Не любит!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 07.09.18 08:34

Норм. Сидим в компании, обсуждаем что да как. :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не любит!

Сообщение Mondras » 07.09.18 09:02

CITRIX, камрад придет срок и такие ощущения будут и у тебя. По кайфу это круче чем первый секс. Когда ты видишь своими глазами резадт своего долго и вроде незаметного, но крапотливого труда - ты понимаешь, йухни было дохера, но потерпеть стОило.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не любит!

Сообщение Добряк » 07.09.18 09:31

Mondras писал(а):
07.09.18 09:02
По кайфу это круче чем первый секс.
Потому что, намного дольше длится. :lol:

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 10.09.18 01:17

Ола товарищи!
Выходные прошли на отлично!
Купил воздушку с оптикой :D , оказалось сын стреляет лучше меня :D . Сегодня после сделанных уроков пойдем попробуем по птичкам :D
По ОМП выбрал пока одну, отношаемся. Не знаю, демка не демка но меня все устраивает.
На данный момент работаю официально (логистика) и два совместительства (IT), доход мне нравится :D . Вчера получил первый заказ по рекламе (тот бизнес которым занимался до того как).
В общем, чтоб не сглазить, все просто замечательно :D

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Не любит!

Сообщение одинбывший » 10.09.18 09:40

CITRIX писал(а):
10.09.18 01:17
попробуем по птичкам
Было это лет 50 тому как, старшие пацаны дали воздушку - " на, в синичку попади". Я попал. И мне до сих пор стыдно за ту синичку, убитую по глупости.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 10.09.18 09:44

одинбывший писал(а):
10.09.18 09:40
синичку, убитую по глупости.
Нет, синички исключено. Знаю место на речке, недалеко от дома, уточки любят прилетать. Винтовку сразу усилил, мощнее пружину поставили, с 50 метров банку из под бондюэля насквозь, заостренными пулями. Уточку можно и скушать потом.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
CITRIX писал(а):
10.09.18 09:44
с 50 метров
Может чуть поменьше конечно. но точно больше 30. Навесом целиться приходится, но прицел хорошо настроили.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не любит!

Сообщение Mondras » 10.09.18 10:17

CITRIX, пошел позитив. Жизнь она оказалась многогранее - чем ты мог думать еще совсем недавно? Ты только в начале пути камрад.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 10.09.18 10:50

Да, камрад. Ощущения очень приятные. :lol:

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Не любит!

Сообщение Kabzdec » 11.09.18 18:05

SlonVR писал(а):
06.09.18 19:01
Природная пытливость, не позволяет мне не спросить, кого будут изолировать и от кого? :)

Я, привык оперировать более вескими аргументами, нежели указаны выше.

Ииии..дальше продолжай. Отец лишен родительских прав!? Эт вообще к чему?
Автор, дорогой, сорян, что мы тут холиварчик развели, но думаю инфа будет полезной.
Ох уж эта молодёжь. Им и гуглу создали и яндекс.
Ну вот по элементарному запросу: http://www.rus-legal.ru/citizen/family/ ... en_02.html
Отец не обязательно должен быть лишён родительских прав.
Заметь, описана лайт версия и пока не видно "ушей" БЖ, которая имеет законное основание "заволноваться".

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Не любит!

Сообщение SlonVR » 11.09.18 18:21

Kabzdec, к сожалению, ты элементарщины не понимаешь даже в том, что приводишь в качестве своего аргумента. Специально для тебя, я несколько раз акцентировал
SlonVR писал(а):
06.09.18 10:48
Еще раз, если сын, в возрасте более 10 лет из школы сам, добровольно будет идти ежедневно к отцу, ничего и никому не будет.
Ты понимаешь разницу между САМ и ДОБРОВОЛЬНО и тем, что написано в статье, причем раз десять подчеркнуто и в конце жирным выделено:

"В случае если отец ЗАБРАЛ ребенка у матери самоуправно - он злоупотребил своими правами и нарушил то, что указано выше."
Ты понимаешь, что в этом и есть самая суть или нет? Отец НИЧЕГО не нарушает, никого НЕ ЗАБИРАЕТ. Сын САМ идет из школы к нему и так каждый день. При любых опроса и допросах заявляет, что добровольно пришел к своему отцу. Вопрос лазаруса был именно так поставлен. Ничего, повторюсь, никому не будет, лишь разведут руками.
SlonVR писал(а):
06.09.18 10:48
Возьмут объяснение, расскажешь, что сын сам и дет ко мне после школы, сын также скажет, выгонять его не собираешься и, собственно, все на этом.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Не любит!

