Не хочу жить с ОЖП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 04.06.18 09:46

Устроили тут холивар, блин :twisted: большая часть пара всё равно в итоге ушла в свисток, благодаря админу...

Я варианты справшиваю и прошу поделиться опытом, не потому что сам не в состоянии решение принять или не понимаю что делать, мне ответы нужны, чтобы решение было взвешенное, чтобы свои грабли не мастерить и время не терять. Спасибо всем, кто адекватно пишет и аргументирует свою позицию, они все имеют право на существование. Потом, я же не конченный Алешка, которым был года 2-3 назад - опыт, грабли, лекарство Новоселова внутрь мозга принимал, АБФ запоем итп. Чтобы не делать глупостей, кстати могу поделиться, для себя принял решение, вне зависимости от эмоционально-вагинальных страданий, всех без исключения баб прогонять по чек-листу, который был написан мной в трезвом состоянии ума и души. То есть женщина, о которой пишу, не просто мне симпатизирует или даже больше того, а еще и удовлетворяет формальным требованиям и проверкам, составленным не в состоянии эйфории. То, что я для нее уходящий поезд, ну как сказать - один из элементов , который мне понравился в ней, что один известный мне грозный ебака всего-что-движется не смог добиться ее в достаточно длительные сроки, о чем мне поведал с грустью, что и стало моим первичным поведенческим императивом к данной особе :mrgreen: Потом, про два месяца - для меня действиетельно важно, даже помимо спидофобии, чтобы баба не укладывалась сразу в кровать, не знаю, в обратном случае у меня сразу интерес пропадает, в том числе спортивный. Бабу добиваться надо, тогда ценишь ее и уважаешь. А если она раздвигает на втором свидании - ну ее нахер.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Мимо ушей » 04.06.18 09:59

RomanKonst писал(а):
04.06.18 09:46
Бабу добиваться надо, тогда ценишь ее и уважаешь.
Хм.., а она в ответ тоже "ценить и уважать будет"? Ммм?
В первую свиданку в постель прыгает либо шлюха либо, та у которой бабочки с послед. демо - режимом. ИМХО.
Я создавал тему, что-то вроде - "секс случился на 25 свидании".
Там достаточно хорошо и емко все по этому поводу описали комрады.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Sirozha » 04.06.18 10:12

RomanKonst писал(а):
02.06.18 13:11
Баба кажется что годная , все таки надо попробовать считаю
ну, так попробуй ;) что ты теряешь от этого? ни-че-го.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Vodolaz » 04.06.18 10:50

RomanKonst писал(а):
04.06.18 09:46
То, что я для нее уходящий поезд, ну как сказать
да так и сказать
RomanKonst писал(а):
04.06.18 09:46
отом, я же не конченный Алешка, которым был года 2-3 назад - опыт, грабли, лекарство Новоселова внутрь мозга принимал, АБФ запоем итп.
Ну действуй тогда, че ты... индульгенция считай выдана

Отпишись хоть потом пацанам, лет через пару-тройку

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 04.06.18 14:14

Vodolaz писал(а):
04.06.18 10:50
Ну действуй тогда, че ты... индульгенция считай выдана

Отпишись хоть потом пацанам, лет через пару-тройку
Спокойнэ! Во-первых, я так сказать заранее продумываю. Пока речи про жить не идет от слова совсем :mrgreen: Где-то через еще пол года, когда я дозрею, может и попробую. И тогда уже, непременно, отпишу. Пока меня устраивает режим выходного дня, с одной ночевкой, строго на моей территории. Что мне нравится пока, так даже в гостях, мадам сразу встает к плите, прибирается где может и не оставляет "меток", все свое аккуратно увозит с собой обратно :roll: . Я живу загородом и ей до работы от меня где-то час ехать, а от ее квартиры 15 минут пешком идти, так что у нее самой не очень мотивация, кмк, хотя пару раз пинговала . Посмотрим...
Vodolaz писал(а):
04.06.18 10:50
да так и сказать
Да так и сказать, мотивация в чем? Зарадидетей? Так она бы давно кого нашла, желающих было немало, насколько мне известно ( не от нее). Деньги? Пфффф. Да я установку в голову три месяца вбивал - никаких больше штампов в моем паспорте, да и есть свои ресурсы и работа приличная. Странно, короче. Хотя я все равно ухо в остро держу, естественно.
Мимо ушей писал(а):
04.06.18 09:59
Хм.., а она в ответ тоже "ценить и уважать будет"? Ммм?
А ты считаешь будет уважать, если ее укладывать сразу? Ну-ну. Я реально не знаю что за женщин вы там себе находите, но я же не с доярками или хабалками отношения строю, это образованные и интеллигентные дамы из приличных семей, включая субьект.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Gallyashik » 04.06.18 14:31

RomanKonst писал(а):
04.06.18 09:46
Бабу добиваться надо, тогда ценишь ее и уважаешь.
Вот это мякотка :lol:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Паря » 04.06.18 14:32

Только она перестает уважать.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Gallyashik » 04.06.18 14:33

Ясен пень - у кого ДСП ниже тот и ценит и уважает. Зачем только подымать его бабе в ручном режиме :?

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 04.06.18 14:40

Паря писал(а):
04.06.18 14:32
Только она перестает уважать.
Да с чего вдруг??? Я же не бегаю за ней с розочкой. Просто даю время - влюбиться, поскучать. Для начала по одному свиданию в неделю, лайт. Потом чуть чаще, потом уже и потрахушки. Еще раз - да, у меня есть моя личная проблема, мизофоб, все бабы проходят строгий фильтр.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Gallyashik писал(а):
04.06.18 14:31
Вот это мякотка
Поясни. Я же написал, что если баба сразу лезет в постель, у меня лично сразу интерес к ней пропадает :mrgreen:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Паря » 04.06.18 14:46

RomanKonst, на основании своего опыта делаю вывод.
Видимо у тебя другой опыт.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 04.06.18 14:50

Паря писал(а):
04.06.18 14:46
RomanKonst, на основании своего опыта делаю вывод.
Видимо у тебя другой опыт.
Давай определимся с системой координат. Если опыт поставлен на трамвайной хабалке с рынка, то верю, но они по определению уважать не умеют. А адекватная женщина, вполне в голову уместит, что мужчина может быть тоже с чувством такта и некоторым наплывом интеллигентности. Ребят, я реально вам поражаюсь, может у меня паттерны, конечно, питерского мальчика из интеллигентной семьи, но у меня в голове это все нормально укладывается - не обязательно после пары свиданий сразу прыгать в постель. Да я так даже будучи студентом не делал, и баб таких терпеть не мог.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Паря » 04.06.18 14:57

RomanKonst, я говорю про свиданий 5 где-то.
И с трамвайными хабалками никогда не встречался.
Я сам очень придирчив.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я лично не против,если нормальная девушка даст не через месяц, а раньше.Если она видит,что я нормальный,а я что она соответственно,то почему бы и нет.Или надо специально усложнять?
Дело в том,что нормальных мало.Нормальных в плане моих критериев.
Я терпеть не могу потреблядей обыкновенных,хоть и с супер внешкой.
Думаю это взаимно даже)

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 04.06.18 15:03

Паря, Ну видишь в чем дело, я параноюсь по болезням, и мне несколько дольше чем 5 свиданий надо, чтобы обьяснить аккуратно, что перед сексом неплохо бы сдать анализы в инвитро по полной :mrgreen: На внешность мне давно наплевать. Хотя с крокодилом, наверное тоже бы не смог.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Паря » 04.06.18 15:07

RomanKonst, тогда всё ясно)) а то после первой свиданки в Инвитро не поведешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Мимо ушей » 04.06.18 15:12

Gallyashik писал(а):
04.06.18 14:31
Вот это мякотка
+100
:mrgreen:
RomanKonst писал(а):
04.06.18 14:14
я же не с доярками или хабалками отношения строю, это образованные и интеллигентные дамы из приличных семей
Батюшки! Надо же! :D
А Вы считаете что у "образованных" и "интеллигентных" - п и з д а НЕ чешется и бабочки один раз в жизни бывают. :lol:?
Вот эти вот "фразочки":
отношения строю
образованные и интеллигентные дамы
Бабу добиваться надо, тогда ценишь ее и уважаешь
Каким-то говнецом отдают.
Я уж не знаю, что Вы там в "захлеб" читали :?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Sirozha » 04.06.18 15:49

