Помогите выбраться из болота!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 26.05.18 12:41

Каблук писал(а):
26.05.18 12:25
Вчера катал девушку на мотоцикле по городу.
Наши люди! На чем катаешь?

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 26.05.18 12:49

BMW 1000rr 2012г

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И шлем у меня такой же как у тебя. Дешевый правда, но мне нравится ))

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Чёт тишина какая то !!! Пишите парни, жду от вас коментов

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 26.05.18 13:09

Хорогий аппарат. Я у ББЖ Ерша пока отжал, блоха красная.
Присматриваю выфер 1200-й, года 10-12
Шлем, да, дешев и не жалко, они у меня долго не живут, постоянно прилетает что-нить на трассе. Живу за городом.
Напишут, ты не переживай. Потом просить будешь, чтоб не писали)

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Catarsis » 26.05.18 13:30

Автор ты явно не в себе)даги какие-то...самому без приключений на сракатан скучно?

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 26.05.18 13:48

Ну кто знал, что так получится ? Я их законов не знал. Что там у папы надо разрешение спрашивать. Ее начали кашмарить, она мне все рассказала. Я взял их номер телефона чтобы обговорить ситуацию. Я за себя отвечаю. Ни от кого не прячусь, от ответственности не уходу, а им пох дурни ещё те. Вообщем разрешилось и хорошо

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Выфер норм аппарат. Бэхой я не очень доволен, сказать честно

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
У меня джиксер, фаер, r1 были. Теперь бмв. Думаю продать снова джигу взять.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение НовичОк » 26.05.18 14:21

Джиксер-шмиксер.
В нашем возрасте чоППер - самое то :mrgreen:

Отправлено спустя 31 секунду:
А, забыл - БМВ ломучее кафно.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 26.05.18 14:33

Парни дааайте по теме

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение opelastra » 26.05.18 16:33

Так даги то что сказали что зарежут но потом и небольно?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мне казалось там женщины с младенчества засватаны родителями хорошими людьми

Отправлено спустя 44 секунды:
Крузак то 200 небось номера перебиты?

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 26.05.18 16:56

Там все ровно. Не о том ты. Они обрусевшие, девушка здесь родилась

Отправлено спустя 5 часов 57 минут 35 секунд:
Ребята назрел вопрос. Как быть с дочерью ? 40 дней тишины. Я с ума сойду без неё. Она ко мне тоже сильно эмоционально привязана. Не хочу Ее травмировать. Сейчас она у тёщи в гостях на месяц увезли. Туда не поеду СанЧас. Ее привезут. Через месяц я могу Ее взять к себе. Попрошу мать, пусть Ее заберёт и привезёт мне. Это не будет нарушением СанЧаса ?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 26.05.18 23:01

Ни фига ни с тобой ни с дочерью не случиться. Так все начинают орать, что просто жить не могут. Ну если уж совсем невмоготу, то пусть родоки заберут и отдадут тебя. Со своей блядоверной и её сворой вместе с друзьями ни -ни. Это лишний головня. Дави себя физухой. Только мысли в голову про лядь, сразу упал-отжался, пока в голове перестанут шелестеть тараканы.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Да ещё, не помню писали тебе, что если её кто-то ахает, а она залетит, выблядка запишут на тебя, даже через 300 дней после развода. Ты ещё не развёлся? Нет? Торопись. Ляди они такие. Да, всё таки проведи ДНК экспертизу. Мало ли, ну это когда она с тобой будет. Тут камрады распространили инфу по сой опросу, который проводился за уральским хребтом, так вот из 100 женщин больше 70 процентов были против проведения экспертизы ДНК на отцовство. Так что отговорки копия я не канает. Даже из того, а вдруг детёнку херово станет и надо будет кровь или дать свой биоматериал, чтобы спасти её, тьфу-тьфу, а там ты ни разу не отец. Конечно я пугаю, но тут есть уникумы, которые только люлями и разговаривают.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение KilgoreTrout » 26.05.18 23:59

Каблук писал(а):
26.05.18 12:41
Что с элементами ? 25% от зарплаты
Да не с элементами, а с АЛИМЕНТАМИ! Не удивляюсь, что тебя так штырит, детсад какой-то...

