Не хочу жить с ОЖП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 02.06.18 11:54

Здравствуй дорогая редакция :D Ничего давно не писал , но все честно читаю. Краткое содержание предыдущих серий, перед вопросом: 41 год, 3.5 года назад развод из-за Васька, 7 месяцев отношательств с РСП с убеганием роняя тапки, переосмысление отношения к женщинам итп. Что имеем сейчас : почти пол года ровных отношений с ОЖП ( 33 года , без детей, никогда не была замужем, мозг не ест, претензий особо нет, в меркантильности не замечена, крайне скромная , имеет свои ресурсы включая квартиру и машину, с во без вп, всегда у плиты, дома у нее чисто, родители отличные, настоящий патриархат, с моими детьми отношения хорошие) . В общем-то, держа постоянно в голове что нитаких не бывает, понимаю что баба годная, залипла на меня капитально по всем признакам, однако я очень спокойно к ней отношусь, любая попытка прогнуть меня или командовать - сразу указание на дверь итп. Вообще веду себя даже жестко, заставляю себя фактически быть жетским, но где-то уже и на уровне прокаченной интуиции, в частности благодаря форуму. Но! Несмотря на ее годность и готовность, хоть убейте, не могу себя заставить с ней жить и даже представить не могу что кто-то будет ограничивать теперь мою сладкую свободу , хотя может и иллюзорную. Понятно, что любой бабе рано или поздно надоест отношателтства выходного дня, а я получается обречен все время менять баб , а ведь в следующий раз может такой и не подвернуться. Кто попадал в этот замкнутый круг ? Что я делаю не так ?

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Bolivar » 02.06.18 12:03

А может это судьба???

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Pacan4ik » 02.06.18 12:07

Это автор классика.
Пол года ровных отношений.
Всё отлично- всё прекрасно.
Но,это пока нет совместного быта.
Только тест покажет ,на сколько вам будет комфортно вместе жить.
Имхо ,бери на тест,выгнать всегда успеешь. :)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
мозг не ест, претензий особо нет, в меркантильности не замечена, крайне скромная , имеет свои ресурсы включая квартиру и машину, с во без вп, всегда у плиты, дома у нее чисто, родители отличные, настоящий патриархат, с моими детьми отношения хорошие.

Вводные ничё,нормалец.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 02.06.18 12:13

Pacan4ik писал(а):
02.06.18 12:07
Это автор классика.
Пол года ровных отношений.
Всё отлично- всё прекрасно.
Но,это пока нет совместного быта.
Только тест покажет ,на сколько вам будет комфортно вместе жить.
Имхо ,бери на тест,выгнать всегда успеешь. :)
Хм :) ну знаком то я с ней уже лет 5 , она из моей тусовки, все 5 лет была одинока, может поэтому такое сладкое демо, хотя вызывающе никогда не вела себя и в лядстве замечена не была. Спасибо за совет, в принципе логично, только придется уволить на это время уборщицу и перестать готовить самому ( хотя мне реально уже нравится , любимый канал кухня тв :)))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение aw » 02.06.18 12:17

Если тебе с ней в демку некомфортно, то что же дальше будет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Pacan4ik » 02.06.18 12:17

RomanKonst,
Тем даже лучше.
Что знаком с ней 5 лет.
Это многого стоит.
Информация.
В твоих планах есть рождение детей?
Ибо поверь,что этот вопрос у ожп будет поднят в самое ближайшее время :!:

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 02.06.18 12:19

aw писал(а):
02.06.18 12:17
Если тебе с ней в демку некомфортно, то что же дальше будет.
Я такое не писал. Мне с ней крайне комфортно, но вот менять свои привычки, распорядок дня, вообще что-то с кем то согласовывать каждый день, желания теперь нет :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Pacan4ik писал(а):
02.06.18 12:17
RomanKonst,
Тем даже лучше.
Что знаком с ней 5 лет.
Это многого стоит.
Информация.
В твоих планах есть рождение детей?
Ибо поверь,что этот вопрос у ожп будет поднят в самое ближайшее время :!:
Да, я понимаю, пока скромно молчит на этот счет , но я то понимаю что ей рожать вот вот надо. Сам пока не понимаю зачем мне это надо , вроде и ресурсы есть и детей (своих) люблю. Острого желания детей у меня точно нет сейчас.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение aw » 02.06.18 12:41

RomanKonst писал(а):
02.06.18 12:21
Я такое не писал. Мне с ней крайне комфортно, но вот менять свои привычки, распорядок дня, вообще что-то с кем то согласовывать каждый день, желания теперь нет
Т.е. тебе с ней некомфортно.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Lycar_ » 02.06.18 12:41

RomanKonst писал(а):
02.06.18 11:54
Что я делаю не так ?
Пытаешься аленить.
RomanKonst писал(а):
02.06.18 11:54
Понятно, что любой бабе рано или поздно надоест отношателтства выходного дня, а я получается обречен все время менять баб , а ведь в следующий раз может такой и не подвернуться.
1. Живи своими интересами. Не надо подстраиваться под ВСЕХ баб. Даже не надо пытаться.
2. Обречен :facepalm: Слова выбирай, обреченный ты наш.
3. Все , бабы кончились,только одна нитакая.

У тебя явная зависимость значимости от бабы. Калибруй.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 02.06.18 13:11

Лекарь, умеешь ты конечно отрезать и отрезвить :mrgreen: жестко. Да не завишу я от бабы совершенно и врядли уже залипну когда-либо по серьезному. Но и прыгать между пилоток не мое , не могу постоянно менять баб ,- начиная от лютой спидофобии и мезофобии и заканчивая совестью и прошивкой . Баба кажется что годная , все таки надо попробовать считаю, может я просто отвык от того что кто-то все время около, да и накатывает периодически одиночество , несмотря на хобби , работу и друзей.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Sein » 02.06.18 14:08

А ОЖП то хочет? А то Вы так распереживались, а у нее может и в мыслях нет. 8)
Или наоборот, она может семью настоящую хочет, детишек, а Вы необременительных отношений и каждый на своей территории. Тогда она по сути теряет с Вами время. Если это хорошая ОЖП, которая любит Вас, будьте с ней честным, пожалуйста.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Bolivar » 02.06.18 14:11

Sein писал(а):
02.06.18 14:08
А ОЖП то хочет? А то Вы так распереживались, а у нее может и в мыслях нет. 8)
Или наоборот, она может семью настоящую хочет, детишек, а Вы необременительных отношений и каждый на своей территории. Тогда она по сути теряет с Вами время. Если это хорошая ОЖП, которая любит Вас, будьте с ней честным, пожалуйста.
Согласен полностью, не все бабы обязательно твари, есть ещё и нормальные.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 02.06.18 14:27

Бедная девушка.... Небось, влюбилась сильно, искренне верит человеку. И не знает, что за глаза её склоняют, да еще как склоняют! ^sad^
И не доверяют, и проверяют, обсуждают и по косточкам разбирают.

И еще: а зачем уборщицу увольнять? :) Пусть работает человек, всем заработок нужен.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение aw » 02.06.18 14:33

Старая Кукрыникса писал(а):
02.06.18 14:27
Бедная девушка.... Небось, влюбилась сильно, искренне верит человеку.
Он РСП на 8 лет старше. Не маленькая она девочка, чтобы по любви полгода перед ним демку крутить.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Паря » 02.06.18 14:42

Не живи,если не хочешь.в чем проблема?не надо себя заставлять.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 02.06.18 15:18

Короче, не надо портить девушке жизнь и тратить её время.
Оставьте её, пока не поздно. Пусть встретит человека, желающего создать семью.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Vodolaz » 02.06.18 15:43

А как это 33 года, замуж не ходившая, не рожавшая и годная, да еще и в семье патриархат?

Почему до сих пор без мужа такой самородок?

Если ебацо начинают условно с 18 (а может и раньше), почему за 15 лет взрослой бабской жизни еще не под патриархом?

Что то неклеецо автор.

У меня вопрос вот в тему.

Тоже имею ОЖП. 30 лет. Не замужем, без детей. Тоже как и у автора 7 лет хорошо знакомы, была с одним все время (я не вася), . Баба падает в ноги, делает все что говорю. Понимаю что поезд у нее уходит, но вот закралась аленья мысль, а может стоит? упс но бати не было там от рождения(((

Сори за офтоп, автор)

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 02.06.18 18:58

Vodolaz писал(а):
02.06.18 15:43
А как это 33 года, замуж не ходившая, не рожавшая и годная, да еще и в семье патриархат?

Почему до сих пор без мужа такой самородок?

Может, у девушки безответная любовь была! Время молодое потратила на кого-то, кто к ней остался равнодушен, а сердцу не прикажешь.
Всё очень просто. Не надо подозревать её в совершении преступления.
Вам не угодишь: РСП - омно, девственница позже 20 лет - тоже омно.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение нигрол » 02.06.18 19:08

престарелые ожп писдящие в мужских темах ,в основном то же не айс.ты вот яркий представитель тп и везде об этом стараешься заявить.что с тобой делать ? игнорить только.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 02.06.18 20:10

    нигрол писал(а):
    02.06.18 19:08
    престарелые ожп писдящие в мужских темах ,в основном то же не айс.ты вот яркий представитель тп и везде об этом стараешься заявить.что с тобой делать ? игнорить только.
    Если это мужская тема, то сделай так, чтобы ожп не могли сюда зайти. :lol:
    Я здесь стараюсь заявить, что все ваши разговоры здесь - одна сплошная ТУПАЯ ШИЗА! :lol: :lol: :lol:
    Женщин ненавидят лютой ненавистью, но без них всё равно никак не могут :facepalm:
    .
    Что вы там думаете обо мне и кем считаете - мне фиолетово.
    Вот залает на вас на улице собака, вы ж не будете воспринимать это всерьёз, не так ли?
    То-то же! :D

    Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
    Если у меня такой ник, то это еще не значит, что я действительно престарелая :lol:

    Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
    Встретило в жизни, наконец-то, нормальную женщину, а всё нос воротит, всё ему что-то не так!
    Не порти девке жизнь, убери себя с её пути, пусть себе нормальную судьбу найдёт!
    Но - нет, надо помурыжить, попользоваться, повытирать свои копыта о человека, который доверился и полюбил...
    А потом, в конце концов, всё равно связаться с какой-то шаболдой, которая враз подтвердит ему, что "все бабы ляти"...

    Аватара пользователя
    Леший
    бывалый
    Сообщения: 337
    Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
    Пол: М

    Не хочу жить с ОЖП

    Сообщение Леший » 02.06.18 20:44

    RomanKonst писал(а):
    02.06.18 11:54
    33 года , без детей, никогда не была замужем, мозг не ест, претензий особо нет, в меркантильности не замечена, крайне скромная , имеет свои ресурсы включая квартиру и машину, с во без вп, всегда у плиты, дома у нее чисто, родители отличные, настоящий патриархат, с моими детьми отношения хорошие) . В общем-то, держа постоянно в голове что нитаких не бывает, понимаю что баба годная, залипла на меня капитально по всем признакам, однако я очень спокойно к ней отношусь, любая попытка прогнуть меня или командовать - сразу указание на дверь итп. Вообще веду себя даже жестко, заставляю себя фактически быть жетским, но где-то уже и на уровне прокаченной интуиции, в частности благодаря форуму. Но! Несмотря на ее годность и готовность, хоть убейте, не могу себя заставить с ней жить и даже представить не могу что кто-то будет ограничивать теперь мою сладкую свободу , хотя может и иллюзорную. Понятно, что любой бабе рано или поздно надоест отношателтства выходного дня, а я получается обречен все время менять баб , а ведь в следующий раз может такой и не подвернуться. Кто попадал в этот замкнутый круг ? Что я делаю не так ?
    Нет, и не может быть в 33 года пригодных для семьи женщин! Это протраханные, глубоко законспирированные стервы, имеющие богатый опыт манипуляций. В твоём случае могут быть только отношения двух любовников, не больше. Никогда не оплодотворяй её, иначе пропадёшь. Как только заметишь её наклонности в эту сторону, буквально промывай презы в раковине водой или выкидывай в окно подальше, не стесняйся. Это лучше, чем потом платить алименты, упаси боже тебе от такой "годной" проблем таких поиметь.
    Чуть уже напрягся - беги! Представь, что она тебя мандой своей хочет заглотить, как сом жаренного воробья! Ам, и нету тебя, пропал!

    Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
    Старая Кукрыникса писал(а):
    02.06.18 20:19
    Женщин ненавидят лютой ненавистью, но без них всё равно никак не могут
    Лядей ненавидят, которые под женщин маскируются, которые хотят выйти замуж, чтобы не остаться матерью одиночкой, по ним лучше быть РСП, так как можно отхватить 50% "совместно нажитого". При этом, если такая баба умудряется зарабатывать больше, то всегда всё оформит на маму или папу втихаря, и ещё у мужа отпилит половину.
    Старая Кукрыникса писал(а):
    02.06.18 20:19
    Не порти девке жизнь, убери себя с её пути, пусть себе нормальную судьбу найдёт!
    Да там до девки, как до Киева раком).
    Старая Кукрыникса писал(а):
    02.06.18 20:19
    Но - нет, надо помурыжить, попользоваться, повытирать свои копыта о человека, который доверился и полюбил...
    В 33 уже не любят, а надеются, что кто-то возьмёт, вот это их любовь, лишь бы взяли, а как взяли, "любовь" как ветром сдует. Такие уже и в 25 через одну. Дело в том, что как только дырку поимел второй, всё, можно не надеяться на вечный союз. Мы живём не в том месте и не в то время. Поэтому простое безбрачное сношалово и раздельный бюджет в виде очень грамотно составленного брачного контракта и все действия, вроде рождения детей, их прописки, и так далее только через юриста. Он сразу мозг промоет.
    Старая Кукрыникса писал(а):
    02.06.18 20:19
    А потом, в конце концов, всё равно связаться с какой-то шаболдой, которая враз подтвердит ему, что "все бабы ляти"...
    Лучше с шаболдой - потерять не жалко. Хороших женщин сейчас не существует, повторюсь, не то время и место, всё сейчас наоборот.

    Аватара пользователя
    Марк Аврелий
    посвященный
    Сообщения: 16829
    Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
    Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
    Пол: М

    Не хочу жить с ОЖП

    Сообщение Марк Аврелий » 02.06.18 21:08

    RomanKonst писал(а):
    02.06.18 11:54
    33
    Старая Кукрыникса писал(а):
    02.06.18 18:58
    девушки

    У тебя совсем крыша уже поехала ? Тетькандрии уже йопта 33 года, в ккаком месте она девушка то ?

    Старая Кукрыникса
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
    Откуда: Киев
    Пол: Ж

    Не хочу жить с ОЖП

    Сообщение Старая Кукрыникса » 02.06.18 21:18

    Леший, вот я и говорю: встретил нормальную, но не доволен, что она ломает стереотип!
    Лучше же верить, что жизнь - омно, а все бабы - ляди, так оно спокойнее. Кто привык кушать омно, того тортом не соблазнишь.
    Уж лучше шаболда, так оно... привычнее, да? ^sad^ Потерять не жалко? Что потерять? Половину имущества - шаболде? :lol: :lol: :lol:
    .
    Я вас удивлю: бывают даже и 30 летние девственницы, да. Вполне себе симпатичные девственницы, а не крокодилы какие... Не все же с 15 лет по кабакам болтаются.
    .
    И еще: если так боитесь, что вас заглотят мандой, как изволили выразиться, так и не подходите к женщинам вообще! А то мало ли... :D

    ensous
    посвященный
    Сообщения: 9952
    Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
    Пол: М

    Не хочу жить с ОЖП

    Сообщение ensous » 02.06.18 21:18

    Леший, скажи пожалуйста. А тебе лет сколько?

    Старая Кукрыникса
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
    Откуда: Киев
    Пол: Ж

    Не хочу жить с ОЖП

    Сообщение Старая Кукрыникса » 02.06.18 21:20

    Марк Аврелий писал(а):
    02.06.18 21:08
    У тебя совсем крыша уже поехала ? Тетькандрии уже йопта 33 года, в ккаком месте она девушка то ?
    Возможно, в "том самом" месте, как раз. :D

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей