче потом начала мне задвигать, мол не люблю. Устала. Ты не воспринимаешь меня как женщину. Вообщем как прочёл ранее прививать чувство вины. Полностью согласен с автором. И у неё получалось.Я там цветы, кино, подарки. Думаю чёт я действительно забил на неё. Потом дошло до того, что в лицо мне сказала что Ее воротит от меня. Секс тухлый. Я ей мол, ну давно вместе остыли чувства. У нас дочь, надо уважать друг друга. Растить Ее. Сам ей никогда не изменял. Сука, а как хотелось. Шляпа прям дымилась. На спорте. Тестостерон зашкаливает. Ходил по квартире взад, вперёд. После этих слов ушёл от неё и на развод подал. Ломало покров из женского полового органа. Все указывало на то, что у неё есть кто то. Но сам в это поверить не мог. Я всегда знал где она и с кем. Работа, дом. Потом выяснилось, что она со свои начальником совершает половой акт уже год как. Все подруги знали, а я тут хожу исполняю. Злости было немерено. Дядя этот очень влиятельный человек в городе. Денег у него как у дурака махорки. Сам женат двое детей 44 года. Жене моей на тот момент 29 было. У меня назрел план мести )) уволить Ее с работы. Забрать квартиру. Она в ипотеке и на меня оформлена. Нашёл номер телефона его жены и слил всю информацию о них. Вот это была питарда брошенная в деревенский сортир! Вообщем в скорое позвонил мне этот дядя, хотел со мной увидеться. Я послал его нахер. Сказав ему, что говорить мне с тобой не о чем. Потом я вскоре познакомился с ахумтельной барышней. Был на седьмом небе от счастья. Когда БЖ узнала, что у меня есть девушка с которой я жил. Она перешла в наступление. Манипуляция ребёнком. Сопли, слезы и т.д. 6 месяцев она билась я не в какую. Потом у неё получилось. Я вернулся домой . Она мне с ходу в лоб мол так и так ты меня никогда не простишь, да и понятно я бы тоже не простила. Мы не будем вместе, у нас ничего не получится. Но при этом не выгоняла. Вообщем опять манипуляция. Короче прожил я с ней пару месяцев, понаблюдал, походу они там опять примирились. Короче я как мебель в квартире. Дочь вожу из сада, по дому помогаю. С ребёнком занимаюсь. Вообщем удобный парень. При этом ещё пару фраз закидывала. Мол ты хороший человек, отец нашего ребёнка. Но я тебя не любою. Ты сам меня спустил в отходы полового акта. Спрашивала за мою бывшую подругу мол почему я вернулся? Тебе нравится когда тебя не любят? Короче трёшь полный. Все понимаю ! Тварь, женщина легкого поведения, шкура ! Ушёл опять уже чуть больше месяца назад. Хожу креплюсь. Не пью, потому что если выпью могу по синей дыне к ней поехать в квартиру. Баб просто немерено, каких хочешь, просто любая, ещё не одна не отказала. Были и модели и мажорки. Можно хоть каждый день разных трахать, что и делал. Когда сильно накроет сажусь на мот и гоняю по городу. Тоже помогало. Вообщем развлекаюсь как могу. Но чёт меня парни накрывает опять. Ничего не помогает. Трахаться не хочу. Мот не в радость. Полная опатия. Как будто не своей жизнью живу. По дочери тоскую сильно. Заберу из сада, посажу в машину, еду с ней у самого слезы из глаз градом. Не знаю, что делать ? Мысли о месте. Не знаю поможет мне это. Думаю врят ли. Ещё сильнее привяжусь. Вообщем сам понимаю, что дебил, а один хрен тянет. Как так ? Не понимаю. Может таблеток каких нибудь попить, успокоительных ? Ей все подруги говорили, что она дура и что больше такого не найдёт, а ей похер у неё Любовь. Овца тупорылая. Сейчас с мужского полового органа на член попрыгает и поймёт. Только это поздно уже будет. Столько девушек хороших, мечтающих о нормальной семье. У этой все было. Нах ничего не надо, Любовь. 10 лет жизни просто коту под хвост. Что делать ? Как вывести эту чушь ???</t>

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
Хоть кто нить что-нибудь напишите

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паладин » 25.05.18 10:18

На уроках русского языка изучал абзацы в школе?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение VadimF » 25.05.18 10:24

даже читать не стал
научись уважать других вначале

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Денис Ярош » 25.05.18 10:25

Камбек зло. Первый раз все правильно сделал, сделай как первый раз. Дочка никуда не денется

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 25.05.18 11:07

Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Но чёт меня парни накрывает опять. Ничего не помогает. Трахаться не хочу. Мот не в радость. Полная опатия. Как будто не своей жизнью живу. По дочери тоскую сильно. Заберу из сада, посажу в машину, еду с ней у самого слезы из глаз градом. Не знаю, что делать ?
Это, автор, качели называется. Отпустит скоро, потом может снова накроет. Нормальная история. Прими как временное явление. Хорошая новость в том, что качели в итоге успокоятся и станет пофигу.
Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Мысли о месте. Не знаю поможет мне это. Думаю врят ли.
Давно проверенный практикой постулат: лучшая месть – это твоя счастливая успешная жизнь.
Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Ещё сильнее привяжусь. Вообщем сам понимаю, что дебил, а один хрен тянет. Как так ? Не понимаю. Может таблеток каких нибудь попить, успокоительных ?
Качели. Спорт. Санчас. Ну, если хочешь пей пустырник. Но опять же, эту стадию нужно пережить, пройдет.
Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Ей все подруги говорили, что она дура и что больше такого не найдёт, а ей похер у неё Любовь. Овца тупорылая.
Забей на то, что говорят ее товарки. Тебя не должно это заботить. Они все не думают башкой от слова совсем, а только хотелками сиюминутными и бабочками в животе.
Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Сейчас с мужского полового органа на член попрыгает и поймёт. Только это поздно уже будет.
Ничего она не поймет. Это вопрос выгоды. Пошлет ее васек, ну решит она, что ты выгодней на данный момент. Соврешит попытку камбека. Примешь, будет тебя очень плохо, автор. Она же тебя в итоге в своем блятстве обвинит.
Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Столько девушек хороших, мечтающих о нормальной семье.
Автор, ты олдскульный романтик. Отвыкай. Они об давно уже не мечтают о «нормальной семье». Во-первых, они просто не знают, что это такое. Во-вторых, мечтают тоольтко о том как свою пятую точку повыгодней пристроить и сольют как только замаячит что-то более подходящие. Твоя экс-жена живой пример.
Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
У этой все было. Нах ничего не надо, Любовь. 10 лет жизни просто коту под хвост.
Забудь про это слово «любовь». Они в него совсем другое вкладывают. Не нечто постоянное, а временных бабочек, потрахушки и отношалки. Это для тебя любовь – нечто вечное. А для них химия и бабки, еще кое-какие факторы. Где-то сбойнуло и сливают мужчину. Это на бабском языке называется «разочарование».
Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Что делать ? Как вывести эту чушь ???</
САНЧАС! Поживи для себя любимого. Измени свой взгляд на женщин. Излечись от равноправия головного мозга. Женщина – в лучшем случае приятная спутница по жизни. Но не цель.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение НовичОк » 25.05.18 11:11

Да ладно Вам, Комраден.
чО накинулись?

Каблук, ну а сам то ты чего хочешь?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Леший » 25.05.18 11:12

Каблук,
Привет. Ты не можешь критически мыслить, но это необходимо сделать.
Ты уже всё про неё всё знаешь. Качает тебя от того, что ты переутомился, нервное истощение у тебя. Принимай умеренно витаминную фарму, например нейромультивит, берокку, лецитин, можешь лёгкие колёса типа фенибута, но я такие не советую, от них качает тоже. Почаще отдыхай, особенно на солнце, полноценно высыпайся, не ложись очень поздно и не вставай очень рано, не смотри на ночь того, что не даёт уснуть. Побольше ешь разнообразной и вкусной еды, просто живи для себя, это даёт результат.
Вот меня сегодня ночью качнуло так, что я проснулся с сердцебиением, а всего лишь посмотрел душещипательный фильм на ночь. Так что надо беречь себя, экономить сейчас здоровье, основное - не загоняйся. Основная проблема в том, что мы сами себя накручиваем.
Помогает немного набрать эндорфинов спорт, но при сильном стрессе не рекомендую, стресс - это синоним перетренированности (переутомления организма в целом и в первую очередь нервной системы), куда тренироваться, если уже на грани истощения. Через силу не занимайся спортом, сам должен почувствовать, когда готов, а потом войдёт в привычку, кстати увеличивается примативность, это полезно.

