Помогите выбраться из болота!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 25.05.18 14:48

Каблук писал(а):
25.05.18 14:38
Что за люди эти Васятки ? Вообще принципов нет. У самого жена, дети.
Да пойми ты, отнесись проще. Шлюха он в штанах. Но если бы твоя БЖ не захотела этого, то ничего бы и не было. Васек вторичен. Это решение твоей бывшей негодной бабы. Не этот вася, так другой бы нарисовался.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 25.05.18 14:49

У меня один вопрос. Когда это все произошло ? Мы много раз проговаривали все эти темы с ней. Я ей говорил, что Любовь пройдёт. Должно остаться уважение и цель идти в одном направление, ростить детей. Я по этому ей и не изменял. Из за уважения, не смотря на все Ее недостатки.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 25.05.18 14:54

Каблук писал(а):
25.05.18 14:49
У меня один вопрос. Когда это все произошло ?
Автор, ты совершил очень распространенную ошибку, мерить ОЖП через мужское мировоззрение, пытаться достучаться до нее с помощью логики. А они устроены иначе, у них эмоции первичны, гормоны, сиюминутные хотелки и прочие бабочки в животе. Ты программу свою выполнил "спермодонор-банкомат". А у нее тут бабочки взыграли, зачесалось, васек снизошел до нее, более успешный, как ей показалось. И вперед. Твой ранг упал окончательно, а ее собственный вырос. Слив засчитан. Они вперед не заглядывают, ОЖП, она сейчас не думает, что вася потыкает в нее и сольет. Возможно, она вообще планирует его из семьи увести и включила ему демку. Такое тоже часто бывает. С печальными последствиями для василия, кстати. Но тебя это не должно заботить, просто пойми механизмы, которые двигают женщинами. Прочитай учебник Новоселова, мозги встанут на место. И не ковыряй ты пальцем в арне, ничего не добьешься, накручиваешь только себя лишним.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Эстонец » 25.05.18 14:56

Здесь у тебя, автор, все. Уходи на санчас.

А на будущее пойми, что семья - это не то что дано Богом и пользуйся. В этом и есть ошибка всех, и моя.

Семья как бизнес.

Вот ты открыл, условно, шиномонтажку на районе. Да еще и единственную. Клиенты текут рекой, все замечательно. Ты и расслабился. А потом раз - а клиенты вдруг исчезли. Как так? А так. Пока ты расслаблялся конкуренты наоткрывали шиномонтажек рядом, да еще и с допуслугами - бесплатный отсос пока накачивают колеса. И все, нах ты никому не нужен.

Также и в семье. Баба - как клиенты. Нужно постоянно мониторить рынок, постоянно что-то менять, развивать, следить за новыми возникающими потребностями и удовлетворять их. Всегда быть в фокусе, всегда быть собранным. Всегда следить чтобы баба тебя любила, восхищалась тобой и гордилась. Это возможно только если ты как личность ежегодно растешь над собой. Остановился, успокоился - началось охлаждение.

Это постоянная и сложная игра. Этому не учат в школе и в вузе. Поэтому каждый второй и разводится.

Любовь это не раз и на всю жизнь. Это очень зыбкая субстанция.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 25.05.18 14:56

Санчас я так понимаю. Поймать тишину. Жить с болью, искать в себе ответы. Пережить это все в себе. И чётко осознавать, что это женщина легкого поведения и пути назад нет. Вбить себе это в мозг и жить по жизни как терминатор )) зная что все бабы шлюхи и отталкиваться от этого.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 25.05.18 14:59

Жить с болью[/quote] Нефига с ней жить, на больничную койку загремишь. Постоянный стресс, астеническая депрессия. Это не шутки. Вообще читаешь, что тебе пишут? Почитай про кортизол, он у тебя зашкаливает сейчас. Химия дружище! Исключительно химия.
Каблук писал(а):
25.05.18 14:56
искать в себе ответы.
Лишнее это, все ответы ты и так знаешь. Крутить постоянно в голове этот ад - чревато. Отвлекись наоборот. Читай и выполняй правила САНЧАС. Как только дурные мысли в голову лезут, на пробежку. Нет возможности, отжимайся до посинения. Кортизол!