RomanKonst писал(а):
04.06.18 14:14
Да так и сказать, мотивация в чем? Зарадидетей? Так она бы давно кого нашла, желающих было немало, насколько мне известно ( не от нее). Деньги? Пфффф. Да я установку в голову три месяца вбивал - никаких больше штампов в моем паспорте, да и есть свои ресурсы и работа приличная. Странно, короче. Хотя я все равно ухо в остро держу, естественно
идут колонизаторы по джунглям завоевывать туземцев. и вдруг в джунглях раздается бой барабанов. колонизаторы пугливо оглядываются по сторонам:
- почему они стучат в эти чертовы барабаны?!
идут дальше, через какое-то время бой барабанов прекращается. колонизаторы пугливо оглядываются по сторонам:
- почему они не стучат в эти чертовы барабаны?!
так и ты :D

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Mclaud » 04.06.18 17:10

Уж слишком ладная получается ОЖП, 33 года. Слишком хорошая, чтоб быть реальностью)
Писал тут про свою БГЖ - 32 года и также - детей нет, замужем не была. С ее слов - отношения были одни, но без ГБ. Ох и какие она песни пела, и демка у нее была отличная. По дому делала всё. И завтраки и ужины, уборка, стирка - придраться не к чему. На СЗ и СС не висела вообще. Очень скромно себя вела и строго одевалась, почти не красилась. Ну а в скоре демка кончилась и начался ужас.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 04.06.18 18:02

Mclaud писал(а):
04.06.18 17:10
Уж слишком ладная получается ОЖП, 33 года. Слишком хорошая, чтоб быть реальностью)
ВОТ ИМЕННО!!! Поэтому тему и запилил. Имея такой багаж опыта и знаний, нет веры, уже проверять устал. Накидайте вариантов, как ее проверить-то еще. У меня подозрительность зашкаливает, чувствую расслабиться не могу 8)
Мимо ушей писал(а):
04.06.18 15:12
Каким-то говнецом отдают.
Я услышал твое мнение, но мне на него до звизды. Обьяснил уже все. И кто сказал что мне не хочется , чтобы и меня подобивалась мадам :mrgreen: Хоботня от школоты - нет никаких норм и правил, сколько надо встречаться и что делать, я сам решаю как мне строить отношения и с кем. Вопрос вообще в другом. Да и в целом меня мало волнует чья-либо субъективная оценка меня через интернет ( да и вживую, тоже не волнует).

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Sirozha писал(а):
04.06.18 15:49
идут колонизаторы по джунглям завоевывать туземцев. и вдруг в джунглях раздается бой барабанов. колонизаторы пугливо оглядываются по сторонам:
- почему они стучат в эти чертовы барабаны?!
идут дальше, через какое-то время бой барабанов прекращается. колонизаторы пугливо оглядываются по сторонам:
- почему они не стучат в эти чертовы барабаны?!
так и ты
слушай, я вообще внимательно твои посты читаю. Ты молодец, правда. Все по делу и в точку. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот как избавиться от этой хрени совершенно непонятно. Одни шалавы вокруг мерещатся , так можно с ума сойти и вообще социопатом стать :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Мимо ушей писал(а):
04.06.18 15:12
А Вы считаете что у "образованных" и "интеллигентных" - п и з д а НЕ чешется и бабочки один раз в жизни бывают.
Конечно, понимаю, только взрослые бабы вполне в состоянии чес свой контролировать. Не просто знаю, а уверен в этом. Да по себе знаю, у меня установок в голове мама-не-горюй, хер просто так буду с бабой спать. Причины начиная от залетить и накой оно мне до заразит ВИЧ, пойду лучше мастурбну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Vodolaz » 04.06.18 18:16

RomanKonst писал(а):
04.06.18 18:08
как ее проверить то еще
как проверить что нефть черная? ей 32 замужем не была, проверка окончена

Ну поживи лет 5, родит пусть. Проверишь. Нету иного теста.

