Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 12:04

vladimirabu, может быть тебе к ведунье сходить, они заговоры читают, может заговор какой тебе поможет, заговор на отворот например, может попробовать?

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 24.06.18 12:29

Sparrow+ писал(а):
24.06.18 12:04
vladimirabu, может быть тебе к ведунье сходить, они заговоры читают, может заговор какой тебе поможет, заговор на отворот например, может попробовать?
упс да у нас в Питере сполошной развод(изучал вопрос, когда был в истерике) А в деревнях никого не знаю. Да и бред это все. Я конечно понимаю: на войне все средства хороши, но это уже край))) Если б все так было легко, то все были бы счастливы и вместе с семьями)

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Djkxjr » 24.06.18 12:36

Sparrow+ писал(а):
24.06.18 12:04
vladimirabu, может быть тебе к ведунье сходить, они заговоры читают, может заговор какой тебе поможет, заговор на отворот например, может попробовать?
Комрад, я надеюсь вы так занятно шутите. Все это сущий бред. Согласен, когда потерялся как котенок, то готов хоть к черту лысому идти за помощью. Но вся сила внутри нас, нужно верить в себя, свои силы, обязательно. Своим ощущениям, своим знаниям, своей интуиции. Никто не поможет, если сам не возьмёшься. Я был готов и к бабкам идти, и к батюшке, так как никому не открывался со своей бедой, кроме родителей и пары друзей. Варился в собственном соку. Тут важно, чтоб вызрело четкое решение, которое как путеводная звезда будет гореть и освещать дорогу на выход. И главное-действовать!

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 13:00

Djkxjr, тут дело такое, автору нужно что угодно, хоть самовнушение, хоть что, лишь бы выплыть, может, если какой обряд сделать, то автор самовнушится и начнёт отпускать, я вот из каких соображений. Для автора сейчас все средства хороши. ИМХО.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 24.06.18 13:45

Sparrow+ писал(а):
24.06.18 12:04
vladimirabu, может быть тебе к ведунье сходить, они заговоры читают, может заговор какой тебе поможет, заговор на отворот например, может попробовать?
Херня это все. Автор просто гормональный наркоман.
Уйдёт примерно на нормализацию от 3 до 6 месяцев

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 13:46

Кожаный Хрен, лишь бы автор продержался эти 3-6 месяцев.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 24.06.18 13:49

Кожаный Хрен писал(а):
24.06.18 13:45
Херня это все. Автор просто гормональный наркоман.
Уйдёт примерно на нормализацию от 3 до 6 месяцев
Ну как сказать гармональный... От кортизола ещё счастливых людей не наблюдал. Я скорее просто слишком впечатлительный, ещё и с хорошим воображением. Поэтому и мучаюсь. И, кстати, 3-6 месяцев, это очень оптимистичный прогноз для меня. 3-6 лет это ещё более и менее похоже на правду...

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 24.06.18 14:18

Sparrow+ писал(а):
24.06.18 13:46
Кожаный Хрен, лишь бы автор продержался эти 3-6 месяцев.
Для этого есть сан час

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
vladimirabu писал(а):
24.06.18 13:49
Ну как сказать гармональный... От кортизола ещё счастливых людей не наблюдал. Я скорее просто слишком впечатлительный, ещё и с хорошим воображением. Поэтому и мучаюсь. И, кстати, 3-6 месяцев, это очень оптимистичный прогноз для меня. 3-6 лет это ещё более и менее похоже на правду...
Автор ты нитакой? :lol:
Острая фаза пройдёт. Потом будет вялотекущая.
Полностью пройдёт от 1,5 - 2 лет.
Все будет хорошо.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 24.06.18 14:41

Кожаный Хрен писал(а):
24.06.18 14:21
Для этого есть сан час

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:


Автор ты нитакой? :lol:
Острая фаза пройдёт. Потом будет вялотекущая.
Полностью пройдёт от 1,5 - 2 лет.
Все будет хорошо.
Спасибо, что скостили срок)

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 24.06.18 15:18

Единственное чем могу утешить, это то, что с каждым днём будет легче.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Kosmopolit » 24.06.18 15:50

Кожаный Хрен писал(а):
24.06.18 15:18
с каждым днём будет легче.
Постепенно все это проходит но иногда накатывает когда бывшая начинает манипулировать ребенком. Прийдется тоже что то придумать, какую то хитрость.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 24.06.18 15:56

Kosmopolit писал(а):
24.06.18 15:50
Постепенно все это проходит но иногда накатывает когда бывшая начинает манипулировать ребенком. Прийдется тоже что то придумать, какую то хитрость.
Ну у меня есть на этот счёт мысли, но пока очень жестокие.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Просто собирались ехать в этом году первый раз с детьми отдохнуть. Так вот когда последний раз разговаривал с ББЖ, она потребовала у меня паспорта детей и разрешение от меня на выезд. На что ей было сказано: пошла в йух, детей с блеадью не отпущу, пусть едут со мной. В свою очередь на это было сказано: с алкашем мои дети никуда не поедут(ну я писал вначале, что забухал жестко, и теперь это ее главный аргумент, объясняющий и уход от меня и все прочее). Хотя она просто блеать, но не признавала, не признает и не будет это признавать никогда.
В общем скоро начнутся звонки, честно, жду с нетерпением. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Просто знаю как она хотела поехать, а я в свою очередь не могу отказать себе в возможности потешить себя.

Понимаю, что пострадают дети в итоге. Просто хочу посмотреть насколько далеко она может зайти. Неужели пожертвует отдыхом детей?

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Kosmopolit » 24.06.18 22:40

У меня в прошлом году началось весной, окончательный разезд.Я уехал в другой город, чтобы прийти в себя.А бывшую пригласил васек, ну и ребенок тоже поехал. Меня немного поколбасило, конечно можно было вмешаться. Но лучше ситуацию отпустить, с алко тоже надо полностью завязывать.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 24.06.18 23:26

Автор, ты сам себе злой буратин.
Хочешь ковырять себе палкой в ране - твой организм.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 25.06.18 08:40

Кожаный Хрен писал(а):
24.06.18 23:26
Автор, ты сам себе злой буратин.
Хочешь ковырять себе палкой в ране - твой организм.
Если честно, я лучше поковыряю палкой и выдавлю гной, чем буду как лох сидеть на месте и радоваться, что василий с моими детьми. Когда гной выдавливаешь - быстрее проходит, а лучше вообще дренаж поставить :lol:

И да, я очень зол. И лично мне эта злость помогает. Вот например сегодня я поспал почти всю ночь. Совпадение - может быть.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mister-Unknown » 25.06.18 08:46

Ну и хорошо, что настрой стал меняться. Но только на ББЖ должно быть пофигу.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 25.06.18 08:46

Кстати, отчёт: вчера работал. После работы поехал на встречу со старой подругой. Посидели, я излил душу. Подруга конечно в шоке. Но, не жалела меня, просто высказалась по этому поводу очень жёстко. Ну а все остальное время болтали о прошлом, вспоминали - отвлёкся хорошо от всего.

Сегодня встречаюсь с человеком, тоже давним другом, который поможет с ситуацией развода и распила. Я так понял, из нашего разговора по телефону, что насчёт детей ещё не все ясно. Можем и побороться, благо основания есть. Но будут нужны вливания, и не хилые.

Посмотрим, по результатам отпишусь.

Всем доброго утра. Ну а кули, оно действительно доброе, поспал же ж...)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Mister-Unknown писал(а):
25.06.18 08:46
Ну и хорошо, что настрой стал меняться. Но только на ББЖ должно быть пофигу.
Люди все разные. Мне не пофигу только в том смысле, что хочу наказать. И дай бог я это сделаю. Не сделаю, ну хоть не буду себя корить, что не попробовал.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 25.06.18 10:35

Автор, препараты это зло. Конечно, если хотите, то сходите к доктору, пусть пропишет что-нибудь, может хоть начнете думать прежде чем глупости совершать. :evil:

Чтобы начало отпускать, Вам нужно не наращивать конфронтацию, упираясь рогом в неважные вещи, а отстраниться от ситуации. Вместо того чтобы сглаживать конфликт, Вы его раздуваете на ровном месте.