Сообщение Kabzdec » 11.09.18 19:52

SlonVR писал(а):
11.09.18 18:21
Kabzdec, к сожалению, ты элементарщины не понимаешь даже в том, что приводишь в качестве своего аргумента. Специально для тебя, я несколько раз акцентировал
А где там написано, что сын не сам решил остаться с отцом?
Для закона что 3, что 15 лет в данном случае однояйцево.
Я говорю о том, что без разрешения самки это как ни крути - это самоуправство.
Самка имеет право, а батя никуя.
Что, она не может катануть телегу? Запросто. Всё зависит от степени упоротости. Писал же выше, сам был свидетелем подобного.

Задрал, опровергни не своими домыслами, а реальным хоть чем-то.
А на закусь вот: https://www.nn.ru/community/my_baby/my_ ... d=44810997
Закон может работать в обе стороны, но если ОМЖР определено, то писта.
Ты кричишь: САМОСТОЯТЕЛЬНО, САМ и т.д. мнение великовозрастного дитя спросят один раз и то могут не принять к рассмотрению.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Не любит!

Сообщение SlonVR » 11.09.18 20:55

Kabzdec писал(а):
11.09.18 19:52
Я говорю о том, что без разрешения самки это как ни крути - это самоуправство.
Ты не отдупляешься от слова совсем :shock: Какое млять разрешение, он сам идет.
Kabzdec писал(а):
11.09.18 19:52
опровергни
Расказывать тебе азы? Ты не понимаешь элементарщины - что такое состав, причем разжеванной до молекул, это касаемо "сам" и "забрал", применительно к самоуправству. На сим с вами закончим, ибо с пониманием какя-то
Kabzdec писал(а):
11.09.18 19:52
писта
Последний раз редактировалось SlonVR 11.09.18 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Не любит!

Сообщение Kabzdec » 11.09.18 21:04

SlonVR писал(а):
11.09.18 20:55
Ты не отдупляешься от слова совсем :shock: Какое млять разрешение, он сам идет. Расказывать тебе азы? Ты не понимаешь элементарщины - что такое состав, причем разжеванной до молекул, это касаемо "сам" и "забрал", применительно к самоуправству. На сим с вами закончим.
Один вопрос: что мешает БЖ замутить подставу?
Она не может накатать заяву?

Выше камрад писал, что подобное и в его жизни имело место.
Не думаю, что это будет иметь серьёзные последствия, но такое вполне возможно.

Отправлено спустя 15 секунд:
Сорян ещё раз за оффтоп

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Не любит!

Сообщение SlonVR » 11.09.18 21:08

Kabzdec писал(а):
11.09.18 21:05
что
Камрад, ничего, а мы сейчас об этом? Я за скачкобразным придумыванием вводных не успеваю. Я, вроде, отвечал на вопрос в разрезе вводных, которые дал лазарус.
Sergeevich писал(а):
31.08.18 17:09
Дите поживает со мной.Дитю 11 лет.Желание его жить со мной,и живёт,кстати.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Не любит!

Сообщение Lazarus » 11.09.18 21:21

Kabzdec, ты хочешь сказать,что дитё,как гражданин,бесправно?А конституция РФ?А семейный кодекс,написанный,отталкиваясь от конституции.Воля ваша,вы бред несёте.Да ни один полисмен и органы опеки и жопу не поднимут,там хоть ЯЖЕМАТЬ на говно изойдет.Реально на вещи смотрите.Я ваши умозаключения своей реальной жизнью опровергну.Во первых,по началу учебного года поставил в известность кл.руководителя,что сын живёт со мной (они это и так знали, живём в деревне).Соседи тоже знают и ситуэйшн и что сын со мной. Сын неоднократно заявлял,что живёт с папой и будет жить.БЖиха живёт в гостинице,звонит сыну,тот туда идти не хочет.Я буквально сегодня созванивался с органами опеки,чтобы приехали составили протокол о месте жительства.Мне ответили, как будет суд,нас вызовут,и мы приедем.Так просто не выезжаем.Даже после того,как я предложил,что и привезу и отвезу.Так что всем глубоко насрать,где и с кем чужой ребенок.И не надо тут жути нагонять.В любом случае , возникает когда возня с ребенком,подпрягают сперва школу(сам там работаю,кухню знаю изнутри)А в школе что.Ребенок опрятный,чистый,сытый,спокойный, весёлый.Об отце отзывается очень хорошо,папу любит,папа главный.Все.Там хоть сотни заявку от БЖихи,никто дитя без постановления суда не отнимет.Ни один полис ен и близко к дитю не подойдёт,ему этот геморрой не нужен.
Я ещё много могу рассказать, как опека работает,сам был в рейдах, насмотрелся.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Не любит!

Сообщение SlonVR » 11.09.18 21:26

Lazarus, молодчина, вижу, что правильные шаги делаешь, под лежачий камень вода не течёт.
SlonVR писал(а):
31.08.18 21:54
Задача проста, все документировать, свидетели ипр. В суде любой инстанции главное доказательства, которые можно приложить к делу. Кирпичик за кирпичиком, плюс желание парнишки, все получится. Работа с опекой, участковым, учителями и как итог в суде, справка за справкой. У суда, есть такая хрень которой можно оправдать в решении все - "внутренне убеждение".

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Не любит!

Сообщение Lazarus » 11.09.18 21:30

И ещё ,не знаю,как где,нашу станицу недавно,с год наверное,в мужское-женское показывали.Там пацан со школы,куда мой ходит,был.хрень такая,там тварь четверых бросила на БМ и свинтила.женского полового органа так дали опеке,они щас вообще срут что либо без решения суда делать.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Плохо то,что мразь на алименты подала.А в суд на ОПМЖР нужны документы с динамикой ребенка.Что он не псих,учиться хорошо,морально устойчив и доволен.Это как минимум полгода.Ну ничего.Я потерплю, курочка по зёрнышку.Зато потом вкачу суке Алики на ТДС.А они тут тринадцать тыров.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Автор, звиняй за офтоп :D

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Не любит!

Сообщение Kabzdec » 12.09.18 15:37

Сорян, но один путает тёплое с мягким, другой наоборот, ещё не поделили ребёнка...
Я совсем не про то.
Да лан, пусть всех нас минует чаша сия, о которой я говорил.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Не любит!

Сообщение Lazarus » 12.09.18 16:26

Его невозможно поделить.По твоему раскладу, если суд присудит МЖР БЖихе, дитё будет постоянно сбегать из дома,чтобы жить со мной.А органы опеки будут её привлекать за ненадлежащий досмотр за несовершеннолетним.И она по протоколам запросто может лишиться род.прав.Я ж тебе говорю,сам в школе работаю,и сам кл.руководитель и у меня в классе много кто стоит на учёте в опдн.Я эту кухню знаю изнутри.

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

Не любит!

Сообщение Безупречный » 12.09.18 19:01

Паря писал(а):
02.06.18 17:58
Как ты можешь бороться за семью? Какими способами?
Похоже ответственность есть только у большинства мужчин, а бабомразям нефиг делать предать и слить семью, они что по 300 лет живут ?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Не любит!

Сообщение Lazarus » 12.09.18 19:06

Они просто не думают,а когда высшая справедливость настигает,там вопрос не "за что?",а "сука,кто это сделал?"

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Не любит!

Сообщение Optimism » 12.09.18 21:50

Безупречный писал(а):
12.09.18 19:01
а бабомразям нефиг делать предать и слить семью
они сливают не семью а банкомат , дети в большинстве случаев с ними остаются
логика и арифметика простые донельзя , когда эмоции спадают и начинаешь сознавать бабскую мотивацию

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 14.09.18 01:20

Всем привет!

Неделя прошла относительно ровно. В понедельник приезжал бжик, заявила что будет приезжать делать уроки каждый вечер. Сын ей сказал - Мама не волнуйся, мы справимся сами. Я попросил не вторгаться так часто в мою зону комфорта :lol: , наверно поняла.

Вчера зашел таки в ПДН поговорил с сотрудницей, в кратце: если сын не хочет ехать с ней, он может не ехать, заставляя его, она еще дальше его отталкивает; не соблюдение досудебного соглашения не налаживает никакой ответственности в случае нежелания сына; в случае, если ОМЖ будет определено судом никакие участковые/приставы итд не могут принудить сына куда то ехать против его воли; в общем, итогом разговора была просьба ко мне не настраивать сына против МАТЕРИ но и не принуждать его к общению.
Сегодня по расписанию ЯЖЕМАТЬ должна забрать его до воскресенья, шли в школу, попросил сказать что не хочет к ней, соскучусь, сам ей позвоню, вечером приедет пусть разговаривают.

Начали лезть с разговорами некоторые родственники :evil: , "всякое в жизни бывает, нужно уметь прощать". После таких разговоров в голове начинается революция, но наши побеждают. :lol:

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Не любит!

Сообщение Magnum_357 » 14.09.18 07:11

CITRIX писал(а):
14.09.18 01:20
всякое в жизни бывает, нужно уметь прощать
О, оленье воспитание у родственников лезет наружу, отсекай его. Есть вещи, которые нельзя прощать, жаль только не все это понимают

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Не любит!

Сообщение Lazarus » 14.09.18 07:16

Чужая боль не болит.Сказали,озвучили свое мнение.Выслушал, кивнул,улыбнулся.Они сделали доброе дело,и ты сделал.В каждой избушке свои погремушки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, KXXK, ИгорьА и 31 гость