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 25.05.18 15:09

Я так и делаю. Суставы уже болят. По 10 км бегать. Вес сотка сухой мышечной массы.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 25.05.18 15:09

Каблук писал(а):
25.05.18 15:09
Я так и делаю. Суставы уже болят. По 10 км бегать. Вес сотка сухой мышечной массы.
Меняй нагрузки, бассейн оттягивает.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Эстонец » 25.05.18 15:14

Каблук писал(а):
25.05.18 14:56
все бабы шлюхи
Не совсем. Не все бабы шлюхи. А любая баба может стать шлюхой. Любая баба может предать. Два ключевых слова - "любая" и "может". Но это не значит, что все бабы - шлюхи. Так же как любой мужик может сторчаться на наркоте, но это не значит же что любой мужик - наркоман.

Если баба всю жизнь была верна и ни разу не предавала - зачем ее оскорблять словом "шлюха"? Также и любой партнер в бизнесе тебя может кинуть. Любой. Может. Но это не значит что все кидалы.

Твоя баба стала шлюхой. Причин тому много. И в бабе дело - много баб изначально более расположены к измене, и в тебе - ты не уловил баланс отношений с женой, и просрал его. Выводы еще успеешь сделать.

Пока что - санчас. Ключевое в нем - тотальная инфоблокада в течении 40 дней.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 25.05.18 15:30

Больше месяца Ее не видел, так только переписки по поводу дочери. Забрать из садика, чтобы мама успела бледануть после работы. Сейчас сорвался на неё. За то что не предупредила меня что увозит дочь на месяц. Сук и опять я виноват. Пропал, не приезжаю, не беру дочь когда ей надо.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вот я уже начинаю себя куда то загонять. Просрал баланс с женой. То есть я виноват в Ее измене. Хороший форум, то что нужно.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 25.05.18 15:32

Каблук писал(а):
25.05.18 15:30
Больше месяца Ее не видел, так только переписки по поводу дочери. Забрать из садика, чтобы мама успела бледануть после работы. Сейчас сорвался на неё. За то что не предупредила меня что увозит дочь на месяц. Сук и опять я виноват. Пропал, не приезжаю, не беру дочь когда ей надо.
Будет тебя прессовать и виноватить.
И ты будешь вестись на это первое время. Переживать сильно. Это пройдёт.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Balisong » 25.05.18 15:37

Каблук писал(а):
25.05.18 15:31
Больше месяца Ее не видел, так только переписки по поводу дочери. Сейчас сорвался на неё.
Автор, это не санчас. Санчас - полная информационная блокада. Внимай, если не получается найти:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
Каблук писал(а):
25.05.18 15:31
Просрал баланс с женой. То есть я виноват в Ее измене.
Заканчивай сам себя гнобить, виноватить, загонять в угол. ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ. Так сложилось и это уже в прошлом. Перешагни и иди в будущее к собственному счастью. Вот цель.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Эйлас » 25.05.18 15:38

А попробовать отжать дочь не хочешь?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение air50 » 25.05.18 15:41

Каблук писал(а):
25.05.18 14:03
Я ни когда в жизни не трахал замужних баб и не было девственниц. Обходил стороной. Почему находятся такие кто это делает !!!???? Зачем лезть в чужую жизнь и все там ломать женщина легкого поведения !!!???
1.Потому,что все мужчины-РАЗНЫЕ.
У одного-одни принципы по жизни,у другого-другие,а третий-вааще никаких принципов не имеет.
2.Затем,что и у него и ,что главнее,у нее зачесалось в одном месте.
И ,при этом,что ему,что ей -абсолютно насрать в этот момент и на тебя и на твою семью.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Эйлас писал(а):
25.05.18 15:38
А попробовать отжать дочь не хочешь?
А перед этим сделать тест ДНК дочери.
Может после этого и отжимать не захочешь.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Эстонец » 25.05.18 16:20

Каблук писал(а):
25.05.18 15:31
Вот я уже начинаю себя куда то загонять. Просрал баланс с женой. То есть я виноват в Ее измене. Хороший форум, то что нужно.
Ведь я хотел любить всем сердцем вроде,
За что же мне так врезали по морде?
За что же так обидели отве-еть,
Я верил людям,
Я верил людям,
Я верил людям.
Я ошибся - эх!

почти (с)
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Дурень. Это лучший форум в интернете. То что ты нашел АБФ - лучшее, что с тобой произошло за последние годы.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 25.05.18 17:19

Каблук,
А с чего ты взял,что форум обязан тебя вытащить из твоего болота?
Хочешь тони дальше.
Это только твоя жизнь!
И это самое ценное, что у тебя есть. Форум лишь помогает взглянуть на твою временную проблему с другого ракурса. И разрулить её грамотно.

Anttonio
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.10.17 02:34
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Anttonio » 25.05.18 18:54

Автор!
Абсолютное большинство тебе говорит, что нужно забить, это необходимо.
Пойми, что это был гвоздь в колесе (никто не застрахован). Лепи заплатку и дуй дальше, не нужно ковыряться в себе! Открываются новые возможности, варианты выбора, свободное время. Научись с пользой для себя всем этим пользоваться. Твоя жизнь в твоих руках. Нужно стать эгоистом!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Иван70 » 25.05.18 20:24

Эстонец писал(а):
25.05.18 16:24
Дурень. Это лучший форум в интернете. То что ты нашел АБФ - лучшее, что с тобой произошло за последние годы.
я бы поправил: это лучшее событие, после того, как корешок наконец осознал, что живёт с лядью.
Как говорится: лучше раньше, чем позже. :D

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение нигрол » 26.05.18 09:32

...чем никогда. :mrgreen:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение НовичОк » 26.05.18 09:52

Каблук писал(а):
25.05.18 14:46
Спасибо на добром слове !!! Да ну н.х.й !!! Я походу стану женоненависником. Терпилы мне тоже не нравятся которые бегают на задних цыпочках за тобой.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Хотя это правильно и должно так быть. Женщина должна быть рядом, а не в переди.
Обязательно станешь.
Но и эта фаза пройдёт.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 26.05.18 11:23

Спасибо мужики ! Я конечно же Олень, что повелся на камбэк. 6 месяцев она меня прессовала в итоге я сдался. Причём я понимал, что все так и будет. Но один хрен повелся. Пару месяцев совместного житья и я понимаю, что не изменился человек. Такое выдавала )) наблюдал со стороны и ах...уевал от происходящего. Сейчас она чётко верит, что я Ее люблю и она меня может вернуть в Любой момент. Уважения 0 судя по всему. Квартиру ей оставил после развода. Она на меня оформлена, а ипотеку она сама платит. Короче собирается Ее гасить в ближайшее время и продавать. Пока держит меня на веревочке, чтобы если что сразу подтянуть. Продать хату, а меня сразу на....й. Чтобы ни как от меня не зависить. Вот тогда ещё раз покажет своё настоящее лицо. Пока жил эти два месяца. Ни раз меня толкала на то чтобы я переписал на неё квартиру. Мол ты же мне Ее оставил. Я гашу ипотеку. И много раз спрашивала буду ли я подавать на раздел имущества.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Думаю, чтобы поделить квартиру. Но тут такой момент, есть ещё и машина моя. Которая куплена в браке. Ее то тоже будут делить. Я прикинул по деньгам, то на то и выйдет. Вообщем больше возьни будет. Не стоит оно того.

