Не хочу жить с ОЖП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Саша Синий » 06.06.18 09:32

Дак я ж не спорю)
Автор должон внести ясность.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Фунтик » 06.06.18 09:36

Леший писал(а):
06.06.18 09:25
Телегонию скорее всего скрывают, специально высмеивая, так как если бы про неё трубили открыто, многие бы задумались, а глобальному предиктору это не нужно.
Все так и есть!!!! Бабы нынешние одураченные, по мимо того, что в голове нет ничего, мужиков как перчатки меняют! ЦЕННОСТИ похерены от слово СОВСЕМ! А еще одна интересная вещь есть которая мной замечена---- Душа, мозги, тело! Только в такой последовательности можно иметь проект под названием " Семья", я думаю и вы в курсе этого!!!

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 06.06.18 10:03

aw писал(а):
06.06.18 09:21
Саша Синий, пусть эти незаинтересованные сообщают подробности этих отношений (что прям почти до свадьбы) или шизы миллионера (не вдул, но жениться предлагал), тогда можно будет размышлять. И пусть поведают обязательно, из какого источника эти подробности.
Ну естественно , я вдруг не стал аленем и бараном в одном лице за день, и не стал доверять бабским песенкам. Узнал из незаинтересованного источника , затем перепроверил, как вы все в курсе по огрн любые конторы можно пробить в пять минут. Город у нас небольшой и прослойка бизнес сообщества маленькая, нашел в одной из ее контор соучередителя, приятеля моего старого, позвонил , пригласил кофе попить, узнал много нового, ему то точно все равно. Причем, не скажу что для меня эта ситуация лучше, ровно наоборот, с таким приданым и независимостью, соскочит в любой момент. Вот поэтому и ушел думать.

Пс. Ну а тут, конечно, массовая паранойя. Камрадены, заканчивайте, особенно спасать. У меня лично вообще голова предельно трезвая, никакого пельмени на ней нет и не будет, прививка все таки нехилая.

Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
Vodolaz писал(а):
06.06.18 08:29
Автор я проглядел, у тебя дети есть? Еще хочешь?

Нах тебе в стойло снова?
Нет, просто смена отношений постоянная напрягает , это нехилый расход энергии впустую. И все отношения одинаковые и поверхностные , причем , такое ощущение что вероятность нарваться на млять только растет. Детей хочу еще в перспективе, не прямо сейчас, но уже хочу от нормальной бабы, понимаю что это вопрос вероятностей, но хочу ее снизить. Никогда стойла у меня не было и не будет , всегда жил своими интересами, ни первая БЖ , не последующие и предыдущие бабы не запрещали мне рыбалки, охоты, отдых с друзьями в неизвестном направлении итп. Одна такая попытка запретить - сразу под сраку из моей жизни. Я достаточно жесткий, несмотря на то что тут камрады себе напридумывали..

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Vodolaz » 06.06.18 10:24

RomanKonst писал(а):
06.06.18 10:22
Ну а тут, конечно, массовая паранойя
которая с тебя и началась, с твоих сомнений
RomanKonst писал(а):
06.06.18 10:22
Одна такая попытка запретить - сразу под сраку из моей жизни. Я достаточно жесткий, несмотря на то что тут камрады себе напридумывали.
Я втретий раз говорю, без бабоненвисной паранойи - вперёд! Вот и проверишь :lol:

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 06.06.18 10:33

Кстати, все кто пишет тут про телегонию :facepalm: :facepalm: :facepalm: и прочий псевдонауный бред. Именно вы и дискридитируете весь форум. Если человек верит в такую чушь, то что он может знать об отношении полов. Это, помимо того, что он серый, недалекий и совершенно больной на всю голову.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Фунтик » 06.06.18 11:15

RomanKonst писал(а):
06.06.18 10:33
Кстати, все кто пишет тут про телегонию и прочий псевдонауный бред. Именно вы и дискридитируете весь форум. Если человек верит в такую чушь, то что он может знать об отношении полов. Это, помимо того, что он серый, недалекий и совершенно больной на всю голову.
Ну во первых, я и не отрицаю этого, что я дурак!, за остальных отвечать не буду! Какой ваш возраст? Бабушка или дедушка живы еще? Может у них расспросить как в старину было? и кого брали взамуж или жанили на ком?

