Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Саша Синий » 26.06.18 03:35

Не имеет.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 26.06.18 06:07

Саша Синий, спасибо за ответ, но можно по развернутее пожалуйста, так сказать с обоснованием.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Кожаный Хрен » 26.06.18 06:16

Нет, это не нормально.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Саша Синий » 26.06.18 06:17

Гым... какие интересно могут быть обоснования?
Жена?
Всё - забудь про гульки, твои интересы отныне, присно и во веки веков - семья.
Хотя сам оборот не совсем удачен - раз есть что забывать, значит ОЖП негодная с высокой долей вероятности.
А вообще странно слышать такие вопросы от бывалых.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 26.06.18 06:47

Саша Синий, да я просто хотел убедиться получив ответ от коллективного разума, а ОЖП у меня действительно негодноя была, по всем критериям АБФ, лимита, БЯ, не работала, без образования, и ещё в клуб сходить :facepalm:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Просто_чел » 26.06.18 07:16

Sparrow+, камрадден, а даже, если и годная, то что?

Возьми для анализа не единичные показатели-маркеры, а глобальные моменты: отдельно взятая баба тебе хоть в чём-то доставляла дискомфорт?

При положительном ответе - негодная. И уже не имеет значения уровень её образования, частота посещения клубов, место и качество предварительного проживания и т д .

Себя ставь во главу угла. Свою жизнь и свой комфорт. Если бабель уровни понижает, то хоть у нее поперек и золотая - в сад посылать.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Саша Синий » 26.06.18 07:42

Я практикую такой подход: по умолчанию любой человек (не токмо едино баба) способен на любую гадость.
А далее в процессе смотришь на поступки.
Не свинячит в твой адрес осознанно - ну и збс, продолжаем разговор.
Накосячил - выясняем нарочно или случайно, первое - идёт лесом, второе - даём шанс.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 26.06.18 08:15

Просто_чел, одним словом, если бабу не устраивают мои правила и она по ним не живёт, значит такую бабу за борт!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Просто_чел » 28.06.18 19:30

Sparrow+, не совсем так.
При многообразии ситуаций и многогранности жизни ты не то что озвучить, ты и продумать все правила не в состоянии. Взять все эти "99 признаков" или "12 правил" - это полумера. Невозможно предусмотреть всё. Образно: она бздит при сексе, она ковыряет в носу прилюдно, рыгает оглушительно, пользуется твоей бритвой, берёт из твоей тарелки в заведениях, повышает голос, залипает в телефоне...

Можно в итоге создать список типа 10 000 правил. Мало толку будет от такого списка. По пути упрощения остается 1 правило: должна приносить в твою жизнь комфорт. И хочет остаться рядом, то в любой аспект жизни обязан согласовываться с правилом: не принесет ли в жизнь её мужчины дискомфорт. Ибо будет отправлена.

Да и в реале это избавляет от психологического геморроя: - Досвидос, на выход! - Но почему? - Ты доставляешь мне дискомфорт.

И всё.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 28.06.18 19:52

Просто_чел, Толково, а я лошарик в 42 года, любовь до гроба, вместе навсегда, в горе и в радости, моя вторая половинка, больно, мне больно, не унять эту злую боль, а тут все так просто оказывается :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Просто_чел » 28.06.18 19:57

Sparrow+ писал(а):
28.06.18 19:52
а я лошарик в 42 года, любовь до гроба, вместе навсегда, в горе и в радости, моя вторая половинка, больно, мне больно, не унять эту злую боль
Да я такой же... был раньше

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 28.06.18 20:10

Просто_чел, Как я так мог мозги себе засрать? Как?? :lol: :facepalm: Оказывается бабца вообще не знает таких высоких понятий, как честь, достоинство, верность. Они ей просто не ведомы :lol: А я ее на один уровень с собой ставил, да кто я такой после этого?? :lol: :facepalm:
Последний раз редактировалось Sparrow+ 28.06.18 20:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 20:11

Sparrow+,
С детства обрабатывали.
Бабы+ социум.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение skif150763 » 28.06.18 20:16

Sparrow+ писал(а):
28.06.18 19:52
мне больно, не унять эту злую боль, а тут все так просто оказывается :lol: :facepalm:
Каждый раз читаю истории мне становится обидно за мужчин, которые на фоне измен этих нелюдей становятся инвалидами и порой умирают, чуть перевалив за сорок. Это какое-то поветрие. Да, получается, что случись что, Родину защищать будет некому :mrgreen: Так самое интересное, что на фоне бабьева лядства инфаркты и инсульты уже помолодели до 35-37 лет.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 28.06.18 20:47

skif150763, просто, когда с этим сталкиваешься будучи совсем неподготовленным, такое ощущение, как будто тебе сердце наружу достают из груди без наркоза да и еще чувство стыда и унижения какого то присутствуют, будь они не ладны, кажется что внутрь тебя кусок говна натолкали!

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение PraidOff » 28.06.18 22:35

Sparrow+ писал(а):
28.06.18 20:10
Оказывается бабца вообще не знает таких высоких понятий, как честь, достоинство, верность. Они ей просто не ведомы А я ее на один уровень с собой ставил
Это логичный ход ибо:
Sparrow+ писал(а):
28.06.18 20:10
кто я такой после этого??
Sparrow+ писал(а):
29.05.18 20:37
Я прошел все ипостаси дважды и по кругу)) От беспринципного Васька до Аленя и так по нескольку раз,
Два сапога - пара.
Что-то еще тебя удивляет до сих пор автор?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sparrow+ писал(а):
28.06.18 20:47
когда с этим сталкиваешься будучи совсем неподготовленным, такое ощущение, как будто тебе сердце наружу достают из груди без наркоза да и еще чувство стыда и унижения какого то присутствуют, будь они не ладны, кажется что внутрь тебя кусок говна натолкали!
Угу.
Особенно когда автор прикладывал к этому руку.
Тьфу ты, не руку - а член.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 29.06.18 02:31

PraidOff, ты все никак не можешь успокоиться? :lol:

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Владимир80 » 30.06.18 09:29

Sparrow+, привет коллега по группе старый добрый АБФ !
Ты не представляешь, у них всё по шаблону.
Вот именно также и мне засрали мозги.
А сейчас всё гуд.
Ты никому не нужен, какая нормальная девушка будет с тобой? Говорила мне БЖ перед разбегом.
Ага СЧАЗ!!!
Их действительно сейчас много а я один.
Но дело совсем не в их наличие.
Жизни действительно становится лучше после разбега во всех отношениях.
Это они ОЖП нас так забивают в угол, что после этого кажется что ты выйдет на улицу и действительно окажешься там не нужным. Но это все херня бро!!!
Камрады все правильно расписали

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Просто_чел, респект за смс про правила выше на этой странице!!!

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 30.06.18 10:11

Владимир80, короче весь смысл современных МПО, это взаимоотношения потреблядства, и это нужно понять сука ДО "серьезных отношений", а не ПОСЛЕ, что бы успеть ее перепотреблядь, а то потом будет обидно, за бесцельно прожитые годы! А мы, сука, верили в Роднуличку! :lol:

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Alex VM » 30.06.18 10:52

Спавибо всем, хорошая у вас дискуссия. Поочитал и настроение с утра подняли.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Прайдоф, что ж ты злой то такой? Выпей чайку и забей на все.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Просто_чел » 19.07.18 15:27

Sparrow+ писал(а):
28.06.18 20:10
Оказывается бабца вообще не знает таких высоких понятий, как честь, достоинство, верность. Они ей просто не ведомы
Pacan4ik писал(а):
28.06.18 20:11
С детства обрабатывали.
Бабы+ социум.
Все верно. НО...
вообще не знает таких высоких понятий, как честь, достоинство, верность --- поверь мне, очень хорошо и досконально знает. В той части, как ей использовать понятия в угоду собственной корысти. Еще лучше чем ты она это знает.
Владимир80 писал(а):
30.06.18 09:31
респект за смс
не уловил про смс

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 19.07.18 16:58

Просто_чел писал(а):
19.07.18 15:27
Все верно. НО...
вообще не знает таких высоких понятий, как честь, достоинство, верность --- поверь мне, очень хорошо и досконально знает. В той части, как ей использовать понятия в угоду собственной корысти. Еще лучше чем ты она это знает.
Да короче понятно все с этими бабами, когда им выгодно знают все, когда не выгодно ничего не знают, и срали они на все высокие понятия, в том числе и на свои же собственные слова о любви.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение skif150763 » 19.07.18 17:10

Sparrow+ писал(а):
19.07.18 16:58
Да короче понятно все с этими бабами, когда им выгодно знают все, когда не выгодно ничего не знают, и срали они на все высокие понятия, в том числе и на свои же собственные слова о любви.
Нету у них высоких понятий. Они мимолётные и появляются с появлением "бабочек в животе".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Просто_чел » 19.07.18 18:23

Sparrow+ писал(а):
19.07.18 16:58
когда им выгодно знают все, когда не выгодно ничего не знают
Именно так.

Из личных наблюдений: Подавляющее бабье, когда схлестнешься - взывают к совести, укоряют её отсутствием. Но когда про них самих заходит речь, то это понятие даже не всплывает. Т е бабьё знает, что совесть/отсутствие оной можно и нужно применять к омп, но в отношении бабья - отсутствует как таковое.

Ну и для закрепления результата: 100% бап, когда в лоб задаешь вопрос "Что такое совесть?" вразумительного ответа дать не смогли.

Ребза, мот рядом с вами есть нитакая и сможет ответить, не заглядывая в поисковик?

PS Под "не смогли дать вразумительного ответа" я понимаю то блеяние, которое приведу в реальных диалогах:
- Что такое совесть?
- Это то, что у человека внутри
- Кишечник и глисты ты называешь совестью?

- Это когда человек ограничивает себя.
- Сегодня не буду пить, значит уже с совестью?

- Когда человек для других делает больше, чем для себя.
- Пишущий законы, значит с совестью, остальные нет? Да и не было такого, что бы альтруизм в совесть переименовали

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
skif150763 писал(а):
19.07.18 17:10
Нету у них высоких понятий.
Оне так не считают. Более того, часть из них уверена, что это мужики грубые и неотесанные и не могут иметь представления о высоких материях.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Sparrow+ писал(а):
30.06.18 10:11
весь смысл современных МПО, это взаимоотношения потреблядства, и это нужно понять сука ДО "серьезных отношений", а не ПОСЛЕ, что бы успеть ее перепотреблядь
Хорошая фраза. Размышлял над ней. Имху скажу.
Перепотребить потреблять - это как уподобиться. Вообще наблюдаю, что бабьё очень эффективно бить их же оружием, приемами, уловками. Т е против мужика она натаскана, а вот против бабья - не держит удар, рвет им шаблоны и пуканы. Но вот подумаешь: она меня говном вымазала, а я её утопил в говне. Но ведь и от меня теперь попахивает.

На определенном этапе бить бабу бабскими же закидонами получается влёгкую. До тех пор, пока не осознаешь, что самому становится противно. И вот тогда всплывает фраза: Лучшая драка та, которой удалось избежать. Не вымазался в говне = победил. Пока вижу лишь один эффективнейший способ - не вступать в фекалии МПО. Видать следующая ступень - при вступлении отгородиться от какашек в МПО. Но что-то не возникает у меня желания "вступать".

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Владимир80 » 19.07.18 20:05

Просто_чел, за смс здесь от 28.06 в 19:30

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Bing [Bot], GoldSky, KXXK, ОленьиСерьги и 33 гостя