Нужен совет от опытных камрадов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 30.05.18 15:19

Всем добрый день!
Форум читаю давно, не раз помогал прийти к разумным мыслям в прошлых отношениях.
Сейчас решил обратится за советом к матерым камрадам.
Мне 35, ОЖП 32. Познакомились в 2014, три года было все отлично. В феврале 2018 серьезно приболел (до сих пор до конца не оклемался), одновременно навалились серьезные проблемы по работе (был реальный шанс потерять работу), плюс пару раз кинули с деньгами два заказчика. В общем, прижало и по здоровью и по финансам, что вгоняло в унылые мысли о жизни и перспективах. От ОЖП не получил никакой поддержки - не звонила, ни писала, ни разу не спросила как дела, здоровье и т.д. Когда приезжал - минимум разговоров о бытовых и отвлеченных вещах.
Ну не давил, не жаловался, как-то не хотелось насильно выпрашивать поддержку и заботу, думал это само должно появляться, если человек дорог. Но никакой поддержки не было.
Февраль-март боролся я с этими неприятностями, попутно охреневая, что моей женщине пофик на меня в такой тяжелой для меня ситуации. Интуиция тут уж во всю кричала, что здесь что-то нечисто и вероятно меня обманывают. Просто не доходили руки из-за других проблем начать еще и этот момент выяснять. Но в какой-то момент это уже просто нельзя было игнорировать - немного поискал и нашел ее переписку с нашим общим знакомым с другого города с весьма откровенными моментами. Секса там не было, но явные подкаты и флирт с его стороны. А раз она эту переписку не обрывала и столько месяцев поддерживала весьма недвусмысленные разговоры - видимо это ей нравилось. И это когда я валялся по больницам и она мне была очень нужна! Мне не звонила и не писала, а ему написывала, причем явный флирт.
Сопоставив равнодушие ко мне в тяжелой ситуации, плюс явный флирт в переписке с другим мужиком за моей спиной я собрал вещи и свалил. Перед уходом попытался поговорить - в чем причина изменения бывшими некогда прекрасных отношений и ее нынешней равнодушности и холодности ко мне. Получил слабовнятные ответы - а сколько мы будем встречаться, ты замуж не зовешь, а я хочу замуж и т.д. Причем раньше ею эта тема ни разу не подымалась, даже когда я беседовал с ней - а в чем видит она смысл жизни, как понимает счастье свое, какие у нее цели, какие качества ценит в мужчине и т.д. Ни разу не отвечала ни про семью, ни про детей. А теперь вдруг оказывается ждала замуж.
Я явно говорил, что современный институт государственной регистрации брака меня не устраивает, я хочу жить в своей семье по своим правилам. Я не против жить вместе, растить детей когда будут, любовь-обязательства-верность и т.д. но идти в загс не хочу.
Сейчас уже два месяца санчаса, спорт насколько здоровье позволяет, не общался, не писал, не звонил, качели более-менее основные прошли, способен относительно спокойно рассуждать. Она мириться или связываться со мной не пыталась. Но и когда у нас были ссоры она никогда не проявляла инициативы и первых шагов к примирению. То ли гордость, то ли не умеет мириться, то ли не понимает как, то ли не хочет навязываться, то ли ждет от меня решительных шагов - я хз. Но и ссор за три года было всего 2-3, она неконфликтная.
Вопрос к форуму:
- три года отношений до февраля этого года были реально хорошими, лучшими в моей жизни на сегодняшний день, стоит ли ради этого попытаться поговорить и если возможно решить накопившиеся вопросы другу к другу или лошадь сдохла и такое прощать нельзя?
- она сама никогда не мириться. Должен ли я, как мужчина, если считаю что я умнее, что я определяю правила, то я и должен определять план и правила выхода из кризиса и ссор? Способна ли женщина на серьезные поступки в кризис или не стоит от нее такого ждать, как не ждете вы от кошки столь сложных поступков? Или это кривая логика и мириться должны оба, если ценят другу друга?
Хочется принять правильное решение, не перегнуть и не скатиться в неадекватную оценку и скорректировать взгляды и подход к ОЖП и отношениям. Если не к этим, так хоть на будущее.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Gallyashik » 30.05.18 15:24

Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
лошадь сдохла
Таки она сдохла или нет?
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
если ценят другу друга
Вот уж действительно ЕСЛИ.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
и скорректировать взгляды и подход к ОЖП и отношениям
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Форум читаю давно, не раз помогал прийти к разумным мыслям в прошлых отношениях.
Читай заново - видать забрасывал и всё выветрилось.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Я не против жить вместе, растить детей когда будут, любовь-обязательства-верность и т.д. но идти в загс не хочу.
Ну хоть это на подкорку отложилось.

ps. ещё вопросы?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Иван70 » 30.05.18 15:29

Привет! Я не матёрый, :D но отвечу от себя:
Суши вёсла, фиксируй убытки - ты приплыл к концу отношений с этой ОЖП( скорее всего).
Ответы на твои вопросы:
1. Любовь закончилась, завяли помидоры.( а лубов и длится где то до 3 лет) Любовь - альтруистична, за предметом любви можно и в огонь и в воду. А закончилась - неее, ну его нах! :D
на первый план выходят меркантильные интересы: а чего мне может дать тут и сейчас этот самЭц? :D
А ты заболел некстати и просел по финансам. Всё - зверёк почуял неладное и начал слив твоей персоны.
2. Не поверишь - за 29 лет отношалок с бж, она ПАРУ РАЗ(Карл!) первая мирилась! Остальное - я( о чём горько жалею). Даже когда совершенно не был виноват. Ну не могу я неразговаривать несколько дней - вот и подкатывал мириться( снова жалею! :mrgreen: )
А, прочитав литературу и форум, понял, что бабы априори не могут быть виноватыми. В своём -200гр мозгу. :D
Вот они и считают( искренне, причём), что виновник - мужчина.
Давай, руби концы и плыви дальше. Без неё. Таков мой совет.
Удачи

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Klop » 30.05.18 15:34

Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Должен ли я, как мужчина
Ничего ты не должен никому, кроме себя.

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 30.05.18 15:37

Gallyashik писал(а):
30.05.18 15:24
ps. ещё вопросы?
Способна ли ОЖП в принципе к анализу своих поступков, осознанию что сотворила и поступкам по исправлению? Я имею в виду в сложных жизненных ситуациях, системных кризисах и ссорах, не бытовая банальщина. Или всерьез на это рассчитывать не стоит и рулить надо самому, явно объясняя что не так, почему и как она должна это исправить? Адекватный ли это подход? Или отсутствие инициативы в таких вопросах это признак равнодушия ОЖП?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Klop » 30.05.18 15:45

Пауни, не способна. Есть на АБФ камрад Mondras. У него некая статистика ведется, как ра-таки про сосзнание, извининие и прочее со стороны ОЖП. Он тебе точно ответит.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Hubby2 » 30.05.18 15:50

Способна. Если у тебя 10 лямов баксов - и осознает, и извиниться, и заботу проявит

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Balisong » 30.05.18 16:03

Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Мне 35, ОЖП 32.
Автор, в тираж она уже выходит, это одна из причин ее загонов.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Познакомились в 2014, три года было все отлично.
Гугль «любовь живет три года».
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
В феврале 2018 серьезно приболел (до сих пор до конца не оклемался), одновременно навалились серьезные проблемы по работе (был реальный шанс потерять работу), плюс пару раз кинули с деньгами два заказчика. В общем, прижало и по здоровью и по финансам, что вгоняло в унылые мысли о жизни и перспективах. От ОЖП не получил никакой поддержки - не звонила, ни писала, ни разу не спросила как дела, здоровье и т.д.
Автор, классика жанра. Это у тебя романтика, а у нее расчет: взамуж не завешь, живет раздельно, купонов с тебя не состричь, болезный, мрачный. Вот тебе и слив.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
человек дорог. Но никакой поддержки не было.
при таких храскладах, если бы ты выкладывал ей ежемесячно котлету денег на стол, то был бы немного дорог. Но только пока банкоматом работаешь.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
моей женщине пофик на меня в такой тяжелой для меня ситуации.
Автор, давно уже перевелись «твои», «мои» женщины. Они давно уже все «свои» и могут слить тебя в любой момент. Особенно, если самодостаточные, избавляйся от этой иллюзии, легче станет.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
И это когда я валялся по больницам и она мне была очень нужна! Мне не звонила и не писала, а ему написывала, причем явный флирт.
Ясное дело, что пофигу, она просто случайный попутчик в твоей жизни, для потрахушек и отношалок. Легкость отношений ушла, проблемы навалились, слив засчитан, пора искать новую ветку.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
я собрал вещи и свалил.
Не понял, ты на ее территории жил что-ли?
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Перед уходом попытался поговорить - в чем причина изменения бывшими некогда прекрасных отношений
Пытаться выяснять отношения, причины и прочее с женщиной – пустое занятие. Они не головой думают, а хотелками и эмоциями.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
сколько мы будем встречаться, ты замуж не зовешь, а я хочу замуж и т.д.
Понимаешь, она действительно хочет взамуж, но не конкретно за тебя, а ради статуса. 32 года – пора кольцо на пальце носить, иначе перед товарками неудобно. Женился бы, слив все равно бы последовал, нашла бы себе более подходящего васю.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Причем раньше ею эта тема ни разу не подымалась, даже когда я беседовал с ней - а в чем видит она смысл жизни
Чего серьезно, с женщиной о смысле жизни?)) У тебя равноправие головного мозга, автор.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
А теперь вдруг оказывается ждала замуж.
Автор, ты толстокожий монстр, должен был сам почувствовать ее тонкую натуру и обо всем догадаться. Сарказм, конечно)
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Сейчас уже два месяца санчаса. О на мириться или связываться со мной не пыталась.
Ну и молоток, вовремя отскочил.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
три года отношений до февраля этого года были реально хорошими, лучшими в моей жизни на сегодняшний день, стоит ли ради этого попытаться поговорить
А смысл? Она в тебе не заинтересована, иначе давно бы уже телефон оборвала. Впрочем , камбек возможен и позже, если вторая ветку похуже твоей выйдет, но радости тебе это не принесет.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Способна ли женщина на серьезные поступки в кризис или не стоит от нее такого ждать
Автор, это у тебя кризис до сих пор, а у нее, поверь, все уже давно нормуль. И в этом нормуль тебе места нет, да и не нужно. Слив засчитан. Перешагни через все это и вперед к новой счастливой жизни.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Sirozha » 30.05.18 16:18

Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
стоит ли ради этого попытаться поговорить
лучше со стеной поговори :D

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 30.05.18 16:23

Balisong писал(а):
30.05.18 16:03
Не понял, ты на ее территории жил что-ли?
Каждый на своей, но у нее проводил несколько дней в неделю - вещи какие-то мои все же были у нее.
Balisong писал(а):
30.05.18 16:03
Понимаешь, она действительно хочет взамуж, но не конкретно за тебя, а ради статуса.
По-моему любая ОЖП хочет замуж, их так общество воспитывает.
Balisong писал(а):
30.05.18 16:03
Чего серьезно, с женщиной о смысле жизни?)) У тебя равноправие головного мозга, автор.
Не, равноправия нет, тут не угадал. Я не считаю женщину равной мужчине. При чем не раз явно это декларировал, иногда всерьез, иногда в полушутливой форме. Пообщаться люблю под настроение. Понять какие у человека мотивы, ценности, стремления. Если мне человек близок и интересен конечно. С друзьями люблю на такие темы пообщаться, не только с ОЖП. Это просто как тест - есть там что-то в голове или нет.
Balisong писал(а):
30.05.18 16:03
Она в тебе не заинтересована, иначе давно бы уже телефон оборвала.
В том и дело, не обрывала, даже раньше, когда были хорошие отношения. И я вот пытаюсь понять - это особенности характера/психики/поведения конкретного человека (ведь у меня тоже есть свои особенности взглядов/личности/поведения и с ними считались) или все же признак равнодушия?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Balisong » 30.05.18 16:50