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Marauder » 06.06.18 12:06

Марк Аврелий писал(а):
02.06.18 22:01
В 35 лет у баб кожа стареет. Хотя если тебе самому, 40+, и ммолодые тебе место на лавочке в парке уступают, и на Вы с тобой говорят, тетенька 35 лет для тебя самое то. :lol:
Марк, это Мрак какой то. Если выбор помойка или прекрасная поляна, в любом возрасте выбор известен, для нормальных людей конечно. Мне 47, подтягиваюсь 20 разков, никаких "пузов" и лысин.Так что если по себе, мне выбирать, то ровесницы и даже моложе- "не пляшут" )

Отправлено спустя 44 минуты 56 секунд:
Никаких ГБ и т.д., тебя устраивает как есть сейчас? Да?! Тогда ничего не меняй, если заегозит- послать нах! Или онанитакая?)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение krokodil » 07.06.18 12:07

RomanKonst писал(а):
06.06.18 10:22
равно. Причем, не скажу что для меня эта ситуация лучше, ровно наоборот, с таким приданым и независимостью, соскочит в любой момент.
Ну соскочит и соскочит, тебе какая печаль?
Чот я не пойму тебя, ТС.
Ты подзалип, очкуешь что свалит и решил окольцевать, а у нас разрешения спрашиваешь?
Что сейчас не устраивает?
Ну потрахивай спокойно, по выходным. Гостевой брак так сказать.
Поезд у кого уходит? Не у тебя же! Ну вот и не мельтеши.
Судя по первым сабжам - переживаешь что так и будешь менять баб время от времени, типа напрягает, расход эмоций, времени и сил? Ну а ты еще не понял, что это практически в любом случае так и будет? Хоть в ГБ, хоть в ЗБ, хоть при любой другой схеме? Как говорит Макар - "хомосапиенс сериально моногамен".
И корень всех проблем в том, что при совместном проживании ты со временем залипаешь, поскольку вкладываешься в бабу морально и материально, а баба - отлипает, поскольку рутина, быт, выполненные программы по деторождению и пр. Получается ( и весь опыт АБФ о этом говорит, кстати), что у тебя в настоящий момент самая гармония))) Она залипла и очкует, что не женисся, ты залип и очкуешь, что "соскочит")) Наслаждайся моментом!

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Tommi » 07.06.18 13:21

RomanKonst,

Я задавался подобным вопросом и пришел к выводу, что такие отношение, типа гостевого брака – они реально самые гармоничные, в этом полностью поддержу предыдущего оратора. И ты, конечно, верно мыслишь, что не хочешь съезжаться.

Дело даже не в том, насколько мадам годная – вполне себе может быть годной, сам понимаешь, это специфика форума просто такая, что тут априори негодными считаются все. Допустим, годная. Формат отношений, как у тебя сейчас – он банально лучше, удобнее и комфортнее.

Когда съедетесь, чувства поостынут, причем я лично считаю, что не только у ОЖП, у тебя тоже. Потому что вы станете слишком доступны друг другу, всегда рядом, быт и всякая нудная рутина – это автоматически ведет к более ровным и скучным отношениям с обоих сторон. Держать дистанцию намного круче.

Так вот, чувства поутихнут – это раз. Быть одному время от времени – определенная роскошь – тоже лишаешься, это два. С другими мутить не сможешь – тоже минус, три. Что получаешь взамен? Если ты детей с ней не планируешь, то вообще нет никакой необходимости вместе жить. Что она уйдёт, если не съехаться – нуу.. это так себе причина. Причем, она тебе такого не говорила, ты сам так почему-то решил. Или она дала понять?

Что касается других... Вот скажи честно, тебя не напрягает, что ты флиртовать/ блядoвaть нормально не сможешь, если жить со своей будешь? Страх болезней и ВИЧей всяких – это конечно тут не поспоришь. Но тебя действительно из-за этого на других не тянет? Просто не верится.

И что значит смена отношений и нехилый расход энергии в пустую? По-моему, ровно наоборот! Здравствуй тело молодое, незнакомое — это бодрит и вдохновляет, не? Жить с одной и той же всю жизнь — вот где странное противоестественное желание. Мужик был создан для беспорядочного траха и других идиотских поступков, а не для пресной совместной жизни. Но тут я не настаиваю, у нас у всех свои тараканы…

Должен еще чисто философски отметить, что в твоем тексте иногда проскакивают аленьи нотки. Типо того: я обречен менять, а вдруг других как она не подвернётся. Аленья идеология, что других не подвернётся. Ты с этим заканчивай. Всегда найдется другая – можно как мантру повторять, это прям полезнейшая установка при любом раскладе, даже если это самообман, и она реально самая-пресамая. Потому что, если ты цепляешься за неё - ты автоматически аленишь, что чревато. Любить можно (и нужно, потому что нахрена быть с тем, кого не любишь и не ценишь?), а вот цепляться нельзя. За непонимание этой благородной самурайской истины приходится порой очень дорого платить.

PS
Чёт много буковок получилось.. Несократимый остаток в том, что гостевой брак - это самый прогрессивный формат отношений и будущее за ним

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Vodolaz » 07.06.18 13:21

krokodil писал(а):
07.06.18 12:07
И корень всех проблем в том, что при совместном проживании ты со временем залипаешь, поскольку вкладываешься в бабу морально и материально, а баба - отлипает, поскольку рутина, быт, выполненные программы по деторождению и пр.
Золотые слова

А когда тебе вкладывающему говорят что ты худший человек на этой планете, не мужик, вскрывается Василий который в твою роднулечку засовывал, от детей отрывают в той или иной степени, отжимают нажитое, и тебе говорят что виноват в этом только ты - мир летит к чертям. Не удивительно что так кортизолит.

Двоюродный брат БЖ, когда узнал что жена лядует, при двух детях, Васю вылавливал, жену проклинал, в итоге засадил себя на мотоке в столб, 31 год был. Дурак? Конечно, но понять можно.

Привез лядину из деревянного домишки от мамы алкашки и отчима таксиста. Квартира, две тачки, закалачивал нормально, она сидела-сидела, и полшла парикмахером баб стричь (лядская профессия). Я на это как на кино смотрел, даже не зная что через пару лет у меня свой фильм будет :mrgreen:

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 07.06.18 13:35

Tommi писал(а):
07.06.18 13:21
Должен еще чисто философски отметить, что в твоем тексте иногда проскакивают аленьи нотки. Типо того: я обречен менять, а вдруг других как она не подвернётся. Аленья идеология, что других не подвернётся. Ты с этим заканчивай. Всегда найдется другая – можно как мантру повторять, это прям полезнейшая установка при любом раскладе, даже если это самообман, и она реально самая-пресамая. Потому что, если ты цепляешься за неё - ты автоматически аленишь, что чревато. Любить можно (и нужно, потому что нахрена быть с тем, кого не любишь и не ценишь?), а вот цепляться нельзя. За непонимание этой благородной самурайской истины приходится порой очень дорого платить.
Спасибо большое за текст, благодаря форуму держу себя в руках, сам понимаю - нет-нет, да аленина лезет, быстро беру себя в руки, штудирую форум, успокаиваюсь. Я такой человек что мне легко принимать решения в бизнесе, с друзьями, спорте итп, раньше было и в семье - никаких колебаний, принял и начал реализовывать, без сомнений. Но после адски страшного удара с разводом и Васьком, все время хезистирую по поводу личного пространства, пробуксовывать стал. Поэтому спасибо вам ( Крокодилу тоже, большое) решение принято. Живу один еще как минимум 6 месяцев, общаемся как и раньше по выходным, если все будет хорошо к 1 декабря, сам предложу сьехаться. Да, по поводу предлагала ли она - нет, она ни на чем ни разу не настаивала, просто как-то один раз проскользнуло что жили бы вдвоем, готовила бы мне такие супер-завтраки ( а она реально их круто каждон воскресенье столует) делала бы... все, больше разговоров не было. Единственное, еще вопрос сегодян как раз назрел. Собирался на 3 недели в июле с двумя детьми на море, должна была мать поехать со мной, как бекап и помочь, если что, но у нее не получается по работе. Вот думаю, может ее с собой взять, удочку закинул - сказала с радостью поможет, если надо. Вот думаю...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение krokodil » 07.06.18 14:06