Чем Вам помешал отдых детей? На что Вы там жену испытываете? Как далеко она может зайти? Зачем это Вам? Что за бред? Хотите чтобы жена сказала детям "мы могли поехать на море, но ваш папа - алкаш и дебил, он не подписывает бумаги и поэтому мы не поедем?" :evil:

Вы думаете, что этим свою силу демонстрируете? Нет. Совсем другое. Сказать что, или сами догадаетесь? :evil:

Отпустите детей отдыхать и дайте разрешение на выезд. Ваше противодействие нерационально.

Думайте о себе! Вам должно быть сиренево что там у бывшей жены! Вам должно быть наплевать! Даже если не наплевать, то ведите себя так, как будто наплевать! А Вы ведете себя как злобный хорек, мелкий пакостник. Вы же сами себе в душу плюете. :evil:

В ситуации развода все должно быть Вам по барабану. Все, кроме денег. Деньги и собственность Вы должны максимально отжать в свою пользу. Это важно, в этом нужно быть принципиальным. В этом мире все просто так, кроме денег. Остальное - ерунда.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 25.06.18 15:18

Автор, мы для тебя всего лишь пиксели на экране.
Самое ценное это время, потом здоровье.
Ты же просираешь и то, и это.
Ты пытаешься играть по правилам разума и рационально. Но ты находился на поле иррационального существа, с её правилами.
И ты ведешся на её правила как лох.
Ты своей упоротостью даёшь ей огромный козырь.
Запомни! Бабо твоя стала беспринципной мразью. Она будет делать все, что бы тебе было хреново. Даже если пострадают другие люди, атом числе и дети.

У детей гибкая психика. Для них ничего не произошло. Ну не ночует папка с ними, ругаются с мамкой, но он же есть, он же живой.
Твоя самка начнёт им лить в уши, что в отпуск они не поедут из-за мудага папы.
Ты готов услышать вопрос от детей: папа почему ты такой плохой, почему не дал нам поехать в отпуск?
Дело твоё. Хочешь, проэпи время и здоровье.
Пыс. Гной нельзя выдавливать, можешь повредить сосуды и гной пойдёт в кровоток. А это сепсис.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Alex VM » 25.06.18 16:50

vladimirabu писал(а):
24.06.18 13:49
Ну как сказать гармональный... От кортизола ещё счастливых людей не наблюдал.
Ну почему же ? Есть и мазохисты. Только это не счастье, конечно. И наркоманов никто счастливыми не считает.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 25.06.18 17:50

Кожаный Хрен писал(а):
25.06.18 15:18
Автор, мы для тебя всего лишь пиксели на экране.
Самое ценное это время, потом здоровье.
Ты же просираешь и то, и это.
Ты пытаешься играть по правилам разума и рационально. Но ты находился на поле иррационального существа, с её правилами.
И ты ведешся на её правила как лох.
Ты своей упоротостью даёшь ей огромный козырь.
Запомни! Бабо твоя стала беспринципной мразью. Она будет делать все, что бы тебе было хреново. Даже если пострадают другие люди, атом числе и дети.

У детей гибкая психика. Для них ничего не произошло. Ну не ночует папка с ними, ругаются с мамкой, но он же есть, он же живой.
Твоя самка начнёт им лить в уши, что в отпуск они не поедут из-за мудага папы.
Ты готов услышать вопрос от детей: папа почему ты такой плохой, почему не дал нам поехать в отпуск?
Дело твоё. Хочешь, проэпи время и здоровье.
Пыс. Гной нельзя выдавливать, можешь повредить сосуды и гной пойдёт в кровоток. А это сепсис.
Детям 3,5 года. Им лей, не лей - не поймут все равно!

Повторяю - я хочу поехать с ними.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 25.06.18 19:02

Да мне вообще как то похер. Твои траблы, твои проблемы. Выпиливаюсь из темы. У автора не в коня корм.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 25.06.18 19:38

Кожаный Хрен,лечить надо всех, даже таких, даже самых неподдающихся, вот когда сдохнет, тогда можно будет и руки опустить.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 26.06.18 06:17

Кожаный Хрен писал(а):
25.06.18 19:02
Да мне вообще как то похер. Твои траблы, твои проблемы. Выпиливаюсь из темы. У автора не в коня корм.
Ой, что ж мне делать то теперь?

Накуя вообще заходил то...?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 26.06.18 07:01

vladimirabu, Ну как ты, как сам? Как себя чувствуешь? Какие новости?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей