Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 21.06.18 12:42

Паря, Что ты имеешь ввиду этим вопросом "нормальная тема?"

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 21.06.18 12:53

Sparrow+ писал(а):
21.06.18 11:00
vladimirabu, тёмные шторы не обязательно, можно купить повязку для сна на глаза, очень помогает, с такой повязкой утро вообще не наступает.
OK
И пусть весь мир подождёт :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 21.06.18 14:09

Sparrow+ писал(а):
21.06.18 12:42
Паря, Что ты имеешь ввиду этим вопросом "нормальная тема?"
Спится лучше с чёрной повязкой?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 21.06.18 14:21

Паря писал(а):
21.06.18 14:09
Спится лучше с чёрной повязкой?
Да, становится совсем не важно какие у тебя шторы и все такое, это больше не имеет значения, повязка затемняет все и ты сам регулируешь наступление утра.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 21.06.18 14:43

Sparrow+ писал(а):
21.06.18 14:21
Да, становится совсем не важно какие у тебя шторы и все такое, это больше не имеет значения, повязка затемняет все и ты сам регулируешь наступление утра.
Комично конечно с этой повязкой, но попробую. Спасибо за совет.

Отправлено спустя 31 секунду:
Чем, как гриться, черт не шутит...)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 21.06.18 14:45

vladimirabu,
В чём комичность?
Не ну ты по городу то в ней не ходи конечно :D
Не видно ж никуя :mrgreen:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Добряк » 21.06.18 14:48

footballglor писал(а):
21.06.18 14:45
Не видно ж никуя
А, что там смотреть-то? :lol:

Отправлено спустя 17 секунд:
Да и некуй там смотреть!

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 21.06.18 14:52

footballglor писал(а):
21.06.18 14:45
vladimirabu,
В чём комичность?
Не ну ты по городу то в ней не ходи конечно :D
Не видно ж никуя :mrgreen:
Комично, всмысле, вспоминаю все старые американские фильмы, в которых герои в них спят. И становится смешно.)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 21.06.18 14:53

Кстати в тему.
Автор,а ты не думал о том,что как раз и ходишь в чёрной маске и старательно не желаешь увидеть,что жизнь прекрасна и удивительна?
Сымай уже давай!! :D

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 21.06.18 16:57

footballglor писал(а):
21.06.18 14:53
Кстати в тему.
Автор,а ты не думал о том,что как раз и ходишь в чёрной маске и старательно не желаешь увидеть,что жизнь прекрасна и удивительна?
Сымай уже давай!! :D
Блин думал) но чёт не отпускает пока. Пока все окончательно не закончилось(всмысле РСП) не пойму!!!)

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 21.06.18 17:41

vladimirabu, ходить в ней никуда не надо, а вот спать самое то, камфортно так, и шторы тёмные можно не вешать :lol: Ну и да, пытайся через серое, разглядеть жёлтое солнце, которому наши проблемы за 4.5 млрд лет существования нашей Земли, кажутся такой глупостью :lol:

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 22.06.18 07:56

Всем добротном времени суток. Отчёт:

По сну, как всегда, но, проснувшись в 4 с копейками, где-то в пять удалось заснуть опять. И до победного. Мелоч, а приятно.

По работе: вчера встретил(естественно) ББЖ, желание убить и раскурочить - никуда не делось. Понимаю это плохо, но вот как есть.

По спорту: в зал перестал ходить(сил нету никаких, сдуваюсь на глазах, мой тренер сказал на курс тоже нельзя сейчас - черевато потерей одной жизни), но зато перед сном обязательно бег. Может поэтому и заснул.

Хобби: завтра поеду на вэйк - посмотрим, что будет.

Как-то так.

Всем ещё раз доброго утра..

Отправлено спустя 34 секунды:
*доброго времени суток)

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 22.06.18 09:07

Отлично. По ббж непарься. Она сама себя наказала.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 22.06.18 09:44

Кожаный Хрен писал(а):
22.06.18 09:07
Отлично. По ббж непарься. Она сама себя наказала.
Какое там... у неё счастья полные штаны. От этого становится ещё грустнее...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Добряк » 22.06.18 11:23

vladimirabu писал(а):
22.06.18 09:44
у неё счастья полные штаны.
Да и х.й с ней.
Думай о себе и своей дальнейшей жизни.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 22.06.18 11:55

vladimirabu писал(а):
22.06.18 09:44
Какое там... у неё счастья полные штаны. От этого становится ещё грустнее...
Поговорка: от добра - добро не ищут, здесь работает на 100%

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 22.06.18 11:55

vladimirabu писал(а):
22.06.18 09:44
Какое там... у неё счастья полные штаны. От этого становится ещё грустнее...
Понимаю тебя.Появляется у тебя ощущение,что ты не прав,а она права?ну раз ей хорошо,а тебе плохо.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кожаный Хрен писал(а):
22.06.18 11:55
Поговорка: от добра - добро не ищут, здесь работает на 100%
Растолкуй.не догнал на этом примере..)

