Помогите выбраться из болота!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Добряк » 14.06.18 17:31

air50 писал(а):
14.06.18 16:17
Пушкин
Пушкин, Пушкин.
Из современных, что ли?
Или из старых?

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 15.06.18 10:22

У меня назрел вопрос Камрады. Если все бабы обезьяны и сидят на ветке с чем я полностью согласен. Как найти себе девушку, чтобы не стать Васьком ? Понятно, что к замужним не подходить. А как быть с не замужними ? Ведь у всех есть какие не какие отношения. В этом случае буду я Васьком ?

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Bolivar » 15.06.18 10:46

Каблук писал(а):
15.06.18 10:22
У меня назрел вопрос Камрады. Если все бабы обезьяны и сидят на ветке с чем я полностью согласен. Как найти себе девушку, чтобы не стать Васьком ? Понятно, что к замужним не подходить. А как быть с не замужними ? Ведь у всех есть какие не какие отношения. В этом случае буду я Васьком ?
Это сложный вопрос, сам себе его задаю, тем более ОЖП стал менять очень часто и боюсь не вляпаться в такое Г..

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 15.06.18 12:08

На мой взгляд васёк в неведении-не совсем васёк.
Но если вскрылось,что ожп была в отношения, а тем более в браке - это пилять.
Ну а дальше всё и так ясно :D

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 19.06.18 23:58

Мля парни меня качает . сильно . не пойму от чего. Ни по ком не скучаю, даже по дочери. Просто х...во. Пустота какая то и досада, что это произошло со мной. Ни чего не хочется. Желание делать, что то просто 0. Понимаю, что надо жить, идти дальше. Забить на все. Найти себя. Жизнь прекрасна. Не в бабе счастье и не в семье. Счастье во мне. Ничего не радует. По спорт залу передвигаюсь как робот. Не пью. Сейчас катал на мото. Встретился с другой. Покурили кальян. Покатался с девушкой на мотоцикле. Завтра на работу. Радости и счастья нет. Просто живу. Просто рутина. Из за дня в день. Друг встретил, сказал, что у меня очень усталый вид. Девушка на меня залипла. Работает журналистом, вижу каждый день Ее по телевизору. Очень красивая. По началу все было хорошо. Сейчас и она не радует. Смотрит на меня щенячьими глазами, а мне пох. Осознание того, что ребёнок живущий не со мной, это не мой ребёнок и что из него ничего хорошего не вырастет по отношению ко мне меня убило. Это правда и камрады правы. Это самое тяжёлое для меня сейчас. Люблю дочь очень

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Bolivar » 20.06.18 00:20

Каблук писал(а):
19.06.18 23:58
Мля парни меня качает . сильно . не пойму от чего. Ни по ком не скучаю, даже по дочери. Просто х...во. Пустота какая то и досада, что это произошло со мной. Ни чего не хочется. Желание делать, что то просто 0. Понимаю, что надо жить, идти дальше. Забить на все. Найти себя. Жизнь прекрасна. Не в бабе счастье и не в семье. Счастье во мне. Ничего не радует. По спорт залу передвигаюсь как робот. Не пью. Сейчас катал на мото. Встретился с другой. Покурили кальян. Покатался с девушкой на мотоцикле. Завтра на работу. Радости и счастья нет. Просто живу. Просто рутина. Из за дня в день. Друг встретил, сказал, что у меня очень усталый вид. Девушка на меня залипла. Работает журналистом, вижу каждый день Ее по телевизору. Очень красивая. По началу все было хорошо. Сейчас и она не радует. Смотрит на меня щенячьими глазами, а мне пох. Осознание того, что ребёнок живущий не со мной, это не мой ребёнок и что из него ничего хорошего не вырастет по отношению ко мне меня убило. Это правда и камрады правы. Это самое тяжёлое для меня сейчас. Люблю дочь очень
Держись, всё будет хорошо!!!

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Стрелок » 20.06.18 11:03

Каблук писал(а):
19.06.18 23:58
Сейчас катал на мото.
Просто живу.
Просто рутина.
Дружище у тебя отличные хобби. Мот это супер антидепрессант. через час езды на мотоцикле, я как заново родившийся слезаю с него и все левые мысли остаются где то в дорожной пыли. А куча мужиков так и не решаются за всю жизнь оседлать два колеса хотя внутреннее хотят и эта тема остается не сбыточной мечтой. Кому то ссыкотно, кому то жены не разрешают:)), у кого денег нет. А у тебя это есть!!!

Подводная охота - вообще супер. Скорее всего есть сертификат на и дайвинг. Если есть бабки, берешь отпуск на три недели и едешь в азию.
тай, филиппины, если жырок есть, то и до Австралии можно рвануть. Приключения, знакомства, общение.

Так что у тебя все весьма не плохо.
А "Просто живу" это когда с 9 до 18 за мизерную ЗП, которой хватает только на еду,коммуналку и кое как на одежду. И такие мужики мечтают оказаться на твоем месте, когда можно покататься на байке с телочкой, со всеми вытекающими.

Короче, не ной.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 20.06.18 11:33

Каблук писал(а):
19.06.18 23:58
Сейчас катал на мото.
Меня мот здорово выручил. Отключает мысли. Не забывай его.
Стрелок писал(а):
20.06.18 11:03
Мот это супер антидепрессант. через час езды на мотоцикле, я как заново родившийся слезаю с него и все левые мысли остаются где то в дорожной пыли.
плюсую много!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 20.06.18 11:40

Каблук, пройдет.я два месяца после расхода приходил домой после работы,ложился на диван и смотрел в потолок.На работе ровно месяц ничего не мог делать,хоть повезло ,что начальник в отпуске был.Еще и бывшая со мной работала.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Практик2018 » 20.06.18 11:51

М-да...
Я год находился в полном ауте. Лишился работы.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 20.06.18 13:08

Стрелок, согласен бро! Мот хорошо вывозил, но до камбека, после уже перестал. Поймал себя на мысли, что кайфую от него только на запредельных скоростях, меня это начинает пугать. Сертефеката на дайвинг нету. Но мне и не надо. На охоту ни как не могу выбраться. Друзья ездят, я сейчас на работе. В нашей полосе сейчас самый пик Охоты, пошёл толстолобик и белый амур, пацаны лупят тушки от 10 до 30 кг. У меня отпуск в октябре , надо ехать заграницу, потихоньку начинать откладывать деньги. Ещё в планах в июле едем в Краснодарский край в троем на неделю на машине, с собой три мотоцикла, погонять по серпантину. Возьму больничный и рвану.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Стрелок » 20.06.18 14:03

Каблук писал(а):
20.06.18 13:08
Стрелок,. Поймал себя на мысли, что кайфую от него только на запредельных скоростях, меня это начинает пугать.
Открой ютуб и смотри мотоаварии до усрачки. Если ездишь на спорте, дуй на трек и там показывай крутизну. Дороги общего пользования не для этого. Можно сесть на круизер, он не обязывает откручивать до звона. Опять таки смена класса тоже определенная новизна. К тому же с возрастом реакция ухудшается.

Каблук писал(а):
20.06.18 13:08
Ещё в планах в июле едем в Краснодарский край в троем на неделю на машине, с собой три мотоцикла, погонять по серпантину. Возьму больничный и рвану.
Ну вот и рвани! Чем дальше тем лучше.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Sever » 20.06.18 14:09

Прочитал. Дам один совет на собственном примере садись на мот и в дальнобой куда-нибудь например в тамань (если мот позволяет) мне вот не позволяет т. К я вернулся когда-то к бывшей жене и мотика у меня теперь нет... Делай выводы. Ехай...

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 20.06.18 14:34

Sever, :D Камбек зло. Я тоже за малым не лопухнулся. Хотел лодку продать и 150к дать на ремонт зубов ))(Вениры) хотя не... купил бельишко дорогое и кофемашину... :mrgreen:

Отправлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Стрелок, смотрю переодически. Когда валить начинаю мозг отключается. А чопиры-хуеперы это не мое. Может лет в пятьдесят себе и куплю.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Sever » 20.06.18 15:52

150 косарей на ремонт зубов.... Она у тебя вообще что-ли без челюсти хотя х. З какие у вас там цены)) Что за аппарат у тебя автор?

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 20.06.18 22:36

Sever, BMW 1000rr 2012 г/в. Ну такой ценник озвучила. Два импланта и виниры

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 21.06.18 08:18

Каблук писал(а):
19.06.18 23:58
Мля парни меня качает . сильно . не пойму от чего. Ни по ком не скучаю, даже по дочери. Просто х...во. Пустота какая то и досада, что это произошло со мной.
Каблук, ты сам ответил на свой же вопрос, что это произошло с тобой. Тебе жаль просранные годы и бездарный слив семейной жизни. Этот дядя с бабосами, который юзает твою бж, он ведь не собирается рвать со своей и узаконить АтнАшения с твоей. Правильно бж тебе сказала, что ты никогда не простишь, она чувствует, что предательству прощения нет. Там ща передохнут бабочки в животе, и начнётся нытьё и пинги, но она уже "воняет распадом", твоя бж. Она разлагающийся дохляк.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 21.06.18 09:57

skif150763, умеешь ты вызвать тошнотворный рефлекс !. то про сперму напишешь на губах !)) красава :mrgreen: я думаю она крепонется. Она вроде и сама все понимает. Тем более проходили уже это все

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 21.06.18 16:21

P
Каблук писал(а):
21.06.18 09:57
ты вызвать тошнотворный рефлекс !
Ну я жеж к этому и веду, ты сам всё сказал, просто мне надо донести один умный вещь. У меня был сослуживец, попал к нас по причине измены своей жены. был упакован, был бизнес, ну занимался безопасностью связи и там разными шпиёнскими штучками. Было это в приснопамятном двухтысячном. руки были золотые, закончил один радиотехнический вуз на юге России. Придумал мульку для прослушивания (сканирования) мобильных переговоров. Решил проверить. Настроил на частоту работы телефона своей жены и паралельно вёл запись. Запись прослушал, а там его блядоверная договаривается о трахе с коллегой по работе. Он поставил кучу миник (камер) дома и там разные жучки, чуть ли не в пяз.у своей (шутка). Через неделю отправил диск с записями жене коллеги. Потом, по приходу жены (своей) с работы он со словами :"Дорогая, я с тобой развожусь" продемонстрировал её постельный спарринг (на его постели). как уж она выла и просила прощения, так вот к чему всё это рассказываю, когда он пришёл к нам в подразделение то как -то бухая он выдал, ты знаешь Скиф, такое ощущение, что от неё смердело спермой и потом уаси, а уж то, что он её эбал на моей постели"...ну и так далее. так что про запах и скус спермы я не стал гписать тебе. А приступ блевонтины, так это чтобы твои мозги взбодрить. Чин-чин.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Вот и он, когда всё случилось нанял исполнительного директора, правда квартиру оставил бж, а всё остальное было на родоков и подписал контракт с силовой структурой. Когда потом его бж приезжала с детями к нам на базу, он выходил, возился с детьми, а на неё не смотрел. Когда она спросила почему ты не смотришь на меня. Он посмотрел, это был взгляд мертвеца. Я видел этот взгляд, а его бабца вообще завыла.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 21.06.18 16:32

skif150763,
Ух тыж,мля..
"Сказка" на ночь :D
А у кого был взгляд мертвяка?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 21.06.18 16:54

footballglor писал(а):
21.06.18 16:32
Ух тыж,мля..
"Сказка" на ночь
А у кого был взгляд мертвяка?
Это я про знакомца, реально просто отсутствующий, так образно как у мертвяка..

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Mondras » 21.06.18 17:10

Skif я помню твою историю про боевого чела, пришедшего из командировки из горячей точки и заставшего дома жену на вертолете из 3х членов. И как он пропахший смертью, потом и порохом - сидел и плакал как маленький мальчик (мы на этой теме с камрадом Skif и познакомились). Тот бы твой рассказ - прикрепить где-то. Что бы новореги понимали, что сопли и слезы это не самое страшное. Я тогда попытался представить картину, и у меня волосы в ноздрях спиралью завернулись.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 21.06.18 17:14

Было дело, в три смычка её пердолили, да ещё полулюмпены. Шерсть на теле до сих пор встаёт, как вспомню. Парень вообще хотел оскопить, насилу удержали. ОН потом плакал взахлёб. Брррр. Ну нах.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 21.06.18 21:58

skif150763, Спасибо ! Скиф я когда начну сопли разводить, ты мне ещё пару блевотных тем подкинь, хорошо бодрит. Я разок тоже на Бж так глянул, увидел ужас в Ее глазах. Врят ли у меня получился взгляд ментвеца, но она оценила. Сказала, что не смотри на меня как на тварь. Я промолчал.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
skif150763, Очень прошу, если есть ссылка на эту историю, поделись пожалуйста. Война парня не убила, так раднуля добила. Бабы дуры мля.. :x он там воевал с мыслями о семье и детях, а тут упс... прилитело . Сук я закипел. Пойду чая попью

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Mondras » 22.06.18 09:20

Каблук, эти истории такие же как и много других. На них я и камрад Skif сделали упор, что бы ты понял - бывает все по-жесче. На форуме есть камрад Лаврентий (я и Skif когда-то дали ему наводку на этот ресурс) - там такая куллстори (правда без пороха и крови), что слово писец не отразит и 10ой доли реальности. Там успешного чела довели уже до ситуации приводи пихаря домой, я согласен. Напомню чел по жизни состоявшийся дальше некуда. Он 10 лет в аду жил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Саммисвободен, DiM ario, Грешный Ангел и 36 гостей