Пауни писал(а):
30.05.18 16:23
Каждый на своей, но у нее проводил несколько дней в неделю - вещи какие-то мои все же были у нее.
Это называется гостевой брак, на такое соглашаются люди в возрасте иногда, когда уже есть дети, своя недвига и устоявшиеся привычки. А тут тетке взамуж пора, ясное дело, ты не подошел на эту роль
Пауни писал(а):
30.05.18 16:23
В том и дело, не обрывала, даже раньше, когда были хорошие отношения. И я вот пытаюсь понять - это особенности характера/психики/поведения конкретного человека (ведь у меня тоже есть свои особенности взглядов/личности/поведения и с ними считались) или все же признак равнодушия?
Это и есть равноправие головного мозга - пытаться понять женщину через призму своего мужского мировоззрения. А у нее в голове, свое, другое, бабское, отличное от твоего: взгляд на жизнь, ценности эти самые, бабочки и так далее.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Gallyashik » 30.05.18 16:55

Пауни писал(а):
30.05.18 15:37
Способна ли ОЖП в принципе к анализу своих поступков, осознанию что сотворила и поступкам по исправлению?
Зачем ей это? Какой ей с этого прок?
Пауни писал(а):
30.05.18 15:37
Или всерьез на это рассчитывать не стоит
Камрад, ты нам либо напиздел сходу про "читаю АБФ давно" либо читай заново. От и до. Твои вопросы у читавших АБФ (как ты про себя заявляешь) вызывают лишь недоумение.
Пауни писал(а):
30.05.18 16:23
И я вот пытаюсь понять - это особенности характера/психики/поведения конкретного человека
Зачем тебе это? Что это изменит?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение footballglor » 30.05.18 17:36

Может она уже замужем давно? А ты тут переживаешь.
Разобраться пытаешься.

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 30.05.18 17:43

Gallyashik писал(а):
30.05.18 16:55
Твои вопросы у читавших АБФ (как ты про себя заявляешь) вызывают лишь недоумение.
Зачем тебе это? Что это изменит?
Серьезные проблемы со здоровьем и финансовые, плюс кидок от ОЖП в тяжелый момент серьезно сказываются на самооценке, начинаешь сомневаться не гоню я в своей категоричности, адекватно ли мое поведение.
Я понимаю, что тут каждый первый через такое прошел, а большинство и похуже намного попадало.
Просто пытаюсь отъюстировать приборы, не сбилась ли настройка в силу жизненных передряг, за сим и обращаюсь к уважаемым камрадам.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Pacan4ik » 30.05.18 18:14

Простить и отпустить.
Полная инфоблокада.
Никаких прощальных вечеров.
Радуйся,что
Отвело от мляди.
Лучше сейчас,чем потом.
Ты болел ,а жена даже не звонила?
Зато переписывалась с Васей.
Такое не забудешь.
С этим жить?
Смог бы?

Neskub
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.09.14 13:40
Откуда: Краснодар
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Neskub » 30.05.18 18:25

Автор, все просто.
Ты вступил в гавно, вытри ногу(санчас),и шагай,беги,лети в перед, но уже смотри под ноги.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Эстонец » 30.05.18 19:21

Братишка, да ты сам уже матёрый камрад, и сам всё понимаешь. Живи, радуйся, будь счастлив. Стань центром своей собственной вселенной. Работа, друзья, цели.

Семья и дети - это не главное. Это что-то рядом. И это преходящее. Сегодня любовь и семья есть, через 3-5 лет или больше - уже нет. Не опирайся на эти понятия.

А эта женщина тебя не любила.
Ну и бог с ней.
Не зацикливайся.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Братишка, найди то что будет всегда с тобой. Неважно в канаве ты или на коне.

Музыка.
Путешествия.
Твои цели.
Твои мечты.
То что никогда не уйдет.

Аватара пользователя
Леонид Бартецкий
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28.12.16 09:41
Откуда: Харьков, Украина
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Леонид Бартецкий » 30.05.18 20:15

Пауни писал(а):
30.05.18 17:43
...серьезно сказываются на самооценке, начинаешь сомневаться не гоню я в своей категоричности, адекватно ли мое поведение.
...
Просто пытаюсь отъюстировать приборы, не сбилась ли настройка в силу жизненных передряг, за сим и обращаюсь к уважаемым камрадам.
А тебе, взрослому мужику, обязательно нужно одобрение со стороны?

Мне кажется, твоего самоуважения вполне достаточно, чтобы решить - правильно или нет поступаешь ты.
Санчас, сосредоточение на собственном росте - подправит твое подсевшее ДСП, повысит твою объективную значимость. А там, глядишь, и барышни вокруг запорхают. А уж та же самая тебе глянется или другая какая - это уж тебе решать.

С ув.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Castor » 30.05.18 21:51

Автор. Не помню автора, но суть рассказа такая: мужик куда-то едет в Америке. По пути подбирает тетку. У них чуть ли не в первую ночь секс, он доволен. Потом они заезжают к его другу, ночуют, утром уезжают. Едут, беседуют и баба говорит, что ночью ходила к его другу потрахаться, но у того из-за возраста не вышло. Герой повествования офигевает, а она ему говорит:"Ты думаешь, если я с тобой сексилась, я стала твоей собственностью?"
Пойми, что ты должен жить, как хочется ТЕБЕ, а баба - всего-то приложение к твоей жизни. У них нет понятий "честь", " достоинство", "мораль". Все, что им нравится, априори правильно. Ты слит. Ты можешь уговаривать себя, что она запуталась, что у них не было секса, но ты слит.
Не трать время на выяснения отношений с ней. Заводи другую.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение PraidOff » 30.05.18 23:42

Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
тоит ли ради этого попытаться поговорить и если возможно решить накопившиеся вопросы другу к другу или лошадь сдохла и такое прощать нельзя?
НЕТ.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
она сама никогда не мириться. Должен ли я, как мужчина,
Дважды НЕТ!
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Способна ли женщина на серьезные поступки в кризис или не стоит от нее такого ждать,
Трижды НЕТ!!

Я доходчиво ответил на вопросы?

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение man » 31.05.18 01:45

Автор, сочувствую, но вам в какой то степени повезло, как бы это не звучало цинично. Ни детей, ни дележа имущества. Она вас по сути предала, предпочтя василия. на фиг такую тетку. Обсуждать что либо смысла нет, на вас выльют ведро-второе помоев, завиноватят, обвинят во всех грехах с момента, когда обезьяна взяла в руку палку. Забейте на нее и живите для себя дальше

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Денис Ярош » 31.05.18 06:47

Pacan4ik писал(а):
30.05.18 18:14
Радуйся,что
Отвело от мляди.
С чего она млять то?
1. автор инфантил
2 живут не вместе
3 будущего нет за 3 года
4 детей ей надо - автор даже этого не может,в 35 лет живут и встречаются как подростки.
Как будто не 35 ему а 18.
5 но автор конечно не виноват потому что у нево есть йух. только яйцами бох обделил.


Пауни жилье есть свое?
Почему каждый у себя жил?
Бюджет общий?
Ты пройепывал ее детородные годы, бабе рожать надо до 30 максимум до 35.
Слив закономерен был, ожп нормальная была. Раз не изменила
Если б даже она и изменила, ее трудно в этом винить, автор слаб - зачем бабам слабаки?
Стал не стал, не надо ждать ни от кого поддержки тем более от баб, тем более, она тебе не жена.
Почитал комент ы тут еще и предательство ей приписывают :lol:
Кто он для нее кроме как временный тракаль?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Pacan4ik » 31.05.18 06:51

Денис Ярош,
Вот почему она лядь

Но в какой-то момент это уже просто нельзя было игнорировать - немного поискал и нашел ее переписку с нашим общим знакомым с другого города с весьма откровенными моментами.

Этого достаточно.
Слив и поиск нового члена.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение КТхизист » 31.05.18 07:30

Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
От ОЖП не получил никакой поддержки - не звонила, ни писала, ни разу не спросила как дела, здоровье и т.д.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
попутно охреневая, что моей женщине пофик на меня в такой тяжелой для меня ситуации. Интуиция тут уж во всю кричала
Слушай интуицию. Она не врёт.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
немного поискал и нашел ее переписку с нашим общим знакомым с другого города с весьма откровенными моментами. Секса там не было, но явные подкаты и флирт с его стороны. А раз она эту переписку не обрывала и столько месяцев поддерживала весьма недвусмысленные разговоры - видимо это ей нравилось.
Интуиция забила тревогу явно не на пустом месте.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Сопоставив равнодушие ко мне в тяжелой ситуации, плюс явный флирт в переписке с другим мужиком за моей спиной я собрал вещи и свалил.
Вот и правильно: раньше сядешь, раньше выйдешь! :lol:
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Получил слабовнятные ответы - а сколько мы будем встречаться, ты замуж не зовешь, а я хочу замуж и т.д.
Когда твой кот тусуется возле холодильника, ты разве спрашиваешь его, чего он хочет?
И так понятно - жрать!
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Я не против жить вместе, растить детей когда будут, любовь-обязательства-верность и т.д. но идти в загс не хочу.
А бап с подобных заявлений корёжит, будь здоров, как!
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
стоит ли ради этого попытаться поговорить и если возможно решить накопившиеся вопросы другу к другу
Ну, вот на фига этот, чисто риторический вопрос? Сам же ответил, аж дважды:
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Она мириться или связываться со мной не пыталась. Но и когда у нас были ссоры она никогда не проявляла инициативы и первых шагов к примирению.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
она сама никогда не мириться.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Способна ли женщина на серьезные поступки в кризис или не стоит от нее такого ждать,
В кризис бабы могут разве что всплеснуть ручками наманикюренными и закрыть с визгами и воплями лицо ладонями!
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Хочется принять правильное решение,
А ты его уже принял:
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
я собрал вещи и свалил.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Сейчас уже два месяца санчаса, спорт насколько здоровье позволяет, не общался, не писал, не звонил, качели более-менее основные прошли, способен относительно спокойно рассуждать.
Вот и рассуждай.

На подобное:
Денис Ярош писал(а):
31.05.18 06:47
С чего она млять то?
1. автор инфантил
2 живут не вместе
3 будущего нет за 3 года
4 детей ей надо - автор даже этого не может,в 35 лет живут и встречаются как подростки.
Как будто не 35 ему а 18.
5 но автор конечно не виноват потому что у нево есть йух. только яйцами бох обделил.
не отвлекайся.
Иначе получишь ситуацию, как ты писал:
Пауни писал(а):
30.05.18 17:43
Я понимаю, что тут каждый первый через такое прошел, а большинство и похуже намного попадало.
П.С. В принципе, Balisong тебе расписал всё доходчиво и правильно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Texas » 31.05.18 09:01

Баба старовата. Чтобы получилась семья - баба должна любить мужчину. А на это они способны ограниченное время, лет до 25. Любовь дана бабе чтобы родить. Снижается способность бабы родить здорового ребёнка - снижается способность бабы полюбить мужчину.
Поэтому, семью вам следует создавать с бабой 22-23 лет. Ну или моложе. А про эту - здесь всё понятно, подлечить РГМ и больше не спрашивать у у бабы решения кроме цвета занавесок и типа сковородок. С вами всё кроме этого нормально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей