Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 12.06.18 23:23

vladimirabu,
Тему почитай обязательно.
Бложик "без лишних выйипонов".
Тоже интересно с ему присущим юмором описывает свою жизнь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 12.06.18 23:46

Автор, тем, что Вы берете детей, Вы вредите самому себе. Сами же говорите, что когда их возвращаете, то переживаете и злитесь тому, как хорошо живется БЖ. :twisted: А она и без всяких рассказов видит Ваш взгляд побитой собаки и понимает, что вы слабак.

Эти визиты для Вас являются лишним раздражителем. Вы на своей ситуации и так слишком зациклились. Только-только отвлечетесь на что-нибудь, а тут Бац! Вторая смена! Взяли детей и все опять на смарку.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 13.06.18 00:40

Добряк писал(а):
12.06.18 22:28
Klop еще молодец.
Спасибо за положительную оценку.
Мой пример далеко не показатель. Лайтово у меня все проходит, иногда ловлю себя на мысли, что даже как-то слишком просто. Чтение АБФ и запрещенки сильно помогает. А самое главное, я смог внушить самому себе, что эта мелкая падаль ббж всего лишь шлюшка (даже на полноценную шлюху не тянет). И о ком мне переживать?

В сухом остатке.
Потери:
- шлюшка
- возможная (вероятность мала, но все же) потеря 1/2 дома.
- прицеп
- эректильная дисфункция
- алкоголь
- аленья прошивка

Приобретения:
- свобода
- осознание и принятие за парадигму более-менее правильных МПО (всегда возможны вариации)
- отсутствие необходимости принимать любые решения с оглядкой на кого-либо еще кроме себя
- спорт
- уверенность в собственных силах
- главное. пока эфемерная, но вероятность наладить контакт с дочерью.
- крепкий стояк - вишенкой на торте.

Таки, потери несоизмеримы с приобретениями, кажется мне)

Автор, я не оффтоплю. Говорю как есть, вдруг из моего опыта тебе что-то поможет. В любом случае - удачи. Верь в себя, без этого намного сложнее.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Помощи, братья!!!)

Сообщение Сомневающийсядважды » 13.06.18 06:14

vladimirabu писал(а):
12.06.18 21:21
Единственное чем я в корни отличаюсь: это я уверен насчёт камбэков. Я не прощу никогда, это я уже уяснил. Просто не смогу.
Все так говорят :)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sparrow+ писал(а):
12.06.18 21:43
Сомневающийсядважды, Да, действительно, жёстко у тебя, как же ты так налетел??
Это для меня самый важный вопрос.

Я всегда легко расставался с женщинами. Даже если испытывал к ним любовь и симпатии. В быту что-то не ладится, нормальной жизни нет, скандалы/мозговыносы - пытаемся исправить, не получается - до свидания.

А тут - залип. Может потому что стал старый. Может трое детей. Может она действительно вот такая альфа-самка. Может потому, что всю свою жизнь полностью поменял и стал придатком к семье.

Если бы кто мне ответил на этот вопрос...

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 13.06.18 07:48

Мейсон писал(а):
12.06.18 23:46
Автор, тем, что Вы берете детей, Вы вредите самому себе. Сами же говорите, что когда их возвращаете, то переживаете и злитесь тому, как хорошо живется БЖ. :twisted: А она и без всяких рассказов видит Ваш взгляд побитой собаки и понимает, что вы слабак.

Эти визиты для Вас являются лишним раздражителем. Вы на своей ситуации и так слишком зациклились. Только-только отвлечетесь на что-нибудь, а тут Бац! Вторая смена! Взяли детей и все опять на смарку.

