Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 18.06.18 08:03

Мейсон писал(а):
16.06.18 23:04
Автор, Вы с нами?
Уважаемый, Мейсон!

Куда я денусь то?) естественно я на АБФ. Просто, выдалась возможность уехать подальше от всего в дикую глушь... При чем в такую, что там интернетов то нету практически. Поэтому отдохнул и от форума тоже. Прям соскучился даже.

Санчас - идёт. Не могу сказать, что стало гораздо лучше, но идёт... По Вашему совету - детей не видел... Скоро месяц уже будет.

Отдохнул не плохо, но все равно к ночи накатывает постоянно. Пытаюсь гнать от себя, но пока не очень получается. Отвлекаюсь только с помощью друзей, но все равно ночью пипец. Нормального сна нету. С едой правда лучше стало, ем теперь раза 2-3, это радует.

Если есть вопросы то задавайте, отвечу на все.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mondras » 18.06.18 09:21

На ночь попробуй старое средство. Теплая ванна/душ. Хороший легкий кинчик + стакан теплого молока с медом. Мне лично помогало. Если нет аллергии на мед. Кто-то фарму закидывает (но тут лучше к лекарю сходить), кто-то травки пустырник, валерьянку и т.д. но к фарме можно и привыкнуть. Поэтому я против. Видишь аппетит приходит. Придет и сон.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 18.06.18 09:50

Mondras писал(а):
18.06.18 09:21
На ночь попробуй старое средство. Теплая ванна/душ. Хороший легкий кинчик + стакан теплого молока с медом. Мне лично помогало. Если нет аллергии на мед. Кто-то фарму закидывает (но тут лучше к лекарю сходить), кто-то травки пустырник, валерьянку и т.д. но к фарме можно и привыкнуть. Поэтому я против. Видишь аппетит приходит. Придет и сон.
Пробовал и ванну, и молоко с мёдом. Все как мертвому припарка. Видимо чердак течёт у меня крепко.

Купил снотворное безрецептурное, на форуме посоветовали, да и у друзей поспрошал. Не помогло, хотя три разных взял. Все три - мимо. Видимо придётся к мозгоправу за рецептом идти, более серьёзные вещи пропишет. Хотя тоже боюсь подсесть, поэтому и тяну пока с этим. Вырубает меня где-то раз в 3-4 дня, организм не вывозит и сам отрубается. Часов в 8-9 вечера просто засыпаю. Но... подъем все равно в 3-4 часа утра и далее кино в голове. Гоню мысли, пытаюсь говорить сам с собой, но как-то себя не хочу слушать, далее все по новой.🤪

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 18.06.18 09:54

vladimirabu, мне фенибут помог. Курсом пропил месяц, по одной таблетке 3 раза в день после еды. Сон нормализовался дней через 5. Прекратились просыпания ночные, вставал по будильнику. Засыпал тоже без проблем.
Советовать его права не имею, но мне очень хорошо помог. После месячного курса стал пить по одной таблетке в день около 10 дней, сейчас прекрасно обхожусь без него, организм вошел в привычное русло.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 18.06.18 10:15

Klop писал(а):
18.06.18 09:54
vladimirabu, мне фенибут помог. Курсом пропил месяц, по одной таблетке 3 раза в день после еды. Сон нормализовался дней через 5. Прекратились просыпания ночные, вставал по будильнику. Засыпал тоже без проблем.
Советовать его права не имею, но мне очень хорошо помог. После месячного курса стал пить по одной таблетке в день около 10 дней, сейчас прекрасно обхожусь без него, организм вошел в привычное русло.
А он по рецепту?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 18.06.18 10:20

vladimirabu, в принципе - да, но с оговорками. Я покупал без рецепта.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 18.06.18 10:35

Klop писал(а):
18.06.18 10:20
vladimirabu, в принципе - да, но с оговорками. Я покупал без рецепта.
Блин, стремно конечно, но попытаюсь. Просто уже не знаю чего делать то... А чисто психологически он помогает, я имею ввиду от приходов...?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 18.06.18 10:49

vladimirabu, нормализует работу цнс, включает мозг, убирает чувство тревоги, почитай описание, есть в инете.
Побочный эффект- дикий стояк :D

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 18.06.18 11:09

Klop писал(а):
18.06.18 10:49
vladimirabu, нормализует работу цнс, включает мозг, убирает чувство тревоги, почитай описание, есть в инете.
Побочный эффект- дикий стояк :D
Ну стояк то не помешает...😇 Хорошо - попробую, прочитал вроде без сильных полочек он. И даже без рецепта можно взять, по-моему. Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 18.06.18 12:49

Автор, дело конечно Ваше, но лично я не сторонник препаратов. Они как косметика, не решают проблему, а просто маскируют ее. Теплое молоко с медом перед сном в комплексе с душем это отличное средство. :D

Но если ничего уже не помогает, то это тоже не беда, есть способ, в правилах санчаса описан. Правда он крайне неприятный. Но зато действенный и очень простой: Начинается вечером думка - сразу надеваете спортивный костюм и отправляетесь на пробежку. Именно на пробежку. Не отжимания-приседания, не велосипед, а бегом вокруг квартала. Пока не отпустит. :D

Можно еще отвлечь себя чем-то, книгой, фильмом, рисованием, музыкой. Но если ничего не помогает - бег до изнеможения. Это к тому же еще и полезно. Спать потом будете как убитый.

Наслаждайтесь.

Аватара пользователя
Роман Карцов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.05.17 10:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Роман Карцов » 18.06.18 14:03

У всех конечно организм разный и психо-эмоциональные возможности, но я во время санчаса делал все по немного: немного спорта, немного книг, немного музыки (хобби), и много АБФ), работа немного подольше-постепенно стало лучше и лучше, даже тяжело вставать стало, хотелось еще поспать.
Надо себя полностью занять чем-то, чтоб дурные мысли. в голову не лезли.
Еще-постоянно давать себе мысленно полоджительные установки, аутотреннинг).

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 18.06.18 15:04

vladimirabu, полностью поддерживаю Мейсона, не стоит увлекаться таблетками, мне и самому ещё тяжело, но я обхожусь без них, чего и тебе советую. Ситуация такая же как у тебя, ровно в 4, как по команде открываются глаза, и я просыпаюсь, но санчас идет, и образ БЖ все мутнее и мутнее у меня в памяти, его границы начинают стираться, так что время и только время, это самый главный союзник.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 18.06.18 15:11

Sparrow+, именно,время 8) чем больше времени,тем лучше.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 18.06.18 20:31

Sparrow+ писал(а):
18.06.18 15:04
vladimirabu, полностью поддерживаю Мейсона, не стоит увлекаться таблетками, мне и самому ещё тяжело, но я обхожусь без них, чего и тебе советую. Ситуация такая же как у тебя, ровно в 4, как по команде открываются глаза, и я просыпаюсь, но санчас идет, и образ БЖ все мутнее и мутнее у меня в памяти, его границы начинают стираться, так что время и только время, это самый главный союзник.
Ну хз... 9 лет не могут так помутнеть быстро. Плюс дети, семья, дом, быт... Мне кажется это у меня очень надолго, и на АБФ я задержусь более, чем на 40 дней.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
С другой стороны, трафик на сайте набью)))

Аватара пользователя
Роман Карцов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.05.17 10:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Роман Карцов » 18.06.18 21:28

Спустя год бывает по вечерам накатывают воспоминания, тут же их гоню прочь. Но связаны они не с ностальгией, злость осталась немного

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Думаю так будет долго еще. С РСП тут отношелся 4 месяца, как-то помогает это, забываешь напрочь

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 19.06.18 09:35

Автор, срок санчаса конечно зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, но так же он зависит и от того, как строго человек соблюдает правила санчаса.

С ув. и пр.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Гаврош » 19.06.18 09:46

Автор,Фенибут нормальная тема.Но его без рецепта сейчас не продают.Его даже детям назначают в раннем возрасте,так что если найдете, берите.Это не какая-то мощная фарма.Про дикий стояк как побочка,озвученная Klop-ом не парьтесь,это у него после разбега с БЖ организм видимо расцветает.😀

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mondras » 19.06.18 11:31

От орешков с медом тоже хорошо стоит. Проверено на себе. И рецепт не нужен.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 19.06.18 11:33

Всем утра, господа! Отчёт за день прошедший:
Работал до 9 вечера(больше делать нехер абсолютно), в зал не пошёл, ибо сил не было от слова совсем.

Сон, проклятый сон... Опять с мучениями заснул в третьем часу ночи. Зато проспал до будильника, почти пять часов получилось. Уже думал идти на пробежку, в два ночи, но в итоге вырубился. Почему не пошёл раньше? Блин, да сил не было, лёг смотреть футбол и задремал под него, но потом он кончился и начались суровые будни. Фенибут не купил, действительно нужен рецепт.

Сегодня друг пообещал подогнать запрещенки, так сказать расслабиться. Даже не знаю, употреблять или нет...? Раньше вроде курил и все было норм. Ни загонов, ни страхов - чистый расслабон. Но теперь почему-то опасаюсь, боюсь как бы не накрыло?

В общем - мечусь как белка в колесе, ничего не могу решить, кроме конечно пунктов соблюдения санчаса, тут и решать то не надо, следую и все тут.

Ну а в целом, если уж подводить черту, наверное сдвигается мое состояние все таки в лучшую сторону. Помогают друзья и только они. Два самых близких друга, с которыми постепенно (не скрою) терял связь во время ЗБ, звонят каждый день(ох..ли они конечно от сложившейся ситуации), и просто разговаривают со мной, без всяких соплей и тд. Просто треплемся о том о сём, без вскрытия фурункулов.

Как-то так.

Всем ещё раз спасибо за поддержку. Мне важно любое мнение и любая помощь.

Конечно отдельное мерси Уважаемому Мейсону, за то что тратит время и мониторит больных.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 19.06.18 12:10

Гаврош писал(а):
19.06.18 09:46
Про дикий стояк как побочка,озвученная Klop-ом не парьтесь,это у него после разбега с БЖ организм видимо расцветает.
Совпадение? Не думаю!
На самом деле, через пару дней после начала приема, все стало как лет в 15. Да и сейчас (после окончания курса) жалоб не поступало :D
Mondras писал(а):
19.06.18 11:31
От орешков с медом тоже хорошо стоит.
Соглашусь. БТь пасечник - потреблял я мед в немеряных количествах как вкусняшку - заработал аллергию. Упс.
vladimirabu писал(а):
19.06.18 11:33
Сегодня друг пообещал подогнать запрещенки, так сказать расслабиться.
Мое мнение - категорическое нет! Если интересно оно тебе, конечно.
vladimirabu писал(а):
19.06.18 11:33
Помогают друзья и только они.
Отложи в своей памяти эту помощь. Хорошо, когда есть такие друзья.
Мои все пальцем у виска покрутили, типа, чЁ ты паришься? это жизнь, надо подстраиваться под нее. Нах мне такая помощь? :D

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Гаврош » 19.06.18 12:24

Klop, У фенибута накопительный эффект,там через 2 дня ничего не будет 😀.Через пару недель самое раннее.У тебя просто наверное совпало так,что кортизол начал в норму приходить или типа этого.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 19.06.18 12:27

Гаврош, да может ты и прав. Мне-то как-то ровно из-за чего у меня стало все как прежде. Главное - результат! :D

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Гаврош » 19.06.18 12:27

Хотя хз,подумал,может правда у тебя какой-то барьер снял сразу.Все может быть.
Я так только рад за тебя.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 19.06.18 14:19

Klop писал(а):
19.06.18 12:10

Мое мнение - категорическое нет! Если интересно оно тебе, конечно.
Повторюсь: любое мнение для меня сейчас интересно и ценно. Благодарю, сам задумался: ну его нахрен наверное. Хотя выкидывать наверное не буду, до лучших времён. Пригодится в любом случае. :mrgreen:

Loko777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.06.18 14:19
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Loko777 » 19.06.18 14:28

Приветствую Автор!сейчас нахожусь примерно на одном этапе с тобой,тему не создавал.твою мониторю)фенибут купил без проблем,Москва,реально помогает!сплю как убитый!еще пион пару капель перед сном!до этого такая же была беда со сном.просыпался и писда в голове!)попробуй вырубить таблы!в одной не продадут,в другой отвесят!по поводу запрещенки не советую!тоже думал полегчает,одел такой колпак на голову думал быстрей бы отпустило!)буквально вчера сидел пялил футбол и думал,мля есть ещё сейчас такой человек который испытывает подобную куйню в жизни)оказывается есть и тоже пялит футбол)я тоже в глуш уехал,за город и месяц тут живу,поле речка солнце загораю,фрукты ем!отпускает понемногу!будь здоров!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot], KXXK и 33 гостя