Родит, может внимание перекинет на дитя, а ты ей остописдешь, ииначнется ад. Не лядонет, так сам сбежишь от атмосферы чудной. Как вот это сейчас проверить? Вводные не айс, мужа не было, до 32 лет уже сама привыкла двигаться. Чуть ты ей надоешь, тетка поймет что и сама справится без тебя ниудиляющего. А неудиляющим стать, это очень быстро

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 04.06.18 18:25

Vodolaz писал(а):
04.06.18 18:16
уже сама привыкла двигаться
Наконец, умные мысли. Я что-то об этом и не задумывался. Но с другой стороны получается или она самостоятельная единица и можно если что ей дите доверить ( все же не вечные) или в зависимость от себя ставить ОЖП, а вдруг реально надоест, так мне совесть не позволит несамостоятельную бросить, я высокоотвественный. И даже БЖ бы никогда не бросил, если бы не Вася, то жил бы до конца. Такая прошивка.

Короче, это хорошая вводная, надо подумать как следует. Спасибо!

Кстати, субьект, принимая что я не готов больше никогда к синяку в паспорте, как-то обронила, что чтобы брак был не обязателен штамп, можно и венчаться. Это знак или не о чем? Мне польстило как-то даже. Но может и Аленю :mrgreen: :=/

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Паря » 04.06.18 18:30

Впринципе стоит задуматься почему она сливает свои интересы в угоду твоим.это очень странно.любая баба хочет замуж

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 04.06.18 18:31

Короче, мужчины, формулирую - нужен коллективный разум, как нормально понять мотивы, мотивацию ОЖП и скрытые смыслы. Вводных дал, дальше некуда - все честно. Вот спиной чувствую годная баба, нормальная и вижу что любит, мозг не ест, не докопаться ни до чего. А опыт , сцука такая, твердит - нееет, не бывает такого, просто демка ну итп. Как вообще расслабиться ? Совет - ждать понятен. Я уже нормально жду, поэтому раньше и не спрашивал. Мне с одной стороны ее жалко потерять будет, с другой червь грызет.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Паря писал(а):
04.06.18 18:30
Впринципе стоит задуматься почему она сливает свои интересы в угоду твоим.это очень странно.любая баба хочет замуж
Ну она наверное хочет, но так как я с самого первого свидания долдычу что хрен тебе а не свадьба, тихо молчит на эту тему. Знаком то я с ней очень давно и так или иначе пару раз в месяц на общих тусовках встречался ( работает в моей сфере), общался по бизнесу и по многу, но как-то не воспринимал как обьект, так как думал что занятая она, потом справки навел и в бой. У меня и залипона то особого нет, но уж очень хорошо она ко мне относится, а главное к моим детям, что для меня не менее важно.

Самое страшное, чем дальше тем больше понимаю, что хочу с ней быть, химия начинается. Пока не долбит в голову, надо трезво на берегу все решить :mrgreen:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Паря » 04.06.18 18:38

Вот это всё и странно.С чего бы это вдруг?
Можно конечно предположить,что ты тот ещё чувак,по которому все сохнут и любая бы хотела бы быть с тобой на любых твоих условиях.но так ли это?
Суммарно всё очень странно.да и если бы тебя ничего не беспокоило,ты бы и тему не создал.
Только ты один можешь понять что не так,либо всё так.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение Vodolaz » 04.06.18 18:39

Мля ну чтож ты сам мучаешься и нас замучал. Нету универсального рецепта проверки. Только по вводным данным спрогнозировать.

Ну видно что ты хочешь зажить с бабой. Ну заживи. Обезопасься по полимерам, попробуй построить условный патриорхат. Ну проиграешь, так проиграешь - что с того. Ссышь инфаркта? Ну все там будем.

Все тебе уже тут сказали, решай. Хотя ты уже решил имхо.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Не хочу жить с ОЖП

Сообщение RomanKonst » 04.06.18 18:42

Паря писал(а):
04.06.18 18:38
Можно конечно предположить,что ты тот ещё чувак,по которому все сохнут и любая бы хотела б
Ну если я напишу что так и есть, то тряпками закидают :mrgreen: Ну выгляжу отлично, не пью от слова совсем, не курю, кандидат наук, мысли умею формулировать четко :lol: , бизнес свой большой, ренж новый, дом большой. Понятно, что много кто сохнет, но все отребье какое-то, да РСПшки...ну или мерканьтильные соски. :roll:

Отправлено спустя 52 секунды:
Vodolaz писал(а):
04.06.18 18:39
Все тебе уже тут сказали, решай. Хотя ты уже решил имхо.
Да я то решу, естественно сам, просто на то он и форум, чтобы мнение второе получить и с неожиданнных для себя ракурсов подумать обо всем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей