Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 13.06.18 22:22

Кожаный Хрен,
Есть такие. А есть и другие.
Хрен пойми :lol:
Проще жить без всех этих гипотез.
Страдает- приятно. Забыла-ну и хер с ней.
Своя жизнь интереснее.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 13.06.18 23:07

footballglor писал(а):
13.06.18 22:22
Кожаный Хрен,
Есть такие. А есть и другие.
Хрен пойми :lol:
Проще жить без всех этих гипотез.
Страдает- приятно. Забыла-ну и хер с ней.
Своя жизнь интереснее.
Ты прав. Но я немного про другое.
А, так да, какая разница хорошо ей или плохо, если тебе покуй.?.?.?

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 13.06.18 23:18

Кожаный Хрен писал(а):
13.06.18 23:07
Ты прав. Но я немного про другое.
А, так да, какая разница хорошо ей или плохо, если тебе покуй.?.?.?
Мне лично не без разницы, я хочу чтоб она страдала!!! Ибо сам покрываюсь мужскими половыми органами от этого всего. Если плохо мне, то ска пусть она тоже страдает... Вот такой я благородный человек...) и мужиг к тому же.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 13.06.18 23:39

Меня 10 лет назад обрызгала машина.
До сих пор ищу п*дора,который это сделал :twisted:

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 13.06.18 23:48

vladimirabu писал(а):
13.06.18 23:18
Мне лично не без разницы, я хочу чтоб она страдала!!! Ибо сам покрываюсь мужскими половыми органами от этого всего. Если плохо мне, то ска пусть она тоже страдает... Вот такой я благородный человек...) и мужиг к тому же.
Твоё дело. Ты сам себе злой буратин.
Это как на ринге. Ты победил, тебе досталась победа очень тяжело. Но прошла неделя эйфории, снова зал и снова бой с проблеванием. И так постоянно пока тебя не убьют или ты это не бросишь.
Так и с твоей бабо. Ну сделаешь ей говно, покайфуешь 2 дня и все. Снова кортизол. И снова надо атамстить. Только чуть сильнее и так до бесконечности.
Хочешь, вперёд.
Только 2 вещами отомстишь:
1) полный игнор.
2) ты абсолютно счастлив без неё.
А это большой труд.

Отправлено спустя 26 минут 5 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
11.06.18 12:17
Баба твоя детей родакам скинула и жизнь устраивает, ты морозишься от них, а ведь все это и для детей экстрим. САНЧАС не САНЧАС, дети от этого не перестают быть твоими детьми. Если они заболели, не будешь же голову в песок прятать. Люди тут святые писания не соблюдают - и ничего, а тут это... Я не представляю, как можно самому прервать отношения с детьми.
Ерунду не пиши. Дети никуда не денуться. А то что автор может слить на них часть своих проблем - это точно.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 14.06.18 09:37

Ежедневный отчёт:
1 Поспал сегодня шесть часов(проснулся раньше будильника, на час, но это уже что-то)
2 ББЖ начинает манипуляции детьми, не верил, что это начнётся, но это факт. Не реагирую.
3 Работаю пока работается, ибо ближе к полудню начинает накрывать.
4 Злость на ББЖ не исчезает, но с ней как-то становиться проще.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Bolivar » 14.06.18 09:56

vladimirabu писал(а):
14.06.18 09:37
Ежедневный отчёт:
1 Поспал сегодня шесть часов(проснулся раньше будильника, на час, но это уже что-то)
2 ББЖ начинает манипуляции детьми, не верил, что это начнётся, но это факт. Не реагирую.
3 Работаю пока работается, ибо ближе к полудню начинает накрывать.
4 Злость на ББЖ не исчезает, но с ней как-то становиться проще.
Ни чего, пройдёт, я то же злился, а сходил в церковь, поставил свечку за её здравие и правда как то на душе спокойно стало. И детьми меня уже не шантажируют как по началу, я щас занимаюсь собой и как полностью отпустит начну уже игру по своим правилам. Чего и тебе желаю!!!!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение skif150763 » 14.06.18 09:56

vladimirabu писал(а):
13.06.18 23:18
Мне лично не без разницы, я хочу чтоб она страдала!!!
Ты знаешь, через это желание проходили 99,9 % здесь присутствующих. То, что в тебе клокочет ненависть и обида- это естественная реакция мужчины, как так, кто-то лучше меня. В тебе просто вопит мужское ЭГО, что бабца считает, что есть самец лучше, чем ты. По этому тебе надо просто стать счастливым без неё. Вот тогда она будет страдать, но тебе должно быть похуа. Как ты относишься к таракану? С брезгливым безразличием, вот так и на бабцу. Чин-чин.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Bolivar » 14.06.18 09:57

skif150763 писал(а):
14.06.18 09:56
Ты знаешь, через это желание проходили 99,9 % здесь присутствующих. То, что в тебе клокочет ненависть и обида- это естественная реакция мужчины, как так, кто-то лучше меня. В тебе просто вопит мужское ЭГО, что бабца считает, что есть самец лучше, чем ты. По этому тебе надо просто стать счастливым без неё. Вот тогда она будет страдать, но тебе должно быть похуа. Как ты относишься к таракану? С брезгливым безразличием, вот так и на бабцу. Чин-чин.
Во истину говоришь !!!!

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 14.06.18 10:09

skif150763 писал(а):
14.06.18 09:56
Ты знаешь, через это желание проходили 99,9 % здесь присутствующих. То, что в тебе клокочет ненависть и обида- это естественная реакция мужчины, как так, кто-то лучше меня. В тебе просто вопит мужское ЭГО, что бабца считает, что есть самец лучше, чем ты. По этому тебе надо просто стать счастливым без неё. Вот тогда она будет страдать, но тебе должно быть похуа. Как ты относишься к таракану? С брезгливым безразличием, вот так и на бабцу. Чин-чин.
Постараюсь достич этого состояния. Понимаю, что все пройдёт, просто надо время.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 14.06.18 13:06

skif150763 писал(а):
14.06.18 09:56
Ты знаешь, через это желание проходили 99,9 % здесь присутствующих.
Истинно!
Вспоминаю себя 2-х месячной давности. Как же вставляло осознание того, что меня колбасит по стремящейся к бесконечности амплитуде, а ббж просто класть на это на все. Щебечет, ска, как ни в чем не бывало, и щебечет, и щебечет, примерялся уже с правой ей накатить или с левой.
Быстро прошло. Как только АБФ помог осознать, что лучшее поведение - игнор, так и отпускать стало.
Сейчас хорошо. И абсолютно пох что с ней и как.
vladimirabu, где-то даже немного завидую тебе. У тебя это состояние впереди. И когда оно придет, появится ощущение - ты все сделал правильно и имеешь право говорить себе, я смог, я сделал, я принадлежу только самому себе. Эххх!)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Еще хорошо помогает Цель (именно с большой буквы). Цель ближайшая - отжать свой же дом. Цель глобальная - напишу чуть позже.
Поставь для себя Цель.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 14.06.18 13:58

Klop писал(а):
14.06.18 13:09
Истинно!
Вспоминаю себя 2-х месячной давности. Как же вставляло осознание того, что меня колбасит по стремящейся к бесконечности амплитуде, а ббж просто класть на это на все. Щебечет, ска, как ни в чем не бывало, и щебечет, и щебечет, примерялся уже с правой ей накатить или с левой.
Быстро прошло. Как только АБФ помог осознать, что лучшее поведение - игнор, так и отпускать стало.
Сейчас хорошо. И абсолютно пох что с ней и как.
vladimirabu, где-то даже немного завидую тебе. У тебя это состояние впереди. И когда оно придет, появится ощущение - ты все сделал правильно и имеешь право говорить себе, я смог, я сделал, я принадлежу только самому себе. Эххх!)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Еще хорошо помогает Цель (именно с большой буквы). Цель ближайшая - отжать свой же дом. Цель глобальная - напишу чуть позже.
Поставь для себя Цель.
Посыл - понял, но себе совсем не завидую) Видимо действительно должно прийти с осознанием.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 14.06.18 14:15

vladimirabu, постараюсь вселить в тебя оптимизм, если ты не против.

Смотри как было. Конец лета 17 - чувство, что тебя где-то наеекивают. Аленья прошивка включает режим "окружитьрАднуличкузаботойласкойвниманиемновойшубой". Результат - абсолютный ноль.

Осень/зима 17 - неудиляешьвнимания/мынеразвиваемся/денегнет/усталасидетьвчетырехстенах. Режим аленя не выключается, в голову лезут мысли о суициде (я не шучу). Постоянные попытки поговорить с рАднуличкой, убедить ее в том, что я хороший и настаящщий мужчинка. Результат - абсолютный ноль.

Зима 18. Усвистел в другой регион на работу. Общение сквозь зубы. Дежурные фразы. Постоянные предъявы как у нее все плохо и она никому не нужна. Бросил работу, приехал обратно, режим аленя на полную. Жить не хотелось от слова совсем. Просвета не видел, выхода тоже. Люблюнимагу/прАстименялюбимая/яисправлюсь. Алкашка ведрами. Результат - опа-на, переписка, васЁк, слив.

Весна 18. Ломает. Внимание! Попытка оправдать ее! Живительная влага в пустыне - АБФ. Результат - в душе покой, ббж идет лесом, девки на улице липнут сами (образно). ощущение самого себя афигенски клевым парнем - я смог!

Вот именно это ощущение бесценно.

И у тебя будет также, я уверен в этом!

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 14.06.18 15:57

Klop писал(а):
14.06.18 14:15
vladimirabu, постараюсь вселить в тебя оптимизм, если ты не против.

Смотри как было. Конец лета 17 - чувство, что тебя где-то наеекивают. Аленья прошивка включает режим "окружитьрАднуличкузаботойласкойвниманиемновойшубой". Результат - абсолютный ноль.

Осень/зима 17 - неудиляешьвнимания/мынеразвиваемся/денегнет/усталасидетьвчетырехстенах. Режим аленя не выключается, в голову лезут мысли о суициде (я не шучу). Постоянные попытки поговорить с рАднуличкой, убедить ее в том, что я хороший и настаящщий мужчинка. Результат - абсолютный ноль.

Зима 18. Усвистел в другой регион на работу. Общение сквозь зубы. Дежурные фразы. Постоянные предъявы как у нее все плохо и она никому не нужна. Бросил работу, приехал обратно, режим аленя на полную. Жить не хотелось от слова совсем. Просвета не видел, выхода тоже. Люблюнимагу/прАстименялюбимая/яисправлюсь. Алкашка ведрами. Результат - опа-на, переписка, васЁк, слив.

Весна 18. Ломает. Внимание! Попытка оправдать ее! Живительная влага в пустыне - АБФ. Результат - в душе покой, ббж идет лесом, девки на улице липнут сами (образно). ощущение самого себя афигенски клевым парнем - я смог!

Вот именно это ощущение бесценно.

И у тебя будет также, я уверен в этом!
Тока у меня насчёт раднулечки ничего не было! Была попытка выяснить, что да как...? Наврано было с три короба и... все. Теперь - понимание того, что она псина, и что не только я во всем виноват. Никаких радужных надежд, у меня нету. Есть только стойкое желание мести, но тем не менее ничего не делаю. Стало в любом случае уже гораздо легче, но не настолько, чтоб я начал тут орать: все упси, камрады, закрываем мою тему.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Bolivar » 14.06.18 16:00

А я сегодня на компе фотки своей БЖ увидел с работы и угадайте кто фоткал, васенька, удалил всё епеням. А вот, что с фотками где она с детьми, ума не приложу!?

