Что делать с сыном?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 31.05.18 21:12

НЛС, камрад у меня уже все определено, а толку.

БЖ фактически не препятствует, но сворачивает кровь. Делает общение невозможным.
Сегодня узнал от пристава, что БЖ может уехать в другую страну на отдых, чем она не нарушает мое соглашение (3 дня в неделю), тк фактического чинения препятствий нет.

Привлечь ее невозможно ни за что, а если попытаюсь, мне откажут, БЖ поймет свою безнаказанность.
Меня даже в моем испол. листе поставили как ответчик, хотя я истец. Больше месяца исправляли испол. лист, БЖ уже скаталась в отпуск с моим сыном. Я делал запрет, его отменили по суду.

Пристав ведет разговоры типа "Встрече с папой не препятствуете? Нет. Сегодня дадите ребенка? А, ну хорошо.".

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Gazunn писал(а):
31.05.18 20:58
Не зря говорят,что АБФ это сборище баб.
Нет, я просто не отбитый как ты, и принимаю свой негативный опыт (ребенка жалко, на БЖ пох).

Последний раз редактировалось Harbard 31.05.18 21:32, всего редактировалось 3 раза.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение footballglor » 31.05.18 21:19

Одного не пойму.
Ладно бы отец отморозился сам или мог создавать разного рода угрозу для ребёнка.
Макаки вообще не догоняют,что делают хуже самому киндеру?
Я сразу решил,что ни в коем случае не буду чинить препятствий для общения с их родной матерью для их же блага. Они имеют право на это.
А тут какая-то сцука мне бы сыновей не дала увидеть?
Пусть семьи уже нет,но родители то есть.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 31.05.18 21:26

footballglor писал(а):
31.05.18 21:19
А тут какая-то сцука мне бы сыновей не дала увидеть?
БЖ: Жду от тебя офиц. извинений и увидешь ребенка))

Походу реально, надо стругать еще киндеров, тогда спрос на меня вырастет. Шутка))

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение footballglor » 31.05.18 21:30

Harbard,
А за что она просит извиниться?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 31.05.18 21:49

Позвонила в группу в детский сад, запретила мне отдавать ребенка. Я поговорил с заведующей, хотели ребенка забрать пораньше, она восприпятстовала, типа не мое время. Свое время я ей отдал в этот день ранее (ДР у друга сына). За добро, добром не платит. Хотел взять ребенка, чтобы увидел родственников. Заранее предупредил.

Извинения просила за "что вы, там про меня наговорили воспитателям" ну и за "овцу". Овца была уже в среду, когда я просил ее по хорошему с "пожалуйста", "пойми". Суть вопроса, что она ребенка решила снова вести в мое время на процедуры.

В понедельник я так и не увидел ребенка.
Среда:
- Алло, где ребенка можно забрать?
- Во сколько?
- В пять? (С 17:00 мое время)
- Тогда я в 5 освобождаюсь и поеду с ним на ул.. (на процедуры) (Вообще ездит по утрам, но тут она решила вечером)
- Мне ребенок нужен! Сводишь в четверг. Родственники его еще не видели. Ты чего?
- Что ты так разговариваешь, ты не понял да? Ты не понял, что я беседовать с тобой не буду, если будешь так разговаривать?
- Пожалуйста, скажи мне, где будет мой ребенок, чтобы я его забрал.
- Я тебе сказала
- Не нужно никуда ехать, ты че испытываешь терпение овца! (сказался накал с понедельника)

Кароче, нельзя так с онажматерью разговаривать. Я то думал, что у меня есть права на сына, а оказалось что нет. И закон меня не защищает. Она может делать что хочет. Аргументировать это "пользой" для ребенка, а приставы и опека будут одобрительно кивать. Я понял уже, что сделал глупость. Так нельзя себя вести с онажматерью. Она доминант, а я спермодонор.

Мне нужно извиняться, и выполнять все ее поручения, чтобы матка была довольна, иначе она сама будет возить его на процедуры в неизвестное мне время причем в мое или еще что-то придумает. Диагноз налицо тут: моего присутствия слишком много в ее жизни и жизни моего сына. Ну и я тоже хорош.

Потом ей перезвонил и она понесла про "давай извиняйся"..

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
До сих пор испытываю ненависть к ней, не знаю как в себе это перебороть. Реально мешает.

ПыСы: Забыл указать, что я узнал, что она его уже два дня в детский сад не водит, а на процедуры все некогда ей. Только когда я звоню, у нее желание появляется заняться его здоровьем. Совпало так. Перед приставом потом покаялась, но а толку.

Я бы хотел, чтобы диалог был таким: Ребенок нужен забирай, я его не повезу, т.к. твое время. Успей приехать до стольки-то. Если свозишь на процедуры, будет супер. Пока.
Последний раз редактировалось Harbard 31.05.18 22:11, всего редактировалось 1 раз.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение footballglor » 31.05.18 22:10

Ради общения с ребёнком можно и попросить прощения у макаки.
Тут каждый сам приоритеты расставляет. Либо своя гордость в войне,либо желание быть с сыном.
В конце концов зачем называть овцой постороннего человека?
А не обижена ли она на тебя сильно?
Из-за чего семья распалась?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 31.05.18 22:17

Вкратце - обижена.
Ушла по дурости, написав на меня 2 заявы в полицию, думала что буду ее возвращать. Не стал возвращать. Через 9 мес. пару месяцев гостевого брака. Стал читать АБФ. Потом вроде как хотели сьехаться, но я все разложил и понял, что негодная. Ей сказал, что все - финита ля комедия. Сам думал уйти на САНЧАС и меняться, а там будет видно. С ребенком буду общаться половину времени. Общался ровно половину, пока она ментов не привела. При ментах сказал, что развожусь с ней и развелся. Потом она из мести подала на РСС, ОМЖР, порядок встреч. Хотела мне определить 6 часов в неделю. Я выбил почти все, что у меня и было по общению. По своей дурости, считал, что я в шоколаде по поводу сына.
footballglor писал(а):
31.05.18 22:10
Либо своя гордость в войне,либо желание быть с сыном.
По поводу гордости был вопрос. Две вещи для себя понял: первое - на будущее нет у меня аргументов против БЖ, поэтому лишний раз не стоит с ней так, и второе - сейчас все через пристава, поэтому пока терпимо.
footballglor писал(а):
31.05.18 22:10
В конце концов зачем называть овцой постороннего человека?
аргумент

Честно меня сильно выбешивают такие ситуации, тут некоторые пиздячек хотят дать, я их очень понимаю. Мы не понимаем друг друга. И общение у нас по синусоиде, только вот фазы не совпадают.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение footballglor » 31.05.18 22:29

По чьей дурости ушла? Пляданула или как?
Заявы то на что писала? Побои или что?
А ментам зачем говорить,что разводишься,им то не пох?
Или они мирить вас пришли? :D

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 31.05.18 22:39

Не, тут я однозначно не прав. У меня на первое место ненависть к БЖ выходит в таких ситуациях.
Не правильно это.
Ничему я не научился за год.
Ради сына не реагировать на БЖ

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
footballglor писал(а):
31.05.18 22:29
А ментам зачем говорить,что разводишься,им то не пох?
Так я не ментам сказал, я ей сказал при ментах.

Плятства как такового не было. Ушла со скандалом. Напала на меня после бани. Я ее из комнаты вышвырнул. Она сняла синяки.
Ушла по своей дурости, решила меня постращать. Я не знаю, зачем она это сделала, была размолвка с 2014 года. Она считала, что я ее предал. Когда лежала в больнице с ребенком, я по ее мнению должен был отпиздить врачей, а дал по щам ей, в качестве приведения в чувства, т.к. она не давала врачам ставить ребенку успокоительное и капельницу. Сказал, если еще раз, то разведусь и ребенка она больше не увидит. Она закусила на меня и в течении 2015 года сваливала из дома, оставляя ребенка мне. Ребенок поступил с подозрением на сотряс. Перед сном она его уронила. Ночью начал блевать. Поступили в больничку в субботу. В субботу и воскресенье дежурный врач, его наблюдали, у него началось дикое обезвоживание. Я приезжал, ему стали ставить капельницы. БЖ стала истерить, что "разве вы не видите, что с ним что-то другое, а не сотряс".. В понедельник сделали МРТ и отвезли его в инфекционку. нашли ротовирус.

А меня просто уже достали ее загоны, до этого как больница так: всем нужно сообщить что она вегетарианка, прививки мы не ставим, с врачами спорит. Миссис исключительность. Отношение к ней такое - "довели ребенка?"

Я меня после ее ухода к ней отношение - мисс-неадекват, после того как стянул пельмень с головы. Но переклинило, ненависть. Обида, что ли. До недавнего момента никак не мог избавиться от чувства, что она неадекват.

Отправлено спустя 18 минут 4 секунды:
Меня обвиняла, что пока она воевала с врачами, я себе спокойненько спал и кушал блинчики. Хотя у нас там знакомый глав.врач был красного креста, но т.к. был выходной, находился дежурный только.

Все это уже в прошлом и не так интересно.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Разработчик » 31.05.18 23:12

Harbard, клади на всех болтяру. Да, жёстко. Да, пусть осуждают. Да, пусть ненавидят.
Хватит быть наседкой над ребёнком.
Мы этого не хотели - нас вынудили.
Заип*ло быть Д’Артаньяном, и так всю душу в семью вложили. Не надо было это БЖ?
Ну и х*й с ней - еб*сь как хочешь теперь, дура.

Изображение

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 31.05.18 23:13

Разработчик писал(а):
31.05.18 23:12
Мы этого не хотели - нас вынудили.
Типа того)) Будет и на нашей улице праздник.
Последний раз редактировалось Harbard 31.05.18 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Разработчик » 31.05.18 23:15

Изображение

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Teodor76 » 01.06.18 06:36

Моему сыну 3 года. Сейчас разводимся. Для себя решил, что общаться буду пока даёт. Дотянуть хочу лет до 6, чтобы образ отца в голове отложился и тянулся ко мне дальше сам.
Хз. Получится ли. Уже начинает виноватить, что помощи нет, хотя и деньги даю и ребенка забираю. У нее в голове нет понимания, что разрушив семью, она и условия взаимодействия с ним поменяла. Уже как-то проскочило "я думала ты будешь чаще с ребенком видеться". Вот что за тупые обезъяны. Мне изменила, кишки мне выпустила и в порядке вещей, я должен остаться прежним. Думала бл**ядь она. Каким местом они думают. Сейчас на горизонте новый алень, которому демку включила по полной, вот и не знаю как там с общением дальше пойдет. Может начать манипуляции ребенком снова, хотя я уже это проходил. Отморозился тогда по полной. Опять поди придется, если начнет в рамки свои загонять, все возможно.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 01.06.18 06:51

Принципы АБФ и ветряные мельницы
Вроде все то, а на душе кошки скребут.

Приходит человек на форум, описывает ситуацию. Ему дают советы. Он делает, а что поменялось по сути, а ничего.
Потом приходит человек снова, говорит, БЖ творит дичь. Ему снова дают советы. Он снова думает, что так оно и есть. Ну есть же рамки - БЖ не дала ребенка, шантажирует - это не правильно. Ночью с этими мыслями побыл и знаете, что я думаю по поводу своей ситуации.

Думаю, что корень моих головняков в том, что вовремя не построил свою БЖ. В сожительстве и после мне явно показали, муж объелся груш. Момент упущен, чтобы я ни делал. Попытки вернуть упущенную доминацию потерпели неудачу. Развелся.
Развелся со спокойной душой, понимая, что жить под одной крышей с ней не буду. Но самоуважение было кардинально подмочено. Отрывал с мясом.
После развода решил, что буду заниматься ребенком по своему. У меня есть мировое соглашение, хорошее расписание. Но продолжал остро реагировать на выпады БЖ на ее провокации, сам проявлял лишнюю принципиальность.

Сейчас пришел к выводу, что по общению с ребенком нет никакой уверенности.
Уверен, что могу общаться с сыном без проявления гордыни, уязвленного самолюбия. Горю со стыда за свое донкихоство.

Говорят, мужчина растет только оттолкнувшись от дна. Я нашел свое дно.
Форум для того и создан, чтобы лечить человеческие души. С радостью и надеждой вступаю в ряду осознавших свои кардинальные ошибки.

ПС: А сколько из нас тут таких, которые в тайне желают реванша? Понимая, что не за разрушенную семью они горюют, а за то, что их ушли.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Teodor76 » 01.06.18 07:13

Ну вот я тоже прихожу к мнению, что с мельницами махаться бессмысленно. Пока дают бери, как перестала пох.
Я просто ещё до этого зависимость от ребенка санчасом лечил. Это был первый отмороз. И прошел он успешно. БЖ после него мне высказала, что я типа отдыхал, а она тут вкалывала и ребенком занималась. Устала бедненькая )) После моего отмороза ребенка с радостью мне отдала. Вот и получается, чем меньше проявляешь интерес, тем больше шансов, что видиться будешь чаще. Но надо быть готовым, что это может и не сразу произойти или в один прекрасный момент внезапно закончиться. Тут надо твердость характера проявить. Не донкихотствовать. Поэтому зависимость от ребенка лучше сразу искоренить. Мешать это будет сильно в дальнейшей жизни.

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
Harbard писал(а):
01.06.18 06:51
А сколько из нас тут таких, которые в тайне желают реванша? Понимая, что не за разрушенную семью они горюют, а за то, что их ушли.
Да наверное у каждого такие мысли проскакивают. Но ситуации разные. Поэтому у кого как. Но по наблюдениям мужики больше из-за развала семьи переживают, хотя чему удивляться, если все плюшки бабе достаются, а мужик должен доказывать, что он не верблюд, как-то выстраивать отношения с детьми, которых бабозаконы оставляют с бжихами.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 01.06.18 07:54

Раньше, когда с ОПЖшками жил, обычно инициаторами они были в расставании.
Я после этого ну мог переживать месяц-два. Ненависти не было, так собачья тоска. Быстро улетучивалась, т.к начинал общаться с другими ОЖП.

В браке.
Во-первых, я сам принял решение не от хорошей жизни.
Во-вторых, резал по живому, любил, но понимал, что так нельзя.
В-третьих, ребенок.
В-четвертых, вердикт, она виновата. Точка. Иначе как резать по живому? Остался один с этим ощущением. Ни котенка ни ребенка. Бабе проще, поплакала и забыла, опят же ребенок рядом как-никак.
В-пятых, ЛТР-ОЖП не хочу. Да и выводы не все сделаны. Вот и сижу как сыч. Думал, сейчас жизнь красками заиграет, заиграла. Месяца 3 играла, пока я по бабам шатался. Но в сердце никого не пускал, нет у меня его.

Это не жизнь. Спасибо, что есть форум. Помогает разложить все по полочкам.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Разработчик » 01.06.18 09:24

"Один буржуазный экономист или, кажется, химик высказал оригинальную мысль, будто не только лич­ная жизнь, а все, что мы ни делаем, мы делаем для женщин. И, стало быть, борьба, слава, богатство, по­чести, обмен квартиры и покупка пальто и так далее и тому подобное,— все это делается ради женщины.

Ну, это он, конечно, перехватил немного, заврался на потеху буржуазии, но что касается личной жизни, то я с этим всецело согласен.

Я согласен, что женщина играет некоторую роль в личной жизни.

Все-таки, бывало, в кино пойдешь, не так обидно глядеть худую картину. Ну, там ручку пожмешь, раз­ные дурацкие слова говоришь,— все это скрашивает современное искусство и бедность личной жизни." (С) Зощенко

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 01.06.18 09:33

Разработчик, :D :D

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Kazak1985 » 01.06.18 09:43

Gazunn писал(а):
31.05.18 20:02
Только после этого бабы задумаются.
Ой не факт камрад! Там моцка нет, а тут еще и задуматься надо.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Что делать с сыном?

Сообщение Delirium » 01.06.18 10:48

Harbard писал(а):
31.05.18 15:09
блин, тогда я не понимаю, какую роль сейчас я могу сыграть в жизни ребенка, кроме как ПАПКА ПРАЗДНИК с пофигистическим
Эй, а что тут плохого? Общение с тобой будет праздником для ребенка. Факт.
Общение не прерывай. Пусть реже, но ярче. Самое главное - свои сопли киндеру не показывай. Ты злой, но веселый.
Про "мамку не обсирай" скажу так - говори правду О Себе, своих чувствах. И тверди, что мамка разная. И хорошая, и плохая. Цельная. И говно и фиалки.
Между прочим доказано, что редкое общение со значимым объектом может оказывать гораздо более интенсивное воздействие на человека, чем интенсивная рутина.
На провокации бжы не ведись. Она сейчас будет всеми силами отбивать у тебя желание общаться с дитем через Свои закидоны.
Ходи в опеку чаще. Разговаривай там спокойно и печально-вопросительно. Права не качай.
Ты не первый.
Ребенку не должно быть стыдно за отца.
Не отступайся и не сдавайся.
Твердость и уверенность.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Harbard писал(а):
01.06.18 06:51
корень моих головняков в том, что вовремя не построил свою БЖ
Ошибаешься.
Ты не выстроил себя. Отталкивайся от этого.
А так же многого не знал. Теперь знаешь.
Например про провокации бжых.
И про второе дно таких провокаций - бабе нужно не просто тебя развести на эмоции, а ПОЛУЧИТЬ их от тебя как награду и подтверждение своей значимости. Прочитай это внимательно. И осознай.
И больше никакие эмоции бабе не показывай. Никакой обратной связи.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Kazak1985 » 01.06.18 11:13

Delirium, Поддержу.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Костяд » 01.06.18 11:44

Delirium писал(а):
01.06.18 10:55
Ошибаешься.
Ты не выстроил себя. Отталкивайся от этого.
А так же многого не знал. Теперь знаешь.
Золотые слова -^-

Я бжихе один раз позвонил насчёт того чтобы привезла мне ребёнка, отказала. Где то через неделю ещё раз попробовал позвонить, трубку не взяла, отправил смс: когда надумаешь привезти, позвони. Уже полтора года детей не видел. Недавно с ней на суде встретился, она до сих пор не перебесилась, у меня создалось впечатление, если я ей предложу начать всё сначала, она согласится. бррр, аж холодок по спине. Так вот, с каждым днём, я всё меньше и меньше детей вспоминаю, хотя сын как хвостик везде за мной бегал, всегда помогал, да и я в нём души не чаял, но всё легче и легче разлука переносится. Один раз эта сдсина сама мне позвонила, хочешь говорит с сыном поговорить, я ей, ну давай, она видно ему ссала в уши какой папа демон, а он естественно соглашался, видно думала что зомбировала, ну дала ему трубку, а он мне: папка, я тебя люблю, ты у меня красавчик, ну и тд. Чую нет у меня больше детей.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение footballglor » 01.06.18 11:54

Костяд,
Я думаю,что у автора подобная ситуёвина.
СДС ждёт камбэка и надеется "перевоспитать взад" взбрыкнувшего аленя.
Как же куёво,что в этих войнах двух взрослых людей дети
становятся рычагом давления для ёпнутой мамаши.
Сами не понимают,что творят.
Я бы попытался спокойно донести,что несмотря на личную взаимную неприязнь друг к другу родителей,мелкому от лишения одного из них только хуже будет.
Накуя ему детство портить? И так уже родаки дров наломали.

На алики подала бж?
Васятка есть уже?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Harbard » 01.06.18 12:10

footballglor писал(а):
01.06.18 11:54
На алики подала бж?
Пока просто перевожу на карту 10 тыр.
footballglor писал(а):
01.06.18 11:54
Васятка есть уже?
Кто-то есть, но кажется она его просто пользует, т.к. в СС пишет недвусмысленные послания.
footballglor писал(а):
01.06.18 11:54
СДС ждёт камбэка и надеется "перевоспитать взад" взбрыкнувшего аленя.
Ему не нравилась жена, не та, не та, не та,
Ему не нравилась семья, не та, не та, не та,
Страна какая-то не та, не та, .. все в таком духе.
Жил один мужчина, и не мог он без своей жены, и строил разные козни. То приставов натравит, то опеку...
:P

Пишу со своих слов, т.к. сам СС не смотрю, мне сказали родственники.

Было бы все хорошо у нее, не писала бы, разговаривала по другому, была бы рада сына сплавить.
Последний раз редактировалось Harbard 01.06.18 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Что делать с сыном?

Сообщение Костяд » 01.06.18 12:12

footballglor писал(а):
01.06.18 11:54
И так уже родаки дров наломали.
Не родаки, а тупая кизда.
footballglor писал(а):
01.06.18 11:54
Васятка есть уже?
Она бабо почти 40 годков, с тремя детьми, с колодообразной фигурой, без постоянного дохода, какой Васятка? Разве что мазохист.
footballglor писал(а):
01.06.18 11:54
На алики подала бж?
А вот тут я в полной опе, она ещё когда мы вместе жили въепала мне алики, меня в известность не поставила, ну и естественно херачил долг, месяц за месяцем, за это время она ещё раз забеременела, короче через 7 месяцев пристав позвонила и радостно сообщила что у меня невъепенная сумма накопилась. Я к бжихе, что за куйня? Она мне, ой, я и забыла, шуруй говорю к приставам, пиши расписку что я рассчитался, сначала всё откладывала по разным причинам, потом рожать уехала, потом опять откладывала, а потом лютый треш начался, ну собственно, затем развод, ну и на второго тут же естественно на алики подала. Я через несколько месяцев работу потерял по состоянию здоровья, ну вот сейчас как раз таки в полной опе. На дом кредиты брал, на мне висят, долг по аликам, алики. Репу чешу сейчас как быть, херня, придумаю чё нить :idea: Вкратце как то так.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Пардон, думал меня спросили) Афтор, сори, что твою ветку попользовал) Хотя в принципе полезный пример про то что брак с РСП не гуд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, dmitri26091977, Егор40л и 49 гостей