У меня 2 женщины, живу как в аду

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Anonim26
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.18 15:53
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Anonim26 » 25.05.18 15:56

Сегодня у меня день рождения, мне исполнилось 35 лет. Хочу рассказать тут свою историю, ибо живу я последние годы как в аду. Живу в гражданском браке, больше 10 лет, у жены от меня двое детей, девочке 6 лет и парню 4. Жена безумно красивая, очень умная, порядочная и верная, моего же года рождения, по образованию юрист. На данный момент у нее свой бизнес, который приносит приличный доход. С женой с тех пор как познакомились жили душа в душу, полное взаимопонимание, никогда не ругались. Было дело, изменил ей на 2 году она узнала, простила. Я взялся за ум, много работал, на других женщин я не смотрел после этого вообще, ни кого не ….. и гордился тем что верен ей и выше своих инстинктов. В то время я начинал новый бизнес и мы уехали жить из Москвы в провинцию. Я создал достаточно большую компанию в которой работало больше 500 человек. Купил и оформил на жену дом с 30 сотками, гараж, 4 комнатную квартиру, купил ей дорогую машину (больше так делать не буду). Другие, более серьезные активы оформлял на себя.
Началось все 3 года назад. После рождения детей, жена ко мне как то охладела, секс приходилось чуть ли не выпрашивать. В это время устроилась ко мне новая секретарша, на лицо не очень, но фигура отменная и видно по ней было, что сексоголичка она еще та. Была два раза за мужем от каждого из мужей по одному ребенку, получает алименты от обоих (по 15 тыс) и на тот момент была 3 месяца как в разводе. Ходила улыбалась, вертела накачанной жопой и мне ее захотелось. Ребенок заболел и жену вместе с ним положили в больницу и меня как сорвало. Я начал заниматься сексом со всеми подряд, со всеми на кого только глаз ляжет в том числе и секретаршу. Причем была еще симпатичная девчонка параллельно и я чаще выбор в ее пользу делал, чем в пользу секретарши. Жену выписали, но я не остановился. Чувствовал себя как заново родился, жизнь играла красками и я офигевал от собственного счастья. Как то в сексе с секретаршей произошла одна вещь которая меня зацепила, и я стал все чаще предпочитать ее другим. На других забил. Мне нравилось, то что она подчиняется, что мог воспользоваться ею прямо на работе и прочее. Тогда я думал, а какие есть риски к ней привязаться? Она страшненькая, с прицепом, мозгов - чистый ноль, истеричная, со мной в полном диссонансе, ну не совместимы не как, с такой думаю даже рядом мне будет стремно стоять, но секс с ней наполнял меня энергией. Думаю рисков никаких, можно заниматься сексом, такой я точно не увлекусь. С женой отношения резко улучшились, и секс, и ценить ее я стал гораздо больше, чаще дарил цветы, дорогие подарки. Секретарша сидела на сайте знакомств, изредка ходила на свидания, чтобы погулять за чужой счет, мне было все равно. Потом мне стало интересно, я стал за ней следить, установил слежку за компьютером, телефоном. Мне надоело что всякие олухи ей пишут и я ей эту движуху запретил.
Через год жена обо всем узнала. Секретаршу уволил, но продолжал содержать. И вот началось у секретарши: ты мне надоел хочу семью, перестала слушаться и прочее, на что она в ответ всегда посылалась. Пыталась порвать со мной, за что получала жестких люлей. Сам ее тоже посылал нахер первый раз еще реально было, но она оказалась беременна, пришлось решать с ее абортом и как то вместе опять стали. Секретарша конченная сука постоянно выводит меня на эмоции и треплет нервы. И так сложилось, что как наркоман зависим я от нее стал. Жена все знает, злится на меня из за этого, но остается со мной видимо из за бабла и детей. Жена нападала на секретаршу, но та спряталась и жена расхерачила ей всю машину, потом с ментами пришлось решать. С женой искали компромиссы, договорились что обращусь к психологу, потому как совсем уже был к тому времени плох. Я не верю во все эти привороты, но блин реально как заколдовали. Секретарша ебала мне мозги. Перебрал нескольких психологов нашел мужика психиатра грамотного. В итоге решили что мне пора уже лекарствами мозги вправлять, пока я делов не натворил.
Начал принимать сильные препараты. Полегчало, стал возвращаться внутренний стержень. Потом секретарша выложила фотки где я ей цветы подарил, чтобы поднасрать моей жене, и я ее послал за то, что пытается разрушить мою семью. Было это в июне прошлого года, благодаря лекарствам и злости держался пару месяцев. Секретарша устроилась на работу, зарегистрировалась на сайте знакомств и разводила всяких васьков на цветы деньги и подарки ничего не давая взамен. Жена радовалась была очень счастлива, а я дурак злился на нее, говорил ей что она радуется моему горю. Я уехал жить в Москву один, жену оставил в провинции. В Москве жил наслаждаясь жизнью, спал с разными телками, чтобы заглушить мысли о секретарше, но как то не вкатывали они, хотя были и моложе и красивее, да и в целом офигенные все. И дернул меня черт поинтересоваться как у нее дела, начал опять следить за ней: телефон, все переписки, камеры в квартире и в конце концов через 2 месяца не выдержал и выписал ее в Москву. Сказал чтобы бросила работу сидела дома, под присмотром. Живем в разных городах, по сути все общение сводится к половом акте мозга друг другу по телефону. Потом жена узнала отправил ее обратно, а жену перевез жить в мск. двигать тазом в области женской промежности секретаршу у меня уже желания нет, единственное что иногда смотрю видео с ее мастурбацией, которые она для меня снимает. Иногда она меня доводит до ручки, я покупаю билет на самолет, лечу даю ей люлей, трахаю ее и через 2 дня возвращаюсь домой. Жена живет со мной сейчас в Москве. По возвращении из таких поездок она устраивает мне бойкот, злится на меня и выносит мне мозг. Короче если там все плохо то дома хорошо и наоборот, в общем если у них бывают просветы, то у меня всегда дерьмо. В какой то момент меня все достало и я уехал за границу один на два месяца. Думал буду так изредка только им позванивать, в итоге провалился в это дерьмо оттуда, хоть и девки были там крутые, ничего не помогло, в итоге вернулся через месяц.
Сейчас опять на лекарствах.
За последние два года разбил мерседес в щи, на нервах, в новых бизнес проектах потерял просто безумные деньги, на которые мог бы жить как сам так и внуки, потому как сам мало вовлекался и голова была занята этой шлюхой. На бизнес положил болт полтора года назад, благо он большой и пока не потонул. Сейчас она послала меня, думаю, что в надежде, что я прибегу к ней, я не звоню, но плохо пипец, лежу не встаю с кровати. По сути мне на нее срать, даже секса с ней уже не хочется, единственное почему держу возле себя, только потому что не хочу чтобы ее кто то другой трахал. Чувствую свою зависимость не только от нее, я зависим от тотального контроля за ней, я постоянно смотрю что она делает, что происходит, уже пытался ограничить доступ ко всему этому но не получается, чувствую себя наркоманом, который тратит свою жизнь, меняя ее на какое то говно. И жить так больше не могу и отказаться тоже.
Последний раз редактировалось Anonim26 25.05.18 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Zetetic » 25.05.18 16:00

