Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 19.06.18 17:08

Loko777 писал(а):
19.06.18 14:28
Приветствую Автор!сейчас нахожусь примерно на одном этапе с тобой,тему не создавал.твою мониторю)фенибут купил без проблем,Москва,реально помогает!сплю как убитый!еще пион пару капель перед сном!до этого такая же была беда со сном.просыпался и писда в голове!)попробуй вырубить таблы!в одной не продадут,в другой отвесят!по поводу запрещенки не советую!тоже думал полегчает,одел такой колпак на голову думал быстрей бы отпустило!)буквально вчера сидел пялил футбол и думал,мля есть ещё сейчас такой человек который испытывает подобную куйню в жизни)оказывается есть и тоже пялит футбол)я тоже в глуш уехал,за город и месяц тут живу,поле речка солнце загораю,фрукты ем!отпускает понемногу!будь здоров!
Спасибо, брат! С запрещенкой тоже решил, что не надо! К сожалению, в глушь, есть возможность выбираться только на выходных. Поэтому конечно сложнее.

По поводу фенибута: ну попробую ещё раздобыть, тоже ж вроде не в деревне живу.

Спасибо, что не равнодушен.

Единственное что сейчас оттягивает(при полном физическом и психологическом ауте) это Футбик. Его люблю, тем более такой турнир. Три раза в день на 90 минут отключаюсь.

Пиши. Можешь оффтопить)))

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 19.06.18 17:36

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=10&t=66114
Заскакивай если чё.
Потрещим,обсудим. :D

Loko777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.06.18 14:19
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Loko777 » 19.06.18 21:09

Да я пришёл в аптеку объяснил ситуацию,там девка молодая работала,ну и впринципе прокатило!)у меня мать тоже их без рецепта покупает,она и посоветовала.сейчас в норму прихожу,АБФ помог очень,хоть и не учавствую в диалогах.только курю!)У меня канешно намного лайтовей ситуация чем у тебя,да и помладше.мне 28.один ребёнок.полимеры все мои,ЗБ 2 года.когда узнал про свою курицу,вещи накуй на площадку выкинул,леща повесил,и дверь закрыл.ребёнка под крыло и за город на все лето.благо с доходами проблем нет.поэтому моя бы стори на фоне этих адовых рассказов показалась бы просто пердежом в воздухе!)
Все норм будет Бро!оклемаешся,все бесы выйдут!я с каждым днём чувствую как легче становится,мысли укладываются по полкам и начинаешь здраво мыслить.может канешно фенибут прет как надо и не отпускает)качели были лютые первые 2-3 недели.
Футбол писдес,сегодня съездил в город,прогулялся по садовому,народу ипанутся!мексиканцы дикие,бухищие,неадекватные, вообщем мясо.посмотрел на этот цирк и погнал накуй от туда)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 19.06.18 21:55

Loko777 писал(а):
19.06.18 21:09
вещи накуй на площадку выкинул,леща повесил,и дверь закрыл.ребёнка под крыло и за город на все лето
Вот это просто отлично!
Loko777, запилил бы темку. По посту видно - все правильно сделал, так и твой пример может кому-то помочь. Информации много не бывает.

Loko777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.06.18 14:19
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Loko777 » 19.06.18 22:01

Klop, Кстати да,сейчас будем бомбить!

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 19.06.18 23:29

Loko777 писал(а):
19.06.18 21:09
Да я пришёл в аптеку объяснил ситуацию,там девка молодая работала,ну и впринципе прокатило!)у меня мать тоже их без рецепта покупает,она и посоветовала.сейчас в норму прихожу,АБФ помог очень,хоть и не учавствую в диалогах.только курю!)У меня канешно намного лайтовей ситуация чем у тебя,да и помладше.мне 28.один ребёнок.полимеры все мои,ЗБ 2 года.когда узнал про свою курицу,вещи накуй на площадку выкинул,леща повесил,и дверь закрыл.ребёнка под крыло и за город на все лето.благо с доходами проблем нет.поэтому моя бы стори на фоне этих адовых рассказов показалась бы просто пердежом в воздухе!)
Все норм будет Бро!оклемаешся,все бесы выйдут!я с каждым днём чувствую как легче становится,мысли укладываются по полкам и начинаешь здраво мыслить.может канешно фенибут прет как надо и не отпускает)качели были лютые первые 2-3 недели.
Футбол писдес,сегодня съездил в город,прогулялся по садовому,народу ипанутся!мексиканцы дикие,бухищие,неадекватные, вообщем мясо.посмотрел на этот цирк и погнал накуй от туда)
Мне с моим настроением даже не хочется ехать в центр и смотреть на болельщиков. Хотя раньше бы поехал.

Наши молодцы кстати. Порадовали страну. Хотя мне реально сейчас даже на это покуй.

Кстати не подскажешь, как принимать фенибут? Сколько в день? А то все разное говорят...

Loko777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.06.18 14:19
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Loko777 » 20.06.18 00:00

vladimirabu, тебе будет нормально 3 раза в день по одной таблетке,после еды.утром днём вечером.+ купи ещё капли пиона их перед сном 15-20 капель и чуть воды.со сном проблему решиш по-любому!не затягивай,чем быстрей начнёшь тем быстрей восстанавливается начнёшь физически.


