Нужен совет от опытных камрадов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 31.05.18 09:31

Все прочел, всем спасибо за помощь.
Разговаривать пожалуй не буду, видимо нет в этом смысла.
Буду выплывать дальше по-тихоньку.
Остался вопрос на будущее - как правильно вести себя при ссорах? Серьезных каких-то, не банально бытовых. Но которые предполагают все же решение, а не разбегание в разные стороны. Кто и как рулит конфликтом? Если можно с примерами.
На работе руковожу отделом из 6 человек, конфликты решаю обычно успешно и с сотрудниками и с руководством, но это не всегда возможно напрямую перенести в явном виде на отношения c ОЖП.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Gallyashik » 31.05.18 09:40

Пауни писал(а):
31.05.18 09:31
но это не всегда возможно напрямую перенести в явном виде на отношения c ОЖП.
Можно, но ты боишься обидеть симпатичную лично тебе самку человека.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение КТхизист » 31.05.18 10:02

Пауни писал(а):
31.05.18 09:31
Остался вопрос на будущее - как правильно вести себя при ссорах? Серьезных каких-то, не банально бытовых.
Для бабы ссора - естественная среда обитания.
Поэтому, как бы странно не звучало, получение ею пейстюлей от тебя будет воспринято, как должное. Моральных или материальных, но получить должна ОНА от ТЕБЯ! Это важно! Просто, сучки постоянно пробуют мужчин "на зубок". И получив "на орехи", успокаиваются.

Если и дальше "покой будет только сниться", то смело посылай шкуру на хер и живи спокойно!
Досадно и обидно, но бабы - это, образно говоря, животИнки, по недоразумению наделённые даром членораздельной речи! И весь ихний пейстёшь про "компромиссы" не что иное, как попытка взять над тобой верх.
Так что: либо ты будешь верховодить, либо она. Если она, то можешь начинать обратный отсчёт тебя до "слива"!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Иван70 » 31.05.18 10:35

+100500

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение footballglor » 31.05.18 13:23

Неплохо ещё на финише ссоры вы*бать пожёщще.
Любят они это :D

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 31.05.18 14:23

footballglor писал(а):
31.05.18 13:23
Неплохо ещё на финише ссоры вы*бать пожёщще.
Любят они это :D
Метод неплох, но замечал, что самка зачастую воспринимает, что раз выипли, то ей все простили и ей больше ничего делать не надо.
За переваренные макароны такое может и канает, а за что-то посерьезнее нужно все-таки получить решение ситуации. А потом уже, после решения, можно и закрепить по указанному методу )

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Gallyashik » 31.05.18 14:34

Пауни писал(а):
31.05.18 14:23
что раз выипли
Вы путаете тёплое с мягким. Камрад имеет ввиду выепать пожёщще. например сперва пару десятков ударов ремнём по жопе. Пихать в дыхательные так чтобы до синевы лица. Пофантазируйте :D

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Денис Ярош » 31.05.18 16:45

Pacan4ik писал(а):
31.05.18 06:51

Слив и поиск нового члена.
захотела бы, нашла, бабе это легко сделать. василиев полно.
но автор сам писал что ниче не было. даже на полшишки
а то что там переписка , многие бабы общаются.
чсв поднимают, развлекаются, скучно может было,хотят внимания к писечке своей
стареющей
мы тоже так делаем, особенно когда бухнем.
это некрасиво с ее стороны, но грань не перешла.
дать не дала, даже как я понял встречи не было. сиськи не высылала
неприятно такую куйню читать,
но факт остается фактом. не дала, потому что не надо ей было.
слила его не потому что плять,
до этого не дошло.
а по другой причине. писал уже

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 31.05.18 17:27

Денис Ярош писал(а):
31.05.18 16:45
мы тоже так делаем, особенно когда бухнем.
Я не делаю. Никогда. Считаю честность и верность основой отношений.

А как же "и в горе и в радости", "друг познается в беде" и т.д.? Как рассчитывать на человека(ОЖП), от которого может зависеть твоя жизнь, здоровье, имущество, если он кидает тебя в трудную минуту? Когда, не дай бог, будешь в больнице лежать или в ментовку попадешь, в аварию или еще куда - она побежит снова к кому-то чсв чесать, вместо поддержки и помощи своему мужчине?
Вы реально предлагаете так жить?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Паря » 31.05.18 17:45

Всё зависит от воспитания.Если родители не воспитали-ты бессилен.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Sten » 31.05.18 17:58

Пауни, а выбора нам как жить не оставили. Ты это "в горе и в радости" забудь и никогда не рассчитывай на бабу.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Gallyashik » 31.05.18 18:40

Пауни писал(а):
31.05.18 17:27
Вы реально предлагаете так жить?
Неа, не предлагаем. Для ускорения можешь разбежавшись спрыгнуть со скалы :arrow:
Пауни писал(а):
31.05.18 17:27
человека(ОЖП)
Учи хохляцкую мову - они на редкость прозорливы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Просто_чел » 31.05.18 19:52

Пока не читал советы камрадов, пройдусь по СТ.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Всем добрый день!
Бодрого.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Форум читаю давно
Звиняй, не верю. Когда вижу, что этими словами начинается темя, то стопудово, сейчас будет банальщина, которая много раз прописана на форуме и уже много раз давались ответы. Пишем корректнее: Читал, но относился как к развлекательным опусам Дарьи Донцовой, не делая выводов, не примеряя ситуацию на себя, либо с уверенностью: "Авотхрен, у меня не так".
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Мне 35, ОЖП 32.
Сразу вопрос в лоб: Зачем тебе такая старая? Только не делай так, как большинство "пейсателей": "отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны/удобны/посчитал нужным ответить".
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
три года было все отлично
И опять некорректно. Это ты, заблуждаясь, можешь говорить, что "всё" было отлично. Реальность же отличается в корне от той картинки, которую ты нарисовал у себя в голове.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
От ОЖП не получил никакой поддержки
ЭЭээ, несколько не понятно. Поддержки. Хммм... Она могла наехать на кинувших заказчиков с целью выбивания бабла, но не наехала? Она врач, лечащий людей, но отказавший тебе в лечении? Она твой работодатель и вывешивал тебе люлей за постоянно пройопанные дедлайны?
Скорее всего - нет. Тогда что ты хотел?
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
не звонила, ни писала, ни разу не спросила как дела, здоровье и т.д.
Ах вон оно что. Я хочу узнать, как помогают при лечении заболеваний "звонки,письма,". И как этот дебильный разговор ниочем "Кагдила?Кагздарофье?" оказывает терапевтический эффект, помогает наладить общение с работодателем, стимулирует возврат денег должниками.

Ты чувствуешь лучи сарказма? Они не способны проникнуть в голову, если та забита обыденными шаблонами, социумными установками и прочей чушью. Где мысли прямы и предсказуемы, т к неоднократно мусолились тысячами и отклонение от стада вызывает подрыв пукана с воплем "Яжнинармальны". ПО мне так человек, раз за разом спрашивающий "Как дела?" - ограничен и туп, ибо не в состоянии начать беседу, хоть на каплю отличающейся от остальных миллионов леммингов.
Еще бы про погоду поговорили. Это из той же серии.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Когда приезжал - минимум разговоров о бытовых и отвлеченных вещах.
О майн год. Ты ждал от нее куйни. И не дождался.

Для контраста из реальной жизни: (когда заболел) Звонок - Что тебе принести? ПО пути буду мимо магазина проходить - купить что-нибудь? - Благодарю. Анальгина, противовирусного и жаропонижающего, на свое усмотрение. Хлеба и растворимого кофе. Благодарю.
Приехала, передала, увидела, что я с температурой, не в настроении вести беседу - выгрузила и уэпала по своим делам.

Мне не нужны её "Кагдила?Кагздорофье?" и она получила бы уничижительный и разочарованный взгляд в качестве ответа. И на этом общение было бы закончено.

Классику помнишь ?
- А что по-английски значит "How fre you?"
- Как поживаешь? или Как дела?
- А что им всем интересно как у меня дела?
- Нет, неинтересно.
- А чего тогда спрашивают?
- А просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег.
(с) Брат-2
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Ну не давил, не жаловался, как-то не хотелось насильно выпрашивать поддержку и заботу
А так и должно быть. Не нужно ждать чего-либо от пустоты. Дома от стен не ждешь участия, почему оно внезапно должно появиться из других мест.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
думал это само должно появляться, если человек дорог.
Оно и появляется. Но ни при тех условиях, что ты себе возомнил. Представь, что таких "дорогих" - человек 20. Переключение происходит в туда, где наиболее интересно. А ты - временно выбывший из строя клоун, который в силу каких-то там причин временно не может развлекать публику в её лице. Оклемается и начнет быть хоть сколько интересным, тогда и появлюсь. А так - неинтересно слушать нытье о здоровье и проблемах.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Но никакой поддержки не было.
Если бы тебе привезла костыль или инвалидную коляску - тогда бы защитал за "поддержку? Ну реально, с ними же легче передвигаться.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
боролся я с этими неприятностями, попутно охреневая, что моей женщине пофик на меня в такой тяжелой для меня ситуации.
В тяжелой? Смеюсь. Давай ка я тебе приведу для примера женскую фразу в таких случаях. Для отрезвления взгляда на сущность и расстановки жизненных акцентов и приоритетов: "Я рождена не для того, что бы решать чьи-то проблемы". Либо "Мне своих проблем
хватает, что бы решать еще чьи-либо". Это реальные фразы. И как они сочетаются с твоими ожиданиями эфемерностей от посторонней тетки в возрасте?
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Интуиция тут уж во всю кричала, что здесь что-то нечисто и вероятно меня обманывают.
Ну может теперь ты понимаешь ту пропасть между внутренним голосом и внешним безразличным "Как дела?". Хочешь таки слышать последнее, а реальность то звучит изнутри.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
начать еще и этот момент выяснять
Просто поверь на слово: Ты вроде как взрослый, но развитие на уровне лет 18. Тебе все еще нужно что то выяснять, проговорить, убедиться, увидеть факты и прочее. Причем там, где это вовсе не нужно. Для наглядности аналогия: Детям малого возраста интересно, откуда встает солнце, почему не встает, когда тучи, когда и как оно попадает на другую сторону неба, если вечером прячется в другой стороне. Тебе вот эти вопросы про солнце интересны в твои 35 лет? Уверен, что ты утром даже не задаешься подобными вопросами. Но тебе все еще интересно, отчего бабель сказала так а не эдак, почему скорчила кислую мину, почему не сказала то что я хотел услышать. И прочее.
На будущее, как несколько выгребешь какули из мозга, я тебе дам фразу, которая пока засядет набором звуков. И лишь потом обретет глубокий смысл: Рядом со мной не нужна баба, которая хоть в чем-то доставляет мне дискомфорт.

И уже совсем без разницы в чем это проявится. Грязнуля и дома срач? Зачем она мне. Дома чисто, но выражается, как сапожник и меня коробит от этого - зачем она рядом. Дома чисто, интеллигентная речь, но залипает в телефоне в переписках? На кого я трачу время? Дома чисто, хорошо говорит, в телефоне не липнет, но на секос согласна не более раза в месяц? - Давай досвидания и весь сказ.

Зарекался я писать длинные посты, что бы в итоге увидеть в разделе для администрации "Удалите плз мою тему."

Посему вот тебе почитать:

Тут, тут и тут.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Пауни писал(а):
31.05.18 09:31
Разговаривать пожалуй не буду, видимо нет в этом смысла.
О, это здравая мысль. Без всяких "видимо".

Отправлено спустя 40 секунд:
Денис Ярош писал(а):
31.05.18 16:45
мы тоже так делаем, особенно когда бухнем.
отучаемся говорить за всех.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
PraidOff писал(а):
30.05.18 23:42
Я доходчиво ответил на вопросы?
Доходчиво. Но ведь для новичка важно, что бы еще и аргументированно.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Денис Ярош писал(а):
31.05.18 06:47
С чего она млять то?
А кто?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Texas » 01.06.18 09:47

Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
Просто поверь на слово: Ты вроде как взрослый, но развитие на уровне лет 18.
Тебе его жаль? Белое пальто не забыл надеть?

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 01.06.18 10:16

Просто_чел, за развернутый ответ спасибо, постараюсь на вопросы ответить
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
Читал, но относился как к развлекательным опусам Дарьи Донцовой, не делая выводов, не примеряя ситуацию на себя, либо с уверенностью: "Авотхрен, у меня не так".
Не совсем, в прошлых отношениях помогало выплыть. Но матерым гуру себя пока не считаю - далеко до этого. Поэтому и обращаюсь за советом к тем, посуровее и опытнее меня. Благодаря АБФ 6 лет назад переформатировался из "лыцаря перед каралевой" - в относительно уже здравого мужчину, но до матерых аксакалов еще очень далеко. Стараюсь разобраться и меняться.
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
Сразу вопрос в лоб: Зачем тебе такая старая?
Внешне понравилась очень - все как я люблю. Плюс я занимаюсь экстремальным видом спорта, где и познакомились на выезде. Три года года была отличным напарником еще и в спорте, там от партнера реально зависит жизнь, в прямо смысле слова. Веселый позитивный характер в жизни, на выездах и соревнованиях. Все это вместе зацепило сильно, влюбился. Ну и на три года младше меня вроде.
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
И опять некорректно. Это ты, заблуждаясь, можешь говорить, что "всё" было отлично. Реальность же отличается в корне от той картинки, которую ты нарисовал у себя в голове.
Возможно, не спорю, но поводов сомневаться в своей оценке вроде до этой ситуации не было.
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
ЭЭээ, несколько не понятно. Поддержки. Хммм... что ты хотел?
Хотя бы вот этого:
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
Звонок - Что тебе принести? ПО пути буду мимо магазина проходить - купить что-нибудь? - Благодарю. Анальгина, противовирусного и жаропонижающего, на свое усмотрение. Хлеба и растворимого кофе. Благодарю.
Приехала, передала, увидела, что я с температурой, не в настроении вести беседу - выгрузила и уэпала по своим делам.
Возможно помощи с врачами или поиском лекарств - я живу в чужом городе, в который переехал три года назад, нихрена тут не знаю в плане больниц и т.д.
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
А ты - временно выбывший из строя клоун, который в силу каких-то там причин временно не может развлекать публику в её лице. Оклемается и начнет быть хоть сколько интересным, тогда и появлюсь. А так - неинтересно слушать нытье о здоровье и проблемах.
Ну говорилось то про "любовь-морковь", а это вроде как предполагает какие-то поступки, ответственность и т.д. Если слова не подтверждаются поступками - тогда это пустое сотрясание воздуха.
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
"Я рождена не для того, что бы решать чьи-то проблемы". Либо "Мне своих проблем
хватает, что бы решать еще чьи-либо". Это реальные фразы. И как они сочетаются с твоими ожиданиями эфемерностей от посторонней тетки в возрасте?
Ну я от своей такого не слышал и вроде как до этого три года все было хорошо и предпосылок к такому я не замечал. Поэтому ожидал, что в беде, в случае чего, не бросят.
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
Просто поверь на слово: Ты вроде как взрослый, но развитие на уровне лет 18. Тебе все еще нужно что то выяснять, проговорить, убедиться, увидеть факты и прочее.
Разве для принятия решения не нужно выяснить факты, их проанализировать и затем уж что-то решить? Я не про бабу, а в принципе. Жевать очевидное по сто раз конечно не нужно. Тут какой-то логический перегиб. Попытка принимать взвешенные решения на основе всестороннего анализа фактов не делает человека ребенком, наоборот это признак взрослого умного человека, разве нет?
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
я тебе дам фразу, которая пока засядет набором звуков. И лишь потом обретет глубокий смысл: Рядом со мной не нужна баба, которая хоть в чем-то доставляет мне дискомфорт.
Фраза хорошая, старался этим принципом и руководствоваться. Три года никакого дискомфорта не было ни в чем. Тем более неожиданна для меня была ситуация, которую описал. При первом же косяке выкидывать за борт тоже наверно не совсем правильно. Если бы это было какой-то системной проблемой - тут без вопросов.
Просто_чел писал(а):
31.05.18 19:59
Посему вот тебе почитать:
почитаю, спасибо

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Костяд » 01.06.18 11:04

Sirozha писал(а):
30.05.18 16:18
Пауни писал(а): ↑30.05.18 18:19
стоит ли ради этого попытаться поговорить
Знаешь, была у меня кошка, если кому интересно по кличке Особь, так вот, шкодливая она очень была, то на стол залезет колбасу с3/14здит, то обшивку подерёт, и постоянно ссала везде. Я сначала её уговаривать пробовал, ругал, потом мордой тыкать начал в ссаньё, потом 3/14здить начал. И вот встаю раз утром, штаны одевать начинаю, они на кресле лежали, а они обоссанны, взял я Особь за шкирку, и прямой наводкой в форточку отправил с третьего этажа, до сих пор царапины на раме остались. И после этого у меня никто не ссал в квартире. Аналогия ясна?.. Кстати сейчас у меня 2 кота, слушаются беспрекословно после парочки ББПЕ.

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 01.06.18 11:12

Костяд писал(а):
01.06.18 11:04
Знаешь, была у меня кошка, если кому интересно по кличке Особь, так вот, шкодливая она очень была, то на стол залезет колбасу с3/14здит, то обшивку подерёт, и постоянно ссала везде. Я сначала её уговаривать пробовал, ругал, потом мордой тыкать начал в ссаньё, потом 3/14здить начал. И вот встаю раз утром, штаны одевать начинаю, они на кресле лежали, а они обоссанны, взял я Особь за шкирку, и прямой наводкой в форточку отправил с третьего этажа, до сих пор царапины на раме остались. И после этого у меня никто не ссал в квартире. Аналогия ясна?.. Кстати сейчас у меня 2 кота, слушаются беспрекословно после парочки ББПЕ.
Более чем, но повторюсь - это был первый косяк, хоть и болезненный для меня. Системной проблемы не было. Поэтому и думал о возможности коррекции на первый раз.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Костяд » 01.06.18 14:36

Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
В феврале 2018 серьезно приболел (до сих пор до конца не оклемался), одновременно навалились серьезные проблемы по работе (был реальный шанс потерять работу), плюс пару раз кинули с деньгами два заказчика. В общем, прижало и по здоровью и по финансам, что вгоняло в унылые мысли о жизни и перспективах. От ОЖП не получил никакой поддержки - не звонила, ни писала, ни разу не спросила как дела, здоровье и т.д. Когда приезжал - минимум разговоров о бытовых и отвлеченных вещах.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Февраль-март боролся я с этими неприятностями, попутно охреневая, что моей женщине пофик на меня в такой тяжелой для меня ситуации. Интуиция тут уж во всю кричала, что здесь что-то нечисто и вероятно меня обманывают. Просто не доходили руки из-за других проблем начать еще и этот момент выяснять. Но в какой-то момент это уже просто нельзя было игнорировать - немного поискал и нашел ее переписку с нашим общим знакомым с другого города с весьма откровенными моментами. Секса там не было, но явные подкаты и флирт с его стороны.
Пауни писал(а):
30.05.18 15:19
Но и когда у нас были ссоры она никогда не проявляла инициативы и первых шагов к примирению.
Три косяка насчитал. Слушай, а чего вы вместе не живёте?

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 01.06.18 14:51

Костяд писал(а):
01.06.18 14:36
Три косяка насчитал. Слушай, а чего вы вместе не живёте?
Переехал из-за войны в другой город. Здесь жилье снимаю. Забрал маму и сестру. У ОЖП квартира купленная родителями, живет в ней сама. Мама с сестрой сами съем не потянут. А я снимать две квартиры не осилю по финансам - жить тогда не на что будет. Жить у ОЖП в приймах в квартире купленной ее родителями не хотел, да меня и не звала на постоянное проживание туда, хотя ключи дала.
Отговорка конечно так себе, но не могу я ни мать с сестрой кинуть, ни квартиру быстро купить в чужом городе, я не олигарх все же.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Костяд » 01.06.18 15:18

Мда, хрен знает что и посоветовать то. Единственное что могу сказать, вот за эти косяки я бы бросил бабу. Моя надо мной как клушка не отходя хлопочет когда я болею, поддерживает во всех начинаниях, не мирится тоже, но это потому что мы и не ссоримся. Может ну её нах? Найдёшь нормальную бабу, да будешь жить спокойно.

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 01.06.18 15:22

Костяд писал(а):
01.06.18 15:18
Мда, хрен знает что и посоветовать то. Единственное что могу сказать, вот за эти косяки я бы бросил бабу. Моя надо мной как клушка не отходя хлопочет когда я болею, поддерживает во всех начинаниях, не мирится тоже, но это потому что мы и не ссоримся. Может ну её нах? Найдёшь нормальную бабу, да будешь жить спокойно.
Ну три года казалось, что нашел. А потом такая хрень.
Ладно, буду дальше двигаться по-тихоньку. За советы благодарю.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Mondras » 03.06.18 19:48

Автор, по вопросу способности к анализу - скажу так: они способны к анализу. Т.е если тиотка ухватилась за оголенные провода и ее йобнуло током, то ее соображалки хватит сделать вывод "за оголенные провода лучше не хвататься", а аот пойти купить синей эзоленты и обмотать данный участок провола ею - уже нет. Когда бабо палится на измене (в твоем случае на переписке) - ее анализ заканчивается на "нужно лучше шухериться". Но это не потому, что они плохие - это стандартная прошивка в их биосе. Они выживалы-прилипалы. Ты просел по здоровью - в ее голове реле сработало - самец слаб, нудно искать другого. Вот и весь хер до копейки.
Касательно испытания вины - все просто - она не испытывает вины, за что ей признаваться? Где-то глубоко в подсознании я даже им завидую. Слышал об инфарктах у ОЖП? Вот и я не слышал (наверное они у них бывают), но в сравнении с кол-вом мужских, они на уровне погрешности. И это не от алкашки и табака - смотри они заливают лычи и смалят не меньше мужиков, а нонче модет и поболее, но статистика на литсо.
По спитчу - тебе 35, ей 32. Детей йок. Какой смысл проживать с ОЖП при отсуствии общих детей? Ради какой цели? Ты не сможешь сварить кашу? Запустить сьиралку и пылесос? Зачем тебе бабо? Есть кафе, агенства по уборке и прачки. Секс? - так этого добра (если ты не живешь на Новой Земле) как дерьма за баней. Короче отряхнулся, помыл руки и занимайся собой. Для продолжения рода найди что-то посвежее. 24-25 лет годный возраст для первородящей.

Пауни
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.18 14:15
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Пауни » 04.06.18 09:50

Mondras писал(а):
03.06.18 19:48
По спитчу - тебе 35, ей 32. Детей йок. Какой смысл проживать с ОЖП при отсуствии общих детей? Ради какой цели? Ты не сможешь сварить кашу? Запустить сьиралку и пылесос? Зачем тебе бабо? Есть кафе, агенства по уборке и прачки. Секс? - так этого добра (если ты не живешь на Новой Земле) как дерьма за баней. Короче отряхнулся, помыл руки и занимайся собой. Для продолжения рода найди что-то посвежее. 24-25 лет годный возраст для первородящей.
С бытовухой прекрасно справляюсь - жил несколько лет сам, с этим проблем вообще никаких.
Я не против детей, пока не завел, но в целом с ней был не против.
Секс, да, плюс ОЖП была хорошим напарником в спорте, выездах, соревнованиях. Неунывающий позитивный характер, мгновенное обеспечение комфорта, еды, заботы в любых условиях выезда, зачастую в отсутствии цивилизации, без жалоб, нытья - все на позитиве. Это сильно нравилось. Так что больше жалею об этом. Секс найти не проблема, а хорошего партнера и единомышленника найти сложно.
Собой занимаюсь, спасибо :)
Моложе это хорошо, но как не попасть в ту же ситуацию с молодой?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Mondras » 04.06.18 09:59

Автор тебе ехать или с шашечками? Лично мне за глаза хватает друзей моего полу для общения. Тех друзей из детства, с которыми прошел и огонь и воду и в рыло получали-давали. ОЖП они имеют другой функционал. Исходя из это молодая ОЖП для деторождения подходит лучше. А гарантий тебе никто не даст, но можно подстраховаться "12 правил выбора жены" (как пример), жить головой и не возлагать лишних надежд. Жизнь настолько проста, на сколько ты себе ее не усложняешь. Как-то так.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужен совет от опытных камрадов

Сообщение Gallyashik » 04.06.18 10:03

Пауни писал(а):
04.06.18 09:50
Моложе это хорошо, но как не попасть в ту же ситуацию с молодой?
Использовать бабс по назначению - тракаешь, разрешаешь ей кашеварить тебе, обстирывать тебя, массажировать тебя (одним словом любить тебя), и да баба должна рожать - иначе голову клинит у них

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JohnnieWalker, Kirkeee, tuslar и 37 гостей