Anonim26 писал(а):
25.05.18 15:56
И жить так больше не могу и отказаться тоже
Найдите себе ещё одну женщину. Две женщины - это качели, система неустойчива, о чём вы и пишете. Три точки опоры дают некоторую стабильность. Внутреннюю. Вашу.

Anonim26
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.18 15:53
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Anonim26 » 25.05.18 16:14

Zetetic, спасибо за совет, но я как то хотел бы вернуться к тому состоянию, чтобы от семьи и жены получать радость. У меня есть опасения, что если на постоянку появится еще одна баба, то проблем только прибавится. :facepalm:

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Zetetic » 25.05.18 16:24

Anonim26, я не зря процитировал ваши же слова. Давайте еще раз на них посмотрим:
Anonim26 писал(а):
25.05.18 15:56
И жить так больше не могу и отказаться тоже.
Попробуйте предложить возможный вариант действий при таких вводных. Представьте, что это вам сказал ваш друг. Что ему скажете на это?

Anonim26
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.18 15:53
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Anonim26 » 25.05.18 16:27

Да, вы правы

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Zetetic » 25.05.18 16:33

Есть фильм, "Осенний марафон" называется. Думаю что вы могли его смотреть (судя по заявленному возрасту). Ну или по крайней мере слышали. При случае посмотрите его. Вдумчиво. Может какая мысль и появится.
Желаю вам успешно решить вашу дилемму.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение VadimF » 25.05.18 16:38

ещё один олигарх на форуме )

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение aw » 25.05.18 16:45

Anonim26 писал(а):
25.05.18 15:56
Секретарша устроилась на работу, зарегистрировалась на сайте знакомств и разводила всяких васьков на цветы деньги и подарки ничего не давая взамен.
Страшная РС2П разводит?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Эстонец » 25.05.18 16:52

Кто как, а я всё жду историю, которая начнется словами:

"Добрый вечер. Вы меня знаете, но имя свое не скажу. Я тоже знаю каждого из вас, и не только имя. В общем, живу в ГБ, двое детей. Жена красавица, спортсменка. Но последнее время названивает бывшая. Что это? Камбэк? Я в английском не очень, больше в немецком. Есть ньюанс. БЖ на пенсии. Я формально тоже, но еще работаю. ГЖ люблю, но вроде и БЖ люблю. С партнерами советоваться не могу - засмеют".

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Вбросер, дурень, человек, способный организовать бизнес со штатом в 500 рыл, не будет задаваться теми вопросами, что ты написал.Там другой уровень мышления совершенно.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение euro00 » 25.05.18 17:00

Лень все это полотно читать. Тут все просто. Объединяй двух тёток и живите все вместе. В современной швецкой семье. ЖМЖ устраивайте. :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Пшёлты » 25.05.18 17:32

Буду краток, автор - долпоёп.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Lycar_ » 25.05.18 17:57

А какие лекарства дают чтоб любовницу забыть?

Anonim26
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.18 15:53
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Anonim26 » 25.05.18 18:00

Lycar_, лекарства не для того чтобы забыть, было бы такое, денег бы не пожалел, а просто чтобы обрести душевное равновесие, снизить агрессию, Сероквель называется, но от него овощем становишься и спать все время хочется

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Просто чтобы поменьше чудил

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение ЧудомЗарегался » 25.05.18 18:04

воротилы бизнеса подъехали

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение FIRSTandONLY » 25.05.18 18:12

Еще один финансово успешный с куриными мозгами. Как вы бизнес-то строите.
Молю богов хаоса, что бы это был вброс.
aw писал(а):
25.05.18 16:45
Страшная РС2П разводит
Ага, мне тоже понравилось :)
Пшёлты писал(а):
25.05.18 17:32
Буду краток, автор - долпоёп.
Резюмировано верно. Тему можно закрывать.

Anonim26
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.18 15:53
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Anonim26 » 25.05.18 18:21

Страшная - по сравнению с женой, а так если не сравнивать то достаточно красивая и очень женственная, про РС2П сразу то она не дура заикаться, а олухов на сайте знакомств которым ни кто не дает пруд пруди, тут главное разводить уметь, а она умеет, книжек всяких бл...женских начиталась.
Долпоеп видимо по сравнению с вами, с такими умными, троллей и с комплексами попрошу мимо, на глупости не реагирую.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Паря » 25.05.18 18:24

Так вот какими категориями надо мыслить,чтобы быть бизнесменом :shock:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение exciter9 » 25.05.18 18:27

Anonim26 писал(а):
25.05.18 18:02
Lycar_, лекарства не для того чтобы забыть, было бы такое, денег бы не пожалел, а просто чтобы обрести душевное равновесие, снизить агрессию, Сероквель называется, но от него овощем становишься и спать все время хочется
Сероквель, он же Кветиапин - нейролептик, применяемый для лечения шизофрении.
Используется для поддерживающей терапии, после перенесенного острого психотического состояния.
Автор, Вы нам о нем из стационара пишете или в ПНД получали?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Иван70 » 25.05.18 18:28

Эстонец писал(а):
25.05.18 16:58
Кто как, а я всё жду историю, которая начнется словами:

"Добрый вечер. Вы меня знаете, но имя свое не скажу. Я тоже знаю каждого из вас, и не только имя. В общем, живу в ГБ, двое детей. Жена красавица, спортсменка. Но последнее время названивает бывшая. Что это? Камбэк? Я в английском не очень, больше в немецком. Есть ньюанс. БЖ на пенсии. Я формально тоже, но еще работаю. ГЖ люблю, но вроде и БЖ люблю. С партнерами советоваться не могу - засмеют".

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Вбросер, дурень, человек, способный организовать бизнес со штатом в 500 рыл, не будет задаваться теми вопросами, что ты написал.Там другой уровень мышления совершенно.
Эстонец жжёт, как всегда. :D
Также голосую за вброс: написано без надрыва искренне мечущейся души. И гладко изложено.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Эстонец » 25.05.18 18:37

Краткий пересказ.

Автор - собственник завода с числом сотрудников 500. Украв минутку от бесконечных дел, излил душу. Суть - ипет секретаршу, но мучает совесть. Ищет совета и умиротворения.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Shurikъ » 25.05.18 18:48

Anonim26 писал(а):
25.05.18 15:56
Я создал достаточно большую компанию в которой работало больше 500 человек.
Твои пельмени ручной лепки паршивые :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Balisong » 25.05.18 18:55

Автор, знаешь, что такое ад? А вот давай .смоделируем ситуацию. Есть успешный чел, у которого прекрасная семья, дети и умница жена. А еще любовница, прошмандовка, которая знает, что чпокается с женатым мужчиной и продолжает это делать. Зная, что своими потрахушками может разрушить семью. Но все это лирика, никто не застрахован,от следующего. Бац, и чела накрывает тяжелой болезнью, так, что не до траха. Рушится работа, денежная подушка тает и с койки еле до сортира дойти получается. Вот как ты думаешь, автор, кто останется с таким челом рядом, правильная жена, или прошмандовка секретутка? И будет ли челу до левой епли? Да, многие любит яйцами позвенеть, но в реальности,к когда приходит настоящая беда, что-то не сильно яйцами звенят, наоборот правильной жене руки целуют в благодарность. Такая вот сказочка, но близкая к реальности. Вот теперь взвесь на весах, что для тебя важнее - семья, или потрахушки?

Anonim26
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.18 15:53
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Anonim26 » 25.05.18 19:03

exciter9, платно наблюдался у психиатра, в какой то момент он заметил, что крыша у меня поехала, поделился со мной своими наблюдениями с которыми я согласился и он прописал мне схему препаратов основным в которой был сероквель

Anonim26
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.18 15:53
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Anonim26 » 25.05.18 19:17

Balisong, Прям написал в точности как я сам думаю, и полностью во всем согласен, и есть опасения, что уже заболел (читай про психиатра) Конечно семья важнее, жена секретаршу не принимает ни при каких раскладах. В том то и беда что семья важнее, жена замечательная, дети замечательные, но блин я как наркоман, слежу за этой проституткой, с единственной целью поймать на какой нибудь херне и дать люлей. Осознаю, что это не нормально. Врач говорит нужно добавить телок и тогда значимость отдельно взятой особи снизится. Ок, говорю попробую. Прихожу, говорю, теперь я регулярно присовываю еще двум телкам, не помогает хотя секс с одной из новых гораздо круче. Психиатр говорит: я тебе не про секс говорил, смотри в сторону садо мазо, найди еще одну телку, которая будет терпеть твои издевательства.
Итог: ни кого искать я больше не хочу, сил нет, желанья нет, чувствую себя ужасно, лежу в кровати три дня, почти не встаю, словил тишину, загоняюсь всякой хуйней, жду момента когда эта мразь начнет дрочиться на сайтах знакомств чтобы ее потом облили кислотой.
Понимаю что это не здорово
Врачу доверять перестал, так как наблюдаюсь полтора года и 7 месяцев принимал лекарства, потом перестал, потом начал, короче результата не вижу, и врач видя мою апатию тоже на меня положил
Поэтому пишу сюда

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
exciter9, история реальная и реальней некуда, какой мне смысл врать, да еще и анонимно, это по меньшей мере было бы глупо и не логично

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Delirium » 25.05.18 19:37

Автор, ты был у психиатра или психотерапевта?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Freedom inside, Slava80 и 41 гость