Помогите выбраться из болота!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 02.07.18 15:46

skif150763 писал(а):
02.07.18 14:29
Месье знает толк в извращениях. Ахахахаха. Порадовал, но всё таки ИМХО, что можно было дешевле провести влажную уборку дома. Хотя это было дело его КУРАЖА. :D :x
Ну да ! Жиганул так жиганул !)) Говорю мужик вообще зачётный ! Его четвёртая жена дочь первой жены. Она с Васьком загуляла и родила от него. Спустя 20 лет первая бж стала его тещей. Жили дружно в одном доме. Он мне так и рассказывал пойду на третий этаж теще в рот дам, а потом на первый под сисю к жене. Из за границы вообще не вылазили. Если из целого года пару месяцев дома были то хорошо. Я к чему. Литературу нужно фильтровать, все подряд читать не надо. Иначе будут горе от ума. Все великие люди со своим большим заебом были

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 04.07.18 03:37

Камрады прошу мне пояснить и надовать подзатыльников если требуется. Сегодня 40 дней строго СанЧаса сюда же плюсуем ещё около месяца не общения с бж но всяческие наблюдения со стороны за ней. Вообщем отвезла бж дочьку в конце мая в деревню к бт на месяц так как та пошла в отпуск и хотела заняться внучкой. По сей день дочь находится у бт о чем мне случайно сообщила моя мать, звонила бж. За весь месяц мне никто не позвонил ни тесть, ни бт хотя дочь сто процентов просила со мной поговорить. Я бы конечно трубку не взял так как был на СанЧасе, но факт есть факт. Бт просила бж после развода отдать внучку ей. И уж больно сильно переживает, что мы развелись и хочет примирения. Хотя своими действиями только поощеряет бж на плятство. Меня соответственно ни кто не спросил когда дочь увезли на месяц от меня. Я не могу понять их позиции. Разве ребёнок не должен жить с родителями ? Я понимаю, что мы в разводе и полноценной семьи нет. Но есть папа, есть мама, какого буя она лезет сюда??? Она уже воспитала одну ш..ву, ей ещё надо кого нибудь воспитать ? На месте бт я бы отдал внучку бж со словами воспитывай сама своего дитя и не мешай отцу с ней видеться. Короче меня очень бесит тот факт, что мою дочь отвезли от меня так далеко и на долго не спросив меня об этом и ещё хотят Ее себе забрать.

Сегодня прочёл одного камрада, тот писал, что если ребёнок при разводе был младше 5-7 лет то можно смело забыть о нем и клепать новых. Не обосновав, что да как и почему. Вот так просто, как в сортир посрать сходить.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Kazak1985 » 04.07.18 09:18

А что тебе мешает взять и поехать к дочке? Она вроде бы не запрещала тебе с ней видеться!

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 06.07.18 14:12

Вообщем СанЧас прошёл хорошо, правда пару раз выпивал, но это было необходимо и в хорошей компании. Мозги не кипят, на бж пох. Мне кажется если она даже помрет, на похороны не приду. Дочь привезли вчера в город. Бж прорывалась пару раз со мной говорить. Взял трубку услышал Ее голос и вопрос почему я Ее везде заблокировал ? Ответ был как писал Мейсон, я занят, говорить не могу, перезвоню. Вк с какой то левой страницы пришло сообщение мол дочь соскучилась, постоянно о тебе спрашивает, поговори с ней. Я ни чего не ответил. А то что больше месяца со мной не говорила эт х.рня значит и не просила , вот надо было прям вчера и срочно. Вообщем не знаю как быть. Ловлю себя на мысли, что уже к дочери так не тянет как раньше, хотя хз, могу и при встрече соплю пустить. Думаю дочь сегодня взять с ночёвкой, но что то мне подсказывает, что бж будет против. Отщебучит в стиле ты Ее забыл и тебе она не нужна. Что скажите о великие комбинаторы ? Как быть ? Взять или ещё тишину словить ? Я бы ещё походил в зоне информационной блокады, чтобы закрепить пройденный этап

