Не любит!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 02.06.18 17:38

Всем привет!
Ситуация: в браке 11 лет, мне 36 ей 35, сын 10 лет.
Жили счастливо, были ссоры но куда без них. Переехали в другой более перспективный город 5 лет назад, 2 года назад я оставил основное место работы и ушел в бизнес, и тут завертелось.... Поначалу деньги повалили нормально, потом конкуренция, кризис etc, денег хватало на минимальные потребности: жилье, школа, продукты, содержание авто...ну иногда подарки ребенку и ей. Она начала намекать на то, что не плохо бы устроиться на "дядю", я конечно же все взвесив согласился, отправил резюме но выстрелил один объект потом другой, короче пол года я опять тонул в болоте...приходилось иногда выкручиваться ложью - завтра будет все хорошо, САМ В ЭТО ВЕРИЛ!?
И Вот месяц назад она, съездив в родной город, приехала уже другой. На мой вопрос в чем дело, ответила Устала от такой жизни, нет надежды в завтрашнем дне. Я её услышал (поздно!?), нашел хорошее место работы, прошел все собеседования мне назначили дату выхода. Тем временем закончился учебный год и они с ребенком поехали в родной город, на месяц на каникулы. На следующий день после их отъезда мы как обычно созвонились, поговорили, я сказал ей что люблю её но, как обычно, не услышал того же в ответ. Спрашиваю почему не говоришь - не хочу, что случилось - я не знаю, дай мне месяц...(ЧТО БЛRТЬ?!) Начал выпытывать у нее причины - сказала что хочет разобраться, подумать. В общем я начал наседать на нее и она выдала - НЕ ЛЮБЛЮ, ЖИТЬ С ТОБОЙ НЕ БУДУ, РАЗВОД...Я аж просел. Потом выяснил что она хочет вернуться в родной город, ищет там работу...
В общем: я естественно не вышел на новую работу, сейчас переехал в родной город здесь работу уже нашел. Тут есть возможность купить жилье. Есть над чем подумать в плане бизнеса. НО - она продолжает демонстрировать равнодушие, все родственники против РАЗВОДА, пытаются ее отговорить. Ситуация не понятная, она со мной разговаривает, обсуждаем планы по жилью, школе, секциях для ребенка..но при всем при этом ЖИТЬ БУДЕШЬ ОТДЕЛЬНО. Я в тихом состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом.

ЗЫ: очень люблю и жену и ребенка, намерен бороться за семью, с алкоголем проблем нет (ВООБЩЕ).
Как быть? Уже неделю в подвешенном состоянии, аппетита нет, сна тоже. Она делает вид что ничего не происходит.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Не любит!

Сообщение Кеша » 02.06.18 17:57

В родном городе у твоей жены есть вася.

Срочно иди к юристу и консультируйся по поводу распила. Пока что затихарись. Ничего у жены не выпытывай. Васяка не ищи, а то спугнуть можешь. Готовься к распилу, выводи полимеры.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не любит!

Сообщение Паря » 02.06.18 17:58

Как ты можешь бороться за семью? Какими способами?

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 02.06.18 18:08

Вася по всем сведениям отсутствует, она бы не позволила себе.
Бороться буду однозначно. Займусь собой, буду проводить время с сыном, ждать, а ждать я умею

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не любит!

Сообщение Паря » 02.06.18 18:15

Так это не борьба. Она то с тобой не борется. В одну каску не получится бороться.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 02.06.18 18:17

Есть данные, что хотела припугнуть разводом. Якобы чтобы понял что так больше нельзя.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не любит!

Сообщение Гаврош » 02.06.18 18:19

CITRIX,Кеша дал тебе все ответы.Это Василий.

Но и без Васи ты уже был слит,просел по финансам,получай топор в спину.Твоя жена не из тех,кто "и в горе и в радости".Но ты не расстраивайся,таких сейчас в принципе очень мало.Она бы раньше ушла,да ветки второй не было.Ты только сейчас истерик не закатывай,форум почитай, отношения с женой не выясняй.А то потом стыдно будет.
Последний раз редактировалось Гаврош 02.06.18 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 02.06.18 18:19

Тем месяцем на раздумье в смысле, а я вытянул из нее весь негатив

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
У нее просто не было возможности завести Васю. Она здесь всегда с ребенком была. Да и мы откровенно разговаривали, я спросил у нее если Васек, то я ухожу без боя. Она сказала что я ищу самое простое объяснение, и что это не так.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не любит!

Сообщение Паря » 02.06.18 18:27

Не верь словам, а верь делам.
Васек может быть виртуальным пока что.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 02.06.18 18:30

То есть, если абстрагироваться от Васи (даже если есть, прощу) какую линию поведения избрать. Немогу ничего с собой сделать.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не любит!

Сообщение Паря » 02.06.18 18:33

Мне кажется от тебя ничего не зависит.Самое лучшее что ты можешь сделать это не бегать за ней и не унижаться.Ибо твоего косяка нет.Если будешь унижаться,потеряешь самоуважение, как следствие.
Правда на твоей стороне, так что веди себя достойно.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 02.06.18 18:44

Хочу завтра решительно поговорить с ней, расставить все точки скажем так. Посоветуйте как построить диалог.
Я уже подумываю первым подать на развод, посмотреть как отреагирует. Если хотела проучить то съедет, если нет, то хоть буду понимать что действительно Все.
При плохом раскладе буду ждать ее сколько потребуется, характер такой у меня к сожалению.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не любит!

Сообщение aw » 02.06.18 18:49

CITRIX писал(а):
02.06.18 18:17
Есть данные, что хотела припугнуть разводом. Якобы чтобы понял что так больше нельзя.
Слила она тебя, безвозвратно.
CITRIX писал(а):
02.06.18 18:32
То есть, если абстрагироваться от Васи (даже если есть, прощу)
Она тебя за свою измену не простит.
CITRIX писал(а):
02.06.18 18:32
Немогу ничего с собой сделать.
Неудивительно, что она избавилась от такой тряпки.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 02.06.18 18:50

Нюансы: жить ей пока не где, квартира оформлена на мать то есть в случае развода она остается с голой жопой. Может такие обстоятества заставят ее эмоции заткнуться а здравый смысл заговорить. Сегодня при встрече (на огороде у тещи работали) увидел в ее глазах вроде как уже сомнения.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Не любит!

Сообщение Bolivar » 02.06.18 19:05

Как все истории удивительно похожи. Уже в душе тебя слила, а коли так переговоры бесполезны. Приплыл ты, у меня всё очень похоже, если и вернёшь, то не надолго, у меня получилось на 3 года, а итог всё равно один.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Не любит!

Сообщение Леший » 02.06.18 19:06

CITRIX писал(а):
02.06.18 18:08
Вася по всем сведениям отсутствует, она бы не позволила себе.
Бороться буду однозначно. Займусь собой, буду проводить время с сыном, ждать, а ждать я умею
Поверь, ты слит из-за васисуария, который очень давно есть, пока у тебя были деньги, она просто сидела на твоей шее, а с васьком достаточно было один раз пришпилится и всё. Однажды она пришла "не такая", это он и был. Она могла придти смущенная, могла обычная, но сидеть потом в телефоне, могла стать задумчивой, могла тебя возненавидеть за день, потому, что ты ей мешаешь. Баба с катух слетела, не столько от кайфа и бабочек, а от осознания, что она может себе это позволить, то есть перешла на следующую ступеньку - дала другому самцу, попала в его поле доминирования, и стала откровенно над тобой глумиться.
У макак всегда в презрение к опущенному самцу, он не только ей присунул, он и тебе сунул так, что она теперь ухохатывается над тобой, опущенным. И не важно, ты проворонил или ты ей не додал чего-то, или "просто так получилось".
Дело сделано, бабу прочь.
Васисуария кастрировать, ей манду поперёк располосовать, как встарь делали. И все боялись блудить, суровые нравы раньше были.
CITRIX писал(а):
02.06.18 18:44
Хочу завтра решительно поговорить с ней, расставить все точки скажем так. Посоветуйте как построить диалог.
Я уже подумываю первым подать на развод, посмотреть как отреагирует. Если хотела проучить то съедет, если нет, то хоть буду понимать что действительно Все.
При плохом раскладе буду ждать ее сколько потребуется, характер такой у меня к сожалению.
Ну какое "завтра поговорить", придти опущенным мальчиком, слизнуть ей каплю спермы васька с пилотки? Попробуй вдуть ей без преза, сразу запах почуешь не свой, баба сразу всю флору как отстойник собирает и уже пахнет не тобой, а васьком. Фу, мля, мерзота!
Подавай на развод без цели проверить реакцию, но прими это решение, как единственое возможное. Захочешь потом отодрать её, и так отдерёшь, и без штампа, как её василий шпилит, он же в паспорт не заглядывает ей, вот и тебе важнее то, что в трусах.
Поверь, ей не надо "проучить тебя", это всё шняга, ей нужна свобода от тебя, чтобы ей драли пилотку и в экстазе куй сосать. Даже если это у неё продлится недолго, месяц, два, три, она сольёт тебя даже за пару палок. Это ж лядь, у неё смысл жизни в этом.

Василиса могла ей наобещать всякой шняги до кучи, в уши налить столько, что она подвинулась на него. Это у баб бывает, но вливать ей может только тот, кого она признала альфой, то есть кого она хочет. Если только васёк ей чуть приглянулся и он это тогда заметил, далее он ей вливал и вливал, но давал время всегда подумать, чтобы начала скучать и так, такими горками он её довёл до состояния, когда ей плевать на всё вокруг себя, лишь бы трахал "мой господин, любимый, единственный", сосать ему немытый куй и говорить на бабских форумах, "мне так нравится его неповторимый запах" (немытого куя, сска!)
Последний раз редактировалось Леший 02.06.18 19:09, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Не любит!

Сообщение ensous » 02.06.18 19:09

CITRIX писал(а):
02.06.18 18:50
Может такие обстоятества заставят ее эмоции заткнуться а здравый смысл заговорить
Зря ты надеешься на это. Значит в другой раз сольёт. Через год, два. Как только возможность представится.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Не любит!

Сообщение footballglor » 02.06.18 19:09

Ну автор даже наличие васька готов простить роднуличке.
Так о чём вообще тут говорить?
Миллионы так живут же.
Она просто "устала",ёптыть.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Не любит!

Сообщение Леший » 02.06.18 19:16

ensous,
Если только он не готов войти в особое состояние, которое называется "пойти вразнос", то есть вспыхнуть ярким светлячком и подохнуть на ней от инфаркта.
Для этого ему надо собрать все свои полимеры, выложить перед ней, в обмен на ежедневный пельмень, пялить её, не обращая внимание на её статичность и скривленную физиономию, на то, что после секса она не жмётся к нему, а тут же начинает переписываться с васьком или просто уходит, что при встрече с ним, она каждый раз кривится, но нехотя уступает ему ("я ж мужик", думает он, а она ему подсыпает отраву каждый день в чай). А потом в очередной раз он вдул и помер на ней, со счастливой улыбкой, а что, тоже вариант, счастливый раб, это ведь так по нашему...

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
footballglor писал(а):
02.06.18 19:09
Ну автор даже наличие васька готов простить роднуличке.
Я думаю, не всё так однозначно. Он (и многие) просто не готовы принять своё поражение, хотя гол был уже давно пропущен, пытаются отмотать назад и ещё раз пересмотрть, а был ли гол, может всё же мимо пролетело?. Но гол был и разбор полётов надо делать, а играть уже предстоить с другой ко"мандой".

Многие эти роднули мечтают, чтобы их бывший вдул кому по быстрому и успокоился. И это выход, поипать тёлок. Но тут есть одно но, уподобляясь бл@дям, сам становишьс бл@дью. Если кругом грязь, то сложно оставаться чистым, хотя я за многими тут вижу больше порядочности и чистоты, чем за этими макаками, которые если уж нашли йух, то за него сольют всё и всех, ну разве что денежки приныкают, это очень по обезьяньи.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 02.06.18 19:26

Товарищи, я не святой. Я признаю за собой косяк перед ней и сыном, я их подводил. Я не был слабаком и не давал ей повода так подумать. Что вы зациклились тут на Васях, в жизни разные ситуации случаются. Конечно я погорячился написав что все прощу, просто чувствую я себя сейчас так. Предпосылок для Василия не было, я знаю свою жену и могу вас уверить что она не изменяла.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не любит!

Сообщение Паря » 02.06.18 19:27

CITRIX, если ты знаешь свою жену,то как могла возникнуть такая ситуация?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не любит!

Сообщение Иван70 » 02.06.18 19:29

все просто, старина: новый енг у твоей крали.А! Вернее - уже не твоей.
Ты - запасной аэродром и банкомат по совместительству.
Родню не привлекайте - пустое. Бабе с бабочками в м.анде может даже ядерная война.
Что делать?
Соберись, тряпка. Сопли на кулак и разводись.
Выводи активы что сможешь. Остальное дели безжалостно.
И действуй быстрее.
Скоро твой(не твой уже) ангелочек превратится в Медузу Горгону))

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Не любит!

Сообщение footballglor » 02.06.18 19:29

Все тут не ангелы.
В чём накосячил то перед семьёй?

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Не любит!

Сообщение Bolivar » 02.06.18 19:31

Я то же думал и она в этом была очень убедительная. Ты не думай, ты соображай как в дураках не остаться!

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не любит!

Сообщение Гаврош » 02.06.18 19:32

CITRIX, Скорее всего про Васю она тебе не скажет,если ты пишешь,что там родственники уже шум подняли.Она не хочет в глазах общественности выглядеть плятью.Ей надо по быстрому развестись,а там уже Василий,как кролик из шляпы фокусника появится.Но подаваться он будет,как встретившийся после развода.А сейчас ты и родственники мешаете ей с ним спокойно "любить друг друга".Отсюда непреодолимое желание жить отдельно.Ты для нее сейчас главный раздражитель.Лето,мандачес,бабочки,а тут муж,родственники мельтешат .

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ты свою жену только думаешь что знаешь,на самом деле ты скоро очень удивишься как и почти все на этом форуме в свое время.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], JohnnieWalker, Йожек и 42 гостя