И да,первые дни рубить спать будет везде,и днём тоже.но это терпимо.мне помогло,тем что мысли от бж переключаются на борьбу с сонливостью,про себя думаеш "да покуй на это очко,как бы ща заепись поспать")

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 20.06.18 00:31

Автор, тебе говорили, что надо много гулять, общаться - вот и делай это. Пропусти пару кружек пива за победу.
У меня была хороших командировок. Но они меня вообще не радовали. Но, когда я был один, я реально лез на стену. И если я реально, раньше хотел домой, то после предательства, я понимал, что мне нехочеться обратно.
А потом мне стало полностью покуй.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 20.06.18 10:11

Автор, про запрещенку в санчасе тоже есть пара слов. Нельзя. Просто нельзя.
Если алкоголь в малых дозах и за компанию еще допустим, то иные средства затуманивания сознания нет. :evil:

А если Вам кроме работы и спорта нечем заняться, то значит Вы не выполнили одно из главных условий санчаса - хобби. Вам задание: срочно вспомнить свои увлечения детства и юности и возобновить их на качественно новом уровне! Хотите - модельки склеивайте, хотите - радиоприемники паяйте, да хоть марки собирайте. Но делайте что-нибудь!

С ув. и пр.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 20.06.18 10:43

Мейсон писал(а):
20.06.18 10:11
Автор, про запрещенку в санчасе тоже есть пара слов. Нельзя. Просто нельзя.
Если алкоголь в малых дозах и за компанию еще допустим, то иные средства затуманивания сознания нет. :evil:

А если Вам кроме работы и спорта нечем заняться, то значит Вы не выполнили одно из главных условий санчаса - хобби. Вам задание: срочно вспомнить свои увлечения детства и юности и возобновить их на качественно новом уровне! Хотите - модельки склеивайте, хотите - радиоприемники паяйте, да хоть марки собирайте. Но делайте что-нибудь!

С ув. и пр.
Хорошо, уважаемый Мейсон. Придумаю себе хобби

С запрещенкой, не эксперементировал. Сам понял, что лучше не надо.

Отправлено спустя 3 часа 31 минуту 54 секунды:
Кстати, сон сегодня опять был пиндецовый. Ну вроде уже прошёл, какого органа? С каких пирогов то?

Насчёт финибута - прошарил все инет магазы - нихуа. Никто не доставляет. Только самовывоз и с рецептом.
Попробую сегодня в аптеках поискать, отпишусь как чего.

Вообще бесит, что реально больные люди, как я, не могут спокойно купить себе сильных седативных.

Спать хочу - не могу, просто взять и заснуть, ну и проснуться по возможности... :wink:

Отправлено спустя 18 часов 28 минут 17 секунд:
Ежедневный отчёт:
Финебут мне нихрена не продали аж в четырёх аптеках, по интернету возможности доставки заказа тоже нет(только самовывоз, и только с рецептом). Попробую пойти по ОМС к врачу, ибо мой ДМС не оплачивает случаи депрессии при разводе с женой. :shock:

По поводу хобби. Определился на лето: два года назад решил заняться вейк-бордом(как дополнением к любимому зимою сноуборду), но забил по причине нехватки времени...теперь вроде ничего не мешает продолжить, попробую... все таки как никак, но тоже физическая нагрузка. Да и баб на пляже полуголых дофига) Может хотя бы пообщаюсь. А то с противоположным полом, вернее с общением с оным, сейчас беда полная. Друзья это конечно хорошо, но с бабами тоже, имхо, общаться надо, чисто для разнообразия.

Со сном все попрежнему. Заснул в 1 - проснулся в 4:19, и пипец. Думаю может реально бегать по ночам начать?

Пока как-то так.

Комментарии...

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение skif150763 » 21.06.18 08:47

vladimirabu писал(а):
21.06.18 08:43
По поводу хобби. Определился на лето: два года назад решил заняться вейк-бордом(как дополнением к любимому зимою сноуборду)
Уважуха, я в 45 встал на горные лыжи. Мечта детства, а вот на водные ни фига))). Респект

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Катаюсь 10 лет, каждую зиму, но вот не люблю море, а на водных хочется. Надо себя перебороть))) :D

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 21.06.18 09:31

skif150763 писал(а):
21.06.18 08:49
Уважуха, я в 45 встал на горные лыжи. Мечта детства, а вот на водные ни фига))). Респект

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Катаюсь 10 лет, каждую зиму, но вот не люблю море, а на водных хочется. Надо себя перебороть))) :D
Если честно, по-моему на воде гораздо легче. Единственный минус, руки устают очень быстро, когда за фал держишься. 10 минут это максимум, в независимости, лебедка это или катер, хотя за катером наверное полегче.) Дерзай, ничего страшного там нет. Во всяком случае башку об воду точно не расшибешь :=/

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 21.06.18 09:56

Автор, а почему Вы считаете себя "реальнобольнымчеловеком"?
Это не так. Никакой Вы не больной. И препараты Вам не нужны.
Попробуйте вот что:
1. Повесьте на окна глухие шторы, сейчас рано рассвет, многие просыпаются от этого. Вполне закономерно и объяснимо.
2. Бег перед сном, часа за полтора-два, это хорошее средство. Попробуйте. Или как альтернатива - считать овец. Как это ни смешно звучит, но однообразная монотонная умственная работа прекрасно усыпляет.
3. Можете попробовать читать перед сном, тоже волшебное средство. Особенно если это Вальтер Скотт или что-то подобное.

