Что делать с сыном?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Lazarus » 24.05.19 14:53

Harbard, ответ на манипуляции сыном прост.При очередной жалобе,просьбе и пр.даешь четкий ответ.
Пускай сын живёт со мной,если есть ко мне такая востребовательность.Оформляем добровольное соглашение на ОМЖР и проблем нет. :D
Будет"феерическая"реакция. :D

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 25.05.19 08:00

Lazarus писал(а):
24.05.19 14:53
Пускай сын живёт со мной,если есть ко мне такая востребовательность.
Она на это не пойдет никогда.

Верите в мистику?
В общем, я на светской вечеринке. Ел шашлыки из тигровых креветок с "дымком".
Приходит голосовое от сына, папа я болею, ко мне приезжала скорая.
Думаю, ну пипец, надо все таки сгонять, посмотреть, что там, после клубного общения.
Еду в 11 часу вечера. Выхожу из машины, и, пока шел до дома, тут меня начинает дико козявить.
Грудь ломит, за шею кто-то душит, дышать нет сил, хочется орать.
Будто в грудину топор воткнули. За ушами металлические тиски.
Звоню в домофон. На телефоне 1%, пишу на телефон "Срочно. Вызывай скорую. У меня либо инфаркт либо аллергия"
Открывают дверь, сую телефон, говорить не могу, сам стою лицом к открытой двери, лицом в подъезд, даже сына не видел. Меня плющит. Слезы из глаз.
Приезжают медики. Давление 140х100. Первый раз в жизни. Так у меня пониженное 110х70.
Капельница. Пилюли. Наши на теле какие-то странные пятна. Сделали ЭКГ. Супрастин. Определили как крапивница. Возможно от того, что сьел на вечеринке. Может жидкий дым дал такую реакцию.
От больнички отказался, начало немного отходить.
Отошло, медики уехали, потом опять началось, но уже не так сильно.
Посидел с ребенком, пособирали игрушки, в футбик настолку сыграли.
В общем где-то 30 мин. посидел, собрался и домой свалил.
В таксе несколько раз проваливался и приходил в сознание.
Дошел домой, лег спать.
С утра начались звонки, которые я не брал.
Голосовое от сына - "Папа, когда ты меня заберешь? Как ты себя чувствуешь?".
Решил, надо как-то полегче быть с настроем ребенка на встречи с отцом, а то он ждет, а ему никто не скажет ни о чем, он тупо сидит у нее на работе, когда она занята и скучает. Думает, щас офигенский папка приедит и его заберет с собой в страну приключений.

Написал ей сообщение
"С сыном я планы больше обсуждать не буду. Он маленький и многое не понимает. Забирать пока тоже не буду. Сына люблю, вот пусть знает и не сомневается. Жалось и эгоизм прошу в мою сторону не направлять."
--- Почему написал такую СМС. За№бала это игра БЖ, когда надо она говорит, позвони папе. Он звонит, капает на мозг. БЖ порит косяки, не извиняеся, не обсуждает, а предлагает потом все это гавно напрямую с сыном разруливать. Временами он у нее взрослый и самостоятельный, по ее мнению, когда ей нужно. А временами, "он же еще ребенок и поедит с мамой". Короче, пусть на член идет. Я намерен свой санчас от ребенка больше не прерывать. На ДР только приеду, поздравлю.

В чем мистика?
Мистика в том, что за 1 день к БЖ В ДОМ приехало 2 скорые для отца и для сына. Явно показывая, что что-то тут не чисто. Вероятность такого события крайне мала, но оно случилось. Если по соматике смотреть, то для сына - ожидание отца получается боль, для отца приходы к сыну - боль.Все на ее территории, в пределах того, что она может контролировать. Короче, я в мистику не верю, но есть над чем подумать.

Отправлено спустя 16 минут 8 секунд:
Щас давление 95/90x65/60. Ну пониженное, но скоро углей закину, будет норм.
Сейчас ухожу бегать, тенировка на стадионе.
Разминка до стадиона километров 5-7 на пульсе 130+-.
И далее темповая тренировка 5:20 мин/км. 10 - 12 километров.
Скоро марафон.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение AsLan » 25.05.19 08:27

Не надумывай про мистику.
Излишне.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 28.05.19 17:00

Привет. Можете киздить меня ссаными тряпками, но я записался на прием к специалисту по головам :roll:

Причина:
Ситуация еще не зашла в тупик, но движется туда. БЖ не адекватна, месяц отмороза на нее подействовал негативно, видимо ей мало, надо больше. Настроена враждебно. У меня реально мало времени остается, летом в городе буду находится мало. Приеду только ближе к осени, а там надо будет уже решать. Реально думаю, валить из города на ПМЖ в Подмосковье, меня тут ничего не будет держать очень вероятно. Вот решил раскинуть мозгами, и так сказать, очно на кушетке прикинуть расклад. Может он что-то еще предложит. У меня вариантов нет больше никаких.
Может расскажет как свое самолюбие заткнуть за пояс или гордыньку) Возомню себя Аксельродом :mrgreen: из "Миллиардов"

В нормальном "психе" не вижу ничего в этом плохого, т.к. считаю себя вполне способным сделать правильный выбор. Мы то тут по сути тоже в своем роде для помощи друг другу.
С адвокатом мне повезло. Правда, это мало что решило, но работа сделана на 100%
Думаю, и со специалистом по головам тоже не промахнусь. Но результата может и не быть.
С другой стороны, кто не рискует, тот сидит и ждет подачек от судьбы.

ЗЫ: В этом месяце потратил 50 рубасов на обувь, думаю, на специалиста еще осталось :twisted:

Ну а вообще все очень гуд.
Готовлюсь к марафону. Болею триатлоном. Скоро в горы. Работа любимая наконец-то началась.
В этом месяце набег будет уже 200 км., в июне 250 хочу набег. Сегодня пробежался, делаю прогресс.
Гордость, сила! Насос работает как надо. Я счастливый человек. Всех люблю!

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 01.06.19 05:19

Дошла информация, что мамаша оставляет ребенка, которому нет еще и 6 лет дома одного, и уходит на работу, думаю где-то 1-2 часа отсутствует в общем за раз.
женщина легкого поведения, это вообще законно. :evil: :evil: Вот это уровень онажматери. Уходит репетиторствовать на квартиру к другому ребенку.
Выхожу из санчаса по ребенку, нуевонах с такой матерью дебилкой.
Сижу сейчас. Сказать я покрылся пенисами значит ничего не сказать.
Ебанаврот кукушка, убил бы
Во всякие опеки обращаться можете не советовать.
Всех люблю!

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 14.06.19 18:13

Отпишусь для истории.
1. Был у психа. Сделали некоторые корректировки в поведении, касаются мелких ситуаций и деталей. В целом я доволен, что сходил. Проблему сняло как рукой, единственное, что после этого попустило не слабо. Нет злости и той мотивации. Просто нет проблемы от слова совсем.
2. Пробежал половинку марафона за 1 час 47 мин. В целом доволен результатом. Готовлюсь выбегать 10-ку из 44, 21 из 100 минут.
3. Восстановил исполнительный у приставов. Они его закрывают. Теперь буду регулярно наведоваться и обновлять статус, чтобы не закрывали. Причина таким действиям: БЖ звонит, пытается трахать мозг, я не позволяю это делать, но время на нее уходит, так хоть пусть не за бесплатно я буду на нее время тратить на пустые разговоры, а на конкретные дела. Исполн. может и пригодиться, а актировать приставы задним числом не соглашаются (когда производство закрыто).
4. БЖ пыталась трахать мозги типа: Уезжает на Алтай. Ребенка не берет, какое-то время сын побудет у меня. Потом заедет ее ебарек, чтобы я СВОЕГО СЫНА ему отдал, чтобы они вместе ехали к ней на Алтай. Я даже не то, чтобы ее там послал, просто не обращал внимание на ее просьбы. Чисто сказал, "сын будет у меня жить". Смотрел со стороны. Она ломала себе мозги, почему я не соглашаюсь, мне названивала. Писала типа "сын не игрушка хочу возьму, хочу не возьму", "не ломай ему психику", "мне мне не ответил ты отдаешь его ИМЯРЕК". Иногда молчание лучше чем слова. Потом написала "Если ты не согласен его отдать ИМЯРЕК, то я приеду вместе с туром в ДАТА"... Сухо ответи - "Жду ДАТА". Забрал ребенка с детского сада в день ее отьезда. Звонила орала, что не успевает либо сына увидеть либо башку помыть. Требовала его привезти попрощаться. Потом сама приехала молча без лишних слов, молча положила пакет с вещами, поговорила с сыном. Я ей предожил собрать сына и поиграть с ним на площадке. Но она отказалась. Хотя была возможность его увезти или передать Ваську.
По итогу сын со мной. Каждый день упластывается со мной, впечатлений море) Валится с ног спать покруче всяких там Алтаев.
5. На детской площадке куча детных баб. Общаюсь, сами идут на контакт. То в бадминтон, то еще чего. Сегодня кролика сын выгуливал. По поводу баб у меня нет цензурных слов.. одним словом тяжело, как в стихах поэта
Баба с прицепом, женщина-русалка
И делать с ней нечего, и выкинуть жалко.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение snow_fall » 16.06.19 11:46

Автор, если ребёнок растёт не с тобой, то это уже будет не совсем твой ребёнок. Он будет 24 часа в сутки видеть не тебя, а твою БЖ и её сожителя. Тебе надо занять позицию безмолвного созерцания реальности. Просто встречайтесь с сыном. Проводите вместе с ним время. Не прилепляй к этому БЖ и Ко. Тебе должно быть пофиг, что они будут делать. Не получилось встретится с сыном... Пофиг. А так кажется, что ты не можешь разорвать этот порочный круг. Ты всё время упоминаешь о БЖ. Что там она написала, что они сделали. Не забывай, что мальчишка твой растёт. И до тех пор пока он начнёт самостоятельную жизнь пройдёт не мало времени. Не замыкайся на ребенке. Меня лично очень долго рвали мысли, что какой-то чужой человек рядом с моими детьми. И вытирает им за жизнь. И сейчас иногда такие мысли приходят. БЖ с вероятностью 99% будет выдавливать тебя из жизни ребёнка, при условии, что у неё наладится своя жизнь. Ей нафиг не нужен будет раздражающий фактор в лице тебя. А ты просто будь. И всё.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 18.06.19 18:28

Спасибо, что зашел, snow_fall.
snow_fall писал(а):
16.06.19 11:46
Автор, если ребёнок растёт не с тобой, то это уже будет не совсем твой ребёнок.
Не согласен.
snow_fall писал(а):
16.06.19 11:46
Тебе надо занять позицию безмолвного созерцания реальности.
Не, мой метод уже начинает давать свои плоды
snow_fall писал(а):
16.06.19 11:46
И до тех пор пока он начнёт самостоятельную жизнь пройдёт не мало времени.
Тогда уже будет поздно)
snow_fall писал(а):
16.06.19 11:46
Не замыкайся на ребенке.
Ваще не замыкаюсь)) Вот сегодня 33 км. пробежал, готовлюсь к ультра-трейлу. Своих дел полно, ребенок просто мне не мешает и считаю, что ему лучше со мной, по крайней мере с ним тут занимаются и развивают к школе)
snow_fall писал(а):
16.06.19 11:46
Меня лично очень долго рвали мысли, что какой-то чужой человек рядом с моими детьми.
Мне ваще пох. Импринт сыном получен в полной мере. Я за это не беспокоюсь. Больше за неадекватность мамаши переживал, что ебушка-воробушка она, бабочки в бошке одни, головушка не варит. В ни через васяткин хрен, ни через ментов прыгать не собираюсь при любом расскладе. Поэтому я спокоен в этом плане (ревность, камбеки и т.п.) и желаю им щастья)) Пусть живут и плодять наебышей и мне мозги не трахают) Сейчас снова свалили на свой Алтай. Я не против, пущай едут, солнце, море и песок ребенку полезно. Для тестетерона васяткина полезно опять же :mrgreen:
А то в сибири солнца нет, вот еще бы на море сынишку свозили, пока я покоряю Эльбрус, был бы ништяк.
snow_fall писал(а):
16.06.19 11:46
БЖ с вероятностью 99% будет выдавливать тебя из жизни ребёнка
Я в 1% нахожусь))
snow_fall писал(а):
16.06.19 11:46
А ты просто будь. И всё.
Дай пять. Молодца! Я есть и никуда деваться пока не собираюсь. Я еще на многое способен)

ЗЫ: Все дрязги тут описываю специально, чтобы ничего не забыть :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Madgaro, zenon2017 и 17 гостей