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Schatten » 06.07.18 14:45

Судя по тому, что ты пишешь, санчас у тебя не закончился. Мне так видится. Раз не знаешь, что нужно делать и не уверен в себе.
Поэтому рискну посоветовать: продолжать сидеть тихо на берегу реки и, таки, дождаться, когда по ней проплывет труп твоего врага. Ты это почувствуешь сам. Когда - ХЗ. Жди.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 06.07.18 15:06

Schatten, спасибо, принял. Труп врага ))хороша аналогия

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 06.07.18 15:12

Каблук писал(а):
06.07.18 14:12
А то что больше месяца со мной не говорила эт х.рня значит и не просила , вот надо было прям вчера и срочно.
Ну это же было, когда у унеё самомнение было выше крыши. Корона небо скребёт, тучи задевает, а ты тут херак и не отсвечивал 40 дней. Эта самка собаки начала репу чесать и думать:"Хер этот Алешек не идёт в стойло?, надо его цмыгнуть". как только начнёт херню городить, так и отвечай,:"Ты во время половой эбли и забыть забыла про меня, а сейчас что, пэздочёс настал или бабло закончилось?"

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Хотя и говорить-то ничего не надо, что говорить с шалашовкой. А её родители будут поддеррживать её. Она же их кровинка.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 06.07.18 15:38

Так то да. Нет интереса ей, что то говорить и объяснять как это было раньше, достучаться до Ее разума ибо это дело не благодарное и бестолковое. Как с ветром спорить или мне ещё одно сравнение камрада понравилось. С бабой спорить это как играть в шахматы с голубем. Он будет ходить по доске с умным видом, разбрасывать фигуры, а потом насрет и улетит довольный, как будто выиграл. Я написал выше пост, чтобы с вами посоветоваться камрады, пытаюсь наперёд просчитать шаги и быть готовым. Играть белыми, блефовать. Вот и прошу помощи

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Саша Синий » 06.07.18 17:26

А ты сам автор подумай - для ча она на тебя вышла?
Вспомнила что отец дитё не видел?
Или что ребёнок за батькой скучает?
Форум доходчиво объясняет - зачем бабьё это делает.
Выбор за тобой - какую версию принять 8)

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 06.07.18 18:35

Саша Синий, если так рассуждать то можно совсем с дитём не видеться

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Саша Синий, да и поясни если не сложно. Я чёт ни че подобного тут не читал

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Саша Синий » 07.07.18 13:24

Каблук писал(а):
06.07.18 18:37
Саша Синий, если так рассуждать то можно совсем с дитём не видеться
Можно.
Такой вариант не исключён.
А можно увидеться, поплыть от эмоций и дать понять бабе, что рычаг для манипуляций ребёнком - у неё в руках.
Минус к здоровью и самоуважению.
Каблук писал(а):
06.07.18 18:37
Саша Синий, да и поясни если не сложно. Я чёт ни че подобного тут не читал
Диагноз: плохое курение АБФ.
Перечитав туеву хучу историй, не помню, чтобы где-то (по первости точно) автору давали видеть ребёнка по хотя бы одной из двух причин.
Бывает, но редко.
В основном свиданки с детьми - итог перекрытия финансового или ещё какого краника.
А не потому что совесть у бабы из ниоткуда появилась.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Иван70 » 07.07.18 14:02

Каблук писал(а):
06.07.18 15:38
достучаться до Ее разума
у бапп нет разума.
забудь.
инстинкты и эмоции.
ффсё.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Каблук писал(а):
06.07.18 18:37
Саша Синий, если так рассуждать то можно совсем с дитём не видеться
выбор и правда небогатый:
-аленить дальше "зарадидетей", как попрошайка выклянчивать свиданки с ними. Причём, будучи "воскресным папой" ты не влияешь на воспитательный процесс чада. Лишь обновляешь своим присутствием и ништяками себя в его оперативной памяти.
-тратишь нервы.
-роняешь самоуважение
-работаешь манипуляцинным рычагом в руках бывшей.

вариант2: на все попытки заманипулировать себя детьми отмораживаешься. мысленно говоря "идитенах!" :D
-самоутверждаешься как самостоятельная единица
-экономишь время. не тратя его на разборки с бж
-сохраняешь нервную систему
-взрываешь моцк( точнее, что там у них) макаки своим нешаблонным поведением в её модели "тыжеотец!"
профит

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 07.07.18 22:19

Иван70, пока ребёнком не манипулирует. Я не замечал. По первому требованию и всегда беру. Вчера всё-таки поехал. Делать было нечего после работы, да и соскучился. Позвонил сам, сказал, что сейчас приеду и заберу к себе с ночёвкой.
Подъехал к дому, позвонил, сказал чтобы вывела к машине. Дочь выбежала из подъезда вцепилась в шею и долго не отпускала. На ухо раз двадцать сказала, папочка я тебя люблю и очень соскучилась, где ты был? Бж стояла в стороне и смотрела, скрестя Руки, на лице полное умиление, даже слезу пустила :facepalm: я сдержался, сделав каменное лицо. Сел в машину и уехал. Пока ехали дочь вцепилась в руку и целовала Ее, приговаривая папочка я очень тебя люблю и так минут двадцать. Вообщем я не сдержался и пустил скупую слезу, дочь не заметила. Ещё сегодня весь день ходила за мной со словами почему я живу не с ними ? Что поедет со мной на работу, что хочет жить со мной и с мамой. Когда сегодня я привёл Ее обратно к бж дико кричала, чтобы я не уходил, у меня сердце на куски рвалось. Я исполнил покер фейс и ушёл. Что же за мрази эти бж ,???? А потом вот в такой истерии она подойдёт к ней и скажет, что папа от нас ушёл и не любит больше и самое ужасное, что ей она поверит. Это писец братцы ...

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
Если начнёт манипулировать и не давать Ее мне. Буду обмараживаться и ждать, когда сама привезёт, а пока ей Ее некому оставить, она одна в городе, все родственники в области. Так что когда я Ее беру у неё есть возможность поехать поскакать у Василия на бую. Чем она постоянно пользуется и даже сама мне раньше звонила просила забрать дочь из сада так как задерживается на работе :wink: когда я обмораживался Ее забирали подруги. Как то поинтересовался у воспитателей кто Ее забирает, сказали что восновном подруги. Так что могу предположить когда дочь пойдёт в школу Ее отвезут в деревню к бабушке учится. Там тётя директор школы, будут воспитывать.

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Может чаще Ее брать к себе ? Воспитывать. Так может и не придётся везти в деревню? Побегает да и отдаст Ее мне, а сама пойдёт свою личную жизнь настраивать. Воспитанием не занимается, все ей позволяет. Из сада привезёт, даст планшет в зубы и уходит, та весь вечер сидит в него пялится. По стандарту на выходных торговый центр, Ее в детскую комнату, сама на шопинг. Сама наряжается, ну и ребёнка конечно не обижает, все есть и все покупается по первому требованию. В пять лет у дитя айфон 6 и айпад. Вещи не из дешевых ей берет.

Бж больно спокойная и в голосе и в мимике. Походу опять на фенибут подсела, ну и алкоголь конечно. Поправилась сильно

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 03.08.18 14:03

Прошу совета камрады. Дочь не была дома полтора месяца бж Ее отвезла в деревню. Дома она провела две недели и Ее снова увезли в деревню. Сначала говорили о неделе проведённой в деревне, сейчас уже о двух. Короче треш ! Меня калбасит. Хочется позвонить и всех их там разьебать.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Mister-Unknown » 03.08.18 14:30

Приостанови все выплаты. Нет общения с ребёнком, значит не будет денег. Надо вбить БЖ это правило в голову.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 03.08.18 18:29

Нет такой возможности. З/а белая, отчисления уходят

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 03.08.18 23:41

Каблук писал(а):
06.07.18 15:38
достучаться до Ее разума ибо это дело не благодарное и бестолковое.
Одна бабца, когда её словили на половой эбле с уасей заявила:"Я хотела достучаться до своего мужа". Аха. пэздой о енг уаси.
Каблук писал(а):
03.08.18 14:03
Меня калбасит. Хочется позвонить и всех их там разьебать
Твоя шлёндра только этого и ждёт. Она хочет развести тебя на эмоции. Покажи своё отмороз и пофигизм на манипуляшки детёнком. Когда они не пройдут, то обезьяна будет вести себя адекватнее.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 04.08.18 15:57

skif150763, короче я не выдержал и позвонил бывшему тестю. Поздравил его с прошедшим днём ВДВ. Спросил как дела ? Пообщались мило без эмоций. Спросил у него в чем дело, почему моя дочь у них так долго проводит время? Что у неё есть мама и папа и Ее место рядом с ними. Что не хотел бы чтобы она пошла в школу через год и жила у них, так как все к этому идёт. Он начал оправдываться, мол у меня нет времени ей заниматься и у бж дела и ей не с кем оставить мою дочь. Я ему ответил чтобы привозил Ее ко мне, что буду заниматься дочерью, столько сколько нужно, а если у бж дела, так пускай ими сама и занимается.
Через пару минут мне перезвонила бж и в истерики начала орать в трубку, виноватить меня. Без каких либо оправданий, она была послана и попросил закрыть рот в жёсткой форме. она типо езжай сам и заберай Ее если хочешь и сиди с ней всю неделю, у неё дела. На что была снова послана нах и Ее привезёт завтра бывший тесть. Так и случилось. Сегодня я пришёл за дочерью, взять Ее погулять. Бж все в улыбке с хорошим настроением пригласила меня за стол, на что тоже мой был ответ отрицательным. Пригрозил ей, что если будет меня злить, то накажу. Она улыбнулась и спросил мол что я ей сделаю ? )) ответил жёстко мол лучше не проверий. В лице изменилась и поползла с себе в комнату.
Вообщем как то так. Что хотел, то получил. Бж в шоке. А бояться ей действительно есть за что и она это понимает

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение skif150763 » 04.08.18 16:28

Каблук писал(а):
07.07.18 22:48
даже слезу пустила
Аха, слезу пустила, после того, брала за щеку енг большого начальника. По поводу вопросов :"А что ты мне сделаешь?". Ответ:"А ты спроси у уасяндры, он же такой затейник по чужим бабам."

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение footballglor » 04.08.18 22:17

"Послал нах в грубой форме",бывший тесть,бжик в слезах...
Шли ты в лес эту Санта Барбару,ёптыть!
Доче 5 лет,это уже норм возраст. Девки малые прошаристей пацанчиков.
Забирай себе,раз никому не до неё.
Или кишка тонка?

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 04.08.18 22:58

footballglor, как ? Кто мне Ее отдаст ? Это катит не прокатит

Отправлено спустя 51 секунду:
XFokX, читай дельше !)) эт давно было ))

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 04.08.18 23:54

XFokX, ну ты и дебило . иди от сюда, не нравится, не читай.
Оправдываться я перед тобой не собираюсь и доказывать, что то тоже. Кавказец тявкующий из за забора. По себе людей не суди.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 05.08.18 00:02

Вообщем когда с бж разговаривал по телефону в речи проскочила фраза. Мол дитё тебе не нужен, езжай дальше по дет.домам и заведи себе другого ребёнка.
Дело в том, что я заблокировал Ее во всех соц.сетях и подруг Ее тоже.
А в дет.доме я реально был с друзьями, вернее в лагере для малоимущих и детей сирот. Выложил фото с детишками и подписал. Бла, бла, бла.... семью не купить, а кто то умудряется Ее продать. Короче Ее походу порвало от этого сильно. Мониторит мою жизнь и соц.сети тоже

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 05.08.18 00:08

XFokX, Троль ты тухлый. Просто грязь из под ногтей. Уймись животное

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Помогите выбраться из болота!!!

Сообщение Каблук » 05.08.18 00:14

XFokX, ты действительно кавказец раз по русски читать не можешь. Я ни где мудило не писал, что с ними разговаривал по телефону. Я ей сказал, чтобы она дала им мой номер телефона и что я ни от кого не прячусь. Ещё раз тебя прошу, если ты мужчина - УЙМись, не позорься и не читай больше этой темы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Intruder и 25 гостей