В общем умеренность даст тебе отдохнуть.

Что касается бабы. Сейчас ты её обслуга, для обеспечения, как бесплатное приложение к ней. Прекрати совсем участвовать в её жизни и ребенком не занимайся. Если она будет тобой манипулировать, добиваясь буквально твоей работы на неё, просто скажи, что "баш на баш, а давай, мы сейчас потрахаемся, а потом хотелками твоими займёмся?". Она сначала скажет, типа катись, но ты увидишь, что это блеф, она будет брыкаться, лишь бы не дать тебе переломить её, и не важно, секс это или ещё что-то, она будет стараться ломать тебя каждый день. А ты так же выноси ей мозги, каждый день, каждый час, её приёмами, то есть не будь лохом, обязательно взамен что-то получай, не замыкайся, манипулируй. Пришёл домой и начинай уверенно вести себя, не выгляди как нытик. Поменьше давай ей информации, чуть начала киздеть на тебя, ты просто ей скажи не зло, типа "василиса, хватит мозги иметь, что опять надо?" Если сформулирует что-то, отморозься, не соглашайся, но не оправдывайся при этом, просто скажи "да ну" и махни рукой, включи телик, пойди пожрать себе приготовь. Показывай ей ништяки по отношению к себе, ну шмотки, еду дорогую, всё самое лучшее, ей и детям - ничего такого, только себе.
Покажи, что она тебе безразлична и что тебе уже пофиг, кто её имеет, что она тебе не королева, но раз живёте под одной крышей, ты просто обязан её иметь. Думай над этим, но НИКОГДА не проси, просто выбирай момент и нагибай (образно говорю), поипёшь её именно таким образом, когда сам, а не с её величества одолжения - раздавишь в ней уверенность, что она тобой рулит. Ещё лучше при этом завести постоянную девочку для эпли, тогда жена твоя будет ещё легче давать, у тебя поведение изменится незаметно для тебя, но она заметит.

А потом закрывай лавочку. О ребенке не думай, в такой семье ничего из него не вырастет по отношению к тебе. Альтруизм в данном случае не оправдан. Тут сломай свою прошивку тоже. Что поделать, судьба такая и у него и у тебя.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Sirozha » 25.05.18 11:16

Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Что делать ?
моцк включить ;)

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Vodolaz » 25.05.18 11:20

Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Столько девушек хороших, мечтающих о нормальной семье
ты удивишься, когда узнаешь что эти девушки мало чем отличаются от твоей пляди
Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Что делать ?
Ну ты был уже с ней после епли с директором. Понравилось? Нужно понять что назад дороги один хер нет. Сьепать на санчас, сжать зубы и перетерпеть.

Мир очень красив, проблем много, но все они решаемы и переживаемы. Но эта боль при сливе роднулечкой, рушит все внутренние системы, я не знаю что страшнее этого в жизни испытывал.

Курить АБФ взапой, прям брать и читать истории камрадов из золотого фонда, много читать, несколько месяцев. Новоселова прочитай. Понимание придет, что, как и почему.

Плядь обходить за километр. Дочери нужен здоровый и вменяемый отец, а таким ты можешь быть только осободившись от страданий. И слезы нечего лить, никто не умер.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Иван70 » 25.05.18 11:42

Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
Заберу из сада, посажу в машину, еду с ней у самого слезы из глаз градом. Не знаю, что делать ?
Делать следующее:
-выплакаться как следует.
-не бухать от слова совсем
-силой воли заставлять себя заниматься ДЕЛАМИ. Побольше контактов с людьми.
-спорт
-санчас.
Потом будешь на трезвую голову разруливать

Отправлено спустя 24 секунды:
а! ещё забыл - шалаву за борт!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Kazak1985 » 25.05.18 12:01

Автор кури форум до посинения! Утром историю, на работе и на ночь-поможет.
Откроешь глаза, расправишь плечи, гляди дальше и жизнь заиграет красками)) Мир тебе!

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Полуночник » 25.05.18 12:09

Помогите выбраться из болота!!!
Попробуйте, как Мюнхаузен, который вытащил себя из болота, таща за собственные волосы.

Для таких острых эмоциональных качелей существует санчас.
Ему в помощь различные техники уменьшения значимости партнера.
Пока что сами себя раскачиваете, унижаетесь, страдаете .
Невроз расцветает пышным цветом.

Коль думаете о мести, помните: "месть - это блюдо , которое подают холодным".
Для качественного действа нужен холодный ум и нейтральность эмоций.
Каковых в вашем горячечном состоянии нет.
Отложите до лучших времен.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 25.05.18 12:28

Каблук, у тебя стандарт поведения при этой ситуации. Падая на колени, роняя сопли и слюни кричать "вернисьявсёпрощу", потом ушёл, тоже стандартная ситуация. Нормальный мужчина не может простить, что её жену юзал другой самец. Фу блин, стрёмно слизывать сперму её начальника с губ своей шалашовки.
Так, тебе крики про детёнка ,не помогут. Дочка твоя и никуда от тебя не денется. Тебе надо просто взять паузу. Дело в том, когда бабцу посещаю "бабочки" (ну т.есть трахает её уася), она ни о чём не думает и все разговоры с ней, взывание к разуму- это полная хуэта. Пока бабочки не сдохнут, она с ним будет шпилиться, а ты так, прохожий, обтянутый кожей. Наш гуру Мэйсон грит, что надо дистанцироваться и уйти на сан час, чтобы мозги перестали кипеть. Это значит прервать контакты со всеми, с ней, с её родственниками, друзьями, знакомыми. Минимум на 40 дней. Когда человек умирает, через 40 дней душа покидает землю, так и тебе нужны 40 дней (минимум), чтобы ты начал трезво мыслить и не занимался хернёй. Это бабьи замарочки "ятебянелюблю, мыразные,тыхорошийотец, намнебытьвместе". ХУЭТА. Как только бабочки сдохнут, у бибизяны придёт понимание, что гражданин начальничек-то только для плотских утех её прибуцкал. начнёт падать в колени, опять. Гони её нах. Она просто шлёндра, которая тебя продала и предала. Начни любить себя единственного и неповторимого. Уезжай а отпуск. Проведи просто неделю в дали, в глуши в деревне. сходи в пеший тур. Купи себе новых шмоток и не общайся с бибизяной. Она будет тебя прогибать, узнавать через знакомых как ты, манипулировать дочерью. Ответ на это всё должен быть один. Ты умерла, ты чужая жена, жена того, кто тебя пердолил. Все вопросы к уасе.

Аватара пользователя
Moroz
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.03.16 13:02

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Moroz » 25.05.18 12:58

"— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!".

(с) Тот самый Мюнхгаузен.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение air50 » 25.05.18 13:39

Гм...
Че-то я в этой жизни не понимаю...
Мужика предали,его "жена" в открытую трахается на стороне с Васей,четко ему говорит о том,что его не любит и не уважает,что он ей противен.
Какая должна быть реакция на все это у нормального,обычного мужика?
Ненависть,стремление набить морду лица,презрение...через некоторое время-безразличие.
А здесь-он ее продолжает ЛЮБИТЬ. :shock:
Это выше моего понимания.
Какой-то мазохизм,не иначе.
Ладно бы,если бы ему другие женщины не давали,тогда это можно было бы хоть как-то понять(типа,ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ).
Так ведь нет,ДАЮТ ,причем многие и без отказов.
Вот не могу понять,на хрена страдать по старой пляди,когда кругом полно молодых и задорных женщин,готовых с тобой лечь в кровать.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 25.05.18 14:03

Спасибо за коменты ! Я не говорю, что люблю её. Нет не люблю. Все понимаю, но все равно бомбит от этого сильно. Не знаю как это назвать. Я ни когда в жизни не трахал замужних баб и не было девственниц. Обходил стороной. Почему находятся такие кто это делает !!!???? Зачем лезть в чужую жизнь и все там ломать женщина легкого поведения !!!???

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 25.05.18 14:06

Каблук писал(а):
25.05.18 14:03
Спасибо за коменты ! Я не говорю, что люблю её. Нет не люблю. Все понимаю, но все равно бомбит от этого сильно. Не знаю как это назвать. Я ни когда в жизни не трахал замужних баб и не было девственниц. Обходил стороной. Почему находятся такие кто это делает !!!???? Зачем лезть в чужую жизнь и все там ломать женщина легкого поведения !!!???
В этом мире докуя дерьма.
И васятки не самое страшное :mrgreen:
Падальщики жрут падаль. Так понятнее?

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 25.05.18 14:18

Нет поясни, что значит падальщики жрут падаль ??? Только, что узнал, что дочь отвозят в деревню до конца июня. Бж просит детское кресло на прокат. У меня билеты в цирк с дочерью на завтра. Сук опять по дочери месяц страдать (((( бж тепЕрь совсем себе промежность сотрёт до дыма !!! Парни как себя вести ? В игнор не давать кресло ? Дочь ведь повезут

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Кто падальщик по твоему ? Васятки или БМ рогонесец ?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 25.05.18 14:29

Каблук писал(а):
25.05.18 14:18
Нет поясни, что значит падальщики жрут падаль ??? Только, что узнал, что дочь отвозят в деревню до конца июня. Бж просит детское кресло на прокат. У меня билеты в цирк с дочерью на завтра. Сук опять по дочери месяц страдать (((( бж тепЕрь совсем себе промежность сотрёт до дыма !!! Парни как себя вести ? В игнор не давать кресло ? Дочь ведь повезут
Васьки пользуют замужние дырки без зазрения совести.
Зачастую сами женаты и с детьми. Бывает пользуют и не одну, а нескольких замужних тварей.
Ну любовь нечаянно нагрянула,упс.))
Тебе много нужно почитать здесь,чтобы понять базовые принципы как это устроено.
Не ты первый,не ты последний. Твоя ситуация уникальна только для тебя. Миллионы ребят были в твоей ситуации и первое время просто физически были не в силах понять как такое могло произойти.
Кресло дай. Ребёнок должен ехать в безопасности.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Эстонец » 25.05.18 14:36

Каблук писал(а):
25.05.18 14:03
Зачем
Камрад, привет.

Ты пойми, ты не единственный. Ежегодно распадается 600-700 тысяч семей, это статистика Росстата. За 10 минут что я писал эти строки - еще 13 семей в России решили развестись. Суммарно распадается каждый второй брак. Еще раз. Каждый второй брак. Это официальные данные.

Далее.

Все что ты испытываешь это нормально. Так и должно быть. У тебя обрушилась система ценностей, насильно разорвана мощная эмоциональная привязанность (зависимость). Стресс дикий. Взрослые мужики стоят дома на коленях, уткнувшись в шкаф, и рыдают. Кто-то уезжает в лес, падает на землю и воет. Самые слабые - уходят в синеву или лезут в петлю. Все мы это проходили. И я.

Держись, брат.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 25.05.18 14:38

Вот и у меня такая же ситуация! Не могу физически догнать. Кресло дам обязательно. Бж молчала пока сам не спросил, что дочь отвозит. Что за люди эти Васятки ? Вообще принципов нет. У самого жена, дети. Об неё ноги вытирает. Самому интересно приятно с такой терпилой жить ?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 25.05.18 14:39

Каблук писал(а):
25.05.18 14:03
Все понимаю, но все равно бомбит от этого сильно.
Автор - -это тупо химия. Гугли "кортизол - гормон смерти".
Каблук писал(а):
25.05.18 14:03
Почему находятся такие кто это делает !!!???? Зачем лезть в чужую жизнь и все там ломать женщина легкого поведения !!!???
Очень просто. Баба не захочет, мужик не вскочит. Ну и васьки те же шлюхи, только в брюках. Беспринципные. Они нашли друг друга, две шалавы - мужик и тетка. Не заморачивайся.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Эстонец » 25.05.18 14:40

И добро пожаловать в реальность.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 25.05.18 14:43

Каблук писал(а):
25.05.18 14:24
тепЕрь совсем себе промежность сотрёт до дыма !!!
да хоть до тазовых костей,тебя это не должно волновать. Тебя же всякие помойки вонючие не волнуют, ты их мимо обходишь стороной. Вот БЖ та же помойка, даже хуже. Мусорный полигон из которого яд сочится.
Каблук писал(а):
25.05.18 14:24
Парни как себя вести ?
Спокойно и уверенно. С иронией.
Каблук писал(а):
25.05.18 14:24
В игнор не давать кресло ? Дочь ведь повезут
Да отдай ты ей это кресло, спокойней будет. И на САНЧАС.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 25.05.18 14:44

Спасибо на добром слове !!! Да ну н.х.й !!! Я походу стану женоненависником. Терпилы мне тоже не нравятся которые бегают на задних цыпочках за тобой.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Хотя это правильно и должно так быть. Женщина должна быть рядом, а не в переди.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nightrain, poolparty, squirrelly и 35 гостей