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 14.06.18 16:01

Кстати, осмысливая прошлое, понимаю, что по срокам у нас один в один совпадает. Чессслово. Просто даже по временам года. Только я заботой не окружал(хотя и хек ты с ней - результат один и тот же).

Мой якобыбрак дольше продержался исключительно благодаря блеадиной расчетливости. Она учла очень много факторов(это тоже я уже трезво оценил) и сделала последний шаг!

Кстати, а если не секрет, что у твоей с василиском?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
vladimirabu писал(а):
14.06.18 15:57
Тока у меня насчёт раднулечки ничего не было! Была попытка выяснить, что да как...? Наврано было с три короба и... все. Теперь - понимание того, что она псина, и что не только я во всем виноват. Никаких радужных надежд, у меня нету. Есть только стойкое желание мести, но тем не менее ничего не делаю. Стало в любом случае уже гораздо легче, но не настолько, чтоб я начал тут орать: все упси, камрады, закрываем мою тему.
Предыдущий пост к тебе обращён.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ТьфуKlop, к тебе короче :?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 14.06.18 16:26

vladimirabu писал(а):
14.06.18 16:04
Кстати, а если не секрет, что у твоей с василиском?
С каким из двух-трех десятков, друже? )
Постоянного у нее не было, исключительно жвух-трехраховые. Чисто на потрахушки)

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 14.06.18 16:48

vladimirabu, Будет качать, послушай перед сном. Всем шкурам посвящается!
https://ipleer.fm/song/94536901/Mihail_ ... z-za_ugla/

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 14.06.18 16:54

Klop писал(а):
14.06.18 16:26
С каким из двух-трех десятков, друже? )
Постоянного у нее не было, исключительно жвух-трехраховые. Чисто на потрахушки)
Вопрос снят. У моей то блеадины - лябофф.)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 14.06.18 16:58

Как можно отомстить своим счастьем бабе,которая тоже счастлива? :lol:
Страшная месть прям.
Если она сама ушла,ей глубоко пофигу счастлив ты или нет. :lol:

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 14.06.18 17:00

Klop писал(а):
14.06.18 16:26
С каким из двух-трех десятков, друже? )
Постоянного у нее не было, исключительно жвух-трехраховые. Чисто на потрахушки)
Вообще тогда не понимаю смысла?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 14.06.18 17:01

Паря писал(а):
14.06.18 16:58
Как можно отомстить своим счастьем бабе,которая тоже счастлива? :lol:
Страшная месть прям.
Если она сама ушла,ей глубоко пофигу счастлив ты или нет. :lol:
Соглашусь, самое лучшее это абсолютное безразличие! Или как в песне! :lol:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 14.06.18 17:03

vladimirabu писал(а):
14.06.18 17:00
Вообще тогда не понимаю смысла?
Спорт.
Коллекционирование.
Повышение ЧСВ, сексвостребованности.
Я ей был нужен только для ништяков и помощи в воспитании прицепа, не более того.
Смысл не искал и не буду. Бабу все одно не понять)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 14.06.18 17:03

Самое лучшее это не делать что-то,только лишь бы она заметила:безразличие,счастье или ещё что-то.
Когда таких желаний не будет,тогда и здоров.
Когда живёшь без оглядки.
Это приходит со временем.
Когда становится действительно пофигу,тогда люди уходят с АБФ.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Показатель выздоровления-отсутствие человека на абф и его не возврат сюда.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 14.06.18 17:13

Паря писал(а):
14.06.18 17:05
Самое лучшее это не делать что-то,только лишь бы она заметила:безразличие,счастье или ещё что-то.
Когда таких желаний не будет,тогда и здоров.
Когда живёшь без оглядки.
Это приходит со временем.
Когда становится действительно пофигу,тогда люди уходят с АБФ.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Показатель выздоровления-отсутствие человека на абф и его не возврат сюда.
Не соглашусь, да уврачуем души страждущих, поможем советом скорбящим, посоветуем не опытным аленятам! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Jack_pod, Юраха080 и 34 гостя