Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 26.06.18 09:40

Автор, если Вы хотите сами поехать с детьми, то кто Вам мешает? Сперва съездит жена, а потом Вы. Или наоборот. Детям дополнительные две недели отдыха будут только на пользу.

А если Вы думаете, что эпизод с разрешением на выезд БЖ позабудет, то сильно ошибаетесь. :twisted: Она будет его рассказывать детям всю оставшуюся жизнь, как только речь будет заходить о Вас.

Да, не забудьте, что для того, чтобы Вы поехали с детьми за границу, Вам тоже потребуется разрешение жены. :twisted:
Как Вы думаете, она Вам его даст? :evil:


Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Практик2018 » 26.06.18 14:02

vladimirabu писал(а):
24.06.18 12:29
упс да у нас в Питере сполошной развод(изучал вопрос, когда был в истерике) А в деревнях никого не знаю. Да и бред это все. Я конечно понимаю: на войне все средства хороши, но это уже край))) Если б все так было легко, то все были бы счастливы и вместе с семьями)
Ложился на кушетку. Сыпал на пупок много соли. Клал сверху полынь. Поджигал полынь и раздувал её шлангом от грелки, чтобы она тлела. И говорил: "Моё - ко мне, чужое - от меня". До момента пока от тепла тлеющей полыни на пупке очень жарко станет.
Минут на 30 отпускало и легче становилось. Называется это отжигом от любимой.

Держись, автор, пройдёт и это. Не синячь, главное. Смотри по сторонам и думай о хорошем.

Отправлено спустя 34 минуты 40 секунд:
vladimirabu писал(а):
25.06.18 08:48
Я так понял, из нашего разговора по телефону, что насчёт детей ещё не все ясно. Можем и побороться, благо основания есть. Но будут нужны вливания, и не хилые.
Не ведись на развод по поводу нехилых вливаний. Не алкашка, не наркоманка, за исключением её вагины никакого компромата нет.
Только бабки на ветер выкинешь и кортизолиться ещё дольше будешь.
У меня, тварь, перед разводом, в предвкушении тайной пересадки на член васька, учила детей писать гадкие фразы про отца. Зашёл тогда на кухню, увидел это всё и чуть с ума не сошёл - даже представить себе не мог, что женщина может себя так вести. Думал, что у жены крыша едет.
И то, не вариант детей отсудить.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 27.06.18 14:00

Практик2018 писал(а):
26.06.18 14:36
Ложился на кушетку. Сыпал на пупок много соли. Клал сверху полынь. Поджигал полынь и раздувал её шлангом от грелки, чтобы она тлела. И говорил: "Моё - ко мне, чужое - от меня". До момента пока от тепла тлеющей полыни на пупке очень жарко станет.
Минут на 30 отпускало и легче становилось. Называется это отжигом от любимой.

Держись, автор, пройдёт и это. Не синячь, главное. Смотри по сторонам и думай о хорошем.

Отправлено спустя 34 минуты 40 секунд:


Не ведись на развод по поводу нехилых вливаний. Не алкашка, не наркоманка, за исключением её вагины никакого компромата нет.
Только бабки на ветер выкинешь и кортизолиться ещё дольше будешь.
У меня, тварь, перед разводом, в предвкушении тайной пересадки на член васька, учила детей писать гадкие фразы про отца. Зашёл тогда на кухню, увидел это всё и чуть с ума не сошёл - даже представить себе не мог, что женщина может себя так вести. Думал, что у жены крыша едет.
И то, не вариант детей отсудить.
Не знаю, где вы живёте. У нас в спб все решают бабки. Не маленькие, но все же.

Моя задача номер один: отсудить детей(и соответственно квратиру) себе. Деньги будут нужны это правда, кортизол - будет иметь место(но не больше чем сейчас), от победы получу только положительные имоции. Сам уже все понял и готов к битве.

Кстати, да, правы были камрады которые говорили, что нихрена она мне просто так не отдаст. Факт. Все, что было сказано до этого ею - оказалось ничем... делить придётся по-честному, а не по-человечески.

Кстати на развод подал сегодня. Естественно написал про СИ, но походу это просто формальность, как сказал мой адвокат. Борьба будет спереди. Но усиленная. Бабломm :=/

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 14 секунд:
В любом случае, спасибо за совет.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Мейсон писал(а):
26.06.18 09:40
Автор, если Вы хотите сами поехать с детьми, то кто Вам мешает? Сперва съездит жена, а потом Вы. Или наоборот. Детям дополнительные две недели отдыха будут только на пользу.

А если Вы думаете, что эпизод с разрешением на выезд БЖ позабудет, то сильно ошибаетесь. :twisted: Она будет его рассказывать детям всю оставшуюся жизнь, как только речь будет заходить о Вас.

Да, не забудьте, что для того, чтобы Вы поехали с детьми за границу, Вам тоже потребуется разрешение жены. :twisted:
Как Вы думаете, она Вам его даст? :evil:

Уважаемый Мейсон. В том то и дело, я бы рад по очереди съездить, но вот только ББЖ нивкакую. Нет и все. При чем я еду с двумя семейными парами с(в сумме) 5 детьми, так нет, не отпущу говорит. Не отдам. Режим яжмать включён.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение skif150763 » 28.06.18 12:28

vladimirabu писал(а):
27.06.18 15:36
. Режим яжмать включён.
У неё теперь режим один "яжелядь".

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 28.06.18 17:58

skif150763 писал(а):
28.06.18 12:28
У неё теперь режим один "яжелядь".
К сожалению ты прав, камрад...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 01.07.18 22:54

Автор, как у Вас дела?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение максимус » 01.07.18 23:59

Ну бж не пускает- нет так нет. Так и скажите детям. Баба с возу- кобыле легче. Делай все возможное чтоб спрятаться от окружающей действительности- всем на пользу- шибко шибутной пОциент. Ходи только на работу. Всех нужно,это мой совет, нах, на всех пох. Режим дом-работа. без отпуска и выходных. Хоть помрешь достойно на своем рабочем месте, а не под забором или от страданий по женщине. Выживешь Молодец. Хвала и честь. Так живет Россия и простой рабочий во всем мире. Дерзай. Ведете себя как малосольная жирная сельдь.Вкусная такая.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 02.07.18 09:51

Мейсон писал(а):
01.07.18 22:54
Автор, как у Вас дела?
Доброе утро, форумчане и Уважаемый Мейсон.

Не отписывался четыре дня и вот почему:
проснулся в прошлую пятницу с температурой 39.2. Остался дома ибо даже голову поднять не мог. Ни насморка, ни горло не болит, ничего. Просто дикая слабость и температура. Ее конечно сбил. Целый день пролежал в кровати.
На следующий день ещё хлеще:
начался(извините за интим) понос. При чем днище рвало с периодичностью раз в час. Признаться честно у меня уже такое было в этом году, но правда без температуры. Все воскресенье пытался лечиться: полисорб, энтерофурил, мезим, смекта, ну и конечно иммодиум(куда бе него)...
Сегодня (понедельник) проснулся опять с температурой. Ну решил всё-таки вызвать врача. На данный момент жду, сказали в течении дня будет.
Правду говорят, беда не приходит одна.

Кстати ещё одна новость: моя блядоверная решила уволить меня с работы... здесь не буду писать как и что, но там реально запахло жареным. А самое удивительное(лично для меня), что начала она эту акцию(как мне пояснили) больше месяца назад. Удивила если честно. Все так хорошо продумать, заранее. Не думал, что у неё мозгов и смелости хватит, но вот такая фигня.
Нет, я конечно поборюсь ещё, но там все серьезно, собрана комиссия и тп.
Больняк кстати мне сейчас на руку только...)
Жопа чувствовала, вот ее и прорвало.
Такие дела, братья. Такая я жирная сельдь...

Вопросы? Отвечу.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 02.07.18 17:07

Автор, выздоравливайте. Все остальное подождет.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mondras » 02.07.18 17:12

По описанию чистый ротовирус. Но хз бывает он у взрослых или нет. Много пей автрр. Очень много. А то ацетон начнет в организм впрыскиваться. И если рото-вирус то дристун-гора лучше не тормозить. Так организм от вируса избавляется. Но лучше дождаться анализов.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 04.07.18 09:44

Автор, как Ваше здоровье? Поправляетесь? Что у Вас нового случилось?

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 04.07.18 14:25

Мейсон писал(а):
04.07.18 09:44
Автор, как Ваше здоровье? Поправляетесь? Что у Вас нового случилось?
Здравствуйте уважаемый Мейсон!

Здоровье - лучше! Температура ушла, правда остальные проблемы остались. Завтра на приём к гастроэнтерологу. Посмотрим, что скажет!

Пью много воды и сплю почти все время, естественно кроме ночи... ну хоть так.

Такой своеобразный отпуск в итоге нарисовался, сам не ожидал, хотя вы наверное скажете, что к этому все и шло.

С работы конечно, часто названивают... ситуация такая. Но пока не думаю об этом, просто хочу себя привести в порядок.

По приему у врача завтра отпишусь. Он у меня в 12:00.

Loko777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.06.18 14:19
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Loko777 » 04.07.18 18:09

vladimirabu Поправляйся друже!сил и терпения тебе вагон!
мониторю твою тему постоянно.все будет чин чин!👍

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 05.07.18 08:49

ОК, автор, желаю Вам скорейшего выздоровления! :D Пишите что сказал доктор.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 05.07.18 20:08

Loko777 писал(а):
04.07.18 18:09
vladimirabu Поправляйся друже!сил и терпения тебе вагон!
мониторю твою тему постоянно.все будет чин чин!👍


Ну что сказать, друзья:

Приём у врача вроде удался. Странное выражение конечно, но во первых: врач оказалась нормальной, ну и во вторых: результат удивил. Выслушав меня и мою историю «болезни», просмотрев анализы, она направила к психотерапевту. Сказала, что само собой вряд ли уже пройдёт. На приём ещё не записался - сделаю это в понедельник, когда пойду на выписку(мне продлили больняк на два дня).
Боюсь, что подсадят на АД, но мне уже честно говоря все равно.
Обнадежила, что вроде как к ним не привыкают если не злоупотреблять.
Пока, так.
В понедельник или во вторник напишу по результатам посещения мозгоправа.
Щас на пробежку, а потом в кино...)
Всем привет, и спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 05.07.18 20:10

vladimirabu писал(а):
05.07.18 20:08
Боюсь, что подсадят на АД, но мне уже честно говоря все равно.
АД это что? Аленье движение? :lol:

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 05.07.18 21:12

Sparrow+ писал(а):
05.07.18 20:10
АД это что? Аленье движение? :lol:
Не))) На него меня уже подсадили :mrgreen:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 05.07.18 22:21

vladimirabu, Я уже думал, ты срезал с себя аленью шкуру перед зеркалом с кровью :lol:
Пора становиться кАзлом!!! :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 05.07.18 22:53

На кортизоле тоже были траблы с здоровьем.
Начал отжиматься- словил бурсит локтя.
Врач назначил антибиотики- от них думал вообще сдохну :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 06.07.18 10:49

Автор, с препаратами обращайтесь аккуратнее.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 07.07.18 18:36

Автор, как у Вас дела?

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 07.07.18 20:11

Мейсон писал(а):
07.07.18 18:36
Автор, как у Вас дела?
Уважаемый Мейсон, все нормально! Сижу дома, но невысовываю. Лечусь смотрю футбол. Все результаты по здоровью в понедельник! Отпишусь обязательно.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Ruzhyi » 08.07.18 23:21

У меня тоже была жуть со сном. Психотерапевт выписывал колеса для сна, пару дней они работали (отрубался моментально), потом организм их перебарывал. Психотерапевт выписывал другие. Организм перебарывал. Психотерапевт посоветовал лайфхак такой - не должно быть часов в доступности. Проснулся, чаю попил перекурил - и опять спать. Не смотря на часы. Будильник прозвенел - значит утро наступило.
Я даже на кухне занавешивал часы.
Спать без времени.
Мне помогло. Стал высыпаться без химии.
Про желудок тоже было - антидепрессанты справились. Но с них пришлось слезать.
Вроде умный взрослый мужик, а как срок действия рецепта на антидепрессанты стал подходить к концу - так стало страшно, что сам не заметил как ещё полугодовой запас в разных аптеках накупил и как белочка попрятал. Даже не думая об этом.
Но слез по схеме от доктора

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение максимус » 08.07.18 23:52

Ruzhyi, очень слабы Вы. Ошибка ваша в том,что пошли к доктору. Надеюсь последствий не будет - юридических. Второе- сели на препараты. Значит сильнодействующие по рецепту. Теперь Ваша проблема- диагноз. Забудте про бж и всякую мелочь. У Вас наверняка диагноз худшая проблема- на всю жизнь. А не мелочь типа развода. Тяжело Вам будет оправдать себя.
Но совершите преступление- доктор оправдает Вас- ибо сам сцуко сядет иначе. Либо Вы не врите народу абф.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Pacan4ik » 09.07.18 00:05

Колёса ( системно) это зло. :twisted:
Если хочешь спать- будешь спать.
Главное нагрузить себя.
Чем больше устаёшь- тем быстрее засыпаешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 35 гостей