Не любит!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Не любит!

Сообщение Memedo » 03.09.18 11:10

Кеша писал(а):
02.06.18 17:57
В родном городе у твоей жены есть вася.

Срочно иди к юристу и консультируйся по поводу распила. Пока что затихарись. Ничего у жены не выпытывай. Васяка не ищи, а то спугнуть можешь. Готовься к распилу, выводи полимеры.
Кеш, а как у тебя сейчас с личной жизнью?!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Не любит!

Сообщение Кеша » 03.09.18 11:17

Не по теме
Memedo писал(а):
03.09.18 11:10
Кеш, а как у тебя сейчас с личной жизнью?!
Да в общем-то никак.
Иногда встречаюсь с РСП. Никаких надежд ей не даю, чисто для здоровья.
Меня все устраивает. Ее вроде тоже.
А на постоянку никого нет. Скорее всего и не будет.
Думаю буду один жить.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Не любит!

Сообщение Memedo » 03.09.18 11:24

Кеша писал(а):
03.09.18 11:17
Не по теме
Да в общем-то никак.
Иногда встречаюсь с РСП. Никаких надежд ей не даю, чисто для здоровья.
Меня все устраивает. Ее вроде тоже.
А на постоянку никого нет. Скорее всего и не будет.
Думаю буду один жить.
А как же секс, обнимашки -целовашки, совместный быт, выезды на природу?! Одному одиноко . . . Или ты целыми днями за компьютером?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Не любит!

Сообщение Кеша » 03.09.18 11:30

Не по теме
Memedo писал(а):
03.09.18 11:24
А как же секс, обнимашки -целовашки, совместный быт, выезды на природу?! Одному одиноко . . . Или ты целыми днями за компьютером?
- Секс с РСП, "для здоровья" как и говорил.
- Быт у меня только мой. Никакого совместного естественно нет.
- На природу очень много выезжаю. Куча народу зовет, я не успеваю со всеми скататься. Дочь с собой всегда беру.
- Ну не то чтобы очень одиноко. Я привык.
- За компом я на работе. Дома люблю поиграть немного.
А так да. Никуда не хожу.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Не любит!

Сообщение Magnum_357 » 03.09.18 13:03

Не по теме
Кеша писал(а):
03.09.18 11:30
Дома люблю поиграть немного
В какие игры? WoT среди них?)

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Не любит!

Сообщение Kabzdec » 03.09.18 13:19

Lazarus писал(а):
31.08.18 18:04
Есть прецедент? Пример будьте добры.
Придут к тебе опека, приставы, пенты, понятые и т.д. и будешь им доказывать, что не украл дитёнка.
Пистец.
Есть решение суда - оно ДОЛЖНО быть исполнено, в противном случае будет киднепинг и тебе писта.
Прикрутят к джёппе пропеллер и полетишь лес валить.
Как маленький, ейбогу.

Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 36 секунд:
Добавлю к своему посту выше:
ты для государства не самец и дети не твои.
Это гиперсуперальфасамец, который подменяет собой всё.
Это не только у нас, это во всех "цивилизованных" странах так.
Понятно, что киднепинг тебе врят ли пришьют сразу. Не, в пентовках тоже мужики работают, могут и замять, если твоя блядоверная не возбудится.
Я лично был свидетелем подобного, где у мужика от таких раскладов башню начисто снесло.
Взял дочек и упиздил к предкам.
Согласия бабо не было и та воспользовалась этим на полную катушку.
Чуваку на ровном месте уголовка светила. Жаль только не знаю чем кончилось.
Мужик бесправен схуято во всём. Изнанка либерализма.
После ОМЖР ты даже из садика без её ведома забирать не можешь, всё, забудь, дети не твои.
Мразь может великодушно разрешить, а может дождаться удобного момента и стукануть истерично в пентярную. И повяжут тебя средь белого дня, в тот самый момент, когда ты ничего не подозревающий, ведёшь СВОЕГО ребёнка к ней домой, попутно покупая мороженку.
ЗЫ Я сам был в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от таких пистецов, но это факт, который уже не получится игнорить.
ЗЗЫ Парадокс в том, что чем ребёнок взрослее - тем ему нужнее отец.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 05.09.18 07:30

Kabzdec писал(а):
03.09.18 16:11
ведёшь СВОЕГО ребёнка к ней домой, попутно покупая мороженку.
Юрист рассказывал про такой случай: один из его подопечных не послушал его и забрал дочь из сада чтобы отвести в гнездо бжика и васьки, там уже его ждали ювенальщики и дознователи, дочь в слезы. Короче, ОМЖ ессно в пользу яжематери, дочь перепрошилась, вася роднее стал.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
С дочерьми, я так полагаю, в большинстве случаев вопрос решен априори, пока они малые.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Вчера бжучка приезжала, уроки хотела сыну помочь сделать, он сказал - Мама мы с папой все сделаем не волнуйся.
Я ходил напевал - Мурка, ты мой Мурёночек... :lol: :lol:

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Не любит!

Сообщение Optimism » 05.09.18 11:14

Поздравляю Камрад .
Выгреб хорошо .
Даже не припомню что б так чисто кто вышел .
Перечитал заново :
CITRIX писал(а):
22.08.18 02:27
Что меня удивило, это вопрос опекунши - А что вы собственно имеете против васи, он не плохой человек. Что бляtь, я чуть не подавился воздухом.
Cо временем придет что они так думают . Для них это нормально и мужиков воспринимают как ресурс - сменный .
Просто не озвучивают , накуй аленя пугать .
А когда ты слышишь другое мнение от тетки , то она толкует , что по ее мнению ты хочешь слышать .
Даже еще проще . Подстраиваемость у баб очень высокая , природой так заведено .
Она просто начинает говорить словами мужика . Ну и мужик окуевает - некуясе родная душа .
Прибавь сюда еще некритичное восприятие тетки мужиком . И все пара сложилась .
Два основных природных условия для продолжения человечества .
CITRIX писал(а):
22.08.18 11:35
Он уже выносит мусор, приучаю мыть посуду.
Мой взрослый совсем . Знаешь о чем жалею , что не таскал его с собой когда можно и нельзя .
У меня знакомый , простой работяга водитель . Сын с ним хвостом и вместо игр в кабине с папкой катался . Сейчас уже взрослый как и мой .
Там сын - друг . Редкое сочетание . Завидую по хорошему .
CITRIX писал(а):
22.08.18 11:35
Она его когда берет, тянет сразу туда. Он убегал уже от нее, да это жесть, я это понимаю и скорее всего только я. Что сейчас ей движет, непонятно.
Бабы по другому думают .
Мужики - сменный ресурс , а сыну просто нужно привыкнуть .

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 05.09.18 12:22

Не совсем чисто, ты забыл про раны на сердце :lol: :lol: :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Не любит!

Сообщение skif150763 » 05.09.18 13:21

Ну что же, надо отметить, что факт выздоровления камрада на лицо. Если уж мурку запел, то сей факт уже однозначен. Поздравляю!!! :D

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Не любит!

Сообщение Magnum_357 » 05.09.18 14:22

CITRIX, Вот история полная противоположность твоей. Ещё раз молодец, что всё выдержал.
В этом видео 6 мин., кто не хочет столько смотреть, расскажу, что мамаша не давала отцу видеться с ребёнком, который даже школу не посещает, на огороде что-то делает и всё. Остальное отмазки подруги, которая тоже пришла в суд. А развелись из-за измен жены, но это со слов мужика. Теперь он всего лишь алиментщик, который много лет не видит сына, сына, который вырастет, а будущего у него нет! Мамаша хорошо постаралась


Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 05.09.18 15:02

Историй много знаю не очень веселых. Но когда тебе на за что стыдиться, совесть твоя чиста и правда на твоей стороне, ты уже победил.
Если пилятся полимеры, палево, но восполнимо. В случаях с детьми, вообще трэш, но также не стоит отчаиваться и вот здесь уже идти до конца.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не любит!

Сообщение Mondras » 05.09.18 15:21

skif150763, здарова камрад. Чио как сам. Как звездочка сына? Как старшие. Как вообще. Сорян за офф.
По теме - Автор искрене поздравляю.
Optimism, у меня сын друг. 21 год уже. Это охеренное чувство. Иногда сам себе завидую.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Не любит!

Сообщение Optimism » 05.09.18 15:52

Mondras писал(а):
05.09.18 15:21
у меня сын друг. 21 год уже. Это охеренное чувство.
это кстате ответ на вопрос почему бабы вроде так легко рушат семьи
по их мнению особого разрушения и нет
дети в 99 % с ними а мужик сменный ресурс , это у мужика крушение мира
но попробуйте лишить тетку детей , визгу будет до небес

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не любит!

Сообщение Mondras » 05.09.18 15:56

Optimism, если сын друг - ни 1на баба не отнимет. Тут же есть тема - где пацанчик 9ти лет с мешком сменки уе.бал к отцу в ночь. Ногами. Потому что тестю было в лом отвезти.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 05.09.18 16:13

Сын - и сын и друг, всегда считал это правильным в отношениях с ним, бжуля вечно корила за это, чухала походу что-то :D

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Со всего района я единственный папаша играющий в футбол с пацанами, причем всегда встаю на раму там можно подтягиваться между атаками. Приятели сына говорят ему - Твой папа не пробиваемый кипер :D :D .

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не любит!

Сообщение Mondras » 05.09.18 17:58

CITRIX, 7 лет не пропустил ни 1ой треши сына. Сам сиановился стенкрй если не зватало пары на разминке. Про соревы молчу. 1ин раз на соревах я чутка с работой полвис. Сыну написал опоздаю, держитесь. Он говорит - захожу в раздевалку тренер "а где батя?", пацаеы молча задают тот де вопрос. Он опоздает батя. Пацаны - выдохнули, мы уж думали случилось что. Потом дочу стал таскать на игры и треши. Она у них талисманом 4 года была (сын из детской команды перешел выше), ей и майку справили и место на скамейке было.

Отправлено спустя 25 секунд:
Ща и доча приобщилась. Пляскает за любителей.

Отправлено спустя 54 секунды:
Ты не папаша, ты отец.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Не любит!

Сообщение footballglor » 05.09.18 23:14

Та же муйня.
Бжик:"Дети, оружие это зло! Никогда не берите в руки!Любите и уважайте девочек" и прочая хуерга:facepalm:
Ёпта! Твои друзьишки и васген из кизды вылазят уже с калашами!
Сейчас с пацанами тир регулярно и стрельба с пневмата.
И мне нравится и им по кайфу.
В футб иной раз тоже участвую. На лайте(колени глючат) так же воротчиком,или просто старшего ставлю в раму и отрабатываем разные моменты.
Ему нравится кипером.
А вообще замечаю тенденцию,что поколение потихоньку выходит из мягкотелого состояния компьютерных амёб.
Да и поляны строятся. Ребята выходят на улицы.
Медленно,но оптимизма прибавляет!

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 06.09.18 10:30

Ола камрадос!
В опеке написали досудебное соглашение, она будет брать сына в выходные в 1 и 3 неделю месяца. Сказала что не против "пока" проживания сына со мной. Видимо придется подавать на ОМЖ, чтобы она свои "пока" оставляла впредь при себе.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Не любит!

Сообщение SlonVR » 06.09.18 10:40

CITRIX писал(а):
06.09.18 10:30
Сказала что не против "пока" проживания сына со мной. Видимо придется подавать на ОМЖ, чтобы она свои "пока" оставляла впредь при себе.
Самому не советую. Пока идет все хорошо, подписывай, пусть парень живет с тобой. Потом, если мамаша вдруг захочет ОМЖ с ней, ей будет трудно этого добиться, так как не игрушка все же, захотела живу, расхотела не живу. Рекомендую пожить с ребенком по соглашению минимум 6 мес.. очень веский аргумент в последующем возможном судебном заседании по ОМЖР.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Не любит!

Сообщение CITRIX » 06.09.18 10:47

SlonVR писал(а):
06.09.18 10:40
Самому не советую. Пока идет все хорошо, подписывай, пусть парень живет с тобой. Потом, если мамаша вдруг захочет ОМЖ с ней, ей будет трудно этого добиться, так как не игрушка все же, захотела живу, расхотела не живу. Рекомендую пожить с ребенком по соглашению минимум 6 мес.. очень веский аргумент в последующем возможном судебном заседании по ОМЖР.
Так и планировал, спасибо, значит так поступлю.
Опекарша говорит мне - Вы красивый здоровый мужчина, вы же тоже когда то поженитесь?
Я, посмотрев на бж-ертву, ответил что пока не хочу :lol: :lol: :lol:

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Не любит!

Сообщение SlonVR » 06.09.18 10:48

Kabzdec писал(а):
03.09.18 16:11
Придут к тебе опека, приставы, пенты, понятые и т.д. и будешь им доказывать, что не украл дитёнка.
Пистец.
Ерунда. Возьмут объяснение, расскажешь, что сын сам и дет ко мне после школы, сын также скажет, выгонять его не собираешься и, собственно, все на этом.
SlonVR писал(а):
31.08.18 18:10
если пацан сам не будет хотеть, никто его не заставит.
Kabzdec писал(а):
03.09.18 16:11
противном случае будет киднепинг и тебе писта.

Еще раз, если сын, в возрасте более 10 лет из школы сам, добровольно будет идти ежедневно к отцу, ничего и никому не будет. Ты, прежде чем писать, определение слов почитай, в частности "киднепинг".

Похище́ние челове́ка, также кидне́ппинг (от англ. kidnap «похищать») — противоправные умышленные действия, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Не любит!

Сообщение Kabzdec » 06.09.18 18:49

SlonVR писал(а):
06.09.18 10:48
Ерунда. Возьмут объяснение, расскажешь, что сын сам и дет ко мне после школы, сын также скажет, выгонять его не собираешься и, собственно, все на этом.
Еще раз, если сын, в возрасте более 10 лет из школы сам, добровольно будет идти ежедневно к отцу, ничего и никому не будет. Ты, прежде чем писать, определение слов почитай, в частности "киднепинг".
Похище́ние челове́ка, также кидне́ппинг (от англ. kidnap «похищать») — противоправные умышленные действия, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте.
Вот что за мания такая - спорить .)
Итак, до 18 лет в нашей стране за детей отвечают родители. После ОМЖР - это only яжемать.
"противоправные умышленные действия, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте." - вот именно так и трактуется современными законами.
Даже если он сам пришёл с транспарантами "хочу к отцу" - мадам достаточно стукануть куда следует и чутка приукрасить, чтобы ТЕБЯ изолировали. Не спрашивай почему так :) Но это так.
Не забывай, что один из мотивов бабосудов при вынесении решения по ОМЖР с яжематерью, это то что всемужикиказлыблядуныалкаши. Это до развода ты ещё как-то держался, а сейчас рушишь образцовую ячейку семьи лишьбы никто не мешал казлитьбухатьблядовать ышшо пуще прежнего. Ага, именно так на меня судья в своё время и посмотрела. Бляха, это парадокс, никуя не соответствует презумпции невиновности, но это работает в 99,9% случаев.
Так какого хера ты думаешь, что здесь добрые дяди/тёти будут отрабатывать по другому?
Ещё раз повторю: это не используется повсеместно только из-за бабья (лени, тупости, показного великодушия, иногда (чего уж греха таить, бывает и такое) понимания пиздеца содеянного).

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Не любит!

Сообщение SlonVR » 06.09.18 19:01

Kabzdec писал(а):
06.09.18 18:49
Даже если он сам пришёл с транспарантами "хочу к отцу" - мадам достаточно стукануть куда следует и чутка приукрасить, чтобы ТЕБЯ изолировали. Не спрашивай почему так Но это так.
Природная пытливость, не позволяет мне не спросить, кого будут изолировать и от кого? :)
Kabzdec писал(а):
06.09.18 18:49
Не спрашивай почему так Но это так.
Я, привык оперировать более вескими аргументами, нежели указаны выше.
Kabzdec писал(а):
06.09.18 18:49
Итак, до 18 лет в нашей стране за детей отвечают родители.
Ииии..дальше продолжай. Отец лишен родительских прав!? Эт вообще к чему?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Не любит!

Сообщение skif150763 » 07.09.18 08:27

Mondras писал(а):
05.09.18 15:21
Чио как сам. Как звездочка сына?
Даров друже Мондрас. Всё в кайф. 1 сентября упали "августовские звёзды" на погоны младшему сыну. Теперь он слушатель академии. После пятого курса уже лейтенанта будут присваивать на Красной площади. Старшие норм. На след год старшая дочь должна перейти в категорию старших офицеров. Старший зять запаздывает на год))) до майорской категории.Средняя дочь и младший зять на пятом курсе института заочно, работают и обеспечивают сами себя. Нормально. Внук радует. Подарили квадрик ему на днюху, он меня катал по СНТ. Ровно. Что Всевышнего гневить. Афтор сорь за оф топ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Йожек и 36 гостей