RomanKonst писал(а):
07.06.18 13:35
Живу один еще как минимум 6 месяцев, общаемся как и раньше по выходным, если все будет хорошо к 1 декабря, сам предложу сьехаться.
Я почему тебе решил написать?
Сам в такой же ситуации был с точно такими же размышлениями. Только я около 1.5 лет на гостевых отношениях протянул. Сейчас вот съехались, причем в результате переезда, как бы автоматически.Пока все в порядке, живем с сентября.
Однако. :!:
Держу в уме все те негативные факторы, о которых говорит Tommi, в плане ограничения личной свободы. Равно как и вполне себе допускаю возможность разбега в любую секунду. С другой стороны постоянные метания и бесконечный фестиваль утомителен после 40+.
Кроме того, у меня нет абсолютно никаких иллюзий на ее счет. Точно знаю, что "всеодинаковые". На одном заводе делают. 8)
Также нет и никаких иллюзий относительно себя - могу залипнуть и процесс безусловно уже идет. :D
В ближайшем времени детей не планирую, о чем честно довел до ее сведения. Ну и понятно, что у нее паровоз уже тоже под парами, ей 31)
Ну и в конечном счете - я не принимаю и не понимаю философии "жить и кайфовать одному, для себя". Тут вон один докайфовался: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=66029&start=25, спустя 10 лет после развода камбекнуть хочет. Лично знаю одного из здешних камрадов, 4 года после развода страдает по семье и детям. Для меня такое - неприемлимо.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 07.06.18 16:54

krokodil, Спасибо еще раз за советы и опыт! Согласен полностью, круговерть женщин перед глазами - точно не для меня. Я не хочу всем обьяснять свои пристрастия, привычки, распорядок, принципы и , в конце концов, объяснять что по утрам склонен к флатуленциям :mrgreen: Также мне не нравится то, что мне ОЖП нравятся первые недели 2-3, а затем вылезает что-то такое что просто начинает бесить. Знаю о чем говорю, так как перебрал за почти 4 года около 15 ОЖП. Именно поэтому под конец уже имел строгий чек-лист и на первом же свидании все четко выяснял, включая непроходные пункты как - РСП, курение, пристрастие к алкоголю, тяжелые болезни включая ЗППП, неполная семья итд итп ( большинство вещей осмысленно после пары лет на АБФ ) :D Я не верю в любовь с первого взгляда и не верю в отношения построенные только на биологических чувствах, поэтому в какой то момент решил даже время не терять с женщинами, которые по каким-то критериям, а это уже проверено, рано или поздно начнут меня раздражать. Данная ОЖП проходит по всем формальным пунктам, тем более чем дальше, тем большим уважением я к ней проникаюсь как к женщине, хозяйке, просто человеку. Я не сторонник гиперболизации, но плюс-минус в голове тоже держу что от них можно ждать чего угодно. Пока не было ни одного звонка, держусь, но решил все таки уменьшить количество проверок и вообще своей паранойи по отношению к ней, не для нее - мне самому так легче будет. Ну и решение четкое - 1 декабря, дальше решу.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Vodolaz » 07.06.18 17:04

RomanKonst, ты пацана или девченку хочешь от нее? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Pilot » 07.06.18 17:22

RomanKonst писал(а):
03.06.18 11:14
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Во-первых некоторыми комментариями вы фактически дискредетируете все движение . Логика что 100% баб неадекватны, вне зависимости от обстоятельств - выдает максимализм и недалекость ума.
Бро, тут речь идёт о бабах а не о женщинах. На этом ресурсе есть условная дифференциация.
И женщин тут любят, баб нет. Думаю ты понял.
Подними глаза не вверх и прочитай то, что написано под заголовком Антибабский форум.
А то, что тебе хорошо одному, так это ты поймал дзэн, бывает и так в жизни, почему нет, каждому своё.
Ожп твоей надо семью и рожать, что в принципе естественно, поезд уходит. Ты сам должен понять нужна тебе семья, дети или нет.
Принять решение и поговорить с ОЖП стоит, но договариваться надо с осторожностью, жизнь мля щас такая.

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
RomanKonst писал(а):
06.06.18 10:22
Нет, просто смена отношений постоянная напрягает , это нехилый расход энергии впустую. И все отношения одинаковые и поверхностные , причем , такое ощущение что вероятность нарваться на млять только растет.
Согласен полностью

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 07.06.18 18:01

Vodolaz писал(а):
07.06.18 17:04
ты пацана или девченку хочешь от нее?
Хаденыш :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Две девки уже есть...ну ты понял :mrgreen: Но пока никого, если честно, надо еще подумать над этим вот всем.

Pilot писал(а):
07.06.18 17:35
И женщин тут любят, баб нет. Думаю ты понял.
Спасибо, понимаю. Камрадам некоторым напоминаю как раз об этом.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 08.06.18 21:18

Это я.
Сразу предупреждаю: тратить время и буквы на оскорбительные словеса нет смысла - меня это не колышет! -^-
.
Итак!
Автор темы обнаружил, что у его подруги нехилые полимеры имеются....
Это что ж такое это выходит, а?
Запрячь её в телегу под названием "бытовуха" и "загнать под лавку" трудновато будет...
Надо покумекать... :lol: :lol: :lol: :lol:
Кумекай, Роман Константинович, кумекай! :lol: :lol: :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение ensous » 08.06.18 21:36

RomanKonst писал(а):
07.06.18 16:54
на первом же свидании все четко выяснял, включая непроходные пункты как - РСП, курение, пристрастие к алкоголю, тяжелые болезни включая ЗППП,
На первое свидание справку приносили из КВД ? Или я чего то не понимаю?

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 09.06.18 13:32

ensous писал(а):
08.06.18 21:36
На первое свидание справку приносили из КВД ? Или я чего то не понимаю?
А ведь и правда!
Неужели его подруга прямо на первое свидание принесла:
Описание своей биографии, заверенное нотариусом;
Копию паспорта;
Свидетельство о рождении;
Свидетельство о браке родителей;
Справку из КВД;
???????????
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И еще, как быть с курением и алкоголем?
Неужто и справку от нарколога притаранила? :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Юрист83 » 09.06.18 14:13

RomanKonst писал(а):
06.06.18 02:21
Камрады, всем спасибо, похоже тема закрылась сама собой. Я случайно сегодня узнал какие есть активы за этой дамой... дело явно не в меркантилизме. Заодно узнал, как она отшивала пару лет подряд одного не бедного человека, который ей замуж предлагал. Ушел крепко думать...
3 ляма есть? :D

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Саша Синий » 09.06.18 16:29

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=48188&start=25
Читни автор мою мессагу аж четырёхлетней давности.
Не твой ли случай?
Сценарий "спермодонор"

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение папа джан » 10.06.18 14:44

Странная тема
Заголовок: "Не хочу жить с ОЖП"
Содержание: "Надо ли съезжаться с ОЖП?"

Вопрос получается риторический ;)
Ежели вы, автор, не хотите, но при этом вам кажется, что "упустишь" и в итоге на самом деле будет хуже - стало быть вам без бабы ХУЖЕ, чем с бабой. А если без бабы хуже стало быть с бабой есть profit

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение трамплин » 10.06.18 15:00

папа джан, согласен, непонятная мотивация автора, как баба ломается, то не хочу, теперь хочу, то годная, то негодная. не хочешь не делай, хочешь делай, плять. целый форум как целочку на полшышечки уговаривает

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Леший, Способна ли женщина запомнить всех своих героев-любовников? Оказывается - да!
Даже если женщина попытается "одним махом" вычеркнуть из своей памяти когда-то любимых мужчин, то ее организм "благодарно" сохранит всю информацию о них - возраст, рост, вес, цвет глаз, расовая принадлежность и т.д.
К такому выводу пришли ученые Калифорнийской клиники практической цитологии.Они выявили интересную особенность женского организма: оказывается ,внутренние половые органы женщины имеют уникальные клетки, способные улавливать и сохранять генетическую информацию о всех мужчинах, с которыми женщина имела половые контакты, в виде генетических остатков от их сперматозоидов.
Ученые считают, что обнаруженные клетки выполняют архиважную функцию - через несколько часов после каждого полового акта , они поглощают остатки "ненужных" сперматозоидов в половых органах женщины.Иначе "инородные" тела (сперматозоиды) могли бы вызвать воспаление в полости матки.Но эти клетки-дворники не всегда последовательны в своих действиях,-поглощая сперматозоиды, они не до конца их растворяют, в результате чего внутри их остаются белковые вкрапления - отдельные, практически не растворимые участки генетической цепи.
По количеству этих генетических цепочек можно сделать вывод о том, сколько было у женщины партнеров.А по фрагменту ДНК, взятому из этих цепочек, без особого труда можно определить некоторые "технические" характеристики экс-любовников:возраст, вес,рост, и т.д.Предугадывая бурю эмоций ревнивых мужей, ученые подчеркивают, что гены бывших любовников женщины настолько разрознены, что их внедрение в ДНК женской яйцеклетки на 100% исключено.Поэтому, рождение ребенка "от дяди Васи", с ушками от "дяди Гены" и носиком от"дяди Пети" невозможно. >:D

Источник www.menslife.info

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение папа джан » 10.06.18 16:50

трамплин,
Мдя... Научность теории в духе Джигурды уж простите ;)

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение mishanya » 14.06.18 02:56

Так автор стал жить с бабой??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], tourer, Yandex [Bot], Данил344, Йожек и 18 гостей