Что делать с сыном?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 03.06.18 05:06

Леший писал(а):
02.06.18 21:32
есть такие ребята
Сейчас это называется "служба безопасности", а по сути бандюги. Могут перестараться. Поэтому нах. Да и кто она такая.

Как я уже писал, может проблема не в том, что сын, а в том что единственный? Может над этим работать, а не циклиться. Ведь по сути все сейчас от меня зависит. А бабе будет только в +, она даже кайфанет от того, что ей такая честь.

Zetetic, я в прошлий раз отлично понял твое послание про зависимость и ломку
Zetetic писал(а):
01.06.18 16:20
может быть это тот самый момент "Здесь и Сейчас". может быть.
Я зацепился за эту фразу, т.к. в прошлом часто ее слышал из уст "просветленной" :mrgreen: . Еще раз спасибо тебе.

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
По молодости работал в охране. Мне говорили так. Достал оружие - стреляй. Если чтобы попугать, др. человек может воспринять угрозу и выстрелить первым.

Бабо может перепугаться так, что свинтит из страны, к примеру. ^sad^

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Что делать с сыном?

Сообщение Zetetic » 03.06.18 16:20

Harbard, Разработчик, приветствую!

Разработчик, в моей картине мира - одно не противоречит другому. Для меня это "дополнительный объем" происходящего. Есть план, например доехать из точки А в В. И кто-то просто едет, увлеченный мыслью "оказаться в А". А я про то, что в этой поездке можно еще смотреть по сторонам, останавливаться, если хочется даже на некоторое время сворачивать в стороны. То есть добавлять происходящему объем. Да, не выпуская цель "доехать в А" из виду, но при этом наслаждаясь процессом. В общем как-то так. А если говорить про жесткое планирование, без отклонений, то лично я это оставил в стороне, не моё. Оно стало в какой-то момент бессмысленным.
А насчет слова "должен" я среагировал не потому что ты, а потому что я. Я, часто встречая в людях комбинацию "План + Должен", видел только бессмысленное но фанатичное поведение, и ничего другого. И потому у меня сразу масса вопросов на эту тему.

Harbard, камрад, из своих наблюдений. Тётки, которые сношают мозг мужчинам, каким-то хитрым способом определяют какие именно грани бытия надо принизить в глазах мужчины, вплоть до отвращения. Причем именно в этих гранях мужчина имел все шансы роста и развития. И ты, отказываясь то от одного, то от другого, постепенно добавляешь в свою картину мира массу слепых зон, белых пятен. Я только об этом. Расширяя свои картины мира, ты расширяешь инструменты взаимодействия с этим миром.

Благодарю за беседу, камрады!

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 04.06.18 05:27

Приветствую, камрады.
Сегодня у сынишки ДР. 5 лет. Радуюсь, блин, 5 - так мало и так много.
Вчера был состряпан торт муравейник. На тот случай, если увижу, он его тоже поест.
Сын его ни разу не ел, но сам попросил его, т.к. БЖ прорекламировала. Очень вкусный.
Настроение праздничное внутри.

Позвонил в садик на разведку, сын в группе, БЖ планирует забирать в р-не 14:00. Мне отдавать его запретила.
Воспитка в напряге, я ей сказал, я вообще-то отец (!), но это не ваша забота (Втягивать ее ни к чему).
В пятницу с приставом договорились, что ему наберу с утра в понедельник. Звоню, говорю, хочу время с 15:00 - 19:00.
Пусть работает. А там как будет, с 15 - 19 или с 17 - 21, мне покуй, даже подарок не пойду без сына покупать.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Вообще, он солнышко. Высоченный, худой со светлыми волосами, серо-голубыми глазами, белоснежными зубами. Ни грусти ни печали, всегда радостный. Все у него есть. По жратве никаких запретов. Вредного кушает не так много. Киндеры у нас строго по выходным. Любит конструкторы лего, шашки, шахматы, домино, карточные игры, куча солдатиков (штук 100, иногда устраиваем баталии), обожает насекомых. Теперь у него есть микроскоп, еще пока рановато, скоро подрастет.

Моя ветка форума для меня очень полезна. Думаю, все так. И так будет. Хочется лишь пожелать ему правильных жизненных уроков, чтобы рано начал понимать, как устроена жизнь на самом деле, а не со слов мам-бабушек.

Отправлено спустя 2 часа 43 минуты 39 секунд:
С 17 до 21, забираю из парка, ДР - святой день, на остальное покуй.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Леший » 05.06.18 18:53

Разработчик писал(а):
02.06.18 21:57
Леший, А БЖ пойдёт и накатает заяву в полицию и денеХ даст, чтобы они быстрее шевелились.
К тому же онажемать и этожеребёнок.
Или ты думаешь, что БМ, если это не риал криминальный авторитет, не будет через 10 минут плакать и ссаться под себя в кабинете у оперов?
Присядет на бутылочку в лёт
Чтобы присадить, нужен состав, а какой состав, если БЖиху просто обоссаться от страха заставили. Ведь достаточно пообещать приехать ещё раз с другими намерениями, просто без угроз, этого хватит.
footballglor писал(а):
02.06.18 21:43
Леший,
И чего он добъётся? Что мамаша с радостью отдаст ребёнка отморозку?
Почему же отморозку? Клин клином вышибают, или ему терпилой ходить?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Harbard писал(а):
03.06.18 05:17
Бабо может перепугаться так, что свинтит из страны, к примеру.
Свинтит, но просто подальше и будет там ссаться, а если и там найти и пугануть, ссаться будет до пенсии, а если в психушку засадить, то можно и ребёнка отжать. На войне все средства хороши.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Разработчик » 05.06.18 19:43

Леший, про состав преступления - тут надо учитывать пробабкие суды и вообще правоприменительную практику.
Читал про "охранные ордеры"?
Пока их не ввели, но, я уверен, введут в течении нескольких лет.

Мы уверенно догоняет запад в части антимужских законов.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 29.06.18 19:31

Приветствую всех, кому не безразлично))

С 11 числа, как разъехались все родственники, я ушел в работу и в работу над собой. Затянуло так, что все прошлые проблемы уже стали казаться чем-то из другой жизни. Сам не звонил. Ну, думал иногда о сыне. Бывало и ломало. Но действий никаких не предпринимал.

Частенько (раза 4-5) прорывался видеозвонок от сына в 21:30 перед сном, но, как правило, я был на телефоне/скайпе в это время. Не мог ответить.

Недавно звонок прорвался, я ответил (настроение было удачное), все хорошо. Даже лучше, чем я предполагал.

Сегодня мне его привезла. Отлично. Значит выходные с сыном)) Как-то так пока.

Рыжая котяра
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.04.18 17:08
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Рыжая котяра » 29.06.18 19:51

Мужики, я в шоке от того, что вы тут советуете чуть ли не побить БЖ. Неужкли вам мозги самим отбили? Или вы бы позволили кому то поступить так со своей матерью? Автор, не забывай, что эта дама-мать твоего ребёнка. Пугать, бить, шантажировать-это все отражается на ребёнке. А жить он будет все равно с ней. И уважать ее. И кормить ребёнка будет она. Ты свою мать уважаешь? Да, уверен. Вот и сын твой будет мать боготворить, а тебя ненавидеть, если ты ее будешь шанатжировать. У БЖ играет обида или что там, от чего вы развелись. Поэтому пока уж прийдется поиграть по ее правилам, иди на уступки, чтобы сына видеть и чтобы сын рос в комфортных условиях. Не о себе думай, и как бы жене своей пакость сделать побольше, а о том, чтобы сын себя хорошо чувствовал.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 30.06.18 06:14

Рыжая котяра, на программе "Пусть говорят" толстая баба во втором ряду это Вы? :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Вадимчег » 30.06.18 19:25

У самого скоро сыну 5. Да также игрушек полный дом. У меня много времени проводит. А то что ещё делать тоже надо делать детей, только с кем? Нынешний контингент ожп полный улёт. Дальше хуже будет.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 17.07.18 07:28

Приветствую камрады. Извиняюсь за сумбур. Просто поток мыслей.

БЖ сама ко мне привозит сына, сама забирает. Сначала один раз быканула, когда забирала чуть ли не в 23-часу.
Позвонила, я передал сыну трубку, с ней не говорил. Мы начали собираться. Сын вспомнил, что у него еще мороженое в холодильнике. Съел, собрались, вышли во двор. Та давай на меня быковать, мол, у нее такси на ожидании 23 мин) Я спокоен как танк, мне просто по-ху-й совсем на ее высеры. Походу что-то поняла, но это не точно :mrgreen: :=/

С этого момента тон только доброжелательный, проявляет интерес небольшой. Ну и просит денег, куда без этого.
Я же ей спокойно объясняю. Ей бассейн нужен пороскошнее. Сказал, тебе решать в какой он будет ходит. Обычный тоже пойдет, пусть общается с обычными мальчишками. Я бабло плачу, нормальные деньги. Она ведь тоже заботится, зарабатывает на сына. Общая сумма получается нормальная на одного ребенка. Сказал, что сама решай, че тебе дороже, главное чтобы в бас пошел, а в какой дело твое.

За последнюю встречу попросила 2 раза купить ему велосипед. Ну какой может быть велосипед.
Во-первых, он меня ни разу об этом сам не просил. Ему и так круто проводить время с отцом, у меня велокресло, катаем в нем пока. Лето в Сибири короткое и то не всегда) А я когда был пацаном, я хотел, мечтал, ждал когда купят. Это правильно. Думаю, когда 8 лет стукнет, как сам телефон в руках научится держать, во дворе один гулять, тогда будет разговор и нормальный байк если захочет. Постараюсь взять гараж к этому времени. А сейчас это просто будет стоять на балконе для галочки. Ей то я ответил, "поговорю с ним" (но он не просит).

Итог, у меня как гора с плеч в моральном плане. Наконец-то действительность совпадает с моим ожидаемым (я ничего не ожидаю). По факту ну какое воспитание могло быть в той ситуации, которую я описывал ранее. Я постоянно ожидаемое принимал за действительность, что мне нужно поступать так-то и так-то, заботиться, интересоваться. А реальность била мне по башке огромным сапожищем. Мол, хер тебе. Думал, без жены сможешь сына воспитывать, а на ка, выкуси. Яйца там. Обознался ты, думал, БЖ даст тебе это делать. Это их семья, а ты туда не лезь. Ты теперь для сына только воскресный-папа. А для БЖ никто. То, что ребенку нужен отец - у каждого свое понимание этой простой истины.

Сейчас пока водит сама. Если есть сын, едим с ним куда-то, рыбалка, походы, пикники. Или дома.
Нет сына, на нет и суда нет.

Сегодня забрал сам, он позвонил с такими словами, мол, почему ты не хочешь меня забирать? Бред, накрученый БЖ.
Забрал, т.к. на выходных уезжаю с открытой датой возврата. БЖ меня спрашивает во сколько вернешь. Мой ответ - не знаю может сегодня, может завтра. От нее ноль реакции, камрады. Нонсенс.

И да, узнал, что уезжают в КЗ. Сказала она мне. Я ей ответил, "Ну, супер, я же ведь тоже уезжаю))". Начала расспрашивать. Сказал, что еду по России.

А вообще, камрады, я еду по Зол. Кольцу и далее, небольшой вело тур. Старт с Новосиба во Владимир на поезде. Далее на велосипеде. 40 - 100 км. дорога между населенными пунктами, стоянки в хостелах, работа за ноутбуком, обзор достопримечательностей и далее по кругу в таком же режиме.

В завершении БЖ подарила мне какой-то диск "Письма отца к сыну"... диск... в 2018 году. Ладно, интересно, слушаю фоном, нашел содержание нек треков в YouTube. Может что-то и есть там полезное. А вообще такие вещи я больше не воспринимаю, ибо нет семьи, нет воспитания ребенка отцом в раннем возрасте, думаю своей головой. Если это какой-то намек, то я его не понял и не стремлюсь понять. Влазить в их семью я не собираюсь, поэтому относительно всех этих подарков, советов и т.п., могу принять их к сведению только относительно своей будущей семьи, а не этого цирка. Не могу я назвать это воспитанием, когда отец видит сына не регулярно. Да и некоторые РСПхи неплохо так справляются с мужскими обязанностями)

Как-то так.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 16 секунд:
Камрады, хочу узнать ваше мнение по поводу сего творения http://excellentfamily.ru/новости/письм ... книги-диа/
Мир такой огромный и разнообразный, тут есть место даже такой милоте)). Писала женщина от имени отца. По моему ну такое...

А вообще интересная тема, что бы реальные представители мужской половины АБФ могли бы сообщить своим сыновьям, какое послание ?

Отправлено спустя 16 минут 2 секунды:
А то бабы всякую чушь пишут :mrgreen:

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Kazak1985 » 17.07.18 10:15

Рад за тебя и за сына! Стройте вместе с ним свой мир!

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение forever » 17.07.18 21:34

Рыжая котяра писал(а):
29.06.18 19:51
Мужики, я в шоке от того, что вы тут советуете чуть ли не побить БЖ. Неужкли вам мозги самим отбили?
А разве не заметно?
Рыжая котяра писал(а):
29.06.18 19:51
Автор, не забывай, что эта дама-мать твоего ребёнка.
И ШО?
Рыжая котяра писал(а):
29.06.18 19:51
И уважать ее. И кормить ребёнка будет она. Ты свою мать уважаешь?
Ты уверен? -)

З.Ы. - Если бы мне в руки дали ружье и сказали завали ее и тебе ничего не будет, выстрелил бы прямо в ипло. Хотя нет, в живот, чтоб помучалась.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 18.07.18 06:41

forever писал(а):
17.07.18 21:34
выстрелил бы прямо в ипло
forever, вариант так себе по трем причинам.
1. Она на тебя не нападает, жизни твоей не угрожает, смысл убивать человека? Псих?
2. Нужно становится лучше и мудрее. История учит тому, то даже люди при власти, которым "можно все", долго не живут. Сегодня выстрелишь ты, завтра выстрелят в тебя.
3. Кайфа ты получишь ровно на 1 минуту, пока адреналин держит.

Вчера БЖ уже вечером позвонила перед сном, типа к сыну. Трубку попросила мне передать, спросила когда приведу.
Сказал, что завтра вечером, не согласна и никак не хочет понять два момента
1) что мое "не повезу" не означает, что я ребенка не отдам ей,
2) ее "забрал, значит привозишь, когда мне удобно"! - теперь не работает .

Мол, нет давай так, давай этак, это поздно, мы не успеем. Я ей мол, ну так. Не повезу. А по смыслу между строк - отвали моя черешня, решай свои вопросы сама.

Поговорили, по тону более чем доброжелательно. Но на всякий для закрепления я ей еще в СМС продублировал, мол, нужен пацан - приезжай хоть сейчас забирай, хоть завтра, но самостоятельно привезти я смогу только завтра к вечеру. То есть я не препятствую, но и не боюсь, не обороняюсь, письками не мерюсь. Вообще все рОвно. Нужен сын - попку оторви и приезжай, нужно чтобы с сыном я посидел - попку оторви и приезжай на своих отрощенных яйцах. Какие могут быть договоренности типа "когда отдашь", когда она мне его сама привозит или ей с ним нет возможности сидеть, сама настаивает. ))

Отправлено спустя 15 минут 7 секунд:
Говорили мне более опытные камрады, Атос и stuch, умные вещи, мол то, что я делаю, оч. смахивает на то, что ребенком все свои вопросы с женой захотел решить. Но этого не понимал в тот момент, т.к. не понимал, чем грозит ОМРЖ, какие права это дает бабе.

Думал, я в своих правах ничего не потеряю. Надо было добавить немного покуизма, что в семейной жизни, что в разводе. Не помешало бы мне глубокое понимание сути женского поведения, знать что она за животинка, все эти АБФ штуки. Тогда бы можно было как-то побарахтаться.

Покуизм важно не допустить, когда выбираешь себе жену, тут нужно быть предельно дотошным.
А когда уже в одной лодке плывете, полезно бывает себе вопрос задать "почему мне не покуй?".

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Сегодня наступил тот день, когда хочется выразить слова благодарности и искренней признательности всем камрадам и камрадшам, которые принимали участие в моих двух ветках, а также благодарю администрацию форума за то, что такой ресурс есть. Ресурс крайне полезен и необходим. Большое человеческое спасибо!


forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение forever » 20.07.18 22:29

Я писал что нужно убить человека? Я про лять, которую поломала судьбы многих людей из за бабочек. Ну если ты такой пацифист засылай сыну шоколадку, через квадракопетра, Если его бжык не собьет на подлете. С своими взглядами на жизнь, ты потеряешь своего ребенка. Тут либо становиться сволочью, Либо жрать гавно.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 21.07.18 16:11

Не в обиду, но тебе в самый раз :)))
Изображение

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение forever » 21.07.18 21:48

Не в обиду -) Если захочешь меня потролить, придумай что поинтересней -) Больше я тебя в в твоей теме не побеспокою -)

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
А и желаю, чтоб у тебя с сыном все было хорошо.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 23.07.18 18:04

forever, большое спасибо. Признателен.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 11.01.19 09:58

Приветствую. Еще раз хочу поблагодарить камрадов за ценные советы в данной ветке.
Сейчас у меня все хорошо. Думаю так и будет дальше. Иммунитет прижился.
С сыном общаюсь часто. БЖ начала строить свою личную жизнь + ненормированный график.
Поэтому часто требует, чтобы я ей там типа "помогал", привозил сына, когда ЕЙ нужно.
Были попытки покачать права и смастерить очередную провокацию в подъезде с записью под диктофон с угрозами.
На что я похлопал и сказал ей, что "мне пох", что я всегда общаюсь с сыном как в последний раз.
Подействовало отрезвляюще.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Well097 » 11.01.19 10:28

PraidOff писал(а):
31.05.18 13:29
И прячь алики до минимума - но становись ПАПОЙ-ПРАЗДНИКОМ- АВТОРИТЕТОМ для сына в минуты встреч
Вижу зашёл этот совет)
Удачи камрад!

И кстати я бы дал вот такой совет - настругай ещё потомства.
Глядишь и еще лучше будешь себя чувствовать :D

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение УправлениеПаролями » 11.01.19 11:35

У бывших шалав-хабалок пукан просто взрывается когда мужчина создаёт свою семью, своих детей, а на её детей кладёт большой и толстый.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Рыжая котяра писал(а):
29.06.18 19:51
Мужики, я в шоке от того, что вы тут советуете чуть ли не побить БЖ. Неужкли вам мозги самим отбили? Или вы бы позволили кому то поступить так со своей матерью? Автор, не забывай, что эта дама-мать твоего ребёнка.
Крайне не прилично сравнивать собственную мать с хабалкой-проплядью, разрушившей семью.

"Эта дама - мать твоего ребёнка" - не согласен с этим определением. Либо ты мать и хранишь семью с родным отцом, либо никто.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 18.01.19 11:42

Всем привет. Я походу сам себя начинаю рыть яму, не подозревая. Вчера удалился со всех СЗ, сам себе написал план работы на ближ. пару месяцев. 146%, что буду один вообще, если не предприму активные действия. Одиночество. Кортизол подскакивает. Сегодня с утра закупился таблами, глицин, тенотен. Ибо чувствую, что скоро рванет пукан, от одиночества. И женщина легкого поведения.... мой мозг, мне шлет сигналы, что я отец-гавно. Дней 10ть не видел ребенка. Не выдержал. Знаю, я идиот. Поддался ^sad^
Приперся с садик за ним. Его в садике нет. Я как последний чудесный мужчина (на 4 часа раньше) за ребенком с подарком дошел до БЖ. Там пару шагов от садика. Не дала. Ребенок в истерику. Я немного постучал в дверь.

Все понимаю, что где-то себя я очент сильно обманываю. Мне мой внутренний голос говорит, говно-отец.

Хотя, мне тупо не хватает эмоций... (( И это самообман, я нормальный отец.
Бабу не хочу.
На работе напряги сейчас.
Где эмоции брать не знаю такие чтобы ух....
Вчера вест вечер рисовал, херово помогло... (

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Бегаю по лесу, иногда с 1 по 18 жтаж бегаю целый час. Стараюсь себя изматывать.
В бассейн хожу, читаю, занимаюсь другими полезными и интересными делами, но все не то. И в башке сидит заноза, "смочь, добиться", но одновременно не с кем даже поделиться. Я все просчитал, мне нужно еще где-то год повьябывать, тогда буду в шоколаде, но старая прошибва периодически дает откат. Вроде уже все хорошо, но прорывается через сына. Я когда уезжал из города, было все по другому, тут все как в тумане.

Что посоветуете?

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
За последние пару месяцев я стал более требователен в себе, в итоге практически перестао испытывать положительных эмоций. В башке программа "это времено, нужно просто делать что должно"... одиночество, эмоциональное голодание. Я знаю как все это решить в принципе, но это долгий процесс. Как минимум полгода. Завести новых друзей быстро не получится, поэтому и случаются такие откаты.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Сейчас грузит, что нанес пацану травму. Ситуация двоякая, на тупую мразь БЖ обижаться и дуться нет никакого смысла. Жалко, что ребенок сильно расстроился, хочется пропасть на полгода, но понимаю, что дело то не в БЖ (от себя не убежишь), да и сын тут не причем и будет только страдать. Хочется обьяснить ему, что все ровно у меня с ним будет, что я на мамку не обижаюсь. Чисто чтобы он не переживал.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Если резюмировать, что мне дико не хватает эмоций, и поэтому творю херню. Летом 2.5 месяца катал на велике по России + работал, таких ощущений ниуогда не испытывал. И нате... Оказывается я больше не могу без таких эмоций.. жить, мне не хватает того уровня, который был до поездки... А ведь раньше как-то жил.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Прошу уважаемого администратора перенести мою тему в "Набооевшее". Спасибо.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение MadSam1 » 18.01.19 12:25

Harbard писал(а):
18.01.19 12:15
мне нужно еще где-то год повьябывать
Тебе бы куда-нибудь свалить на заработки. В Мск или на Севера. Или за границу. Не оценивал такой ход?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 18.01.19 12:35

У меня с апреля будет поездка может по России или по вост. Европе. Но что будет - это 146%. Переезд меня смущал до июня 2018. Как раз эту тему завел, потом свалил на 2.5 месяца из города. Понял, что могу. Сын скучает, но терпимо. Понял, что могу попробовать на полгода уехать. До этого меня 3 раза уже звали на Кипр работать по контракту. Но пока там нечего делать (не сезон).
Также я планирую за это время подтянуть английский язык, сделать кое-какие проекты. Может, полечу в апреле-мае. Сейчас работаю над некоторыми продуктами, чтобы не с пустыми руками туда лететь. Там либо останусь, либо найду клиентов и вернусь. У меня там 2 товарища, частенько клиентов подбрасывают. Деньги те же, что и на Кипре. Поэтому просто думаю делать какие-то движения, чтобы на месте не сидеть.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Я в прошлый раз объехал 12 городов, мне понравился этот разъездной стиль жизни. Едешь, и в поездке я не ощущаю себя одиноким. Очень легко иду на контакт с людьми. В этом году тоже хочу не сидеть «сиднем». Сейчас прекрасное время у меня, чтобы путешествовать в одну каску. Но получается, что это зимнее время дома провожу. Бывает, начинаю задумываться «а с кем», «а что»? Или фильм посмотришь про героических людей, и прямо разрывает.
И все больше ощущаю себя в своем городе не в своей тарелке. Хорошо, что хату не купил тут. Поехал и думаю, вот тут можно купить, и вот тут. В Ярославле можно, или в Подмосковье. Да хоть у черта на рогах.... когда соберусь уже осесть, но я так чувствую без семьи я так и буду как перекати поле. Зимой дома, весной-летом где-либо.

Отправлено спустя 17 минут 18 секунд:
Оптимальный вариант Сергиев-Посад и дачку в Переславле.

Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 34 секунды:
Забрал ребенка в положенное время.
У БЖ вот такое выражение лица было
Изображение
И тут я понял, что я такое выражение у баб видел много раз и в фильмах и в жизни. Мерзкое зрелище.

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
Немного продолжу. Появилась мыслишка, что я вообще не прав в том, что решаю за сына, что он скучает.
Он другой человек, совсем сопля.
Я даже не знаю, соскучился он.
Иногда когда сам соскучился или хочется придумать себе отмазку, чтобы немного отдохнуть от своих задач, видимо, мой мозг подкидывает такую неверную мысль - «мол сын соскучился, а ты тут сидишь и не гу-гу». Насколько же это противная мысль.. Потом приезжаешь, а он так сидит играет, что-то тебе показывает. Иногда так и хочется сказать, ну вот какого хрена, сам себе напридумывал того, чего нет.
Дон Кихот, блин.

Отправлено спустя 2 часа 6 минут 47 секунд:
Harbard писал(а):
18.01.19 12:15
Я немного постучал в дверь.
Китайские двери в этих съемных хатах такое гавно.
Чуть посильнее постучался и товарного вида как не бывало.
Не люблю китайские двери.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 15.02.19 21:39

Немного новостей. В основном юмора ради))

1. Числа 10го позвонил мне участковый. Мол, че не являетесь? Честно был не в курсе, не брал трубу с незн. номеров. Поговорили по телефону. Оказался душевный человек. Сам со мной согласился, что баба неадекват. Я ему сказал, раз полиция бесплатная, то вамм пользуются всякие дуры.

2. Сегодня нарыл фотку ее заявы... поржал. Баба не скрывает мизандрии. Прикрепил файл
Изображение
Теперь картинка сложилась, че участковый отпал без лишних вопросов.

3. И вишенка на торте. Мне звонил ее "парень". Цель - разбираться с моим отношением к БЖ, мол я ее не уважаю с ее слов и т.п.. К вопросу, почему он только проснулся, раз все это время ему не было интересно, а тут вдруг заинтересовался? Говорит, что ей плохо, она плачет, говорит я ее обижаю А вопрос, а ты не пробовал понять откуда ноги растут, он ответил, что ему это не нужно, что он видит ее отношение к нему и ему этого достаточно. На что я посоветовал ему сунуть хер в розетку. И в завершении посоветовал представлять, как он ее целует в губы = челует мой член мой со всеми вытекающими. . Баба послала его ко мне, он прям так и сказал. Видимо БЖ хочет, чтобы я занялся его самообразованием. Парень уже хочет со мней встретиться. Совсем ягеля пережрал. Вспоминаю Бирюкова о том, что баба должна сама отшивать и решать вопросы с бывшими. А не транслировать. Поговорили с ним. Опустил я его ДСП короче, он вроде как дернулся на меня. Ну давай, грю, подваливай. Он мажется типа на работе. Ну и какоего хера ты тогда звонишь со своим фуфлом, если ниче не можешь? Зря он мне позвонил, хотя с виду туша 194 см рост и кг 110 мяса, теленок.

4. Сын сказал, что ее вчера тошнило. Васек сказал, что полгода как развелся и хочет жениться на старые дрожжи. Возможно брюхо детектед, от этого весек и секелит, беспокоится по поводу ее эмоц. состояния.

Отправлено спустя 30 минут 2 секунды:
5. Мы с сыном мутим дома пиццы с пирогами, колотим скворечники и кормушки, играем, читаем книжки, ходим по гостям, на горку, собираем роботов. В общем развлекаемся как можем))

6. На 14 написала одна дама, говорит пироги мои "хромают", тут нужна девушка. В общем проявляет интерсес. Сама мусульманка. Ходит вся покрытая. Я познакомился с ней в поездке. Ко мне на вы. Не позволяет ей даже дверь открыть, отходит в сторону, я везде первый, она прозади. Умная. Воспитаная. Вдова. Учитель. Но не мой вариант по внешке, ну и ребенок у нее. Хочет меня познакомить с кем-то. :)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Разработчик » 15.02.19 22:31

Harbard, а что написано в заявлении?
Почерк не разобрать

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А этот "теленок" - дурачок, ещё сам себя накажет :lol:

Алень должен страдать (С) АБФ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя