Помогите выбраться из болота!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 22.06.18 16:53

Mondras, как найти эту Хистори ?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Mondras » 22.06.18 17:02

Каблук, на форуме есть сам Лаврентий. Посмотри по его ссылкам на форуме. Вроде ресурс где мы с ним познакомились "истории измен". Он там ее излагал.э, так мы как белорусские партизаны в окопе сидели и не перебивали - ему тогда тупо выговориться надо было. Там реально, человек уже собирался в сумрак уйти. История незабвенного игорька близко по яркости не стоит. Когда осторожно спросили - мол а что дальше то, (ну мол когда уже у тебя на глазах ее пожарят негритосы- ты успокошься? Он ответил - типа ну я тогда уже точно буду знать "я все сделал для семьи". Это все в кратце и другими словами - но там реально пестец. И он оклемался. Вроде с ресурса писал - сижу в рижском аэропорту, лечу на ямайку, бж в ебенях с туалетом во дворе.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 29.06.18 13:07

Приветствую вас камрады ! Близится окончание СанЧаса. Самочувствие отличное. Вообщем второй день мне снится Бж. Вчера сон был где я ее жестоко избиваю, с начало кулаками, а потом ремнем. Крики, стоны, вопли Бж. Сон очень реалистичный, я проснулся с улыбкой на лице. В сегодняшнем сне я от нее убегал пол ночи, она хотела со мной поговорить))) Раз догнала, дал в дыню и дальше побежал))) причем ощущения были как будто за мной гонится сам дьявол. У кого нибудь похожее что то было ? Что это значит? Близится выздоровление ?

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Еще приятное известие. По воле судьбы на рыбалке утопил айфон. В соц. сетях не появлялся уже неделю. Так как не помню паролей от них. Никто до меня не может дозвонится. Симку восстанавливать не стал. Хожу с тапиком))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 29.06.18 15:10

[quote=Каблук post_id=4699157 time=1530267209 user_id=50032]Раз догнала, дал в дыню и дальше побежал))) причем ощущения были как будто за мной гонится сам дьявол.[/quo :D
В пот пробило тебя? Ты только начинаешь выздоравливать. Санчас- это первый шаг, который помогает разжиженные мозги немного собрать в черепной коробке..

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
как по поводу пингов со стороны бж. ДРД не подсылала?(дальний развед дозор). :D

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 01.07.18 20:25

skif150763, ну по поводу развёл дозора скажу, что мною замечено не было. С уверенностью в 95% думаю не интересуется. Так как уверенна, что я это все не по настоящему и просто жду когда она меня раскаявшись позовет, а самомнение у неё выше небоскрёба. Думает что сейчас я повыебы....юсь и приползу к ненаглядной так как повода для нашего с ней растования небыло. А там хз может и не до меня сейчас. У Васька на бую скачет в бабочках вся. Скажу что бж очень сука хитрая и циничная. Грамотная актриса, изворотливая, красивая. Много читает в последнее время. Особенно схожей по теме литературы. Изотерику. Есть слабости . к деньгам, алкоголю и сигаретам. Вообщем можно сказать, что война ещё будет и сильная. У меня есть один большой косяк, я совсем не умею врать, у меня на лице все написано и эта мразь меня очень хорошо читает и не только она. А я не умею этого делать, у неё просто покер фейс. Так, что прошу у вас братцы помощи и в дальнейшем буду писать свои проблемы и как то общими силами их решать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Иван70 » 01.07.18 21:55

ага! эзотерика - это хорошо. это моя тема)))
значит так, камрад Каблук. будем тебя из под каблука вытаскивать.
для начала научись играть белыми.
ты должен просчитывать развитие любой ситуации в войне с бж так, чтобы твой ход был первым.
если овладеешь этим искусством - считай победил.
научись не болтать лишнего. а ещё лучше - научись блефовать.
это высший пилотаж. можно так блевануть, что баба идёт, даже нет! - бежит по ложному пути пока ты спокойно реализуешь
задуманное.
это война. на войне все средства хороши. если не научишься управлять своими эмоциями, не сможешь держать язык за зубами, - проиграешь.
и помни: приняв решение - действуй без промедления.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 02.07.18 09:07

Иван70, принято :wink:

Отправлено спустя 21 минуту 25 секунд:
Читаю Новоселова в запой, глотаю страницы как воздух. Дай бог ему здоровья! Начинаю пользоваться прочитанным, про манипуляции очень чётко все написано. Наблюдая за девушкой,понимаю, что они постоянно проверяют нас. Вчера вечером забрал свою подругу, решили поехать на реку покурить кальян, между делом думаю проверить Новоселова )) Еду ночью по кучерям диким, останавливаюсь, говорю мол отличное место для секаса)) у неё глаза по пять копеек. Ты...!!!. что..???!!!. я не планировала ...!!!тебе только это от меня надо? Кабель и т.д. Ответ : да только это и чем разнообразней и больше тем лучше. Вывел на улицу и отодрал в жесткой форме у машины. Она конечно ни чего после не сказала, но было видно, что это ей очень понравилось. Молодец Новоселов ! Если надо ? Просто бери !

Отправлено спустя 29 минут 1 секунду:
Камрады подскажите какую нибудь интересную мужскую литературу по отращиванию стальных яиц

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 02.07.18 09:58

С помощью литературы яйца не отрастить)

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 02.07.18 10:10

Паря, тонкое замечание . как по твоему можно отрастить ?!))

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 02.07.18 10:28

Каблук, яйца есть у всех мужчин,соответственно надо просто вспомнить,что они есть у тебя :wink:

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 02.07.18 10:29

Паря, не знаю как тебе, а мне этого не хватает. Интеллектуальное голодание. Мало читал и в детстве и в юношестве и сейчас. Правильно говорят, что книги пища для мозгов. Новоселов пишет, что в нас есть инстинкты которые подавлены в детстве. Я думаю для полноценной жизни их стоит раскрыть. А стальные яйца можно отлить спортом. Желательно контактным. Отказаться от сигарет, спиртного. Хорошо и разнообразно питаться, отказаться от вредной пищи. Высыпаться. Найти себе увлечение, хобби. Все это у меня есть. Не хватает правильной литературы.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 02.07.18 10:34

Каблук, а я читал много)у меня перегруз инфой и я пока в завязке от чтива)
Я был счастливее,когда не читал.Было проще терпеть окружающую тупость.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Sparrow+ » 02.07.18 10:37

Паря, А что ты читал, подскажи, может я тоже почитаю?)

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 02.07.18 10:42

Sparrow+, а он молчит. Я зае...бался уже упрашивать

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 02.07.18 10:42

Sparrow+, не стОит.Не надо плодить знания понапрасну.К такому выводу я пришел.
Читай то,что тебе действительно в жизни пригодится и не забивай лишним голову.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 02.07.18 10:43

Паря, горе от ума . будь проще. Смотри на вещи с юмором. Без него ни как. Переводи все в шутку.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Паря » 02.07.18 10:44

Каблук, да,так и есть.Горе от ума)

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Тяжело быть проще,когда в бошку себе инфы всякой накидаешь.
Быть проще просто,когда ты реально прост)

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Практик2018 » 02.07.18 10:51

Каблук писал(а):
02.07.18 09:57
Молодец Новоселов ! Если надо ? Просто бери !
Не согласен с Новосёловым. Потребительское отношение к бабе - только для краткосрочных отношений типа "потрахался и забыл"
Если ты так будешь относиться к жене и матери своих детей - получишь обратку.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 02.07.18 11:11

Паря, у меня есть один товарищ. Так он тоже в себя столько литературы вдохнул . шо пясеццц. Очень интересный тип. 44 года. Деньги есть. Статус есть. Четыре бж за плечами. Все как есть пляди. Детей нет. Очень любит выпить и погулять. Друзей вокруг много и все из за бабла. Раздаёт как Санта Клаус подарки. Я ему ты понимаешь, что ты их всех купил ? Что настоящих рядом нет. Нужна помощ я всегда готов и бесплатно, просто человек ты очень хороший. Леха дети !! Уже пора. Надо что то и после себя оставить. Я ему и звонить перестал, так как каждая встреча заканчивается жуткой пьянкой, баром со стриптизершими и шлюхами. Последний раз видел как 100тр отдал троим женщинам с низкой социальной ответственностью за ночь проведённую с ним, так он к ним даже не прикоснулся, ели, пили дорогой вискарь. Мне их трахать западло было, заставил утром убираться, мыть полы, посуду у него в доме. Так они ещё мне зубы скалить пытались, мол не будем ... вообщем ни когда этого не пойму

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Практик2018, во всем должна быть мера. Бабы добра не принимают, считают слабостью. Отдавать тоже нужно, но чётко дозируя

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Практик2018 писал(а):
02.07.18 10:51
Не согласен с Новосёловым. Потребительское отношение к бабе - только для краткосрочных отношений типа "потрахался и забыл"
Если ты так будешь относиться к жене и матери своих детей - получишь обратку.
Что то мне подсказывает, что ты его не читал и жизнь тебя еще не шваркнула об стену

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 02.07.18 12:12

Каблук,
Да не.
Вроде шваркнула.
И весьма прилично. Я лично никуя не завидую.
Новосёлова нужно обязательно 2 раза читать. С первого суть не раскрыть.
А принимать его "политику партии" или нет -дело лично каждого.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 02.07.18 12:52

footballglor, где прочесть его тему ? Интересно стало. Я для себя лично черпанул от туда. Сам себя раньше вёл, как по учебнику, потом годы семейной жизни и рождение ребёнка прогнули меня.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Sparrow+ » 02.07.18 13:02

Каблук, Практик 2018 верит в вариант другой хорошей жены, к которой не надо будет относится по Новоселову, а надо будет относится как то по другому. Как? Промежуточный вариант между Новоселовым и Новым заветом что ли? Есть что ли такой? Я че та ничего не пойму. Какие еще варианты то есть? Я после топора от самой самой честной, искренней, единственной, роднулички, у которой я был "счастьем посланным ей свыше" :lol: вообще все ориентиры потерял, просто открытый океан без признаков земли, даже знаков нет, что где то земля!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Каблук, напиши мне в личку, я тебе ссылки поскидываю.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Иван70 » 02.07.18 13:40

Каблук писал(а):
02.07.18 09:57
Камрады подскажите какую нибудь интересную мужскую литературу по отращиванию стальных яиц
http://masculist.ru/blogs

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 02.07.18 14:10

Иван70, подъеб засчитан 8)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 02.07.18 14:29

Каблук писал(а):
02.07.18 11:24
Последний раз видел как 100тр отдал троим женщинам с низкой социальной ответственностью за ночь проведённую с ним, так он к ним даже не прикоснулся, ели, пили дорогой вискарь. Мне их трахать западло было, заставил утром убираться, мыть полы, посуду у него в доме. Так они ещё мне зубы скалить пытались, мол не будем ... вообщем ни когда этого не пойму
Месье знает толк в извращениях. Ахахахаха. Порадовал, но всё таки ИМХО, что можно было дешевле провести влажную уборку дома. Хотя это было дело его КУРАЖА. :D :x

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Google [Bot], squirrelly и 24 гостя