С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон, с ББЖ , во время забора детей я не вижусь. Детей все таки забирают родители(уломал). И отдают обратно тоже. ББЖ не видел уже давно, не звонил, не писал. В приезде детей - один плюс, я успокаиваюсь, и что самое главное сплю с ними как младенец. Просто обнимаю дочь и вырубаюсь, не просыпаясь вообще. Щас для меня это единственный выход в решении вопроса со сном. Да и вообще просто летаю когда они рядом, ни думаю ниочем, просто играем веселимся дрыхнем. Другое дело, когда их отдаю, конечно накрывает, но все равно, это как глоток воздуха, хоть на 1-2 дня становлюсь похожим на себя прежнего.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Lazarus » 13.06.18 08:10

Братка,ты не должен быть похожим НА СЕБЯ ПРЕЖНЕГО. Ты должен стать другим.ТЫ ПРЕЖНИЙ был потерян,растворился в той жизни.Попытка найти себя ПРЕЖНЕГО приведёт в тупик.Ты должен обнулиться.Хочешь быть прежним-стань тем,каким был до брака.Найди точку отсчёта,не включая знакомство с БЖ и рождение детей.Как в операционке.Криво встала программа,операционка предлагает сделать откат.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 13.06.18 08:52

Lazarus писал(а):
13.06.18 08:10
Братка,ты не должен быть похожим НА СЕБЯ ПРЕЖНЕГО. Ты должен стать другим.ТЫ ПРЕЖНИЙ был потерян,растворился в той жизни.Попытка найти себя ПРЕЖНЕГО приведёт в тупик.Ты должен обнулиться.Хочешь быть прежним-стань тем,каким был до брака.Найди точку отсчёта,не включая знакомство с БЖ и рождение детей.Как в операционке.Криво встала программа,операционка предлагает сделать откат.
Да понятно, это все, только сложно сделать. Очень. Но я буду стараться.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 13.06.18 08:55

Bolivar, Ну честно говоря, я не успел сделать никаких ошибок, единственное я не уверен, что достоял бы до конца, 40 и более дней без АБФ, наверное бы, или даже скорее бы всего накосячил, совершил бы что нибудь неправильное 100%, потому как не знал, правильно ли я всё делаю, но теперь благодаря АБФ, я уверен, что другого пути нет. Его просто нет. Надо стоять.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 13.06.18 09:23

Автор, Вы отчаянно цепляетесь за прошлое, ищете и находите для себя тысячи наивных оправданий, чтобы ничего не менять. Сами себе убеждаете в этом, потому что хотите жить прошлым. Чего стоит только эта Ваша вздорная фантазия со сном и детьми, как единственным способом выспаться. :evil:

Автор, прошлое прошло. Уже не будет как раньше. Впрочем, как хотите.

Здесь никто, я во всяком случае точно, не будет Вас заставлять поступать так или иначе. Я могу только советовать, показывать на ошибки, предостерегать от нерациональных действий. Остальное Вы делаете сами. :evil: Пока Ваши действия не рациональны. 40 дней санчаса Вам определенно не хватит. Думаю, он может растянуться на годы.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 13.06.18 09:32

Мейсон, Уважаемый Мейсон, я держу САНЧАС скоро уже 25 дней как, а мне все равно ещё тяжело.
С уважением.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
И я тоже не уверен, хватит ли мне 40 дней.

Все зависит от Вас, вернее от того, как Вы над собой работаете. Нужно строго соблюдать правила и при этом любить и баловать себя. Быть эгоистом с большой буквы. Просто отвлекайте и развлекайте себя.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Bolivar » 13.06.18 10:55

Sparrow+ писал(а):
13.06.18 09:37
Мейсон, Уважаемый Мейсон, я держу САНЧАС скоро уже 25 дней как, а мне все равно ещё тяжело.
С уважением.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
И я тоже не уверен, хватит ли мне 40 дней.
Друг, отпусти всё это. Не живи ты прошлым, забудь!!!! Путь теперь только в перёд, я сам это понял совсем не давно и жизнь реально изменилась, не жалей себя, не копайся в себе, начни игру как я и мне она очень нравится, я себе стал нравится, понимаешь друг. Я теперь ни кому не должен и поверь если хочешь потешить своё ЧСВ стань счастливый, ты должен сделать так что бы ты остался в её жизни, а не она в твоей. И хватит короче, что бы я от тебя не слышал, что тебя тяжел!!!

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 13.06.18 12:13

Bolivar, Спасибо, что поддерживаешь, но в том то и дело, что я уже всё отпустил. А ты ее прости, прости и отпусти, знаешь она не твоя. Все это уже сделано. Но есть одно но, ломает как наркомана без дозы, знаешь, как бывало у солдат на фронте, ему ногу ампутировали, а она у него еще чешется, жесть. Вот и тут, что то на вроде этого. Я уже как только чувствую, что думать начинаю про неё, начинаю стараться думать о чем угодно, только не о ней, а всё равно ломает. А всё почему, я сам себя не правильно прошил изначально. ЛОХ. ЛОХ должен страдать. Это правильно. Ну и ещё одно но, ты молодец, все правильно делаешь по поводу своей игры и всё такое, но у всех своя философия и каждому не подойдут универсальные рецепты, я не готов к тому, что делаешь ты, не готов морально, хотя думаю, что это верный способ всё забыть.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 13.06.18 12:17

Sparrow+,
Пельмень пока сильно натянут.
У кого-то раньше, у кого-то позже, но выздоровление приходит. Если конечно желание есть.
Я отвыкаю вообще без санчаса. И думаю,что справлюсь.
Дети как связующее с ней. И пока не обрубить,да и сомневаюсь,что нужно.

Не парься. Пройдёт. Просто качели.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 13.06.18 12:21

footballglor писал(а):
13.06.18 12:17
Пельмень пока сильно натянут
что это значит? как правильно расшифровать эту фразу?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 13.06.18 12:24

Sparrow+, Женский половой орган натянут на глаза и света белого не видно в непроглядной тьме.
И отдирают его с мясом в большинстве случаев)
Образное пошлое выражение :mrgreen:

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Bolivar » 13.06.18 12:26

Sparrow+ писал(а):
13.06.18 12:13
Bolivar, Спасибо, что поддерживаешь, но в том то и дело, что я уже всё отпустил. А ты ее прости, прости и отпусти, знаешь она не твоя. Все это уже сделано. Но есть одно но, ломает как наркомана без дозы, знаешь, как бывало у солдат на фронте, ему ногу ампутировали, а она у него еще чешется, жесть. Вот и тут, что то на вроде этого. Я уже как только чувствую, что думать начинаю про неё, начинаю стараться думать о чем угодно, только не о ней, а всё равно ломает. А всё почему, я сам себя не правильно прошил изначально. ЛОХ. ЛОХ должен страдать. Это правильно. Ну и ещё одно но, ты молодец, все правильно делаешь по поводу своей игры и всё такое, но у всех своя философия и каждому не подойдут универсальные рецепты, я не готов к тому, что делаешь ты, не готов морально, хотя думаю, что это верный способ всё забыть.
Фантомная боль, то же пройдёт, это реакция организма на потерю, только время тут лекарь и ты сам.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 13.06.18 13:09

Bolivar писал(а):
13.06.18 12:26
Фантомная боль, то же пройдёт, это реакция организма на потерю, только время тут лекарь и ты сам.
Вот это ты правильно сказал, это именно то, что я сейчас чувствую, фантомная боль.

Отправлено спустя 52 секунды:
Bolivar, Ну а за тебя рад, что ты полностью избавился от зависимости. Молодец.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 13.06.18 17:54

Короче, отчёт: по сей час сижу на работе(ибо до куя ее). Поэтому мало сегодня отписывался.

Звонила ББЖ три раза с утра, трубку не взял, затем заблокировал номер ейный. какого фига звонила хз, мне кажется спросить про развод, ибо в обед съебалась куда-то(опять же не слежу, товарисчи донесли). Видимо ссука на опережение сыграла... Обидно, хотел сам подать. Может и нет, конечно, но чуйка - чует! На работе вкалываю, делать больше нехрен, сроки горят , а тут я ещё в слюнях и соплях.

Как-то так, пока.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Блин это просто писец... Вот только написал и на тебе: шёл в соседний отдел, звоню в дверь - один раз, два. Двери открывают и тут меня из-за открытой двери хватают за руку. И кто бы вы думали это делает? Естественно ББЖ со словами: Вов, иди сюда. Ну я просто взял и силой закрыл дверь. Слова не проронил. Однако ж злость такая взяла, пипец, до сих пор штормит.

Жесть конечно меня в конторе ждёт. Такая куйня будет часто, пока не разведемся.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Реально опять зацепило. Сижу - курю, и сиги и АБФ...

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 13.06.18 18:13

vladimirabu, Главное для нас сейчас САНЧАС, но ты его держишь, да и излечился уже, так что по большому счету тебе уже все равно, а кто там на развод подаст это не так уж и важно. Ты достиг игнора ББЖ, а это самый главный успех. Молодец.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
vladimirabu, Ты главное не нервничай, не дай ей вывести себя, не давай ей установить с собой эмоциональный контакт. Её для тебя нет.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 13.06.18 19:01

Sparrow+ писал(а):
13.06.18 18:25
vladimirabu, Главное для нас сейчас САНЧАС, но ты его держишь, да и излечился уже, так что по большому счету тебе уже все равно, а кто там на развод подаст это не так уж и важно. Ты достиг игнора ББЖ, а это самый главный успех. Молодец.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
vladimirabu, Ты главное не нервничай, не дай ей вывести себя, не давай ей установить с собой эмоциональный контакт. Её для тебя нет.
Так и делаю. Даже сегодня, хотя ссука схватила меня за руку очень сильно, и в дверь уперлась, я надавил посильнее и закрыл. Шоб не видеть тварь.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Но контакт был, и мне похерело если честно. Сразу же проскользнула мысль въебать. Честно, очень захотелось наотмашь бахнуть, но это были доли секунды. Слава богу сдержался.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 13.06.18 19:11

vladimirabu, Да, Бро, не отпустило тебя ещё, не до конца разорвал связь, не так это просто как может показаться на первый взгляд. Все ещё чувствуешь боль от предательства. Верю. Сочувствую. Понимаю. Что сказать, пробежка и еще раз пробежка. Пробегись на стадионе, выпусти пар. И снова в игнор. Предатель должен быть в игноре всегда. Всегда.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 13.06.18 19:15

Sparrow+ писал(а):
13.06.18 19:11
vladimirabu, Да, Бро, не отпустило тебя ещё, не до конца разорвал связь, не так это просто как может показаться на первый взгляд. Все ещё чувствуешь боль от предательства. Верю. Сочувствую. Понимаю. Что сказать, пробежка и еще раз пробежка. Пробегись на стадионе, выпусти пар. И снова в игнор. Предатель должен быть в игноре всегда. Всегда.
Понимаю это, поэтому и отписался как дело было. А таких делов ещё будет куева туча. Даже представить страшно, как это дальше пойдёт закручиваться, ведь трёх недель не прошло и на тебе уже встречи и хватания начались. Но ска как взбесило когда меня она схватила, так вдарить захотелось в ответ, просто ппц.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 13.06.18 19:19

Провокация.Она ждёт этого. Не ведись.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 13.06.18 19:20

vladimirabu, Не так быстро рвётся энергетическая связь, Бро, как может показаться, не так быстро. Рано ты обрадовался, видишь как тебя опять закачало. Ну ничего, ничего, выдохни, соберись, главное, никакого эмоционального взрыва.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 13.06.18 21:53

Марк Аврелий писал(а):
09.06.18 10:44
Я вас разочарую, но если бабо молода и хороша собой, и если у нее вдобавок есть деньги и качественный алень под боком, про бывшего она и не вспомнит.
А если и вспомнит, то только про самого любимого из двадцати, и то когда ей будет ну очень плохо.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Единственная девушка, которую мне было сложно забыть, эта первая серьезная. Я тогда еще студентом был, да и провстречались долго.
Ее было тяжело выкинуть из головы, с остальными же вообще никаких проблем не возникло.
Все приходит с опытом.

Поздновато автор в первую любовь играет, или он хронический алень ? :lol:
Чушь полная. Если бабо жило хорошо с аленем, получало хорошие имоции от него, а потом у неё все стало плохо, то она начинает вспоминать о бывшем. Самое страшное для неё, это полный игнор от бывшего и когда он счастливее ее. А проблем у неё будет овердокуя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей