Помогите выбраться из болота!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Inulik_08
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.18 23:58
Пол: Ж

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Inulik_08 » 01.06.18 00:40

И потом эти парни удивляются... Чего ты в бывшую вцепился? Ты ж трахатель, да ещё и девственниц дагестанских... Я б бежала роняя тапки

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 01.06.18 10:15

Inulik_08, а что ты тут делаешь женщина ? Уйми своё бабское любопытство и иди читай бабий форум

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Иван70 » 01.06.18 10:34

Каблук писал(а):
30.05.18 19:32
Она мне в лицо, я тебя не люблю, тошнит от тебя. Я встал ушёл, подал на развод. Ломало сильно. Узнал, что есть Васек. Отпустило. Все хорошо у меня. Замутила камбек. Два месяца с ней прожил ушёл. Сейчас выстанавливаюсь. Ищу ответы на сайте.
Держись, брат!
А ответ универсальный прост: люби себя, занимайся собой,ставь во главу угла СВОИ интересы.
Сам сейчас меняю прошивку - 30 лет, однако аленьего мышления "зарадисемьи" превратили меня из крутого бесстрашного парня, лётчика-истребителя, любимца всех девок в унылое говно. :D
Работаю над собой, чтобы достать за уши себя прежнего. Чего и тебе желаю.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 01.06.18 12:42

Каблук, просто забань эту ОЖП и всё. Только воздух портят своими высерами.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 01.06.18 13:30

Иван70, спасибо ! И я тебе того желаю

Отправлено спустя 12 часов 7 минут 48 секунд:
Сейчас разговаривал с девушкой, которая живет с парнем уже год как, но не женаты. Она все хочет чтобы я ей под хвост сунул. Парня своего в голове уже давно слила. Я ей мол так и так. Вы обезьяны! Пока за ветку не ухватитесь , другую не отпустите. А она прям не отрицает. Да, так и есть. Ее ответ в сравнение прям убил. Она мне мол, женщина не пойдёт в магазин покупать новые сапоги босиком. Вот как !!! Что скажите камрады ? Не годный бабец ? Или это инстинкт ?

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Начал читать Новоселова, пока прочёл 50 страниц. Там как раз про инстинкты.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Саша Синий » 02.06.18 06:06

Всё просто.
Его слила - и тебя сольёт.
Как только более лучшее подвернётся.
Подрочить ею можно (когда если порвёт с нонешним :!: ).
Отношаться - "к терапевту!")

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Трактат можно почитать.
Он пократче Новосёлова будет.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 04.06.18 12:18

Эйлас писал(а):
25.05.18 15:38
А попробовать отжать дочь не хочешь?
А каким образом ? Я не пойму

Отправлено спустя 58 минут 36 секунд:
У баб есть чему поучится ! Бабочки нахлынули, Еб...ся с Василием - жизнь прекрасна ! Не в чем не виновата, даже в своём бл...дстве виноват муж ! Семья, дети, все пох . а мы тут сидим на сайте мужиками и сопли льём. И думаем как сделать так чтобы нас в следующий раз не нае ..ли. Мир сошёл с ума !!! Цитаты про семья-бизнес, все ху...ета. Движение, баланс, контроль над бабой, чтоб любила и не ушла !!! Вы серьёзно камрады ???? Да нах это все надо ! Вокруг п...зды хоровод устраивать. Мне такая жизнь не нужна. А завтра ты не успешный, не дай бог ногу оторвёт и все ты слит ?! У меня отец два года лежал на кровати мать из под него говно выносила и мыла. Сейчас как придёт на могилу повиснит на кресту и ревет, а его уже 8 лет нет. Ей 53 года и до сих пор одна. Хотя интерес со стороны мужиков к ней есть.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Mondras » 04.06.18 18:49

Каблук такие как твоя мама сеяты с конвеера. Скйчас в срциум запускается другая версия, необремененная всеми качествами, что ты описал. Да и в те времена было не все так однозначно, но ьыло хотя бы мораль и порицание социумом. Раньше "разведенка" это тавро на всю жизнь, сейчас свободная и независимая. По сути мы сами приложили к этому руки. Мы к ним как к людям, а они это воспринимают как слабость.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 04.06.18 23:55

Mondras, согласен. Принимают доброту за слабость. Овцы тупорылые

Отправлено спустя 3 минуты :
Мне отец говорил, что маму он взял девочкой. Это был его второй брак. От первой у него детей нет. Там была глюхенция и развод ему тяжело дался. Походу рогов ему наставила. Хотя он мне не говорил

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Читаю ваши комменты камрады, очень нравится. Чувствую стержень в каждом из вас, силу и дух. Как много здесь хороших ребят. Разбитых, сломленных, но не побеждённых

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Mondras » 05.06.18 12:09

Каблук они не овцы. Их природа такими создала прилипалы-паразиты. Когда люди в шкурах ходили мужик таскал мясо, она собирала корешки. Она секс, потомство и горячее мясо - он ей мясо и безопасность. Их биос поописан иначе. Так же и телрия брачных туров - 7-8 лет - новый самец для разнообразия генофонда (он - инстинкт и запускает пресловутых бабочек). Просто некоторым дано (условно) сдерживать себя, другим нет. Плюсом всякие масс-медия "ты достойна больщего и прочая" и вот резалт на литсо. Я думаю при опредеоенных условиях любая раскинет рогатку, просто раньше у них прав не было (им паспорта даже не давали), а нонче они равноправные члены социума. Они более жестокие - посмотри срез мужского коллектива (автосервис к примеру) и какую бухгалтерию на крупном заводе. Вот и весь хер до копейки.

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Alex_1977 » 05.06.18 15:12

Да паразиты они эти бабы, за исключением некоторых! Прыгают с "ветки" на "ветку", не знают, как себя дороже продать.
У моей первой веткой считаю отчима, потом за меня схватилась, сейчас не знаю, что там и кого.
Вся такая как тут писали СВОБОДНАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ, добавлю ДЕЛОВАЯ, а в суд (только от туда) пришла с адвокатом, мамой и папой!!!
Бабе 34 года и она хочет растить пацана 10 лет, зато без родителей никуда :)))
На стульях сидели: адвокат, она, ее мать и я... хорошо хоть отчим не пошел на заседание, иначе мне пришлось на моем разводе в коридоре стоять :)))
Как мне смешно от этой псевдо значимости и суеты. И она в этих синих штанах :facepalm:
Не. Они явно с другой планеты! Умственно не полноценные, не имеющие нужных опций в голове. Их просто нет!
Не могут они быть равноправными члена общества и иметь те же права, что мужчины! Как ни крути, получается обезьяна с гранатой!

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 07.06.18 23:04

Мля парни сегодня косяка упарол. Сейчас на СанЧасе. Ушёл полтора месяца назад от своей Бж. Сегодня подстригался в парикмахерской у нашей общей знакомой. Она мне мол так и так, достали вы уже со своей сраться. Она мне звонила пойдёмте вместе погуляем. Я ей сказал, что идите но без меня. Она меня на разговор выводить. Я ей не в какую. Сказал только, что к ней не вернусь и на этом точка. У меня все отлично. Говорить на эту тему не хочу и объяснять тоже. Она мне мол это тебя твой друг Серега надоумил. Говорит словами моей Бж. Она в этом уверенна. Так же как и в том, что может меня вернуть в любое время. Только не торопится, ждёт когда сам приползу. Та ей походу позвонила и все рассказала. Бж звонила сегодня три раза. Я не взял трубку. После каждого звонка, качнуло так, что в глазах потемнело. Вообщем слил о себе инфу и о намерениях тоже. Боюсь может начаться камбек.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Mondras » 08.06.18 09:28

Каблук откуда инфа сто звонила 3 раза? Т.е. ЧС в тилипоне настроить религия не позволяет? Или ты этого не сделал на случай критической ситуации? Так может ее в этот момент насиловали 3 негра :) и она хотела твоей помощи. Забань ее везде от слова совсем. И смени цирюльника.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 08.06.18 10:28

Mondras, Объясни зачем телефон добавлять в чс? Я так понимаю все равно после СанЧаса придётся общаться, хотя бы по ребёнку или на время СанЧаса надо заблокировать ? Контакт, Инста заблокированы.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Mondras » 08.06.18 10:37

Да потому что даже видя ее наборы ты незаметно для себя раскачиваешься. Инфоблокада это когда ты даже не знаешь что она звонила. Ибо после этих звонков ты все одно задаешься вопросом - что хотела и т.д. на месяц-другой вруби.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 08.06.18 10:37

Звонила три раза. Потом прислала сообщение, что положила деньги на Ипотеку, а у меня счёт арестован. Поехал в банк проверил, все нормально. Деньги обычно кладут до 3 числа каждого месяца. Она положила 6 числа. Меня из банка утомили звонками, она походу ждала, что я ей позвоню напомню.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Потом не выдержала и сама положила. Звонила потому что цирюльник слил обо мне инфу. Потом поняла, что трубку не возьму, решила съехать по ипотеке. Вот хитрая мразь. Врала постоянно в течение 10 лет. Да так складно. Я верил с открытым ртом

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mondras, ты прав ! Сделано

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Эйлас » 09.06.18 00:21

Каблук писал(а):
04.06.18 13:17
А каким образом ?
Это тебе адвокат подскажет, но будет очень сложно. Зато цель в жизни появится на ближайшую перспективу.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 12.06.18 23:59

Парни рад сообщить, что все идёт отлично. СанЧас проходит благоприятно. Не пью, на спорте. Работаю. Много читаю. Начал замечать, что часто улыбаюсь и шучу. Мысли в голове по прежнему летают, но уже с каждым днём все тише и тише. Просыпается либидо. По утрам стояк, до этого год как пропал.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 13.06.18 00:06

Каблук писал(а):
12.06.18 23:59
Парни рад сообщить, что все идёт отлично. СанЧас проходит благоприятно. Не пью, на спорте. Работаю. Много читаю. Начал замечать, что часто улыбаюсь и шучу. Мысли в голове по прежнему летают, но уже с каждым днём все тише и тише. Просыпается либидо. По утрам стояк, до этого год как пропал.
Рад за тебя!! Всё будет отлично,иначе никак!
Про стояк аналогично.
Как то и замечать перестал,что по утрам не стоит.
Сейчас всё возвратилось на круги своя)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 13.06.18 00:15

Каблук писал(а):
12.06.18 23:59
По утрам стояк, до этого год как пропал.
footballglor писал(а):
13.06.18 00:06
Про стояк аналогично.
У всех, что ли так?
У меня пропал к концу лета 2017. Зимой/весной 2018, так вообще думал - вечное полшестого. С месяц-полтора назад появился, как в юные годы. Чему я несказанно рад. Сейчас никаких проблем ни по утрам, ни по вечерам в хорошей компании.
Поздравляю и вас с выздоровлением!

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 14.06.18 01:18

Мля мужики. Я на СанЧасе. Вообщем познакомился с девушкой 19 лет. Мне 33. Часто видел Ее в Соц. Сетях и по телевизору, она журналист. Остановила меня на улице, вела соц.опрос, задала такой тупейший вопрос, на который я и не стал отвечать, оскорбился, поставил Ее и оператора на место и ушёл. Походу этим и зацепила. Нашёл Ее в Инсте. написал и понеслось. Модельная внешность. Чёт начинаю залипать. Хотя понимаю, что не вариант. Улыбка, глаза, смех. Я от неё глаз оторвать не могу. И такая искренность. Глаза горят, блестят, взгляд прячет, стесняется. Улыбку пытается скрыть, не получается. Умная, начитанная. Тупит конечно в силу возраста. Но и поговорить можно, за жили-были. Чёт во мне играть, что то начинает. Совсем не похожа на те десятка три за последний год, продажных шкур, у которых холодный расчёт виден за километр. Понимаю, что сейчас чпокну и брошу. Она расстроится. Не хочу Ее обижать. А тянет прям ужас как ...

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Так с ней хорошо. Правда люди косятся на улице и в кафе. Я себя каким то педофилом чувствую :facepalm: Завтра хотел Ее на дачу с собой взять, баня, шашлык. В Гамаке повалятся, кальян покурить. Или отпустить Ее камрады ? Не портить девку. Что скажите ?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 14.06.18 10:42

Чёт ты то заднеприводным,то педофилом боишься стать :lol:
Нормально.19 лет. Самый сок.
Под неопытной овечкой может сидеть такая волчара за спиной у которой километры "микрофонов" :mrgreen:
И ты уверен,что она так легко идёт на контакт только с тобой?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Klop » 14.06.18 11:23

Каблук писал(а):
14.06.18 01:29
она журналист.
Каблук писал(а):
14.06.18 01:29
Улыбку пытается скрыть, не получается.
Рассмотри вариант, что это чисто профессиональное. Ее этому учили. И, возможно, сейчас она оттачивает на тебе свои теоретические знания. А что? 33 годика ОМП, матерый, якобы, можно и проверить.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 14.06.18 15:55

footballglor, :lol: от таких жизненных потрясений скоро собственной тени буду пугаться . У пацанов за неё спрашивал, говорят норм бабец, не плять. Многие к ней шары с микрофоном подкатывали, не получалось. Во мне аж гордость заиграла :D меня радует тот факт, что она мне нравится, а не просто нужду справить. Хотя я помню про не залипать.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Klop, Обмануть меня не сложно, ведь я и сам обманываться рад. Не помню чьи слова, но в тему.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение air50 » 14.06.18 16:17

Каблук писал(а):
14.06.18 15:57
Обмануть меня не сложно, ведь я и сам обманываться рад. Не помню чьи слова, но в тему.
Пушкин,ЕМНИП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Zlatibor и 37 гостей