С ув. и пр.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 21.06.18 10:13

Мейсон писал(а):
21.06.18 09:56
Автор, а почему Вы считаете себя "реальнобольнымчеловеком"?
Это не так. Никакой Вы не больной. И препараты Вам не нужны.
Попробуйте вот что:
1. Повесьте на окна глухие шторы, сейчас рано рассвет, многие просыпаются от этого. Вполне закономерно и объяснимо.
2. Бег перед сном, часа за полтора-два, это хорошее средство. Попробуйте. Или как альтернатива - считать овец. Как это ни смешно звучит, но однообразная монотонная умственная работа прекрасно усыпляет.
3. Можете попробовать читать перед сном, тоже волшебное средство. Особенно если это Вальтер Скотт или что-то подобное.

С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон!

Насчёт солнца по утрам это дааа. У меня ещё и окна на восток сейчас. Попробую фокус со шторами...

Почему больной? Куря форум, понимаю, что таких индивидов плаксиво-сопливых, здесь вообще нету. Все переживают конечно, но не ноют как я... по-моему это не нормально, если учесть что я всего лишь часть статистики форума. И по этой статистике я одна из чёрных овец. Скоро месяц уже, а подвижек в состоянии очень мало. Просто буду идти дальше, опираясь на помощь АБФ.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 21.06.18 11:00

vladimirabu, тёмные шторы не обязательно, можно купить повязку для сна на глаза, очень помогает, с такой повязкой утро вообще не наступает.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 21.06.18 11:52

Sparrow+ писал(а):
21.06.18 11:00
vladimirabu, тёмные шторы не обязательно, можно купить повязку для сна на глаза, очень помогает, с такой повязкой утро вообще не наступает.
Прям как в американских фильмах)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 21.06.18 11:55

vladimirabu писал(а):
21.06.18 10:13
Почему больной? Куря форум, понимаю, что таких индивидов плаксиво-сопливых, здесь вообще нету.
Ошибаешься , кмк.
Тут и ноют и по ночам на стену лезут и воют в ночи от бессилия. Возможно, не все описывают, но есть. Я свой первый развод в 1ЗБ, тот , который не состоялся по причине моего аленизма и камбэка, очень сильно переживал. И ныл, и сопли розовые пускал и успокоится не мог. А все почему? Информации взять было не откуда.
И, поверь, когда долго плохо - значит уже очень скоро будет хорошо.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 21.06.18 12:00

Sparrow+ писал(а):
21.06.18 11:00
vladimirabu, тёмные шторы не обязательно, можно купить повязку для сна на глаза, очень помогает, с такой повязкой утро вообще не наступает.
Нормальная тема?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 21.06.18 12:07

Автор, после предательства бж, не просто выл, а лез на стены. Отжимался до посинения.
Алкоголь принципиально не пил.
Так, что ты не один.
Все у тебя пройдёт.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Добряк » 21.06.18 12:08

Кожаный Хрен писал(а):
21.06.18 12:07
Так, что ты не один.
Я стихи сочинял пьяный. :lol:
Буээээ. :lol:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 21.06.18 12:10

Добряк писал(а):
21.06.18 12:08
Я стихи сочинял пьяный
А я трезвый сочинял. Вспомню - вздрогну. :facepalm:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Добряк » 21.06.18 12:14

Klop писал(а):
21.06.18 12:10
я трезвый сочинял
Отягчающее, вообще-то, обстоятельство.
Но, не сильно. :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mondras » 21.06.18 12:18

Я при разбеге 1.0 в синем штопоре торчал с вытекающими. После разбега 2.0 с нача подразделения в страховой компании - заделался изолировщиком труб. Тяжелые муфты и горячий битум рекой хорошо отрезвляют :D и придают смысл жизни. Стихи не писал. Сопли пускал. Макс корж отдыхает.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Кожаный Хрен » 21.06.18 12:19

Добряк писал(а):
21.06.18 12:08
Я стихи сочинял пьяный. :lol:
Буээээ. :lol:
Ну почему, ты мозг заставил заниматься другими задачами, задействовав другие поля. Так же при выполнении поставленной задачи - мозг впрыскивает эндорфинчики.
Санчас об этом так же говорит.
Рекомендую ролики профессора Савельева.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Klop » 21.06.18 12:23

Добряк писал(а):
21.06.18 12:14
Отягчающее, вообще-то, обстоятельство.
именно это и имел ввиду. Крайняя степень аленизма, когда в трезвую голову на работе лютики-ромашки лезут и соввокупление на лужайке с рАднуличкой :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 25 гостей