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 22.06.18 12:08

Паря писал(а):
22.06.18 11:56
Понимаю тебя.Появляется у тебя ощущение,что ты не прав,а она права?ну раз ей хорошо,а тебе плохо.
Естественно появляется. Но пытаюсь каждый раз вспомнить, что это она блеать, а не я. Это она переступила черту, а не я. Чтобы я там не исполнил или не сотворил. Имхо сначала разведись, а потом совершай половой акт, а не планируй все как крыса...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 22.06.18 12:15

vladimirabu, но тогда почему у нее всё хорошо,а у тебя нет?
Этот вопрос я задаю себе по отношению к своей бывшей.Как так то?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Несправедливость епаная,либо действительно мой косяк,а у нее и должно быть всё хорошо,а у меня нет.
Хз.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 22.06.18 12:26

Паря писал(а):
22.06.18 12:16
vladimirabu, но тогда почему у нее всё хорошо,а у тебя нет?
Этот вопрос я задаю себе по отношению к своей бывшей.Как так то?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Несправедливость епаная,либо действительно мой косяк,а у нее и должно быть всё хорошо,а у меня нет.
Хз.
Именно потому что она совершает половые акты каждый день, а я сижу на форуме и наматываю сопли на хек. Поэтому она счастлива, а я нет.

По-другому пока невозможно, как бы я этого не хотел.

А вот ещё прикол: сижу на работе(буквально сейчас произошло) в хек не дую, звонок. Мать говорит ББЖ привезла ей детей. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Спрашиваю, почему без предупреждения??? А она мне сказала, что ББЖ вчера позвонила и предупредила... ахренеть. И чего мне теперь делать?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Привезла, сказала, что Старшая дочка ревет в садике(садик летний, там все новое). Хотя я то понимаю, что это предлог освободить вечер и ебстись. Вот сижу и охреневаю.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Не знаю как реагировать и что делать.

Отправлено спустя 20 секунд:
Тут реально помощь нужна...

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
И как мне домой ехать? И что делать?

покрываюсь мужскими половыми органами от наглости ББЖ, честно. Родители конечно вкурсе, что она блеать, но виду не подали(во первых из интелегентности, во-вторых внучек очень хотели увидеть).

Не понимаю как так можно.

Ещё мне говорила, всегда, что думаю только о себе...
А тут чего?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
В состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, братья, оттого и строчу... ну и накрыло крепко. Она ж сейчас в контору приехала к нам. Опять мысли о разбитии эблишка. При чем, очень сильные.

Отправлено спустя 28 секунд:
Еле держусь

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 22.06.18 12:41

Разбитым налом ничего не решишь,так что держись.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 22.06.18 12:43

Паря писал(а):
22.06.18 12:41
Разбитым налом ничего не решишь,так что держись.
Мля, пытаюсь.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Djkxjr » 23.06.18 20:22

Владимир, держитесь. Прочитал всю Вашу тему. Сразу вспомнилось все, что было у меня. Особенно со сном. Поймал сильнейшей невроз, не спал 3 месяца почти совсем, практически превратился в овощ, бегал ссать на работе каждые 15 минут.Страшно вспомнить. Что хочу сказать по вопросу сна- если ничего не помогает, лучше обратитесь за фармой. Хоть здесь и противников большее ее применения.Прием химии был тем костылем, с которым я первое время начал ковылять. Естественно параллельно были пробежки обязательные и регулярные. После них приходило невероятное облегчение. Чем опасна ситуация со сном. Отсутствие сна-гарантированная депрессия, а депрессия -отсутствие сна. Причем состояние может сильно прогрессировать и ухудшаться до ямы , из которой вылезти будет сложнее. И самое главное- действовать, через силу, на ногтях, но делать все, чтобы раздражающий фактор исключить из поля зрения (развод, распил т.д). Иначе можно без конца бултыхаться в тоннах кортизола, сажать свое здоровье. А оно не железное. Есть пределы. И Вам нужно это помнить.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 23.06.18 22:37

Автор, Вам остается только держаться. Вам должно быть все равно, что там происходит у БЖ.
Это значит не интересоваться ее делами, иметь о ней минимум информации, отвлекать себя от мыслей, развлекать себя.

Еще нужно перестать думать о прошлом. А этого можно достичь только планируя и строя свое будущее.

Да, о нытье. Нойте, но только здесь. В жизни ныть и рыдать нельзя, а на форуме - пожалуйста. Сколько угодно.

Держитесь.

С ув. и пр.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 24.06.18 11:41

Djkxjr писал(а):
23.06.18 20:22
Владимир, держитесь. Прочитал всю Вашу тему. Сразу вспомнилось все, что было у меня. Особенно со сном. Поймал сильнейшей невроз, не спал 3 месяца почти совсем, практически превратился в овощ, бегал ссать на работе каждые 15 минут.Страшно вспомнить. Что хочу сказать по вопросу сна- если ничего не помогает, лучше обратитесь за фармой. Хоть здесь и противников большее ее применения.Прием химии был тем костылем, с которым я первое время начал ковылять. Естественно параллельно были пробежки обязательные и регулярные. После них приходило невероятное облегчение. Чем опасна ситуация со сном. Отсутствие сна-гарантированная депрессия, а депрессия -отсутствие сна. Причем состояние может сильно прогрессировать и ухудшаться до ямы , из которой вылезти будет сложнее. И самое главное- действовать, через силу, на ногтях, но делать все, чтобы раздражающий фактор исключить из поля зрения (развод, распил т.д). Иначе можно без конца бултыхаться в тоннах кортизола, сажать свое здоровье. А оно не железное. Есть пределы. И Вам нужно это помнить.
Спасибо, за советы. У меня действительно не получается, со сном от слова совсем. Вроде и есть начал потихоньку, не нормально кушать как раньше, но все же, а вот со сном беда. И это беда основная.

Решил все таки пойти к врачу, чтобы выписал хоть что-нибудь чтобы спалось, просто спалось... все таки треть нашей жизни это сон, значит он очень важен для нас...

Ещё раз спасибо.

Отправлено спустя 16 минут 33 секунды:
Мейсон писал(а):
23.06.18 22:37
Автор, Вам остается только держаться. Вам должно быть все равно, что там происходит у БЖ.
Это значит не интересоваться ее делами, иметь о ней минимум информации, отвлекать себя от мыслей, развлекать себя.

Еще нужно перестать думать о прошлом. А этого можно достичь только планируя и строя свое будущее.

Да, о нытье. Нойте, но только здесь. В жизни ныть и рыдать нельзя, а на форуме - пожалуйста. Сколько угодно.

Держитесь.

С ув. и пр.
Увважаемый Мейсон. Держусь - вроде не помер пока, это как минимум не плохо.
Перестать думать о ББЖ совсем - не получается никак, если в течении дня уже более менее научился, то ночь это настоящий враг для меня, ещё и эти долбанные белые ночи... Их апогей конечно вчера прошёл, но ещё долго они будут уменьшаться по 3-4 минуты в день.
Шторы повесил глухие. Это хоть немного спасает. Но свет все равно видно... и это напрягает, когда просыпаешься внезапно.

Кстати, хотел рассказать: ББЖ мне не снилась вообще почти месяц. А тут мля, началось, уже третий день подряд... При чем чушь такая, воображение меняет историю и преподносит мне все в других красках. Честно скажу, такие сны мне не по душе. Бесят. И это при том что сон рваный, как презерватив. Но тем не менее залезает в голову такая дурь.

Я пробую, говорить с собой ночью, убеждать(хотя в нормальном состоянии я бы подумал, что это клиника), но ска мое воображение перебарывает меня. То что мне в жизни и в работе всегда помогало, играет сейчас против меня, я б даже сказал обыгрывает меня по полной. Как его притупить я не знаю, видимо с помощью сильных препаратов. Ну бывают же, Увжаемый Мейсон, у Вас клинические случаи, с которыми не справиться без фарм-поддержки...? Я один из них.

Сегодня, воскресенье и я на работу. Хоть как-то отвлекусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, Таежный и 28 гостей