Отправлено спустя 28 минут 19 секунд:
Сейчас закину подборку фраз, что кидала мне эти два месяца. Почему ты ушёл от своей девушки, она же тебя так любила. Тебе, что нравится когда тебя не любят ? Я тебя не люблю, ты просто хороший человек и папа нашего ребёнка. А ещё . она не давно ходила к врачу и у неё нашли инфекцию не помню точно какую. Короче она мне с порога мол так и так, тебе надо лечится. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, никогда ни чем не болел, тут бж наградила. Прям аж еб....нуть захотелось, помойка сраная, но сдержался. Она мне че мол ты так злишься, я же могла не говорить я честна перед тобой))) а хотела сначала на меня все слить. Мол я ей принёс)) а я ни кого кроме Ее без гандона и не трахал. Нет такой привычки )) она таблетками пользуется. Я ей эту инфу в лоб она в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. И сразу в защиту, мол хватит мне гадости говорить и в игнор меня . короче наелся во второй раз и опять свалил. Сам в шоке как я это все терпел и один хр..н душа болит. Понимаю, что пути назад нет. 10 лет жизни в жопу. Дочку жалко((( она ей не даёт того что надо. Квартиры нет. Живу у матери. Да и в такой дыре . с элементами . хватает только на себя и то с трудом. Ни чего лишнего не остаётся. Думаю о бизнесе, но понимаю, что в моем нынешнем состоянии я его просто не вывезу. Мозги есть. Не лентяй. Друзей, связей много. Надо двигаться, но пока застрял в трясине. Вчера с товарищем общался. У него та же ситуация. 4 года пацан маятся. Посоветовал ваш форум. Жалко его. Сами себя в могилу гоним из за этих тварей.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 26.05.18 12:00

Каблук, вначале у меня мысли были такие же - попилить 50/50 , ибо так проще, ненапряжнее. Маминого брата ей в рот. Пилить буду все. Дело не в деньгах, дело в том, что для бабы самое чувствительное, это удар по кошельку, даже если в результате получается так, как нужно было ей, она это запомнит. Да и самому будет приятно, что не прогнулся. ИМХО, само собой.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 26.05.18 12:25

Вчера катал девушку на мотоцикле по городу. Высокая, стройная, красивая просто жуть. Загорелая, шугаринг. Пилинг, шмилинг все дела .. покурили кальян она выпила. Поехали ко мне домой, благо мать на даче. Секс просто космос . че тварила :twisted: короче больше чем на раз меня не хватило(( из за стресса стояк плохой. Раз в неделю а то и в две неделе раз. Вообщем ушла она не довольная, да и пох)) вчера пока гуляли поймал на мысли, что перестал о ней думать. Сегодня снова накрыло, лежу в кровати, пишу письма в беседку для вас ребята. Поржоте надо мной ))

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение KilgoreTrout » 26.05.18 12:25

Я бы посоветовал сменить обстановку - съездить в отпуск, лучше в другую страну. Баб везде немеряно. Квартиру делить пополам. И вообще, все отжать, что возможно. С ребенком общаться как можно больше.
Каблук писал(а):
25.05.18 10:13
опатия
Это что за новое слово?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Каблук писал(а):
26.05.18 12:25
Поехали ко мне домой, благо мать на даче
Это просто плядь, такими вариантами тоску не выгнать. нужна нормальная порядочная тетка.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Каблук писал(а):
26.05.18 11:56
с элементами
С элементами чего???

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 26.05.18 12:30

Короче у меня у товарища тоже беда с бж. 4 года маяться. Жалко его. Вижу его. Как говорится рыбак, рыбака видет из далека. У меня мысль, а может с ним сесть и поговорить о наболевшем или не стоит ? А то получится две брошенки на кухне за столом сопли льют )) лишний раз через себя все это прогонять заново, голову свернёшь. А ведь сильно хочется с ним поговорит ! Что скажите ?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Что с элементами ? 25% от зарплаты

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Есть порядочная нормальная баба. Мне с ней очень хорошо. 30 лет. Детей и мужа нет. Более того, влюбилась в меня. Все делает. У неё квартира, крузак 200. Работает в таможне. Один есть косяк она Дагестанка. Оказалось, что девственница, мне ничего не сказала. Я Ее порвал ((( очень об этом сожалею. До 30 лет продержала и попался ей такой мозгоеб который ни как не может с прошлым расстаться. Вообщем не хочу Ее мучать. Ушёл от неё. Пока в себе не разберусь, не вернусь иначе ей жизнь сломаю. Меня тут Даги в городе щемили, чуть не порешали. Хорошо разобрались с ним. Но если Ее папа узнает, что с дочерью Ее сделал мне хана. Очень большой дядя, не вывезу ситуации.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей