Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Atos » 16.06.18 11:58

Sparrow+ писал(а):
29.05.18 20:37
И вот я ее встретил... скромная, благоразумная, глазки долу...)
Sparrow+ писал(а):
09.06.18 14:38
Bolivar, я свою БГЖ уже пялил сразу после первого свидания.
Значит, "скромную, благоразумную" "пялил сразу после первого свидания". Так? Как так?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 12:02

Atos, Ну мы знакомы с ней были месяца два, переписывались в мессенджерах, но на свидание всего на одно сходили, и да, после первого свидания я ее уже пялил, только вот сказала мне она, что она сразу почувствовала, что я ее мужчина, поэтому сразу дала.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Alex VM » 16.06.18 12:06

Sparrow+ писал(а):
16.06.18 11:56
Alex VM, А если шкура тем временем забеременела, значит по этой теории надо выгнать шкуру, найти другую и ждать когда тебе прилетит 25% оброка, так получается?
Предлагаешь в Алени податься? заради семьи и детей?
Многии пошли этим путем. Результат не очень. В любой ситуации надо исходить из своих интересов.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 12:08

Alex VM, Ни в коем случае, я просто к тому, что с такой теорией ЛТР в принципе невозможны по определению!

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Alex VM » 16.06.18 12:15

после развода и АБФ эта мысль похоже, наше будущее. Тема есть ‘можно ли построить семью’ и тд
А так да, альфа поведение или одиночество. Видимо только так.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Bolivar » 16.06.18 12:36

Меня то же сегодня не много ломает, но и за детей в большей степени, сейчас уезжаю с новой подружкой на прогулку, а если честно уже не хочу. Вчера уломал её со мной день провести и даже на ночь идеи были, а верите уже нет желания, хотя и смазливая она и фигура то же, но не хочу я её. Она говорит, что со мной интересно и всё такое, а у меня дежавю какое то, они все это говорят. Я ей прям вчера так и сказал, если тебя трахну, ты мне станешь не интересна, сказала, не даст, но всё равно едет со мной. Вот так братья, думал после разрыва один буду, а теперь это долеко не так. Извини друг, что в твоей теме пишу. В своей как нибудь отпишусь, с БЖ не общаюсь, а про свой эротический тур не интересно!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение footballglor » 16.06.18 12:37

Sparrow+, Детей нет у тебя?
Последний раз редактировалось footballglor 16.06.18 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 12:39

footballglor писал(а):
16.06.18 12:37
Sparrow+, Дети есть у тебя?
В том то и дело, что нет, я их с этой шкурой планировал.
С уважением .

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Alex VM писал(а):
16.06.18 12:15
после развода и АБФ эта мысль похоже, наше будущее. Тема есть ‘можно ли построить семью’ и тд
А так да, альфа поведение или одиночество. Видимо только так.
То то и оно, получается что так.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Atos » 16.06.18 12:42

Sparrow+ писал(а):
16.06.18 12:02
Atos, Ну мы знакомы с ней были месяца два, переписывались в мессенджерах, но на свидание всего на одно сходили, и да, после первого свидания я ее уже пялил, только вот сказала мне она, что она сразу почувствовала, что я ее мужчина, поэтому сразу дала.
И после этого ты не сделал для себя вывод, что она - бл___? Всё же как на ладони.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 12:47

Atos, Ах, уважаемый, камрад, очень долго я был один до этого, а тут от нее такое душевное пошло, ну я и ушел в свою сказку и в горе и в радости! А то скорее всего демка была, как я теперь понимаю.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Atos » 16.06.18 12:49

Похоже, гордыня тебя подвела. Слабое место твоё. Тебе баба нальёт сладкой патоки в уши, типа "я её мужчина", а ты и рад этому настолько, что не видишь очевидного, что эти слова тебе сказала блудница.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Sparrow+ писал(а):
16.06.18 12:47
А то скорее всего демка была, как я теперь понимаю.
За "демку" бабу упрекать не надо. Демка работает только в том случае, если М, не познакомившись с незнакомкой как следует, переходит скоропостижно к совокуплению.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 12:52

Atos, Не думаю, что так это было, она мне действительно очень искренней и скромной показалась.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Atos писал(а):
16.06.18 12:51
Похоже, гордыня тебя подвела. Слабое место твоё. Тебе баба нальёт сладкой патоки в уши, типа "я её мужчина", а ты и рад этому настолько, что не видишь очевидного, что эти слова тебе сказала блудница.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:

За "демку" бабу упрекать не надо. Демка работает только в том случае, если М, не познакомившись с незнакомкой как следует, переходит скоропостижно к совокуплению.
Что есть знакомство как следует в современном мире? Походы в ТРЦ с расспрашиванием ее о ее прошлом?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Atos » 16.06.18 12:58

Не только "Походы в ТРЦ с расспрашиванием ее о ее прошлом". Есть ещё множество других способов.
Вот, например
Atos писал(а):
28.03.18 11:33
Знаю одну историю. Молодая Ж, воцерковленная, не очень искушенная в общении с мужчинами, задумалась, как ей быть с настойчивыми ухаживаниями одного не очень молодого человека. Вроде бы, и нравился он ей, и даже, чувствовала, что готов он уже предложить выйти замуж, но была в некотором замешательстве, т.к. познакомились не очень давно. Духовник посоветовал ей познакомиться с ним поближе... в делах. Т. е., пытаться выполнять с ним какую-то совместную работу. Тот, кстати, тоже был воцерковленный. Они так и поступили. Организовали себе какие-то совместные дела. В процессе этом, она познакомилась с ним ближе и... разочаровалась в нём. Они расстались по её инициативе.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение footballglor » 16.06.18 13:01

Воробей, я не представляю что бы с тобой было,если бы блядоверная твоя скрылась в ночи к ваську с двумя твоими родными детьми и ключами от хаты и авто на которые ты горбатил много лет и благоразумно переписал на неё.
Искалеченное детство детей, годы трудов, чувство что тебя кинули,как никто и никогда ранее.
Просто попробуй представить.
Петля? :facepalm:
А таких случаев полно здесь.
У тебя ситуация вообще лайтовая.Жертва только кот.
Радуйся!!! Ты сорвал джекпот!
Если так долго карёжит, значит где то недорабатываешь, либо тебе самому уже нравится это состояние))
Спорт,работа и далее по списку. Как с этим?
Последний раз редактировалось footballglor 16.06.18 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 13:02

Atos, Хороший способ, но у той духовник был, а у этой духовником была Мамо 46 лет отраду, которая, как приехала к нам в гости первый раз, даже ночевать у нас не осталась а уехала к какому то пихарю.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Atos » 16.06.18 13:04

Sparrow+ писал(а):
16.06.18 12:53
Atos, Не думаю, что так это было, она мне действительно очень искренней и скромной показалась.
Я всё равно не понимаю, что это за "скромница" такая, которая совокупляется на первом же свидании. "Скромно" так совокупляется. :) А чтобы незнакомец не подумал, что она бл___, она поёт ему сладкую песенку, что он уникальный настолько, что других таких нет, и быть не может, и только поэтому согласилась. :)

На поступки надо смотреть бабьи, а не слушать её лепет.
Последний раз редактировалось Atos 16.06.18 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 13:05

footballglor, Соглашаюсь, все, как ты говоришь, но чувство что я ЛОХ в 42 года все равно пока не проходит, вот от этого и карежит пока.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Atos, Все верно, я сам попал в свои же иллюзии! Видимо просто очень долго хотел в них попасть!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Atos » 16.06.18 13:11

Sparrow+ писал(а):
16.06.18 13:02
Atos, Хороший способ, но у той духовник был, а у этой духовником была Мамо 46 лет отраду, которая, как приехала к нам в гости первый раз, даже ночевать у нас не осталась а уехала к какому то пихарю.
Кто тебя заставлял спешить с первым сексом с ней? Никто.
Потому покаяться бы надо за это. Собственно, с этого началась твоя грустная незатейливая история. Сам себе навредил тем совокуплением, блудник.
Сказал бы незнакомке "Спешить с интимной близостью не будем, пока не познакомимся поближе.", то и не было бы у тебя сегодняшнего головняка.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 13:15

Atos, Соглашаюсь, только вот говорю же, что при наличии хорошей демки навряд ли бы я разобрался, что это не мой вариант даже при длительном знакомстве.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Atos » 16.06.18 13:22

Sparrow+ писал(а):
16.06.18 13:15
при наличии хорошей демки навряд ли бы я разобрался, что это не мой вариант даже при длительном знакомстве.
А надо было сделать так, чтобы незнакомка демонстрировала себя в разных жизненных ситуациях, а не только в постели.
Сначала пусть продемонстрирует свои принципы и характер, и лишь потом свои половые органы... хм.. "хорошие" половые органы. :)
Если незнакомка ведёт себя мутно (скромница, якобы, но готова дать на первом же свидании), то время знакомства надо увеличивать.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 13:24

Atos, тогда ей надо предложить пожить как брат с сестрой на одной территории какое то время :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Pacan4ik » 16.06.18 13:25

Atos писал(а):
16.06.18 13:11
Кто тебя заставлял спешить с первым сексом с ней? Никто.
Потому покаяться бы надо за это. Собственно, с этого началась твоя грустная незатейливая история. Сам себе навредил тем совокуплением, блудник.
Сказал бы незнакомке "Спешить с интимной близостью не будем, пока не познакомимся поближе.", то и не было бы у тебя сегодняшнего головняка.
Атос,эволюция иначе смотрит на процесс спаривания гомосапиенс.
Ради интереса,спрошу.
На каком свидании или через какой промежуток времени оптимален секс?
Ты возможно ответишь,что после брака.
А я тебе отвечу,а вдруг невеста фригидное бревно и у нас разный темперамент .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Atos » 16.06.18 13:27

Sparrow+ писал(а):
16.06.18 13:24
Atos, тогда ей надо предложить пожить как брат с сестрой на одной территории какое то время :lol:
Не надо в отношениях никого имитировать: ни "брата", ни "сестру". Ибо имитация есть обман. Ни к чему знакомство начинать с обмана.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 13:29

Atos, тогда жду комментария на вопрос пацанчика

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткий слив. Нужна помощь, Комрады.

Сообщение Atos » 16.06.18 13:30

Pacan4ik писал(а):
16.06.18 13:25
На каком свидании или через какой промежуток времени оптимален секс?
После того, как будешь уверен, что понимаешь, что за Ж перед тобой, что она за человек, чем живёт, чем дышит, и т.д..

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Pacan4ik писал(а):
16.06.18 13:25
А я тебе отвечу,а вдруг невеста фригидное бревно и у нас разный темперамент .
В старину неспособность к брачному сожитию, имевшее место ещё до брака, считалось уважительной причиной для развода.
А современном мире...
Atos писал(а):
27.05.18 12:12
Сам бы поступал так. Встречался бы с той, что понравилась, иногда проводили бы вместе дни и ночи, с первым сексом бы с незнакомкой не спешил (не раньше, чем через месяц знакомства), чтобы не утратить нежданно-негаданно частично здравый смысл (чтобы избежать розовых очков). Если намерения сделать даме сердца предложение в течение первого года знакомства не возникло, то надо расставаться. Причём, обязательно. Ни к чему помогать женщине, которая тебе нравится, но не более того, прожигать с тобой её детородное время. Да и мужчине ни к чему время терять впустую, привыкать к женщине ещё больше, от которой придётся себя отдирать, ограничивая себя в возможности встретить другую, достойную стать женой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей