У меня 2 женщины, живу как в аду

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Ульдемир » 16.07.19 05:43

Ясон писал(а):
08.07.19 00:38
Мля, чушь какая-то. Не хватает ещё нигера, который пёр бы автора во все ТО. И кобеля тибетского мастифа, который пёр бы товарища И из Сочи.
Тсс, не подсказывайте)))
Автор, крайне рыдательная и дрочибельная эпик-стори. Блин, если сие правда, горжусь вами. В Раю или Аду вам явно будет уже неинтересно.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Mondras » 16.07.19 09:55

А меня беспокоит судьба магнитолы в гараже, у каждого олигарха-спецназовца есть гараж с магнитолой.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение ZdesMike » 16.07.19 12:05

У Автора - бесспорный литературный талант. Предлагаю ему выйти на продюсеров российских тв-сериалов. Наваяет им такой сценарий, что создатели Санта-Барбары локти от зависти кусать будут. Прославится...

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Nightrain » 16.07.19 12:21

ZdesMike, Тинто Брасса в режиссеры :roll:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение ZdesMike » 16.07.19 12:54

Ну, тогда негр в сюжете просто необходим... :)
Как вариант, Автор берет на работу молодую симпатичную негритянку (папа из Африки, 20 лет назад учившийся в РУДН-е, оприходовал ПТУ-ницу), в отдел продаж, например. Девица начинает стрелять глазками в Автора, и т.п., и т.д. Центральная сцена - Автор и девица, поехавшие в командировку в Рио-де-Жанейро, случайно, посреди карнавала натыкаются на жену. Дальше не продолжаю, т.к. до фантазии Автора мне далеко... ;)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Mondras » 16.07.19 12:59

ZdesMike, где магнитола прилетающая в голову жене Автора? Хм гараж в Рио - это да, романтика. И карлица по кличке "Магнитола". Сюжет весьма необычный, ближе к эротическому арт-хаузу с легкими вкраплениями психоделика.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение ZdesMike » 16.07.19 13:01

О, арт-хаус! Это я люблю. Прошу Автора нас не бросать и продолжать повествование.

alinch
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.06.19 16:58
Пол: Ж

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение alinch » 17.07.19 16:30

Автор, выберите одну и бейтесь за нее. Иначе вы сойдете с ума, думаю. И желательно не секретаршу, потому что у вас от нее какая-то ненормальная зависимость, что вы ничего не соображаете, она до добра вас не доведет

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ZdesMike писал(а):
16.07.19 12:05
У Автора - бесспорный литературный талант. Предлагаю ему выйти на продюсеров российских тв-сериалов. Наваяет им такой сценарий, что создатели Санта-Барбары локти от зависти кусать будут. Прославится...
в точку :mrgreen: читалось взахлеб :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 28 секунд:
Даже интересно стало, чем это все закончится

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Mondras » 17.07.19 17:24

alinch, все всех выипут, а потом все умрут.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Ush8 » 01.09.22 15:50

Anonim26 писал(а):
25.05.18 15:56
В это время устроилась ко мне новая секретарша, на лицо не очень, но фигура отменная и видно по ней было, что сексоголичка она еще та. Была два раза за мужем от каждого из мужей по одному ребенку, получает алименты от обоих (по 15 тыс) и на тот момент была 3 месяца как в разводе. Ходила улыбалась, вертела накачанной жопой и мне ее захотелось. Ребенок заболел и жену вместе с ним положили в больницу и меня как сорвало. Я начал заниматься сексом со всеми подряд, со всеми на кого только глаз ляжет в том числе и секретаршу.
Я вот конечно все понимаю. Ну там - показать свою маскулинность, и альфу. Но ..меня всегда сильно коробит, такие странные истории. У чула, жена с ребенком лежит, на минуточку, в больницу, а тем временем, он начинает трахать все что движется. И это в его координатах, это абсолютно нормально, пока его жена с его же ребенком лежат в больнице - бегать по городу и искать любовниц. Я конечно предполагаю, что тема вбросовая, но тем не менее, судя по комментариям для народа это нормальная ситуация. Подумаешь жене изменяет пока она в больнице, с кем не бывает же!

Я, например, не считаю это нормальным, и очень сильно сомневаюсь в правдивость этой истории.
Anonim26 писал(а):
25.05.18 15:56
В то время я начинал новый бизнес и мы уехали жить из Москвы в провинцию. Я создал достаточно большую компанию в которой работало больше 500 человек. Купил и оформил на жену дом с 30 сотками, гараж, 4 комнатную квартиру, купил ей дорогую машину (больше так делать не буду).
Какой то очередной сказочник. Я думал они щас на абф лезут, а нет, еще в 18 году были.Я не понимаю, в чем прикол прийти на абф и вывалить какую то хрень про 30 соток. Так самоутверждаются тролли что ли? Как на вумен ру? Если ты такой альфа с компанией в 500 человек, сам не можешь разобраться среди своих баб и за советом на абф пришел?

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 05.09.22 18:37

Ну и дичь я прочитал.
Аффтар, выпей йаду!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.09.22 10:45

Кочерга_Витгенштейна,
ну и тему ты апнул.
Туперь и я её прочейтал :facepalm:

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

У меня 2 женщины, живу как в аду

Сообщение goodbad777 » 06.09.22 13:11

Спасибо что апнули тему, думаю некоторым будет полезно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, KXXK, Данил344 и 44 гостя