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Вадила джипа » 27.05.18 06:45

Эта тема похожа на письмо дяди Фёдора, из мультфильма. Автор сам себе противоречит, как будто пишут разные люди.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение СИМ » 27.05.18 07:35

Каблук, вам надо менять отношение к самому себя, учиться самоуважению.
Попытайтесь абстргироваться и прочесть сообщения, как-будто их пишет другой человек
Другой человек писал(а):
25.05.18 10:13
Она перешла в наступление [...] Потом у неё получилось. Я вернулся домой . [...]Но при этом не выгоняла
Другой человек писал(а):
26.05.18 11:56
Сейчас она чётко верит, что я Ее люблю и она меня может вернуть в Любой момент. Уважения 0 судя по всему. Квартиру ей оставил после развода. Она на меня оформлена, а ипотеку она сама платит. Короче собирается Ее гасить в ближайшее время и продавать
Другой человек писал(а):
26.05.18 11:56
Короче она мне с порога мол так и так, тебе надо лечится. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, никогда ни чем не болел, тут бж наградила. Прям аж еб....нуть захотелось, помойка сраная, но сдержался. Она мне че мол ты так злишься, я же могла не говорить я честна перед тобой)))
Вы не привыкли ставить себя таким образом, чтобы вы могли выгнать из квартиры, чтобы боялись того что вы скажете и зависели от ваших решений. У вас шаблон ведомого человека. Если не сумеете его сломать, то со всеми последующими женщинами в вашей жизни ситуация повторится

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 27.05.18 10:08

KilgoreTrout, если хочешь проверять грамотность написания русского языка иди в школу тетрадки проверяй. Есть косяк пишу не правильно. А ты уловил связь между моим состоянием и неправильно написанному тексту. Гений мля...

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
СИМ, Принято ! Согласен ! Так и было. Решения были за мной. Затем годы кропотливого труда бж сделали своё дело. Буду меняться, иначе могила.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
skif150763, считаю это лишним. Там не то что похожа. А копировать - вставить. Мимика, улыбка, глаза. Кисти рук, ноги. Просто под копирку

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Понесло мою бж после родов. До родов, вообще фригидная была. С Ее слов вообще ей ни какого удовольствия не приносил. Не понимала зачем люди этим занимаются. А я наоборот. Мне бы каждый день, да и не раз. Свелось к тому, что раз в неделю, а мне больше и не надо. У неё гормональный сбой что ли прошёл. Она хочет трахаться, а я нет. Привык к недостаче секса. По началу д...рочил. Чтобы себя успокоить. Она спит я лежу лысого гоняю :lol: Не хотел изменять. Думал, что изменой все испорчу. Доверял ей как себе 100%. Говорил ей что умереть за неё готов и за нашу дочь. Сейчас над собой смеюсь. Что со мною стала :x за годы жизни с этой лядью. Как я так прогнулся сам не пойму

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
skif150763, по поводу соц.опроса. Тоже вопрос спорный. На него можно посмотреть и с другого ракурса. 70% ни кому ни чего не хотели доказывать. А вот 30% нуждалось в оправдание.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 27.05.18 11:01

Каблук писал(а):
27.05.18 10:47
Как я так прогнулся сам не пойму
Мягко и незаметно, как и большинство здесь. Пытаясь найти ошибки в себе, прежде всего, считая, что изменился ты, твое отношение к блядоверной. Не понимая, при этом, что изменилась в первую очередь она, либо всегда была такой, а ты не замечал этого в розовых иллюминаторах.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Bolivar » 27.05.18 11:42

Klop писал(а):
27.05.18 11:01
Мягко и незаметно, как и большинство здесь. Пытаясь найти ошибки в себе, прежде всего, считая, что изменился ты, твое отношение к блядоверной. Не понимая, при этом, что изменилась в первую очередь она, либо всегда была такой, а ты не замечал этого в розовых иллюминаторах.
Да это в точку, просто мы не замечаем или просто обманываем себя, а потом когда всё выходит на ружу начинается внутренний ад и поначалу вроде бы надо ставить точку, но нет надо разобраться, изменится, а вот только это уже для кого? Кто уже душой и телом с другим! И выход только один, изменить себя ради себя, а ни ради того кого уже нет и не будет. Я всем желаю кто сейчас в данной ситуации сил и терпения, а главное душевного спокойствия и гармонии внутри себя, а данную ситуацию принять как жизненное испытание и уроком в будущем.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 27.05.18 11:52

Автор, тебе санчас просто необходим. С дочерью ничего не случится, ей нужен крепкий сильный отец, а не тряпка с погнутым стержнем. За эти сорок дней ты придёшь в себя, посвежеешь, окрепнешь. Дети же все считывают и впитывают в себя. Пусть у неё будет мощный папаня.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 27.05.18 12:09

Интересно,40 дней реально кому-то хватает? Если есть такие,то это чуваки с яйцами до пола.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 27.05.18 12:23

Паря, скажу только за себя. Жалкое подобие санчаса, существование с ббж на разных этажах и полный ее игнор в течении, примерно, месяца, старт нормального (более-менее) санчаса с прошлого понедельника. Итого, как раз ококло 40 дней на данный момент.
Чувствую себя великолепно. Крылья, конечно, не выросли, но ощущение самого себя 9-ти летней давности - в полной мере.
Возможно, это из-за того, что нет общих детей, но тем не менее - факт есть факт.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 27.05.18 12:33

Klop, тяжело наверное яйца по полу тащить) красавчик,чё.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 27.05.18 14:21

На форуме я второй день. Эффект очень хороший. Вижу цель, иду к ней. Чувствую перееду бж как каток лягушку. Хотя время покажет. Это тот ещё апельсин. Книги читает разные, в основном по психологии. Изотенику. Ошибка моя после развода в следующем. Я как раз дней 40 сума сходил жутко. После откровенного разговора с сестрой. Вообще отпустило. Как свет включили. Сразу себе нашёл очень хорошую девушку. Реально парни и это не стеб. Год прошёл, а она меня все ждёт. Ни с кем не была 100%. Жить у неё начал. С друзьями познакомил. По синей грусти чуть не заикрил. ( вообще девственница была) мне ничего не сказала. Парни 30 лет Ее держала, ни кому не давала. Представляю как Ее колбасило. На седьмом небе от счастья был пару месяцев. Потом об этом узнала бж и началась медленная и кропотливая работа. Началось все по классической схеме, с ребёнка. Тут я и проиграл войну. Правильно парни пишут, что потом только хуже будет. Чердак поехал сильно очень. Сейчас пельмень начинает отрываться потихоньку. Я Ее ровно месяц не видел. Хотя были переписки, забери дитя, посиди, пусть у тебя останется. В пятницу сорвался орал на неё по телефону. Со вчерашнего дня начался СанЧас. Удалил Ее из Вк. Бан в Инстаграмм. Все тишина. А до этого ходил только и смотрел вк Инстаграмм. Как она свои фотки грузит, как она счастлива и довольна жизнью. Щенка на дороге подобрала, такая милая, заботится о нем, к ветеринару отвезла. У меня на той недели друзья разбились на мотоцикле. Супружеская пара, дочка у них осталась 4 года. Так она их даже не знала. Позвонила мне, пришли говорит фото я их в Инсту выложу у меня много подписчиков, денег собирать будем для их дочки. И т.д. Я конечно все ей дал, но особо не разговаривал. Так холодно да нет не знаю. Вообщем со вчерашнего дня на СанЧасе полном.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 27.05.18 14:34

Не-не-не, все вопросы по помощи теперь к уасе. Он ведь знал, что она замужем, что у неё детёнки есть. Какого уя пытаться выяснять отношения с мужем бабцы,которую увёл. Шпилишь и шпиль дальше. Все душещипательные беседы нах.И да, её начало колбасить, когда ты ушёл от неё и стал счастлив с другой. Ты вернулся, чтобы опять тебе плеснули говна в лицо и опять ушёл. Три года Карл!!! Три года она эблась на стороне, а ты слизывал с её шалавистых губ продукт, который выдавал "большой человек в городе". Эт большие люди больше всего боятся за свою репутацию. Правильно сделал, что слил инфу. Теперь включай свою ПВО и закрывай своё воздушное пространство на замок. Минимум, минимум на 40 дней. Представь, что ты отшельник в далёком ските. Всех в ЧС, её, её родоков, родственников родоков, друзей (её), друзей их друзей.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 27.05.18 14:58

Вообщем немного углублюсь. Просто представьте в каком она сейчас очке и что с ней будет. В начальника она влюбилась. Пыталась его увезти из семьи. Меня не выгоняла. Хорошее сравнение когда пишут ю, что держалась за обе ветки и не отпускала их. Мне все это время прививала чувство вины, я как идиот потел, бегал и не понимал, что происходит. Вот ведь мразь. Когда я закинул инфу жене у них походу произошёл разрад. На работе у неё все об этом знают и теперь дико призирают. Она сама мне это рассказывала. Постоянные сплетни за спиной. Судя по её поведению она снова примирилась с Васей ибо как она выражалась ранее любила его безумно, как ни кого ранее. Говорит, что он любит и сейчас Ее. Короче нажил Василий себе Геморой. Почему не уволит Ее не пойму. Я так ржал над ней когда она мне говорила, что он много делал мужских поступков для неё. Давал денег, водил в ресторан, возил домой на машине . я ей говорю мол, вот если бы он голову змею горынычу отрубил ради тебя, вот это был бы мужской поступок или женился на тебя зная, что ради тебя у неё семья распалась. А так это просто покупка! Тебя купили мать!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 27.05.18 15:05

Не,надо говорить:"Тебя купили .лядь". Все вопросы к уасе. Тебя не должно волновать, как относятся на работе к шалашовке. Все эти беседы реальная попытка на развести тебя на эмоции. Залетит она "от большого человека", а папашей сделают в загсе тебя. Ломай свою ветку быстрее.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 27.05.18 15:05

Ещё один козырёк есть у меня. Квартира на мне полностью и ипотека тоже. Платит она, кидая мне на счёт денег. Иногда так давала я сам платил. Сейчас Ее родители в течение месяца, а то и двух, хотят Ее погасить и продать. Они меня сами начнут щемить или Ее напрягать. Как на этом лучше сыграть? Или через 40 дней об этом подумать. Хотя они меня раньше начнут дёргать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Freedom inside и 14 гостей